Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Италия

Сообщение аннару »

anna123 писал(а): 01 июл 2019 20:50 Благодаря " добрым " советам по поводу хороших рабочих городов, а именно Тревизо, Тренто и Триест, с большим трудом вышла в ноль, находясь в них. Потому личку закрываю навсегда, чтобы случайно снова не повестись на подобные советы.
у каждой своё собственное везение и города, где прёт.
В одном и том же городе может быть работа у одной и не быть совсем у другой . Либо один и тот же город может дать или не дать прибыль в разное время года.
Поэтому слушай советы , а сам не плошай.
Также у девушек разный сервис. И разный город раскручен на какой то один специфический сервис , с другим обслуживанием и предложением там делать нечего . Есть города, где много клиентов по 100 и девушка считает, что это круто, когда пришли 8 человек по 100 и советует такой город подруге. А есть города, где 200 это минимум и клиент не торгуется , но и никогда не придёт к той, у кого цена 100, и не будет 8 человек в день, но будет 3 качественных и за дорогую цену.
Поэтому нельзя обобщать, что город плох или хорош , не зная специфики работы и предпочтений той, которая советовала.
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а): 01 июл 2019 20:50 Благодаря " добрым " советам по поводу хороших рабочих городов, а именно Тревизо, Тренто и Триест, с большим трудом вышла в ноль, находясь в них. Потому личку закрываю навсегда, чтобы случайно снова не повестись на подобные советы.
Анна,извините,если я из их числа,про Тревизо-Падова-Ровиго писала,что подружка там.Я сама,когда её навещала,неплохо в Падова-Ровиго отожгла.И прилетела именно из Милана,плюнула,что хата оплачена,думаю,поеду развеюсь,пообщаюсь раз давно не виделись,а в итоге очень хорошо отработала по сравнению на тот момент.Тогда в Милане была длительная задница октябрь или ноябрь 18го .Всё бывает,очень относительно.Не обижайтесь уж так. :i07006:
Вообще,да,вы правы.Надо слушать только себя и свою интуицию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а): 02 июл 2019 01:04
anna123 писал(а): 01 июл 2019 20:50 Благодаря " добрым " советам по поводу хороших рабочих городов, а именно Тревизо, Тренто и Триест, с большим трудом вышла в ноль, находясь в них. Потому личку закрываю навсегда, чтобы случайно снова не повестись на подобные советы.
Анна,извините,если я из их числа,про Тревизо-Падова-Ровиго писала,что подружка там.Я сама,когда её навещала,неплохо в Падова-Ровиго отожгла.И прилетела именно из Милана,плюнула,что хата оплачена,думаю,поеду развеюсь,пообщаюсь раз давно не виделись,а в итоге очень хорошо отработала по сравнению на тот момент.Тогда в Милане была длительная задница октябрь или ноябрь 18го .Всё бывает,очень относительно.Не обижайтесь уж так. :i07006:
Вообще,да,вы правы.Надо слушать только себя и свою интуицию.

Я не про вас и не про Падова-Ровиго, в Падове у меня как раз был аншлаг, не знала кого брать. А в часе езды от Падовы сидят девы, у которых в отзывах 30 мин/150 евро, а по факту... Написала одной из них, пишет 30 мин/80.

Третий день подряд шквал звонков, но звонят одни дрочи и фэйки Только за сегодняшнее утро двое не дошли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Rouses »

А как сейчас с работой в Италии? Сколько хотя бы приметно можно заработать за 2 недели?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Rouses »

А как сейчас с работой в Италии? Сколько хотя бы приметно можно заработать за 2 недели?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Италия

Сообщение AnnaB »

Rouses писал(а): 02 июл 2019 17:27 А как сейчас с работой в Италии? Сколько хотя бы приметно можно заработать за 2 недели?
Вопрос из серии « а сколько звёзд в галактике»
Даже девочки, которые сделали сюда не один тур, не знают сколько они заработают в следующие 2 недели.
Ждите массу ответов от сутенеров, они вам точно скажут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

AnnaB писал(а): 02 июл 2019 18:06
Rouses писал(а): 02 июл 2019 17:27 А как сейчас с работой в Италии? Сколько хотя бы приметно можно заработать за 2 недели?
Вопрос из серии « а сколько звёзд в галактике»
Даже девочки, которые сделали сюда не один тур, не знают сколько они заработают в следующие 2 недели.
Ждите массу ответов от сутенеров, они вам точно скажут.

На мегадосках сутенеры обещают 15000-20000 тысяч евро за 2 недели чистыми 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Италия

Сообщение NewbieBoobie »

anna123 писал(а): 02 июл 2019 18:24
AnnaB писал(а): 02 июл 2019 18:06
Rouses писал(а): 02 июл 2019 17:27 А как сейчас с работой в Италии? Сколько хотя бы приметно можно заработать за 2 недели?
Вопрос из серии « а сколько звёзд в галактике»
Даже девочки, которые сделали сюда не один тур, не знают сколько они заработают в следующие 2 недели.
Ждите массу ответов от сутенеров, они вам точно скажут.

На мегадосках сутенеры обещают 15000-20000 тысяч евро за 2 недели чистыми 8-)
:D а в телеграмме ставки ещё выше, не только на Италию, а и на ж мира :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Rouses »

Бывает ведь сезон/несезон. Во Франции, например, сейчас ситуация плачевная. Я подумала, а вдруг в Италии получше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rouses
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 июл 2017 04:31
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Rouses »

Бывает ведь сезон/несезон. Во Франции, например, сейчас ситуация плачевная. Я подумала, а вдруг в Италии получше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goodgirl10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 10:59
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Италия

Сообщение goodgirl10 »

Rouses писал(а): 03 июл 2019 01:14 Бывает ведь сезон/несезон. Во Франции, например, сейчас ситуация плачевная. Я подумала, а вдруг в Италии получше.
Не сезон
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Италия

Сообщение lena700 »

Rouses писал(а): 03 июл 2019 01:14 Бывает ведь сезон/несезон. Во Франции, например, сейчас ситуация плачевная. Я подумала, а вдруг в Италии получше.
от чего во франции плачевная интересно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Италия

Сообщение аннару »

Rouses писал(а): 03 июл 2019 01:14 Бывает ведь сезон/несезон. Во Франции, например, сейчас ситуация плачевная. Я подумала, а вдруг в Италии получше.
Сезон- не сезон тоже понятие растяжимое. Скорее , хороший город , плохой город ( не ходят или дешёвки или фейки)
На юге не сезон, а в центре, к примеру, отлично. Всю Францию -то зачем приплетать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Италия

Сообщение evvetti25 »

Подпишусь под словами . В центре норм работа идёт . Только вернулась с Франции ,в Италию а вот в Милане реально плачевно ,лучше бы во Франции сидела . И
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

evvetti25 писал(а): 03 июл 2019 04:39 Подпишусь под словами . В центре норм работа идёт . Только вернулась с Франции ,в Италию а вот в Милане реально плачевно ,лучше бы во Франции сидела . И
В Милане уже года полтора,как плачевно.Реально. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellinab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:12
6

Re: Италия

Сообщение Ellinab »

anna123 писал(а): 15 май 2019 16:18 У меня этот тур- не тур, а пиZдец какой-то, фейков больше чем реальных клиентов.
Целый день звонят и забрасывают смсками, забивают время и тупо не приходят.
Я сегодня в последний день в туре в Риме - та же самая ситуация!!! Звонят-пишут по 20-30 в день, а приходят дай Бог 2-3! Ужаааааасссссссс!!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellinab
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2017 22:12
6

Re: Италия

Сообщение Ellinab »

anna123 писал(а): 13 дек 2018 10:21
LadyLuck писал(а):
proserpina писал(а):
Для себя интересуюсь)) мне давно не 18
Вечер откровений :D ,мне 31 ))),нормально,говорю 23 никто не спорит.Но я реально хорошо сохранилась, :i07101: без вмешательств из вне :D .Особо юные сейчас все в розовых очках,ждут в инстаграммах-телеграммах "темы за 100500 с олигархами",пока не поняли,что миллион по 200€ лучше складывается :i07063:

31- это еще очень молодой возраст, вы попробуйте в 41 выглядеть хорошо без каких-либо вмешательств :(
Или хотя бы в 37))) Эээээхххх.... Мне бы сейчас хотя бы кожу лица, как в 31🙈😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Италия

Сообщение LadyLuck »

anna123 писал(а): 02 июл 2019 12:42 сидят девы, у которых в отзывах 30 мин/150 евро, а по факту... Написала одной из них, пишет 30 мин/80.
Да я давно знаю,что некоторые только на русспуссе по 300-500 работают без МБР.Да,языком. :i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

evvetti25 писал(а): 03 июл 2019 04:39 Подпишусь под словами . В центре норм работа идёт . Только вернулась с Франции ,в Италию а вот в Милане реально плачевно ,лучше бы во Франции сидела . И

Меня во Франции пугает возможность получить по голове...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

LadyLuck писал(а): 03 июл 2019 10:35
evvetti25 писал(а): 03 июл 2019 04:39 Подпишусь под словами . В центре норм работа идёт . Только вернулась с Франции ,в Италию а вот в Милане реально плачевно ,лучше бы во Франции сидела . И
В Милане уже года полтора,как плачевно.Реально. :cry:


Что и неудивительно, при таком-то количестве дев. Конкуренция.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика