Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

я только ее профиль сегодня смотрела, мужло там в восторге от нее, аж 9 комментариев настрочили и в туры зовут по городам , будет иметь большой успех. А там цена 50 евро..wtf на сайте видео стоит и выглядит норм, то ли замануха реально, толи и за 50 ей норм :?: :twisted:
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

ахаха, ржу со скринов) вот и я когда рекламу ставила, мне писали таке, причем я это запомнила и меня до сих пор трясет давай минет за 50 больше ничего не надо, i want ur lips bb, just lips, 50 euro bb :lol: мда чтоб от них не трясло нужно 50 проц отдавать аенству, но и там достают только так по сто писот вопросов через оператора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):ахаха, ржу со скринов) вот и я когда рекламу ставила, мне писали таке, причем я это запомнила и меня до сих пор трясет давай минет за 50 больше ничего не надо, i want ur lips bb, just lips, 50 euro bb :lol: мда чтоб от них не трясло нужно 50 проц отдавать аенству, но и там достают только так по сто писот вопросов через оператора


Это точно. Так мозг выносят своими вопросами, что желание работать пропадает напрочь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
RussianGirly писал(а):ахаха, ржу со скринов) вот и я когда рекламу ставила, мне писали таке, причем я это запомнила и меня до сих пор трясет давай минет за 50 больше ничего не надо, i want ur lips bb, just lips, 50 euro bb :lol: мда чтоб от них не трясло нужно 50 проц отдавать аенству, но и там достают только так по сто писот вопросов через оператора


Это точно. Так мозг выносят своими вопросами, что желание работать пропадает напрочь.
Согласна.Любят они мозги поделать.Но,что поделать,если я их люблю :i07087: .Весёлые такие,позитивно настроеные,хер стоит,башка не варит :i07014: Опять же я люблю погорячее,чтобы активный секс был,у нас классно получается и потрахаться,и поржать,так что самый мой фасон,и строятся по стойке смирно,только глянешь,уже осадил,а рявкнешь,вообще,обкакается.Вот с французами мне тошно :mrgreen: ой,не могу,ну такие какие-то вялые и пресные,аж выматывает с тоски.Евреи и Англичане,вообще,нон комментс,тут даже не беру +972 и +44.
Но я,конечно,уже офигеваю,как всё портится в Италии.Я даже запомнила этот знаменательный день,когда мне первый раз предложили за 50€,это было год назад.Зимой примерно каждый 5й-10й писал с такими предложениями и половина за 100.В этот раз уже половина по 50 хотят.Мне очень грустно от этого.Конечно,пока я не капитулирую,как Стелла,буду держаться на постах и верить в светлое будущее.
Но я не представляю,как здесь спрашивают,чтобы сейчас начать сюда ездить.Мне кажется,что с нуля,без крепкого костяка проверенных мужиков-это конкретная трата нервов и денег будет с крайне сомнительным результатом.Если раньше,года 3 назад,я отсеивала 25-30% это была стрёмная шушера,то сейчас я смело скажу,что 10%-это нормальные,готовые час 200 без разговоров.Ну куда это?Это самый настоящий дурдом.С учётом моего личного блек-листа в телефоне на 800 номеров примерно,и то,в эфире одни дешманы.Печально,а видя опыт Испании,сразу же и понимаешь,как это происходит.Уже чувствую,что через годик-другой и здесь будет 50 стандартная цена,да ещё и с торгом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

alenka1993 писал(а):Может опечатка? Или замануха? :D
Не опечатка,эта Жасмин Бразил работает давно по 50€.Взрословатая,толстоватая,но вполне профпригодная мадам,кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Италия

Сообщение mila558 »

LadyLuck писал(а):Как канун Пасхи :i07012: ,как обычно,ппц.Я уж иной раз,вроде,и соглашаюсь на 30минут,но смотрю это роли не играет.100 таких скринов могу прислать.
Полинка бы сейчас,конечно,всех их довела и обработала,как надо,что они ей по 300 дадут.Но у меня такого таланта нет. :D :D :)
Screenshot_20190421-085006_WhatsApp.jpg

он мне тоже 4 раза уже написал
но я так ни разу и не ответила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

LadyLuck писал(а):
alenka1993 писал(а):Может опечатка? Или замануха? :D
Не опечатка,эта Жасмин Бразил работает давно по 50€.Взрословатая,толстоватая,но вполне профпригодная мадам,кстати.
ну я ее комменты читала, они ее обожают) ну за 50 грех не любить еще и все включено наверное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Италия

Сообщение Йеннифэр »

У меня в канун пасхи пришли только посты! И только 2-3 новых клиента. Кто-то спрашивал про поднятие цены. Я подняла цену в этом туре! Все посты дошли, кроме одного, который указал на изменение цены и написал, что он не оспаривает цену, но ему это просто не походит :) дальше я обратилась к моему ревью писателю телеграмм @maxybull и пришли новые клиенты. Меня удивляет Италия. Никто из клиентов не пишет отзывы (как, например в Норвегии - у меня было по 2-3 реальных отзывов в день от клиентов и я даже не просила о них), но зато в Италии все читают отзывы и сильно реагируют на них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

LadyLuck писал(а):
anna123 писал(а):
RussianGirly писал(а):ахаха, ржу со скринов) вот и я когда рекламу ставила, мне писали таке, причем я это запомнила и меня до сих пор трясет давай минет за 50 больше ничего не надо, i want ur lips bb, just lips, 50 euro bb :lol: мда чтоб от них не трясло нужно 50 проц отдавать аенству, но и там достают только так по сто писот вопросов через оператора


Это точно. Так мозг выносят своими вопросами, что желание работать пропадает напрочь.
Согласна.Любят они мозги поделать.Но,что поделать,если я их люблю :i07087: .Весёлые такие,позитивно настроеные,хер стоит,башка не варит :i07014: Опять же я люблю погорячее,чтобы активный секс был,у нас классно получается и потрахаться,и поржать,так что самый мой фасон,и строятся по стойке смирно,только глянешь,уже осадил,а рявкнешь,вообще,обкакается.Вот с французами мне тошно :mrgreen: ой,не могу,ну такие какие-то вялые и пресные,аж выматывает с тоски.Евреи и Англичане,вообще,нон комментс,тут даже не беру +972 и +44.
Но я,конечно,уже офигеваю,как всё портится в Италии.Я даже запомнила этот знаменательный день,когда мне первый раз предложили за 50€,это было год назад.Зимой примерно каждый 5й-10й писал с такими предложениями и половина за 100.В этот раз уже половина по 50 хотят.Мне очень грустно от этого.Конечно,пока я не капитулирую,как Стелла,буду держаться на постах и верить в светлое будущее.
Но я не представляю,как здесь спрашивают,чтобы сейчас начать сюда ездить.Мне кажется,что с нуля,без крепкого костяка проверенных мужиков-это конкретная трата нервов и денег будет с крайне сомнительным результатом.Если раньше,года 3 назад,я отсеивала 25-30% это была стрёмная шушера,то сейчас я смело скажу,что 10%-это нормальные,готовые час 200 без разговоров.Ну куда это?Это самый настоящий дурдом.С учётом моего личного блек-листа в телефоне на 800 номеров примерно,и то,в эфире одни дешманы.Печально,а видя опыт Испании,сразу же и понимаешь,как это происходит.Уже чувствую,что через годик-другой и здесь будет 50 стандартная цена,да ещё и с торгом.
Да а я вот не выдержала(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а):вот она
Ну это какой то прикол) знала я бабулю 74 года работала в зоне Amendola на трассе, так вот она брала 70 евро за разовый акт чего там хз. Ну у них мин 15 вся работа а не час и не пол! Общем когда станет секс 50 есть ли вообще смысл в тур то ездить?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):вот она
Ну это какой то прикол) знала я бабулю 74 года работала в зоне Amendola на трассе, так вот она брала 70 евро за разовый акт чего там хз. Ну у них мин 15 вся работа а не час и не пол! Общем когда станет секс 50 есть ли вообще смысл в тур то ездить?)
А что,на трассе удобно должно быть,без головоёбок в телефоне,однако)))хату рабочую не надо искать))) :D :D :D И как тут некоторые говорят:"Чтобы не спать на рабочей кровати." Тоже вариант. :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

LadyLuck писал(а):
Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):вот она
Ну это какой то прикол) знала я бабулю 74 года работала в зоне Amendola на трассе, так вот она брала 70 евро за разовый акт чего там хз. Ну у них мин 15 вся работа а не час и не пол! Общем когда станет секс 50 есть ли вообще смысл в тур то ездить?)
А что,на трассе удобно должно быть,без головоёбок в телефоне,однако)))хату рабочую не надо искать))) :D :D :D И как тут некоторые говорят:"Чтобы не спать на рабочей кровати." Тоже вариант. :D :D :D
:D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

Stella188 писал(а):
anna123 писал(а):вот она
Ну это какой то прикол) знала я бабулю 74 года работала в зоне Amendola на трассе, так вот она брала 70 евро за разовый акт чего там хз. Ну у них мин 15 вся работа а не час и не пол! Общем когда станет секс 50 есть ли вообще смысл в тур то ездить?)
конечно есть и большой, за хату отбить , да за билет! чем не смысл то :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Италия

Сообщение korloni »

А какого х*я в стране работает приезжая за стоимость тарелки супа, когда цена ещё год-два была 200 евро и выше???
Они полис не бояться?
Напишите с мужской анкеты, пробейте адрес, напишите полис заметку анонимную. Гражданка по тур-визе работает. Ладно ещё по 100 евро, у нас тоже толстушки и неликвид работают ниже обычной цены в 2-3 раза, но 50 евро?
Такими темпами еще украинский сутер пригонит вагон девочек по 18 лет, дороже футболки и сырка в жизни ничего не покупавшие , по 70 евро на поток и можно Италию закрывать как страну.
Следом Францию и так далее)
И всем можно пойти на завод или менеджером,или на ноготочках работать :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Италия

Сообщение Ebanko »

Да йух полис класть хотела на эти записульки, никто по побежит никуда по анонимным доносам, вы как дети малые. :D Чего ей ментов бояться- то, лол, работать по турвизе за 200 евро это ок, а за 50 евро - все, разбегутся в полиции ловить её?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Италия

Сообщение AlisaWang »

LadyLuck писал(а):
Screenshot_20190421-085152_WhatsApp.jpg
Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=))) Что это за город дрочей?) Или они может давно блокированы у меня :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Италия

Сообщение korloni »

Ebanko писал(а):Да йух полис класть хотела на эти записульки, никто по побежит никуда по анонимным доносам, вы как дети малые. :D Чего ей ментов бояться- то, лол, работать по турвизе за 200 евро это ок, а за 50 евро - все, разбегутся в полиции ловить её?
Сейчас идёт тенденция по миру офигевания от понаехавших эскортниц, началось с Дубаи - когда жители отеля написали жалобы, что живут шлюхи и выставляют голые фото из ванной с геолокацией отеля, потом там пошли чистки периодические.
Все депорты лепят))
И сейчас по миру эта тенденция лишь подкрепляется.
И представляю, какой там поток мужчин, бедные соседи. Неужели ничего нельзя сделать?))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Италия

Сообщение Ebanko »

korloni писал(а):
Ebanko писал(а):Да йух полис класть хотела на эти записульки, никто по побежит никуда по анонимным доносам, вы как дети малые. :D Чего ей ментов бояться- то, лол, работать по турвизе за 200 евро это ок, а за 50 евро - все, разбегутся в полиции ловить её?
Сейчас идёт тенденция по миру офигевания от понаехавших эскортниц, началось с Дубаи - когда жители отеля написали жалобы, что живут шлюхи и выставляют голые фото из ванной с геолокацией отеля, потом там пошли чистки периодические.
Все депорты лепят))
И сейчас по миру эта тенденция лишь подкрепляется.
И представляю, какой там поток мужчин, бедные соседи. Неужели ничего нельзя сделать?))
То массовые жалобы жильцов на отель в мусульманской стране с низкой преступностью, где ментам как раз особо делать нечего, плюс отлавливать баб входит в их обязанности, а другое это пару анонимных записулек в Италии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Италия

Сообщение korloni »

Ebanko писал(а):
korloni писал(а):
Ebanko писал(а):Да йух полис класть хотела на эти записульки, никто по побежит никуда по анонимным доносам, вы как дети малые. :D Чего ей ментов бояться- то, лол, работать по турвизе за 200 евро это ок, а за 50 евро - все, разбегутся в полиции ловить её?
Сейчас идёт тенденция по миру офигевания от понаехавших эскортниц, началось с Дубаи - когда жители отеля написали жалобы, что живут шлюхи и выставляют голые фото из ванной с геолокацией отеля, потом там пошли чистки периодические.
Все депорты лепят))
И сейчас по миру эта тенденция лишь подкрепляется.
И представляю, какой там поток мужчин, бедные соседи. Неужели ничего нельзя сделать?))
То массовые жалобы жильцов на отель в мусульманской стране с низкой преступностью, где ментам как раз особо делать нечего, плюс отлавливать баб входит в их обязанности, а другое это пару анонимных записулек в Италии.

Ну сидите тогда нойте, как все плохо. Ничего же нельзя поделать) :P
Хотя я думаю, скоро и в Италии чистки начнутся, и во Франции. Переодические, показательно. Совсем когда мигранты и дешевые давалки заполнят культурные столицы, ещё пару исторических объектов взорвут и все совсем нормально будет))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

ну если соседи стукнут, то еще как полиция приедет, да, соседи не любят такой шорох, их коробит , если они видят туда -сюда ходят разные, и еще как стучат, а полиция может на аномимки еще и не раскачается , а вот если соседи стукнут , то быренько приедут, тут мокрого и криминального дела нет, дело не сложное , а наоборт такое интересное и приятное для них, где пахнет сексом, им же любопытно это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика