Весенние приключения русской во Франции

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Весенние приключения русской во Франции

Сообщение foxylove »

Я Незнаю, была ли такая тема, но я Ее начну, все вы меня знаете). В силу того, что я в теме туров уже три года, а это очень много я считаю, я решила расширять границы)
На данный момент хорошо работаю с любимым амуром( от которого была в Париже уже миллион раз и всегда все хорошо, и изменять им я не буду, в Париж только от них :i07047: (Хорошее агенство правда, отношение очень радует) и агентством в Израиле :i07070: (но была от них только раз, о их плюсах и минусах вы можете прочитать в теме " приключения русской в Израиле")
Так вот) все дело в том, что я очень хочу попробовать тур по городам Франции, диспетчера я уже нашла, но все же, диспетчер- это не амур, который в прямом смысле слова заботится от тебе 24/7 и всегда подскажет и поможет( хотя отзывы о диспетчере этом очень хорошие, от людей с кем была знакома при тех или иных обстоятельствах)
Девочки, у меня к вам есть несколько вопросов:
1- работа в отеле, вы клиента встречаете в холле или Сразу сообщаете номер комнаты?
2- были ли случаи, когда пытались ограбить в отеле? ( у меня к слову был в Норвегии от агенства, на третий день, пришли два мужика а они зашли и говорят полис, ну я и побежала к двери и ору, что щас на ресепшен то и узнаем кто вы, вобщем они убежали, после этого я тур закончила, было это 2 года назад, в гардемоне)
3- посмотрела 6а, такие разные цены у всех, у кого то 120 :i07072: , у кого то 200 за полчаса, у меня 150 во Франции, стоит начать с этой же суммы или можно сразу с 200?
4- тревожит то, что большинство девушек по маленьким городам Франции с большой грудью, 80% я бы даже сказала, а у меня она не большая, Но в Париже мне это нисколько не мешает, думаю и там тоже на 10 девочек, я одна буду такая, эксклюзив, ахахха налетай не скупись... :i07071:
5- сколько ставите анкет? 1-2? А может быть вообще 3?
6- какие посоветуете отели и в каких городах, прочитала на форуме, что можно снимать 2 комнаты- в одной деньги еда, а во второй принимать- на ресепшен к этому как отнесутся?
7- сколько дней в каком городе?
Ну вобщем то вот и все, Васаби, если что, перенеси тему, если не туда написала...
пс- тур планирую через 3-4 недели, в может и через 5)
Утро начинается не с кофе :i07047:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Весенние приключения русской во Франции

Сообщение Luntick »

1 я встречала прямо в комнате 2. Во Франции нет, но был случай в другой стране, хотя я была уверена в безопасности отеля на 100%, но сделала вывод, что отмороженные есть на свете, которые могут сунуться куда угодно. 5 я ставила одну с реальными фотками и только на анонсе. Ну просто была первый раз, не стала сильно тратиться на рекламу не зная как пойдёт, сейчас бы оплатила ещё рекламу на нескольких сайтах но по одной анкете на каждом, фейки вообще ни к чему, пожалейте клиентов, они и так бедные в востроге только от того, что им дверь открывает девочка с фото, фейков в городах Франции очень много, мне через одного говорили, что "ты первая реальная девушка!"
6 насчёт комнат я так не делала, но теперь если поеду то тоже так хочу, хотелось бы тоже отзывов об этом)
7 город если становилось хуже по работе то меняла, но мне по городам дисп все советовал когда и куда лучше, если ваш опытный тоже прислушивайтесь к советам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Весенние приключения русской во Франции

Сообщение foxylove »

Luntick писал(а):1 я встречала прямо в комнате 2. Во Франции нет, но был случай в другой стране, хотя я была уверена в безопасности отеля на 100%, но сделала вывод, что отмороженные есть на свете, которые могут сунуться куда угодно. 5 я ставила одну с реальными фотками и только на анонсе. Ну просто была первый раз, не стала сильно тратиться на рекламу не зная как пойдёт, сейчас бы оплатила ещё рекламу на нескольких сайтах но по одной анкете на каждом, фейки вообще ни к чему, пожалейте клиентов, они и так бедные в востроге только от того, что им дверь открывает девочка с фото, фейков в городах Франции очень много, мне через одного говорили, что "ты первая реальная девушка!"
6 насчёт комнат я так не делала, но теперь если поеду то тоже так хочу, хотелось бы тоже отзывов об этом)
7 город если становилось хуже по работе то меняла, но мне по городам дисп все советовал когда и куда лучше, если ваш опытный тоже прислушивайтесь к советам
Спасибо, за ответ.
Про фотки, да, естественно реальные, просто тоже где то читала, что две анкеты и на каждую разная фотосессия, то есть обе подтверждённые. Хотя щас просматриваю снова 6а, и понимаю что когда 15-20 девочек в городе, то не стоит наверно две анкеты делать, твой клиент и сам др тебя дойдёт
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Весенние приключения русской во Франции

Сообщение Luntick »

foxylove писал(а):
Luntick писал(а):1 я встречала прямо в комнате 2. Во Франции нет, но был случай в другой стране, хотя я была уверена в безопасности отеля на 100%, но сделала вывод, что отмороженные есть на свете, которые могут сунуться куда угодно. 5 я ставила одну с реальными фотками и только на анонсе. Ну просто была первый раз, не стала сильно тратиться на рекламу не зная как пойдёт, сейчас бы оплатила ещё рекламу на нескольких сайтах но по одной анкете на каждом, фейки вообще ни к чему, пожалейте клиентов, они и так бедные в востроге только от того, что им дверь открывает девочка с фото, фейков в городах Франции очень много, мне через одного говорили, что "ты первая реальная девушка!"
6 насчёт комнат я так не делала, но теперь если поеду то тоже так хочу, хотелось бы тоже отзывов об этом)
7 город если становилось хуже по работе то меняла, но мне по городам дисп все советовал когда и куда лучше, если ваш опытный тоже прислушивайтесь к советам
Спасибо, за ответ.
Про фотки, да, естественно реальные, просто тоже где то читала, что две анкеты и на каждую разная фотосессия, то есть обе подтверждённые. Хотя щас просматриваю снова 6а, и понимаю что когда 15-20 девочек в городе, то не стоит наверно две анкеты делать, твой клиент и сам др тебя дойдёт
Да конечно, и потом желательно анкету разбивать Селфи(вот тут многие говорят типа это дешевит и все такое, нифига), из спорт зала, из номера, в купальнике, чтобы было видно, что ты живая реальная, у меня так стояло, Селфи больше чем фоток из проф фотосессии, а потом где то спустя неделю фотку Селфи поставила на заставку и заметно больше пошло народу, не знаю совпадение или нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Весенние приключения русской во Франции

Сообщение Ангел »

Привет! А не могла бы ты скинуть в личку контакт менеджера от амур русс, с которым общалась?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Весенние приключения русской во Франции

Сообщение foxylove »

Ангел писал(а):Привет! А не могла бы ты скинуть в личку контакт менеджера от амур русс, с которым общалась?
Напиши мне в лс, я свяжу тебя с радостью с ними
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика