Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Может конечно я ошибаюсь но я всегда представляю примерно так: ок что бы сделать 1000 евро нужно принять 4 у-я ))) что бы сделать 1000 евро беря по 10 извините 10 у-ев))) только это меня и останавливает)))))
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):Может конечно я ошибаюсь но я всегда представляю примерно так: ок что бы сделать 1000 евро нужно принять 4 у-я ))) что бы сделать 1000 евро беря по 100
10 у-ев))) только это меня и останавливает)))))
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Италия

Сообщение Kristyboobs »

Stella188 писал(а):Мне нет смысла врать! Просто у меня рост 188 так что может поэтому конкуренции и нет и идут по 250! Так прямо и говорят что всего остального валом и по 100))))
Если есть что-то, что выделяет из общей массы, тогда верю. Очень высокий рост, реальные толстухи, супер огромная грудь и тд... Это все очень на любителя, и они (любители) за это готовы платить, даже если цена выше рынка. Ну, и у реальных супер красавиц работа есть всегда и везде тоже.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Италия

Сообщение Ника2017q »

Kristyboobs писал(а):
Stella188 писал(а):Мне нет смысла врать! Просто у меня рост 188 так что может поэтому конкуренции и нет и идут по 250! Так прямо и говорят что всего остального валом и по 100))))
Если есть что-то, что выделяет из общей массы, тогда верю. Очень высокий рост, реальные толстухи, супер огромная грудь и тд... Это все очень на любителя, и они (любители) за это готовы платить, даже если цена выше рынка. Ну, и у реальных супер красавиц работа есть всегда и везде тоже.
Да - да . Она уже эксклюзив а это стоит дороже . Главное свои минусы уметь преподносить как большие плюсы . Вот видела я девочку 192 , но она ставила ниже прайс , в анкете 175 рост указывала и сутулилась -горбилась . ДУУУУУРА . Я бы эх 200 написала да еще и каблы одела а прайс в 5! раз выше поставила бы ибо эксклюзив вашу на лево . Где таку бу-бу-бусику найдете ? И так всегда нужно чем то брать либо возрастом , либо грудью , либо интелектом ... короче мысль понятна
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Ой что риально 192?))) Я думала что я самая высокая в эскорте?))))
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение Verariana »

Девочки как спастись от лизунов этих? Ну просто достали, как на конфеты бросаются и лижут долго, останавливаешь и все равно лезут бууууууээээээ
Аватара пользователя
Rita
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 сен 2015 12:25
8
Благодарил (а): 3 раза

Re: Италия

Сообщение Rita »

Mmammamia писал(а):Слушайте не смешите за полгода из Италии квартиры вывозить. Читала и даже решила зарегистрироваться ибо бредни эти читать нет сил больше. Сразу видно пишет девушка вообще не имеющая представления о работе в Италии. Я тут очень много инди знаю и сама пуд соли съела в Италии. Нет сейчас тут работы. Звонков нет, а если и есть, то нищеброды скидок клянчащие. Все, кто здесь более-менее давно выезжают и кассы делают на постоянниках! У всех моих знакомых красоток одна и та же ситуация.

Так что вот про эти два стабильно по 250, а больше просто желания нет брать - не чешите плиз. С работой сейчас кризис везде, в Париже тоже жопа. Но в Италии ещё картину подпортили украинки, которым открыли въезд и теперь 20летние девочки батрачат по 100 евро за полчаса. Дешёвки есть дешевки куда без них.

о, тема про украинок пошла)
обожаю такие обобщения кто дешевле и бла была бла
вот только русских, молдаванок чет больше по 100 за пол часа.
за все время инди в Италии только 3 украинок повстречала. и только одна за 100 брала на 30мин.
а вот скольким русским девушкам говорила что прайс сбить они всегда успеют, мол зачем так делать и не счесть :evil:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Глупо отрицать, что безвиз обрушит рынок.
Куда легче попасть , туда и прут.
Даже наличку не проверяют на границе
Ну какая работа тут может быть?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Ой,да что там безвиз :D мне не так давно постик израилитос в Милане рассказал,как жаль,что его новая подружка во Флоренции сейчас.Ведь такая,грит,хорошая и анкетку показал.Он же ей звонит вечером,приглашает в отель,платит за час,достает кокос и все :lol: она виснет с ним до самого обеда следующего дня без денег.Эх...а тут полторашка ночь,ай-ай-ай.Охи-вздохи.Я от таких заявлений уже устала.Энтузиастки.За 100 полчаса-это еще не самая беда.
P.S. Kristina,не надо так делать :i07017: он платит,вообще-то,всегда.Хоть и охает 8-)
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Италия

Сообщение Nikol1313131 »

Девчат кто в стархотелз Ритц останавливается там всегда по выходным консьерж гоняет мужчин?
Решила в это раз посмотреть что как там выпал будний и выходной день в будний нет проблем так в выходной заскок-ли меня и причём не клины :twisted: пришлось бысто удочки сматывать(
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Nikol1313131 писал(а):Девчат кто в стархотелз Ритц останавливается там всегда по выходным консьерж гоняет мужчин?
Решила в это раз посмотреть что как там выпал будний и выходной день в будний нет проблем так в выходной заскок-ли меня и причём не клины :twisted: пришлось бысто удочки сматывать(
На Спаланзани?Милан?Это давно нерабочий отель.Год точно.Один-два мужика,возможно,снизу и промолчат,(и то не факт)на третьем бузят конкретно,а на пятом уже будут скандалить и лучше брать к вечеру только ауты :evil: оно вам надо?
Ахаха,еще помню там останавливалась уже зная об этом,чтобы перед отьездом отдохнуть два дня,пошопиться и максимум с постиками увидиться,если надолго кто захочет.Сходила в Лимони на Корсо Буэнос Айрес утром,купила мешок шампуней и бальзамов крутых домой,забежала,поставила пакет,поехала к другу,вернулась,а уборщица стащила его.Спрашиваю у ресепшен,что за хеpня?Он ответил,типа,этого не может быть и что за проблемы,у вас же есть бесплатный шампунь в ванной, :lol: ржу каждый раз,когда вспоминаю.Сервис и отношение там просто атас :roll:
Аватара пользователя
Malinka88
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 сен 2017 19:45
6

Re: Италия

Сообщение Malinka88 »

LadyLuck писал(а):
Nikol1313131 писал(а):Девчат кто в стархотелз Ритц останавливается там всегда по выходным консьерж гоняет мужчин?
Решила в это раз посмотреть что как там выпал будний и выходной день в будний нет проблем так в выходной заскок-ли меня и причём не клины :twisted: пришлось бысто удочки сматывать(
На Спаланзани?Милан?Это давно нерабочий отель.Год точно.Один-два мужика,возможно,снизу и промолчат,(и то не факт)на третьем бузят конкретно,а на пятом уже будут скандалить и лучше брать к вечеру только ауты :evil: оно вам надо?
Ахаха,еще помню там останавливалась уже зная об этом,чтобы перед отьездом отдохнуть два дня,пошопиться и максимум с постиками увидиться,если надолго кто захочет.Сходила в Лимони на Корсо Буэнос Айрес утром,купила мешок шампуней и бальзамов крутых домой,забежала,поставила пакет,поехала к другу,вернулась,а уборщица стащила его.Спрашиваю у ресепшен,что за хеpня?Он ответил,типа,этого не может быть и что за проблемы,у вас же есть бесплатный шампунь в ванной, :lol: ржу каждый раз,когда вспоминаю.Сервис и отношение там просто атас :roll:


Италия уже умерла...... и давно..... а жаль хорошая была страна.......
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Спаланцани очень даже рабочий)) Все время там останавливаюсь, не знаю кто там кого гоняет )) На рецепшене всегда куча народу отель огромный ни кому никогда не было дела кто куда идёт!
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Кто в Милане 9-20 января ?) Пишите ищу подружку сходить вечером в Four Seasons чайку попить)))
Аватара пользователя
musya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 06:26
6
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Италия

Сообщение musya »

Mmammamia писал(а):Слушайте не смешите за полгода из Италии квартиры вывозить. Читала и даже решила зарегистрироваться ибо бредни эти читать нет сил больше. Сразу видно пишет девушка вообще не имеющая представления о работе в Италии. Я тут очень много инди знаю и сама пуд соли съела в Италии. Нет сейчас тут работы. Звонков нет, а если и есть, то нищеброды скидок клянчащие. Все, кто здесь более-менее давно выезжают и кассы делают на постоянниках! У всех моих знакомых красоток одна и та же ситуация.

Так что вот про эти два стабильно по 250, а больше просто желания нет брать - не чешите плиз. С работой сейчас кризис везде, в Париже тоже жопа. Но в Италии ещё картину подпортили украинки, которым открыли въезд и теперь 20летние девочки батрачат по 100 евро за полчаса. Дешёвки есть дешевки куда без них.
Молчали бы про Украинок в Италии. Лучше расскажите как росиянки получив «безвиз» в эмираты сбили цены до европейских в абу-Даби и неплохо так на*рали в Дубай.
ITALY & FRANCE - сити туры 10-14 дней. Поток
Dubai - 14 дней. Не поток.
Doha -10-12 дней. Не поток, очень высокий ценник.
Работа только с операторами, никаких агенство. Процент не снимаю, на вопросы отвечаю.
W/A: +79871654955 Аня Мурская
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

musya писал(а):
Mmammamia писал(а):Слушайте не смешите за полгода из Италии квартиры вывозить. Читала и даже решила зарегистрироваться ибо бредни эти читать нет сил больше. Сразу видно пишет девушка вообще не имеющая представления о работе в Италии. Я тут очень много инди знаю и сама пуд соли съела в Италии. Нет сейчас тут работы. Звонков нет, а если и есть, то нищеброды скидок клянчащие. Все, кто здесь более-менее давно выезжают и кассы делают на постоянниках! У всех моих знакомых красоток одна и та же ситуация.

Так что вот про эти два стабильно по 250, а больше просто желания нет брать - не чешите плиз. С работой сейчас кризис везде, в Париже тоже жопа. Но в Италии ещё картину подпортили украинки, которым открыли въезд и теперь 20летние девочки батрачат по 100 евро за полчаса. Дешёвки есть дешевки куда без них.
Молчали бы про Украинок в Италии. Лучше расскажите как росиянки получив «безвиз» в эмираты сбили цены до европейских в абу-Даби и неплохо так на*рали в Дубай.
ну что-то никто в магнит идти не хочет, так что 100/30 еще ничего :cry:
п.с. форуму почти 5 лет, но ни одного совета "работать без работы", а мозгами..
Ужасная, добрая внутри))
Anita
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 ноя 2014 20:06
9

Re: Италия

Сообщение Anita »

Mmammamia писал(а):Слушайте не смешите за полгода из Италии квартиры вывозить. Читала и даже решила зарегистрироваться ибо бредни эти читать нет сил больше. Сразу видно пишет девушка вообще не имеющая представления о работе в Италии. Я тут очень много инди знаю и сама пуд соли съела в Италии. Нет сейчас тут работы. Звонков нет, а если и есть, то нищеброды скидок клянчащие. Все, кто здесь более-менее давно выезжают и кассы делают на постоянниках! У всех моих знакомых красоток одна и та же ситуация.

Так что вот про эти два стабильно по 250, а больше просто желания нет брать - не чешите плиз. С работой сейчас кризис везде, в Париже тоже жопа. Но в Италии ещё картину подпортили украинки, которым открыли въезд и теперь 20летние девочки батрачат по 100 евро за полчаса. Дешёвки есть дешевки куда без них.
При чем здесь украинки?! Не смешите людей! Цены в Италии скинули давно и кстати не " украинки", а всем известные агентства по Италии. P.S . Да и кстати виза не была проблемой для Украины! Устроили ажиотаж, открыли безвизовый режим так все конец света, Украина едет)))))Работа закончилась!!!))))У кого была возможность поехать в тур до безвизового режима,они поехали.Цены скинули потому что кризис в Италии уже много лет!
minitour
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 фев 2018 18:58
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение minitour »

Aziza писал(а):Девочки куплю аккаунты на эскорт форуме пешите в личку... :i07007:
чтобы потом перепродать? :D
Пользователь заблокирован за идиотизм и нарушение правил форума
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

minitour писал(а):
Aziza писал(а):Девочки куплю аккаунты на эскорт форуме пешите в личку... :i07007:
чтобы потом перепродать? :D
не только же вам перепродавать :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Marsilin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2018 01:23
6

Re: Италия

Сообщение Marsilin »

Девыпривет ) инд. был год перерыв у меня на EF ) что нового ? Говорят грабить стали Чурки ? Напишите в личку плиз .))) всем денег :i07040:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика