Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Malinka88 писал(а):
LadyLuck писал(а):
Nikol1313131 писал(а):Девчат кто в стархотелз Ритц останавливается там всегда по выходным консьерж гоняет мужчин?
Решила в это раз посмотреть что как там выпал будний и выходной день в будний нет проблем так в выходной заскок-ли меня и причём не клины :twisted: пришлось бысто удочки сматывать(
На Спаланзани?Милан?Это давно нерабочий отель.Год точно.Один-два мужика,возможно,снизу и промолчат,(и то не факт)на третьем бузят конкретно,а на пятом уже будут скандалить и лучше брать к вечеру только ауты :evil: оно вам надо?
Ахаха,еще помню там останавливалась уже зная об этом,чтобы перед отьездом отдохнуть два дня,пошопиться и максимум с постиками увидиться,если надолго кто захочет.Сходила в Лимони на Корсо Буэнос Айрес утром,купила мешок шампуней и бальзамов крутых домой,забежала,поставила пакет,поехала к другу,вернулась,а уборщица стащила его.Спрашиваю у ресепшен,что за хеpня?Он ответил,типа,этого не может быть и что за проблемы,у вас же есть бесплатный шампунь в ванной, :lol: ржу каждый раз,когда вспоминаю.Сервис и отношение там просто атас :roll:
Италия уже умерла...... и давно..... а жаль хорошая была страна.......


Да, где те времена когда клины в очередь стояли при прайсе 175 евро за 30 минут и 250 за час :cry:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):Спаланцани очень даже рабочий)) Все время там останавливаюсь, не знаю кто там кого гоняет )) На рецепшене всегда куча народу отель огромный ни кому никогда не было дела кто куда идёт!

У меня мужчин там не пускали. Вернее первые два дня нормально, а на третий все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Италия

Сообщение amalie »

а не подскажете, в такое время в Римини конкретно как ситуация с работой? Была, но только с целью туризма, хотим совместить приятное с полезным
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

amalie писал(а):а не подскажете, в такое время в Римини конкретно как ситуация с работой? Была, но только с целью туризма, хотим совместить приятное с полезным


Почему для работы выбрали именно Римини?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marsilin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2018 01:23
6

Re: Италия

Сообщение Marsilin »

В римини сейчас на данный момент 38 девушек не в туре на EF ... ну почему нет промышленная зона , много заводов .в плане у парней должны быть Деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Сижу на booking.com, читаю отзывы о квартирах в Милане и что я вижу: агенты, сдающие квартиры, начали приходить в эти самые квартиры без предупреждения, открывать своим ключом дверь и заходить с целью проверки этой квартиры. К одной русской девушке, то ли туристке, то ли нет за два дня три раза вот так приходили. Блин, ну не все ли равно им? :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

anna123 писал(а):Сижу на booking.com, читаю отзывы о квартирах в Милане и что я вижу: агенты, сдающие квартиры, начали приходить в эти самые квартиры без предупреждения, открывать своим ключом дверь и заходить с целью проверки этой квартиры. К одной русской девушке, то ли туристке, то ли нет за два дня три раза вот так приходили. Блин, ну не все ли равно им? :i07020:
Вообще они какое право имеют заходить в квартиру, если ты оплатила ее? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Gossipgirl писал(а):
anna123 писал(а):Сижу на booking.com, читаю отзывы о квартирах в Милане и что я вижу: агенты, сдающие квартиры, начали приходить в эти самые квартиры без предупреждения, открывать своим ключом дверь и заходить с целью проверки этой квартиры. К одной русской девушке, то ли туристке, то ли нет за два дня три раза вот так приходили. Блин, ну не все ли равно им? :i07020:
Вообще они какое право имеют заходить в квартиру, если ты оплатила ее? :shock:

Я пару раз снимала квартиру в Милане через контору, так вот в договоре жирным шрифтом было написано что в квартиру запрещено приходить тем людям, которые не были зарегистрированы при заезде. В противном случае штраф 200 евро и выселение без возврата денег. Видимо ходят и проверяют чем девочки там занимаются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marsilin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 фев 2018 01:23
6

Re: Италия

Сообщение Marsilin »

anna123 писал(а):
Gossipgirl писал(а):
anna123 писал(а):Сижу на booking.com, читаю отзывы о квартирах в Милане и что я вижу: агенты, сдающие квартиры, начали приходить в эти самые квартиры без предупреждения, открывать своим ключом дверь и заходить с целью проверки этой квартиры. К одной русской девушке, то ли туристке, то ли нет за два дня три раза вот так приходили. Блин, ну не все ли равно им? :i07020:
Вообще они какое право имеют заходить в квартиру, если ты оплатила ее? :shock:

Я пару раз снимала квартиру в Милане через контору, так вот в договоре жирным шрифтом было написано что в квартиру запрещено приходить тем людям, которые не были зарегистрированы при заезде. В противном случае штраф 200 евро и выселение без возврата денег. Видимо ходят и проверяют чем девочки там занимаются.
Итальяшки идиоты иногда бывают . Был случай с нашими девами ( подруги мои) сняли в Риме Апарто через наше любимое Airbnb ( хату проверили цитафон консьерж все норм рабочая) ! Ан нет ... хозяин радостно заявил что живет на против в доме , мало того на одинаковых этажах ! Короч этот педераст палил в окно постоянно ! Девочки переодеваются или окно откроют май месяц жара ! Это что пишет смс девочки оденьтесь неприлично! Потом хуже ! Он Приходит с МАМОЙ своей старухой ! И давай орать и показывать телефон EF я нашёл вас на форуме ! Прошмы выгребайтесь с Квартиры 30 минут даём мы с мамой ! Идиот мужику лет 40-45 ! Ну делайте выводы девочки ! Некоторые просто клиника ! Почему то именно Рим !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Италия

Сообщение Nasty »

ну понеслась. ожидаемо. а так это красивый способ встрочнуть и кинуть на деньги, выселив из апартов. давнишняя схемка
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

ужас( я тоже апартаменты на букинге сняла хз че ожидать :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

Девушки, поделитесь , пожалуйста, оператором в Италии , кто может отвечать на звонки по-итальянски?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
красотка5люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2018 19:01
6

Re: Италия

Сообщение красотка5люба »

я и сама знаю немножко язык) если что обращайся
добрая фея
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):ужас( я тоже апартаменты на букинге сняла хз че ожидать :?:


Сняли у агенства или у хозяина?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналом !Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

Stella188 писал(а):
Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналом !Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaB »

Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)


Все очень относительно. Несколько лет назад, я и мои коллеги так же призывали не снижать до 400, потом до 350.. но кто-то держиться на 300, даже там где 250 уже потолок. Держите всегда свою цену! И не смотрите на других.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)

....Особенно если 90% клиентов- тридцатиминутники. То есть их не брать, а ждать одного раз в три дня за 250??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Италия

Сообщение Gossipgirl »

anna123 писал(а):
Stella188 писал(а):Дорогие работники нашего нелегкого труда в Италии) Я работаю по Италии последний год, заметила как разбалованы мужчины вами девочки! Хотят 250 час ещё и с аналоги! Я сижу в Милане цену ниже 250 не опускаю скрепя зубами! Я призываю вас если вы не хотите через год не хотите делать все включено за 70 евро включите свои куриные мозги! И не пропускайте через себя 10 хуев в день за 100 евро!) Цените себя! Не опускайте цену ниже 250!!!!!! Всем денег и любви!)

....Особенно если 90% клиентов- тридцатиминутники. То есть их не брать, а ждать одного раз в три дня за 250??
Тут половина форума олигархи, они только на заказы от 2х часов ходят. Тридцатиминутники - это удел убогих.
Конечно надо сидеть лапу сосать и ждать одного в неделю за 250. :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика