Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРО ИТАЛИЮ кто знает?

Сообщение Ника »

Sandra111 писал(а):Хорошо, если смс то в большинстве случаев, на английском или итальянском?
итальянский вообще не знаю, англ на 3-ку, и ничего, работаю .
если звонят, и начинают по итал говорить, прошу написать смс, а там уже через переводчик с ними общаюсь, если по англ говорят-то разговариваю. по англ вообще легко с ними переписываться
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: ПРО ИТАЛИЮ кто знает?

Сообщение Avrora29 »

Sandra111 писал(а):Хорошо, если смс то в большинстве случаев, на английском или итальянском?
В больших городах 70/30. Если указываете в анкете что Only english, то 70% пишет на английском. В маленьких городах, колхоз тупой. Они строчат на итальянском.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sandra111
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2015 11:36
9

Re: ПРО ИТАЛИЮ кто знает?

Сообщение Sandra111 »

Спасибо за ответы. Подскажите пожалуйста, лучше ехать в Милан или Рим ? И отель бронировать или квартиру? Еду первый раз туда, поэтому много вопросов возникает. До этого работала во Франции, хотелось бы попробовать Италию. Буду благодарна за ответы! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

Ameliya писал(а):Девочки,кто сейчас в Италии? В пн прилетела в Милан,два дня пробыла,телефон почти молчал,даже дрочеры его не разрывали,месяц назад все ок было более или менее.может сейчас праздники какие у них? Не могло же так все взять и вымереть в одночасье,у подружки тоже телефон молчит.
Ты была в Милане месяц назад и решила снова приехать? :?
По моему не стоит так часто ездить в одно место и ждать звонков,клиенты еще не соскучились :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bogataya2016
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2016 15:10
7

Re: Италия

Сообщение Bogataya2016 »

Всем здравствуйте!)))) подскажите пожалуйста в июне-июле есть ли работа в Италии??? Если да, то в каких именно городах? И как найти хорошее агенство по Италии?? :) Я новенькая в этом деле... :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sunshanti
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 май 2016 23:26
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Sunshanti »

Девочки , Италия страна в которой работа есть всегда и везде , но ..., любая работа будет зависеть в первую очередь от фото - впрочем как и везде , второе- голос который отвечает на телефон , ведь после того как они увидели фото и позвонили они слышат голос который отвечает адекватно и третий нюанс это локация , лично я работаю только в квартирах , отели .., это так на пару дней перекантоваться .., итальяхи не любят отели , консьерж и всякие препятствия на пути в том числе очень важна парковка.., нет парковки-нет клиентов , хотя телефон могут разрывать как сумасшедшие ! Вот как то так . Агенства ? Эскортофиталии ещё парочка есть популярные не помню как зовутся
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим. :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ameli
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 авг 2015 22:57
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Ameli »

первый раз полечу в Италию, надеюсь у меня там попрет :D :i07050: Затем хочу сделать себе подарок и отдохнуть где нибудь на пляже ))) можете посоветовать где хорошо и экономично можно отдохнуть ?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

не знаю насчет всегда и везде. тут полно сообщений с жалобами на отсутствие ее)) Знакомые стонали в Риме.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Sunshanti писал(а):Девочки , Италия страна в которой работа есть всегда и везде , но ..., любая работа будет зависеть в первую очередь от фото - впрочем как и везде , второе- голос который отвечает на телефон , ведь после того как они увидели фото и позвонили они слышат голос который отвечает адекватно и третий нюанс это локация , лично я работаю только в квартирах , отели .., это так на пару дней перекантоваться .., итальяхи не любят отели , консьерж и всякие препятствия на пути в том числе очень важна парковка.., нет парковки-нет клиентов , хотя телефон могут разрывать как сумасшедшие ! Вот как то так . Агенства ? Эскортофиталии ещё парочка есть популярные не помню как зовутся


Можно узнать а как вы квартиры снимает через букин ? Или у вас есть другие возможности ? И как насчет Рима может есть хороший реэлтор ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Италия

Сообщение Camdoll9 »

Привет) я сейчас в Милане вторую неделю. Первые дней пять работа шла на ура, а потом резко прекратилась. Дай Бог что бы 1-2 в день по полчаса приходили. Плохих отзывов нет, блондинка и фотосессия новая. Диспетчер тоже не понимает в чем дело, звонки на меня есть но никто не записывается в итоге. Хотя типаж для Италии хороший и у других девочек работа идёт. Кто с таким сталкивался? С чем это может быть связано? А то мне тут ещё 6 дней осталось и квартира оплачена, а работаю за еду грубо говоря...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Италия

Сообщение LauraStar »

а где там отзывы почитать можно?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Camdoll9 писал(а):Привет) я сейчас в Милане вторую неделю. Первые дней пять работа шла на ура, а потом резко прекратилась. Дай Бог что бы 1-2 в день по полчаса приходили. Плохих отзывов нет, блондинка и фотосессия новая. Диспетчер тоже не понимает в чем дело, звонки на меня есть но никто не записывается в итоге. Хотя типаж для Италии хороший и у других девочек работа идёт. Кто с таким сталкивался? С чем это может быть связано? А то мне тут ещё 6 дней осталось и квартира оплачена, а работаю за еду грубо говоря...

Сегодня какой-то праздник, все закрыто( во всяком случае здесь, во Флоренции). Вчера и позавчера работа была, а сегодня уже два фейк-букинга. И 0 в итоге.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Италия

Сообщение Camdoll9 »

anna123 писал(а):
Camdoll9 писал(а):Привет) я сейчас в Милане вторую неделю. Первые дней пять работа шла на ура, а потом резко прекратилась. Дай Бог что бы 1-2 в день по полчаса приходили. Плохих отзывов нет, блондинка и фотосессия новая. Диспетчер тоже не понимает в чем дело, звонки на меня есть но никто не записывается в итоге. Хотя типаж для Италии хороший и у других девочек работа идёт. Кто с таким сталкивался? С чем это может быть связано? А то мне тут ещё 6 дней осталось и квартира оплачена, а работаю за еду грубо говоря...

Сегодня какой-то праздник, все закрыто( во всяком случае здесь, во Флоренции). Вчера и позавчера работа была, а сегодня уже два фейк-букинга. И 0 в итоге.
У меня с начала этой недели что то непонятное творится, по 1-2 приходят. Во вторник вообще 0 был. Так что это не только сегодня... В Милане вроде праздников нет и все работает. Да и у других девочек как то активнее. А фейков кстати правда много. Бронирует на 14.00 и потом каждые 15 минут пишет что уже почти на месте. Я несколько таких уже ждала больше часа а они так и приезжали гады.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение myfairlady »

24 июня - день рождества Иоанна Крестителя, он особенно почитаем во Флоренции.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

myfairlady писал(а):24 июня - день рождества Иоанна Крестителя, он особенно почитаем во Флоренции.


Вот потому сегодня 0...
В Риме тоже была куча фейков или просто интересующихся что, где и почем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПантераВип
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июн 2016 20:03
7

Re: Италия

Сообщение ПантераВип »

У кого есть диспетчер или менеджер в Риме?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Camdoll9
Girl
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2016 18:21
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Италия

Сообщение Camdoll9 »

anna123 писал(а):
Camdoll9 писал(а):Привет) я сейчас в Милане вторую неделю. Первые дней пять работа шла на ура, а потом резко прекратилась. Дай Бог что бы 1-2 в день по полчаса приходили. Плохих отзывов нет, блондинка и фотосессия новая. Диспетчер тоже не понимает в чем дело, звонки на меня есть но никто не записывается в итоге. Хотя типаж для Италии хороший и у других девочек работа идёт. Кто с таким сталкивался? С чем это может быть связано? А то мне тут ещё 6 дней осталось и квартира оплачена, а работаю за еду грубо говоря...

Сегодня какой-то праздник, все закрыто( во всяком случае здесь, во Флоренции). Вчера и позавчера работа была, а сегодня уже два фейк-букинга. И 0 в итоге.
Кстати а как с работой во Флоренции сейчас? Я туда собираюсь через две недели, в Милане сейчас не так много клиентов как хотелось бы, агент посоветовала Флоренцию, но хочется все же узнать отзыв от тех, кто уже там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Италия

Сообщение kiss69me »

девы, подскажите, можно ли в Италии оплачивать отели и апарты не с карты, а налом?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Motivation1 »

Флоренция супер . Нал , можно , но должны быть условия платите позже . Это при бронирование информации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natalystar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2016 18:04
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Италия

Сообщение Natalystar »

Девочки! :i07019: нужны контакты хороших стрип-клубов и просто стрип-клубов в Италии, Франции, Испании. Поделитесь в лс. Было бы интересно узнать ваш опыт работы там) само собой, с выходами :i07006: :i07036: честно искала и не нашла( :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика