Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Италия

Сообщение Ebanko »

korloni писал(а):
Ebanko писал(а):
korloni писал(а):
Сейчас идёт тенденция по миру офигевания от понаехавших эскортниц, началось с Дубаи - когда жители отеля написали жалобы, что живут шлюхи и выставляют голые фото из ванной с геолокацией отеля, потом там пошли чистки периодические.
Все депорты лепят))
И сейчас по миру эта тенденция лишь подкрепляется.
И представляю, какой там поток мужчин, бедные соседи. Неужели ничего нельзя сделать?))
То массовые жалобы жильцов на отель в мусульманской стране с низкой преступностью, где ментам как раз особо делать нечего, плюс отлавливать баб входит в их обязанности, а другое это пару анонимных записулек в Италии.

Ну сидите тогда нойте, как все плохо. Ничего же нельзя поделать) :P
Хотя я думаю, скоро и в Италии чистки начнутся, и во Франции. Переодические, показательно. Совсем когда мигранты и дешевые давалки заполнят культурные столицы, ещё пару исторических объектов взорвут и все совсем нормально будет))
Девушка, никто не ноет, просто эта щенячья наивность смешна. Побежали прям сейчас итальянские менты по доносу на ломаном английском к какой-то бразильянке.
:D Они с беженцами-то разобраться не могут, а тут какая-то одна рабочая баба их заинтересует.
Ну ок, пожалуйтесь на неё.
Если начнутся чистки в Италии и Франции, то вы сами-то как собираетесь работать?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Италия

Сообщение Ebanko »

lena700 писал(а):ну если соседи стукнут, то еще как полиция приедет, да, соседи не любят такой шорох, их коробит , если они видят туда -сюда ходят разные, и еще как стучат, а полиция может на аномимки еще и не раскачается , а вот если соседи стукнут , то быренько приедут, тут мокрого и криминального дела нет, дело не сложное , а наоборт такое интересное и приятное для них, где пахнет сексом, им же любопытно это
Да, если стукнут соседи. А не по анонимке , даже не на итальянском.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

AlisaWang писал(а):
LadyLuck писал(а):
Screenshot_20190421-085152_WhatsApp.jpg
Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=))) Что это за город дрочей?) Или они может давно блокированы у меня :oops:
Ну,если вы в этом году не работали,то и неудивительно,что не поступали.Я уже готовлюсь,что в следующем году могут удивить и за двадцатку предложить.В этот раз,как никогда,я поняла скорость неизбежного и неотвратимого надвигающегося nuzgeца :i07027:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Ebanko писал(а):
lena700 писал(а):ну если соседи стукнут, то еще как полиция приедет, да, соседи не любят такой шорох, их коробит , если они видят туда -сюда ходят разные, и еще как стучат, а полиция может на аномимки еще и не раскачается , а вот если соседи стукнут , то быренько приедут, тут мокрого и криминального дела нет, дело не сложное , а наоборт такое интересное и приятное для них, где пахнет сексом, им же любопытно это
Да, если стукнут соседи. А не по анонимке , даже не на итальянском.


Может она не в квартире работает, а в рабочей резиденции. Там соседям все равно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
AlisaWang писал(а):
LadyLuck писал(а):
Screenshot_20190421-085152_WhatsApp.jpg
Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=))) Что это за город дрочей?) Или они может давно блокированы у меня :oops:
Ну,если вы в этом году не работали,то и неудивительно,что не поступали.Я уже готовлюсь,что в следующем году могут удивить и за двадцатку предложить.В этот раз,как никогда,я поняла скорость неизбежного и неотвратимого надвигающегося nuzgeца :i07027:


Мне уже предлагали отсосать за тридцать евро, в милом городе Прато :evil:
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а):
AlisaWang писал(а): Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=))) Что это за город дрочей?) Или они может давно блокированы у меня :oops:
Ну,если вы в этом году не работали,то и неудивительно,что не поступали.Я уже готовлюсь,что в следующем году могут удивить и за двадцатку предложить.В этот раз,как никогда,я поняла скорость неизбежного и неотвратимого надвигающегося nuzgeца :i07027:


Мне уже предлагали отсосать за тридцать евро, в милом городе Прато :evil:
Аааай,Анна,ну за что вы меня сейчас так,на ночь глядя :cry: :cry: :cry:
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а):
Ebanko писал(а):
lena700 писал(а):ну если соседи стукнут, то еще как полиция приедет, да, соседи не любят такой шорох, их коробит , если они видят туда -сюда ходят разные, и еще как стучат, а полиция может на аномимки еще и не раскачается , а вот если соседи стукнут , то быренько приедут, тут мокрого и криминального дела нет, дело не сложное , а наоборт такое интересное и приятное для них, где пахнет сексом, им же любопытно это
Да, если стукнут соседи. А не по анонимке , даже не на итальянском.


Может она не в квартире работает, а в рабочей резиденции. Там соседям все равно.
И уж точно не по турвизе,что касается Жасмин.К ней именно претензий будет ноль,гарантирую.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а):
anna123 писал(а):
LadyLuck писал(а): Ну,если вы в этом году не работали,то и неудивительно,что не поступали.Я уже готовлюсь,что в следующем году могут удивить и за двадцатку предложить.В этот раз,как никогда,я поняла скорость неизбежного и неотвратимого надвигающегося nuzgeца :i07027:


Мне уже предлагали отсосать за тридцать евро, в милом городе Прато :evil:
Аааай,Анна,ну за что вы меня сейчас так,на ночь глядя :cry: :cry: :cry:


У нас 7.30 утра, уже можно :D
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

так милый город прато стал давно уже китайским, вы не знали этого? китайки уж давно его оприходовали, там китайцы все под себя подмяли , с квартир их только так гоняли, соседи жаловались, так они теперь целые парикмахерские выкупают, или арендуют и там устраивают салон массажку, у них горит табличка 24 часa - открыто
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

Анна , вы что как рано встаете не свет не зорька, в 7.30 :shock:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):так милый город прато стал давно уже китайским, вы не знали этого? китайки уж давно его оприходовали, там китайцы все под себя подмяли , с квартир их только так гоняли, соседи жаловались, так они теперь целые парикмахерские выкупают, или арендуют и там устраивают салон массажку, у них горит табличка 24 часa - открыто

Не знала. Просто увидела пару российских дев, которые уже давно работают в Италии , и которые частенько наведываются в Прато, и тоже решила туда съездить. Так у меня телефон разрывался, звонили реально каждую секунду, но услышав мою цену говорили что это дорого и предлагали 50 евро. Один предложил 30. В итоге за 2 дня ни одной работы и сильная головная боль от бесконечных звонков.
И стало мне очень интересно, по какому же прайсу те девы работают в этом городе.... :?
В отзывах у них 150/30 минут и 250/час.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):Анна , вы что как рано встаете не свет не зорька, в 7.30 :shock:


Так я ложусь спать в 22.00 У меня режим.
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Италия

Сообщение RussianGirly »

выше коммент - интересно где пахнет сексом, сразу вспомнилось - хорошо в краю родном, пахнет сеном и ..) Дамы, а что китаянки, давайте и мы массажку откроем какую? все ж дешевле будет, аренд оплатить, расходники какие, остальное в плюс пойдет
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Час- 550, два час- чуть ли не 3000....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Серьезно??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Италия

Сообщение Тринидад »

anna123 писал(а):
lena700 писал(а):Анна , вы что как рано встаете не свет не зорька, в 7.30 :shock:


Так я ложусь спать в 22.00 У меня режим.
Шикарный режим. Тоже так живу
Внешний вид изменился в лучшую сторону :i07006:
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Италия

Сообщение Stella188 »

anna123 писал(а):
lena700 писал(а):Анна , вы что как рано встаете не свет не зорька, в 7.30 :shock:


Так я ложусь спать в 22.00 У меня режим.
Прям как у меня. Меня после 22 х не поднять с кровати не за какие деньги))) Возраст однако :)
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

AlisaWang писал(а): Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=) :oops:
Алиса,такие вам тоже не поступали? :i07001:
Хит сезона,кстати,тоже.
Screenshot_20190423-090344_WhatsApp.jpg
Нинада стесняца,пилять :i07026:
Тут сразу полицией запахнет,а не сексом :i07062:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Италия

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а):
AlisaWang писал(а): Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=) :oops:
Алиса,такие вам тоже не поступали? :i07001:
Хит сезона,кстати,тоже.
Screenshot_20190423-090344_WhatsApp.jpg
Нинада стесняца,пилять :i07026:
Тут сразу полицией запахнет,а не сексом :i07062:
:lol: :lol: :lol:

Но, кстати, нехорошо это...
Знаешь, какая психологическая травма, когда взрослые 25 летние тетеньки про возраст спрашивают?
:lol: :D

Нигадяйки... :D :D

Парень, наверно, копил, квадроптер или робота прикольного не купил... А ему такой вопрос.
:lol: :lol:


Тема, кстати, на форуме была, девушка жаловалась - какие мужики козлы, паспорт требуют, чтобы возраст посмотреть...
А мужикам как раз совсем не смешно в таких ситуациях...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а):
LadyLuck писал(а):
AlisaWang писал(а): Мне за 3 года в Италии даже предложений таких не поступало=) :oops:
Алиса,такие вам тоже не поступали? :i07001:
Хит сезона,кстати,тоже.
Screenshot_20190423-090344_WhatsApp.jpg
Нинада стесняца,пилять :i07026:
Тут сразу полицией запахнет,а не сексом :i07062:
:lol: :lol: :lol:

Но, кстати, нехорошо это...
Знаешь, какая психологическая травма, когда взрослые 25 летние тетеньки про возраст спрашивают?
:lol: :D

Нигадяйки... :D :D

Парень, наверно, копил, квадроптер или робота прикольного не купил... А ему такой вопрос.
:lol: :lol:


Тема, кстати, на форуме была, девушка жаловалась - какие мужики козлы, паспорт требуют, чтобы возраст посмотреть...
А мужикам как раз совсем не смешно в таких ситуациях...
Да,наверное,он полтишку где-то наэкономил :i07024:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика