Клубы в ОАЭ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Камила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:23
10

Клубы в ОАЭ

Сообщение Камила »

Первый раз еду в Дубай, в какой клуб лучше идти? Есть ли проблемы со входом, кого пускают, а кого нет? Слышала про Cavalli club и Armani
АллаБроновская
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2014 19:51
9
Откуда: Russia
Контактная информация:

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение АллаБроновская »

В эти 2 пустят, если девушка красивая и одета норм)
Я была People, там только по спискам))
Камила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:23
10

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение Камила »

Спасибо) А в какой лучше идти? И как попасть в списки?
mashala
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2014 07:02
9

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение mashala »

Po telefonu managera kluba, iskat na sayte kluba, svonish i prosish zanesti tvoye imya i imena druzey v spisok gostey. Za stolik govorish net mol, priydem posmotrim, esli ponravitsya, vozmem stolik. Udachi
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение Ника »

Камила писал(а):Первый раз еду в Дубай, в какой клуб лучше идти? Есть ли проблемы со входом, кого пускают, а кого нет? Слышала про Cavalli club и Armani
А ты когда летишь?
Я в начале декабря тоже там буду...
Для меня вопрос клубов сейчас очень актуален... Мне девочка Кавалли советовали...
Но вот как идти туда не представляю.. Со шмотками проблем нет-все дорогое ... Но я одна лечу отдыхать, и гулять тоже походу одна буду, не знаю пускают ли одиноких девушек
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение Кейт Гарден »

Не идите в самый пик к часу ночи идите к 12.
возьмите с собой паспорт с визой бумажкой (если попросят показать) и пластиковую карточку ключ от входной двери номера отеля.
Скажите (если спросят) вы туристка в отеле остановились , макияж яркий и вид нарядно эффектный приветствуется.
допустимо даже переборщить со стразами блестками итп в рамках разумного .что то среднее между благородным видом жены миллиардера и видом поп-звезды с красной ковровой дорожки.
Туристок они не особенно разворачивают назад( хотя могут несмотря и на блистательный внешний вид) больше это касается местных девушек из всего СНГ ,которые постоянно там проживают и работают. Их тысячи- приезжают за арабской сказкой, разочаровываются едут домой или в другие страны, за ними новые едут, бесконечный поток так уже лет 15 такой в Дубае.
Cамой столик резервировать очень очень дорого . Лучший день для посещения четверг последний рабочий день. Выходные дни в Эмиратах пятница суббота .Воскресенье как у нас понедельник. Клуб неплохой, сам Кавалли на открытие приезжал, популярное место в городе.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение Кейт Гарден »

Там с клубами такая ситуация,
не для кого не секрет что в Дубае в клубах девушки все кто из СНГ работают( очень много Узбекистана, Туркменистана вся Украина частично Беларусь, Россия) такая система сложилась уже лет 15 назад.
Так же в клубах выпивают, тусуются всякие британки ирландки, которые там работают на нормальной работе их еще больше. Политика всех клубов Дубая заключается в том чтоб скажем в любой день когда клуб работает там находилось 2 процента девушек которые снимаются, остальное обычные посетители. Клуб (фэйсконтрольщики) запросто и в Кавалли и в Армани могут запустить девушек- новые лица, но менеджеры внутри клуба отлично отрабатывают свою зарплату и пасут жестко, кто снялся кто просто отдыхает, так что если там прийти и сняться то второй раз зайти в клуб вряд ли удастся, только если рядом будет сопровождающий мужчина.
Эти 2 процента девушек которым администрация клубов разрешает посещение на постоянной основе естественно платят, выйти на контакт с менеджерами клуба можно только по рекомендации их девушек которые им платят.
так во всех рабочих клубах Дубая- по одному разу пустят без проблем, а дальше все.
Проблема Дубая в том что там действительно хорошо и денежно, но не для всех а только единицы приспосабливаются, а приезжают тысячи.
Если вдруг фэйсконтрольщик не пустит не принимайте на свой счет, что что -то не так с внешностью.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение Ника »

Кейт Гарден , спасибо за ответ! Очень познавательный! Но я в большей степени отдыхать еду, работать в Дубае я не собираюсь, тем более в клубах... Конечно от темы от проверенного менеджера ( найти бы его еще)-не откажусь, чтобы совместить приятное с полезным) а вот в клуб я хотела пойти чисто для знакомства, не для съема( работы мне в Европе хватает ... Отдыхать тоже надо)
Но вот одной как-то не представляю как там по разным местам ходить, поэтому и хочу с кем-ниб познакомиться для компании ( мужчин из клубов-тусовщиков-как раз таки рассматриваю))
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение vippraline »

Ника писал(а):Кейт Гарден , спасибо за ответ! Очень познавательный! Но я в большей степени отдыхать еду, работать в Дубае я не собираюсь, тем более в клубах... Конечно от темы от проверенного менеджера ( найти бы его еще)-не откажусь, чтобы совместить приятное с полезным) а вот в клуб я хотела пойти чисто для знакомства, не для съема( работы мне в Европе хватает ... Отдыхать тоже надо)
Но вот одной как-то не представляю как там по разным местам ходить, поэтому и хочу с кем-ниб познакомиться для компании ( мужчин из клубов-тусовщиков-как раз таки рассматриваю))
Лучше в России эти деньги потратьте.
Изображение
TopiTa
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 дек 2015 17:34
8

Re: Клубы в ОАЭ

Сообщение TopiTa »

Девушки, кто-нибудь работал в таких клубах в Дубае:
Savage Garden
Boston Dar
Cin Cin
• Radisson SAS
• Rattlesnake Club at the Metropolitan Hotel
• Rumors at the Ramada Hotel
• The Regal Plaza Hotel
• Stayin Alive at the Imperial Suites Hotel
• Sea View Hotel is a A big Filipino hang out
• Cyclone Club (CLOSED)

И какой там ценник?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика