Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение ProntoPronto »

anna123 писал(а): 04 янв 2020 00:44
Джинджи писал(а): 29 дек 2019 16:56 Кто сейчас в Италии? Как с работой у вас, по какой цене? Я поняла пока, что в Италии копеечная работа, зато нужно делать охуительные портфолио, постоянно вкладываться, ну её нахуй. Так и не поняла, как должно выглядеть портфолио для Европы. Третий раз переделала и все равно не то.


У кого фото делали если не секрет? Аж три раза переделывали.
Мне Подруга дала одного фотографа, по италии работа очень хорошо пошла месяц уже тут отсидела. 2 часа 6 тыс и Студия отдельно. Кайф если надо контакт в личку напишите
ProntoPronto
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2020 18:32
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Италия

Сообщение ProntoPronto »

Nikol1313131 писал(а): 06 янв 2020 03:09
Джинджи писал(а): 05 янв 2020 17:25 Кто может подсказать, как отправлять деньги? В вестерне (там же риа и маниграм) сказали, что у них лимит 1000 евро в неделю
Именно так в Италии
Пробуйте 3 моней грамм , весторн , риа (не очень риа люблю )
С риа сложно в России
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Девочки, есть кто в Италии сейчас? Надо речардж в табачке купить итальянской симки :i07018:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 09 фев 2020 21:24 Девочки, есть кто в Италии сейчас? Надо речардж в табачке купить итальянской симки :i07018:

пополнить баланс можно через сайт компании, если wind то wind.it
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 09 фев 2020 21:32
Blonda писал(а): 09 фев 2020 21:24 Девочки, есть кто в Италии сейчас? Надо речардж в табачке купить итальянской симки :i07018:

пополнить баланс можно через сайт компании, если wind то wind.it
Не винд, только табачка:( он-Лайн только итальянские карты принимаются :evil:
Vikki3007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2020 00:02
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Vikki3007 »

:cry: девочки привет! Кто сейчас в Италии? Как обстоят дела в Милане!? Я в Риме, но после завтра еду в Милан
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Rusalochka »

Школы,садики,офисы закрыли,отменили все мероприятия со скоплением людей.Все на панике.Так напишите постикам,если есть,они вам мигом настрочат тирады в духе"не вздумай приезжать,мы все умрём и ты тоже".🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 25 фев 2020 01:04 Школы,садики,офисы закрыли,отменили все мероприятия со скоплением людей.Все на панике.Так напишите постикам,они вам мигом настрочат тирады в духе"не вздумай приезжать,мы все умрём и ты тоже".🤣🤣🤣
Как раз выслушивала это сегодня))) в другом контексте: «у нас тут все с ума сошли и я боюсь, что проебу самолёт из Милана, если ещё и аэропорт закроют». Вылет через пару недель, обсуждаем вот неприятность, но в ключе, что все в Италии сейчас реально с ума посходили и это очень большой просчёт правительства - устроить такую панику среди населения. В милане даже в супермаркетах пусто, говорят!!!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 25 фев 2020 01:08
Rusalochka писал(а): 25 фев 2020 01:04 Школы,садики,офисы закрыли,отменили все мероприятия со скоплением людей.Все на панике.Так напишите постикам,они вам мигом настрочат тирады в духе"не вздумай приезжать,мы все умрём и ты тоже".🤣🤣🤣
Как раз выслушивала это сегодня))) в другом контексте: «у нас тут все с ума сошли и я боюсь, что проебу самолёт из Милана, если ещё и аэропорт закроют». Вылет через пару недель, обсуждаем вот неприятность, но в ключе, что все в Италии сейчас реально с ума посходили и это очень большой просчёт правительства - устроить такую панику среди населения. В милане даже в супермаркетах пусто, говорят!!!
Аэропорт могут закрыть,это факт.Прилетающим измеряют температуру уже)))
Vikki3007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2020 00:02
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Vikki3007 »

Я вылетаю в Россию 29го. Просила отменить Апарты и авиакомпанию чтоб изменили на вылет из Рима и все мне отказали ) после завтра еду в Милан
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Angel2019 »

Если честно , вся эта тема выводит из себя...
Обычную вирусную пневмонию запустили до такой степени!
Только статистика по заболеваемости стала улучшаться, так люди вновь растащили это по всему миру.
Благодаря кому, спросите вы...А благодаря странам , которые все еще с открытыми границами принимают китайцев , да благодаря Китаю , который все еще не запрещает доместикам покидать страну до окончания карантина.
Так же здесь отметались и европейские туристы , которые приберегали безопасностью и масками ( Сама лично видела в Корее , как в Аэропорту гуляли европейские семьи , о масках там и речи не было)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07138:
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение generalNYC »

Rusalochka писал(а): 25 фев 2020 01:14
Blonda писал(а): 25 фев 2020 01:08
Rusalochka писал(а): 25 фев 2020 01:04 Школы,садики,офисы закрыли,отменили все мероприятия со скоплением людей.Все на панике.Так напишите постикам,они вам мигом настрочат тирады в духе"не вздумай приезжать,мы все умрём и ты тоже".🤣🤣🤣
Как раз выслушивала это сегодня))) в другом контексте: «у нас тут все с ума сошли и я боюсь, что проебу самолёт из Милана, если ещё и аэропорт закроют». Вылет через пару недель, обсуждаем вот неприятность, но в ключе, что все в Италии сейчас реально с ума посходили и это очень большой просчёт правительства - устроить такую панику среди населения. В милане даже в супермаркетах пусто, говорят!!!
Аэропорт могут закрыть,это факт.Прилетающим измеряют температуру уже)))
Только встретилась с постом - должен был лететь на выставку в Милан - он владелец компании какое-то оборудование производит ... Выставку отменили - деньги за стенд и за отель не возвращают - но он отнесся как-то спокойно ....
говорит правильные действия... :? на таких выставках 50 процентов китайцев...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Rusalochka »

generalNYC писал(а): 25 фев 2020 11:19
Rusalochka писал(а): 25 фев 2020 01:14
Blonda писал(а): 25 фев 2020 01:08

Как раз выслушивала это сегодня))) в другом контексте: «у нас тут все с ума сошли и я боюсь, что проебу самолёт из Милана, если ещё и аэропорт закроют». Вылет через пару недель, обсуждаем вот неприятность, но в ключе, что все в Италии сейчас реально с ума посходили и это очень большой просчёт правительства - устроить такую панику среди населения. В милане даже в супермаркетах пусто, говорят!!!
Аэропорт могут закрыть,это факт.Прилетающим измеряют температуру уже)))
Только встретилась с постом - должен был лететь на выставку в Милан - он владелец компании какое-то оборудование производит ... Выставку отменили - деньги за стенд и за отель не возвращают - но он отнесся как-то спокойно ....
говорит правильные действия... :? на таких выставках 50 процентов китайцев...
И матчи футбольные,я не знаю,что решили,предлагали без зрителей провести,там Интер в Лиге Европы послезавтра должны на Сан Сиро в Милане пройти и Лига Чемпионов:сегодня Барселона в Неаполе-разрешили,над Месси там трясутся с градусником,как бы не приболела звезда,потом в марте Ювентус в Турине на носу,если так пойдёт,то это сумасшедшие деньги потеряются...
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение fashionista »

мне пост написал европейский азиат, который на родине в Корее уже лет 20 не был, что от него все шарахаются везде и что, если бы его не приласкивали любимые русские девочки, то он бы впал в депрессию :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Sergey77 »

Все в панике там. Масок нет или подорожали сильно.
И вообще все в печали...

И вот интересно, как народ будет дальше реагировать...
Наверняка найдутся такие, кто решит, что если есть риск помереть - то надо оттянуться напоследок.
Только ведь так же будут рассуждать и те, кто только только заболел. А коронавирус - он ведь воздушно капельным передается...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Италия, коронавирус, что с работой?

Сообщение Qiwi »

Девочки, что у с работой Вас? Я не пойму, это только у меня писец с работой, или это из за короновируса все боятся приходить? Что у Вас?
Пытаюсь понять, в чем дело, отпишитесь если не сложно
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Италия, коронавирус, что с работой?

Сообщение Bitchwood »

Уезжайте домой лучше, там сейчас паника, разумеется с работой плохо не только у вас
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Италия, коронавирус, что с работой?

Сообщение LoveSiberia »

Ну если в Италии вспышка, то ясен хер, они боятся. И выходить и вообще, вдруг, вы заразная. Лучше ехать домой.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Ifa »

Риск помереть ,как и прю любой болячке)
Просто короногруппа вирусни мутирует (изменяет свой днк) настолько быстро,что прививка бесполезна и даже вредна.
РадисткаКэт
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2016 13:09
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение РадисткаКэт »

Отдам допы по италии блондинке
Диспетчер для инди Франция, Норвегия, Италия, США.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика