Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

Причем тут Дания? голова - два уха

Индус ходит под девочкам агенства эскортофитали. А эти бизнесмены не могут даже за 50 процентов помочь девочкам отбиться от него и снова посылают его.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Италия

Сообщение qwaszx »

Bridget писал(а):
qwaszx писал(а):
Bridget писал(а):
Может я тоже тупенькая, но мне кажется, что он не писал, что домофона нет)) Он как раз имеет ввиду домофон, через который вы можете либо сразу открыть, либо как все люди спросить кто это и пустить (для этого он собственно и придуман с функцией связи). Даже чисто логически, подобная связь без функции открытия двери - это просто телефон. Кто встраивает в дверь подъезда телефон?))
Я думаю так :oops:
На сайте домофо зачеркнут, вот в чем дело
Вы же знаете этих хозяев)) Он даже не замечает, что там зачеркнул и не парится) У них там вообще зачеркнуто или нет - не важно, все равно нужно выспрашивать всё. Спросите у него, если сомневаетесь, почему домофон зачеркнут (уверена, он скажет, ой)). Но я все же склоняюсь, что он чётко сформулировал свою мысль при переписке. Напишите потом, чем закончилось)
Все нормально, домофон это по нашему) и по коду можно открыть и позвонить в квартиру и открыть)
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: Италия

Сообщение qwaszx »

Afrodita007 писал(а):Девочки, кто в туре как у вас сегодня со звонками? Я что-то начинаю паниковать: обычно в пятницу много звонков у меня, а тут один в час или два-три и никакой конкретики..
Тоже тишина, фиг знает что творится
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

qwaszx писал(а):
Afrodita007 писал(а):Девочки, кто в туре как у вас сегодня со звонками? Я что-то начинаю паниковать: обычно в пятницу много звонков у меня, а тут один в час или два-три и никакой конкретики..
Тоже тишина, фиг знает что творится
Видимо деньги на день всех умерших экономят... Надеюсь что измениться ситуация к лучшему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Италия

Сообщение Bellavita »

qwaszx писал(а):
Afrodita007 писал(а):Девочки, кто в туре как у вас сегодня со звонками? Я что-то начинаю паниковать: обычно в пятницу много звонков у меня, а тут один в час или два-три и никакой конкретики..
Тоже тишина, фиг знает что творится
Девочки, конец месяца, чего вы хотите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Veronicarus
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2017 01:25
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Veronicarus »

Привет, девочки! 13 августа прилетаю работать в милан. Снимаю хорошую двушку. Буду рада познакомиться ! Могу подтягивать на дуо, они это обожают. Или погулять вместе можем

Пишите в личку ваш вотсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Маскарад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2017 23:57
6

Re: Италия

Сообщение Маскарад »

Ищу диспетчера по Италии, для доп. заказов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sofia333111
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2017 01:18
6

Re: Италия

Сообщение Sofia333111 »

Девочки, всем привет. Скажите, кто- то работал с агенством YOUR LUXURY DREAM ITALY? Предлогают тур через него. Поделитесб отзовами, пожалуйста :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алисаzzzzz
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2016 01:43
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Италия

Сообщение Алисаzzzzz »

Ищу диспечера для доп заказов по типажкам . с 6 сентября
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Julianna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2017 00:21
6
Благодарил (а): 3 раза

Re: Италия

Сообщение Julianna »

Девочки плиз, посоветуйте отель в Милане, чтоб лифт был без карточки.
Чтоб мужик мог спокойно зайти и подняться на мой этаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Julianna писал(а):Девочки плиз, посоветуйте отель в Милане, чтоб лифт был без карточки.
Чтоб мужик мог спокойно зайти и подняться на мой этаж.


Возле вокзала полно таких отелей, например отели сети Starhotels. А вот рабочие они или нет- не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Италия

Сообщение LadyDina »

Девы, какой лимит в MoneyGram в Италии в неделю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Как же меня достали фейк-букинги :evil: Каждый день несколько человек забивают время и тупо не приходят. Интересно, это у многих так или только мне так "везет"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Италия

Сообщение Afrodita007 »

anna123 писал(а):Как же меня достали фейк-букинги :evil: Каждый день несколько человек забивают время и тупо не приходят. Интересно, это у многих так или только мне так "везет"?
есть хуже фейк букингов - это когда человек пропадает перед входной дверью... Говорит: " я здесь" , а там никого...что-то упала работа. В прошлом году лучше было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):Как же меня достали фейк-букинги :evil: Каждый день несколько человек забивают время и тупо не приходят. Интересно, это у многих так или только мне так "везет"?
есть хуже фейк букингов - это когда человек пропадает перед входной дверью... Говорит: " я здесь" , а там никого...что-то упала работа. В прошлом году лучше было.
что-то понаехало девочек, в прошлом году меньше было :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, а вы по сколько в Италии работаете?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Nasty писал(а):
Afrodita007 писал(а):
anna123 писал(а):Как же меня достали фейк-букинги :evil: Каждый день несколько человек забивают время и тупо не приходят. Интересно, это у многих так или только мне так "везет"?
есть хуже фейк букингов - это когда человек пропадает перед входной дверью... Говорит: " я здесь" , а там никого...что-то упала работа. В прошлом году лучше было.
что-то понаехало девочек, в прошлом году меньше было :?


Агентства стараются, отправляют :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jolie
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2017 02:19
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Jolie »

А все потому что даже те агенства, которые раньше были отличными, я даже подругам советовала, они дорожили девочками, ценник держали, относились хорошо, никаких скидок, никакого мбр, если кто хотел, то ставил это допом, так и было.... раньше... А вот последний раз полетела от них с полной уверенностью, что все будет четко, так мне еще и вломили по телефону за то, что не дала за 200 а час себя обканчивать с ног до головы при чем не однократно. Вот так то времена меняются и даже проверенные могут так удивить, что мало не покажется, вот так пару раз обожглась, теперь только инди или с теми агентствами, которые не успели меня еще разочаровать) а есть же девочки, которые терпят это и пашут за копейки и в рот и в жопу все включено, вот у них и вся работа, мужики как трахались, так и будут трахаться, просто сейчас они все у этих дешовок в основном, а к нормальным доходят единицы, вот и кажется, что работы не стало, при чем везде. Вот было бы круто, если бы менты выслеживали на сайтах этих дешовок с олл инклюзив и депортировали их лет на 10, а от 250 тех, что работают и в резине без исключения, чтобы не трогали, самый лучший метод борьбы был бы)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

Jolie писал(а):А все потому что даже те агенства, которые раньше были отличными, я даже подругам советовала, они дорожили девочками, ценник держали, относились хорошо, никаких скидок, никакого мбр, если кто хотел, то ставил это допом, так и было.... раньше... А вот последний раз полетела от них с полной уверенностью, что все будет четко, так мне еще и вломили по телефону за то, что не дала за 200 а час себя обканчивать с ног до головы при чем не однократно. Вот так то времена меняются и даже проверенные могут так удивить, что мало не покажется, вот так пару раз обожглась, теперь только инди или с теми агентствами, которые не успели меня еще разочаровать) а есть же девочки, которые терпят это и пашут за копейки и в рот и в жопу все включено, вот у них и вся работа, мужики как трахались, так и будут трахаться, просто сейчас они все у этих дешовок в основном, а к нормальным доходят единицы, вот и кажется, что работы не стало, при чем везде. Вот было бы круто, если бы менты выслеживали на сайтах этих дешовок с олл инклюзив и депортировали их лет на 10, а от 250 тех, что работают и в резине без исключения, чтобы не трогали, самый лучший метод борьбы был бы)))
у нас стали умные мыслишки проскакивать :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Мне сейчас один пишет: Давай 15 минут орала за 50 евро; другой звонит: Давай 20 минут за 80. Вот так десяти девочкам предложат, девять откажут, а десятая согласиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика