Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

вы бы видели этих трансов с трасс)
мне действительно интересно работает ли система, я макарони люблю нежно, но они все в голос орут что никогда в жизни не пробовали секс за деньги.
http://www.bloomberg.com/news/2014-10-3 ... ians-.html
вот кстати по ссылочке можно прочитать что итальянцы самая социально некультурная нация, за ними следом американцы. Я же не шучу, что они с интернетом и кнопочками на Вы.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Medusa »

Charlie писал(а):вот кстати по ссылочке можно прочитать что итальянцы самая социально некультурная нация, за ними следом американцы. Я же не шучу, что они с интернетом и кнопочками на Вы.
Это правда. Каждый мусорный бак для них туалет. У нас туда справляют нужду только бомжы, а у них кому не лень. На вокзалах такая же история.
Они вообще не задумываются об этом. Знаете популярную американскую игру Бир-пинг? Это на стол для пинг-понга расставляют стаканчики с небольшим кол-вом пива. И люди по разную сторону стола кидают мячик, если на твоей стороне мяч оказался в стакане - ты выпиваешь его. Так вот, в баре, в Риме был такой стол посреди бара. Мячик вечно падал на пол, где ходили люди в обуви. (Пол был очень грязным. Кто-то что-то разливал, грязь с водой. Короч ппц.) Они его поднимали, не вытирали, кидали, пили пиво в котором был мячик. Я была с итальянцем, когда я ему рассказала, что они по сути лижут подошву чужой обуви, он очень долго переваривал информацию и только потом осознал, что и правда это гадость. Играющиеся ребята вообще такое предположения не делали.))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

нет я настолько плохого о макарони не знала
они вроде бы очень чистоплотные но при этом очень тупые, в принципе-то я и не жду от хорошего трахателя высокий уровень iq
но я ни разу не видела чтобы они в мусорные баки гадили(
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Medusa »

Charlie писал(а):нет я настолько плохого о макарони не знала
они вроде бы очень чистоплотные но при этом очень тупые, в принципе-то я и не жду от хорошего трахателя высокий уровень iq
но я ни разу не видела чтобы они в мусорные баки гадили(
Я наблюдала за этим из витринного окна ресторана. Очень, кхм, приятно
Ну да, они чистоплотнее французов. Все такие везде понатыканы бедэ. Но Европейцы испокон веков гадят посреди улицы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

Medusa писал(а):
Charlie писал(а):нет я настолько плохого о макарони не знала
они вроде бы очень чистоплотные но при этом очень тупые, в принципе-то я и не жду от хорошего трахателя высокий уровень iq
но я ни разу не видела чтобы они в мусорные баки гадили(
Я наблюдала за этим из витринного окна ресторана. Очень, кхм, приятно
Ну да, они чистоплотнее французов. Все такие везде понатыканы бедэ. Но Европейцы испокон веков гадят посреди улицы.
я знаю точно только то что квартира без биде в жилой фонд в италии не пройдет, то есть квартиры и дома кт по 200 лет могут не иметь биде, а вот новострой не получит ту самую бумагу о сдаче стройки. Еще итальянцы жалуются что итальянки не бреют ноги и все остальное, в то время как мужики ходят на эпиляцию воском всего на свете включая спину. Но честно, ни разу не видела пи на улице, может меня мое зрение -3 спасает от суровой реальности этого мира?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Medusa »

Charlie писал(а):я знаю точно только то что квартира без биде в жилой фонд в италии не пройдет, то есть квартиры и дома кт по 200 лет могут не иметь биде, а вот новострой не получит ту самую бумагу о сдаче стройки. Еще итальянцы жалуются что итальянки не бреют ноги и все остальное, в то время как мужики ходят на эпиляцию воском всего на свете включая спину. Но честно, ни разу не видела пи на улице, может меня мое зрение -3 спасает от суровой реальности этого мира?
Мужчины следят за своим внешним видом, это правда, но эта их детская непосредственность. Хотя, может районы такие попадались.
Французы тоже жалуются на кустистость своих дамочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Софи »

Charlie писал(а):Итальяхи любят бэби фейс, рост от 180 или грудь+попа, при этом тонкие ноги.
Скорее, этот типаж не для Италии, а для всей планеты! Такой вопрос, бейби-фейс, это какой именно тип лица? Ну.. не острый носик и не тонкие губки или детско-наивная харька :D ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Италия

Сообщение Кейт Гарден »

Я работала в клубе в Австрии прям на границе с Италией.
К нам каждый день приезжали итальянцы толпами, девочек было около 50 человек
разных типажей и национальностей.
выбирали они 2 типа кукольная барби блондинка высокая, грудь больше меньше не важно
главное такая высокая модельная худощавая
и второй тип бразильянки темноволосые смуглые тоже стройные, грудь попа им особо не важна была.
Любят высоких ну не от 180 а 170 тоже вполне катит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

Софи писал(а):
Charlie писал(а):Итальяхи любят бэби фейс, рост от 180 или грудь+попа, при этом тонкие ноги.
Скорее, этот типаж не для Италии, а для всей планеты! Такой вопрос, бейби-фейс, это какой именно тип лица? Ну.. не острый носик и не тонкие губки или детско-наивная харька :D ?
Которую хочется назвать Куколка, это и есть беби фейс. Посмотрите Пайпер Перабо в движении, потом погуглите ее возраст. ( сериал Тайные Операции, Бар Гадкий Койот). Тело-то у нее ужас ужас, но с таким личиком ей все простят. Я написала или/или, а не комплект 180+сиськи 5 размера+беби фейс. Лицо должно быть нежное и сладкое, некоторым это удается даже при крокодильих данных .
И голос! Почему-то про это никто не пишет, но это же очень важно.
Мое мнение на котором буду стоять бараном - итальянцы между опытной постарше в хорошей форме и молоденькой, но такой не совсем доухоженной ( отсутствие ногтей-укладки-хорошего белья-одежды-вкуса-класса-размеренных движений-сладкого голоса) всегда выберут постарше, они и девственниц не любят и педофилией в общем и целом не страдают как русские и прочие арабы. Утрируя, маму Серены из Сплетницы захотят трахнуть охотнее, чем Селену Гомез
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

Дело в том, что итальянки по большому счету делатся на 2 типа - маленькие низкожопые и модели, середняка очень мало, да и моделей не много. Следить за собой многие начинают не раньше 40 потому что многие к этому возрасту уже разводятся и отпилив хороший кусок у мужа идут на второй круг инвестируя в себя. Про бывших жен они с удивлением и обидой в голосе говорят "Она сейчас даже ногти красит!" Но тут сами знаете, если дева всегда была невысокой и толстой, да еще и критику воспринимает в штыки, то хорошее тело она уже вряд ли сделает. Поэтому к небольшому (!) лишнему весу они лояльны и не замечают его в упор, всех кто выше 165 при 44 размере спрашиваю про модельную карьеру. Зато короткие и тяжелые ноги их отсылают к деревенским одноклассницам. Еще много говорят про небритость итальянок и про жесткие волосы, что если она каждый день будет ноги брить то волосы начнут расти дико, воск тоже на неделю и все ужасно плохо. При этом у арабок такая же кожа, но там ваксинг начинают с 12 лет, а не ближе к 40, и ноль проблем) Поэтому отмечают мягкую кожу. Еще итальянки постоянно выносят мозг и очень громкие, поэтому хотят нежный голос и легкую покорность.
Но при этом не хотят сбавлять обороты привыкнув к "плюсам" итальянок: наличие груди, активность, открытость и умения в сексе, умение одеваться когда надо, хорошие густые волосы, бесплатный секс по любви))) и постоянные комплименты в постели и вне. Затрахают вопросами видели ли вы больше чем у него и был ли у вас в жизни секс лучше, причем это может повторяться каждые 5 минут во время процесса, я тебе нравлюсь, а что тебе во мне нравится, и по кругу. Еще многие безумно гордятся тем, что никогда в жизни не платили за секс, для них это признание собственной непривлекательности как мужчины, при этом не жадны если девушка нравится, шоппинг-путешествия да, наличка с треском. Женатики страшно боятся спалиться, так как в таком случае жена снимет последние штаны с них и пойдет красить ногти.
Русских любят, но больше украинок, так как им кажется что они женственнее ими командовать легче, бразильянок ( но среди них много трансов и в основном бразильянки стоят на дорогах, что минус для престижу) и кубинок.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Италия

Сообщение Кейт Гарден »

Charlie ,полностью правы- прям в точку нечего добавить.
Бэби фэйс с ростом или барбиобразность одно и тоже имеем ввиду.
Соглашусь по поводу матюр- тоже вполне активны.
Выделила бразильянок (естественно не трансов) так как видела как они на них западают. Многие бразилы в Риме на квартирах сидят, но на трассах тоже валом конечно что уж там.
Прям в точку про арабов педофилов. Эти вообще просто нечто.
Про украинок может потому что их там очень много в Италии ( чисто гипотеза не знаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

Кейт Гарден писал(а):Charlie ,полностью правы- прям в точку нечего добавить.
Бэби фэйс с ростом или барбиобразность одно и тоже имеем ввиду.
Соглашусь по поводу матюр- тоже вполне активны.
Выделила бразильянок (естественно не трансов) так как видела как они на них западают. Многие бразилы в Риме на квартирах сидят, но на трассах тоже валом конечно что уж там.
Прям в точку про арабов педофилов. Эти вообще просто нечто.
Про украинок может потому что их там очень много в Италии ( чисто гипотеза не знаю)
мне итальянцы говорили что они душевнее и мягче, а русские особенно из крупных городов командуют и строят и много хотят. Наверное не хотят по честному сосать за пожить и поесть и требуют туфли за штуку, в то время когда сами итальянцы обуыь дороже 200 евро считают бредом нерациональным.
арабы говорили что русские ведут себя как мужики, а украинки как женщины. Ну или просто те и те любят девушек поярче, но это я уже про любоффф
Италы кстати мозг вынесут ревностью, врут всегда неумело - обычно у них мама болеет или папа присмерти, почти у всех. Я один раз спросила - ты можешь ему чем то помочь сейчас? - нет! ну так вот и нефиг встречу отменять, твой папа уже второй год умирает. Такой скандал был.)))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Италия

Сообщение Кейт Гарден »

По поводу украинок -залипают на них .
Эх ,не понимают они нашу загадочную русскую душу.
Моя гипотеза- они на одном уровне немножко все вместе чуть примитивные украики, арабы и италы.
Ссори девочки из Украины никого не хотела обидеть, знаю многих и очень многих украинок весьма образованных, продвинутых, космополитичных.
Но тенденция все же есть национальная.
Так же знаю кучу французов и англичан которые вопят no ukr , russgirls is fine.
Насчет умирающих родственников или мнимой женитьбы(особо мстительные индивиды бывают и
на такой вымысел идут) Это нечто реально есть с кого поржать в Италии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Софи »

Спасибо девочки за ответы!
Я не ездила еще в тур, работаю в МСК. Но первый раз, душа в Италию просит.. ищу пока агенство, скаута или.
Есть такой примитивный вопрос... Ты приезжаешь в италию как турист и заселяешься в номер, оплачивая за себя одну. Одноместный номер. После звонка к тебе приходит мужчина. Находит он тебя, естественно, так как ты ему говоришь в каком отеле и номере ты проживаешь - пока все понятно. Он заходит в отель, подходит к рецепшену, и говорит что ему нужно в 212 номер. Ему отвечают- он зянят. Какие его действия далее..? Он оплачивает за себя, и поднимается? или он говорит, что решил зайти в гости? Его так просто пускают? Номер ведь оплачен на одного человека? :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение Варнава »

Были у меня пару постояшек-итальяшек в Париже)) это что-то с чем то :D Оба метр с кепкой,с внешностью Дени де Вито; при том что я 180 см плюс кэблы :) Очень позитивные ребята, даже во время процесса могли рассказывать смешные истории :lol: из часа времени, минут 40 могли нацеловывать ноги и говорить:о, белиссима, ты истинная итальянка по внешности и темпераменту :lol: Чай оставляли)
Эх, нахлынули воспоминания :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Софи »

[/quote]
Которую хочется назвать Куколка, это и есть беби фейс. Посмотрите Пайпер Перабо в движении, потом погуглите ее возраст. ( сериал Тайные Операции, Бар Гадкий Койот). Тело-то у нее ужас ужас, но с таким личиком ей все простят.[/quote]

Погуглила, Спасибо) А что с телом не то? Ужаса я не увидела.. прекрасная, подтянутая фигурка по моему!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Софи »

Charlie писал(а):
Софи писал(а):
Charlie писал(а):Итальяхи любят бэби фейс, рост от 180 или грудь+попа, при этом тонкие ноги.
Скорее, этот типаж не для Италии, а для всей планеты! Такой вопрос, бейби-фейс, это какой именно тип лица? Ну.. не острый носик и не тонкие губки или детско-наивная харька :D ?
Которую хочется назвать Куколка, это и есть беби фейс. Посмотрите Пайпер Перабо в движении, потом погуглите ее возраст. ( сериал Тайные Операции, Бар Гадкий Койот). Тело-то у нее ужас ужас, но с таким личиком ей все простят. Я написала или/или, а не комплект 180+сиськи 5 размера+беби фейс. Лицо должно быть нежное и сладкое, некоторым это удается даже при крокодильих данных .
И голос! Почему-то про это никто не пишет, но это же очень важно.
Мое мнение на котором буду стоять бараном - итальянцы между опытной постарше в хорошей форме и молоденькой, но такой не совсем доухоженной ( отсутствие ногтей-укладки-хорошего белья-одежды-вкуса-класса-размеренных движений-сладкого голоса) всегда выберут постарше, они и девственниц не любят и педофилией в общем и целом не страдают как русские и прочие арабы. Утрируя, маму Серены из Сплетницы захотят трахнуть охотнее, чем Селену Гомез
Согласна с вами! Есть настолько ухоженные и обаятельные девушки после 30-ти, что сама, слюну бывает пускаешь! Многое зависит от наличия вкуса на мой взгляд! Правильно подобранный цвет волос(мне нравится карамельный блонд -кому идет конечно), в меру инъекций, белье! Конечно все эти атрибуты для девушек, которые могут себе позволить уход и отдых! Для успешных Эскорт-Герл)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

Софи писал(а):
Которую хочется назвать Куколка, это и есть беби фейс. Посмотрите Пайпер Перабо в движении, потом погуглите ее возраст. ( сериал Тайные Операции, Бар Гадкий Койот). Тело-то у нее ужас ужас, но с таким личиком ей все простят.[/quote]

Погуглила, Спасибо) А что с телом не то? Ужаса я не увидела.. прекрасная, подтянутая фигурка по моему![/quote]
она сутулая и плоская, видно что человек к спорту давно не прикасался
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Италия

Сообщение Charlie »

она сутулая и плоская, плеч нет, жирненькие дряблые ручки, как встает на каблуки -челюсть и шея вперед. Видно, что человек спорта не видел много лет
Кстити итальяхи жалуются что кроме итальянок за 50 и их же взрослых моделей никто толком не может ходить на каблуках, мне в майами на американок бедный мальчик на новом ламбо так плакался, американок ипать не может из за этого) и громкого смеха еще)))
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Италия

Сообщение Vasaby »

Погуглила Пайпер Перабо...хм...бэйби фейс говоришь...хм :roll:
prdisk.ru-piper_perabo68.jpg
34a8bdefa4ef.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика