срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение tasha112 »

Была настроена оптимистмчно пока не прочта здесь тему про продажу на органы.
моя ситуация - на сайте знакомств познакомилась с турком. Месяц переписывались, предложил встретиться за деньги. Я до марта в тур не стала ехать, подумала "а почему нет"?
он врач какой-то, в скайпе говорили 2 раза, один раз видела его в халате на работе. Пригласил в Анкару. Купил билеты, сказал, что я прилечу и сама поеду в отель,"возьми любое такси, я за это доплачу. В отель я позвонил и сказал что сначала щаедешь ты, а потом я, как раз номер и оплачу", так как он со своего города только к полуночи доедет. Уедет в пн утром, а я улечу вечером. Вроде все ок.
но прочла свежую тему, как люди пропадают.. хотя я не первый раз так срываюсь. Что со мной? Человеческий страх или самонакрутка?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение London »

То есть ты едешь заселяться в неоплаченный отель?
Деньги то хоть есть свои? Имя есть реальное этого человека, страницы в соц сетях с друзьями и фотками?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Джигурда »

Блин если в халате значит точно расчленяет на органы. Девушка вы чего. Он же не отходя от стола мясника вас заманивал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение tasha112 »

London писал(а):То есть ты едешь заселяться в неоплаченный отель?
Деньги то хоть есть свои? Имя есть реальное этого человека, страницы в соц сетях с друзьями и фотками?

Конечно деньги есть. Видела его вод удостоверение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Vasaby »

Не переживай - езжай спокойно. Ну в крайнем , самом крайнем случае прокатишься в Турцию просто так. Или получишь меньше чем ожидала. Но это не страшно.

Не параной. :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Liza23 »

Поменьше форум читай) я вот не появлялась почти 2,5 месяца и прям нормально жила) тут блин вернулась, и все, 4ый день такаааая х...я в голову лезет))) опять рыдания, размышления, сравнения и тд) сорри, Вассаби) полезная информация тут конечно есть для новичков, когда совсем ничего не знаешь, но, потом...у меня прям перекос в некоторых моментах произошёл, хоть к психиатру иди)
Автор, риск я думаю у тебя один-что он не прилетит просто) ну и то не факт! Все будет хорошо. Про органы-ой да ну на йух билять вообще думать про это! Девочки, давайте поменьше негатива плиз...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение kiss69me »

сделай так. скажи что переживаешь и волнуешься, что летишь к нему поэтому подстраховаться решила максимально. Скажи ему, что ВСЕ ЕГО ДАННЫЕ и все как есть ты рассказала подруге/маме/брату. Что скинула его фото, адрес, скайп, телефоны, где работает. Чтобы как бы глупо было тебя убивать на органы при такой информации.
обязательно дай ему это понять, что твои родственники (подруги не факт что кипиш наведут и будут ТАМ аж искать) в курсе! можно наврать что мама в курсе чем ты промышляешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение kiss69me »

я не помню где-то читала, что в каком то турецком городе на А как раз налажен сбыт органов. щас попыталась погуглить, не могу найти.
тебе сейчас сложно отличить параною от интуици... И главное не пей там. Следи чтобы ничего не подсыпал. хотя может и вколоть усыпляющее. врач же.
Затмение еще наступает. Все обостряется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tasha112
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 авг 2016 16:07
7

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение tasha112 »

Vasaby писал(а):Не переживай - езжай спокойно. Ну в крайнем , самом крайнем случае прокатишься в Турцию просто так. Или получишь меньше чем ожидала. Но это не страшно.

Не параной. :!:

Большое спасибо, сейчас чувствую себя лучше))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение kiss69me »

а вообще, что это случится это 0,00000000001 %
и то если ты ему сказала что сирота и у тебя нет подруг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Liza23

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Liza23 »

kiss69me писал(а):а вообще, что это случится это 0,00000000001 %
и то если ты ему сказала что сирота и у тебя нет подруг
Почти все мои мужики( бывшие, настоящие и будущие,Бгг) знают, что хоть я и не сирота, но у меня нет connection с родителями и никто меня особо искать в первые недели 2-3 точно не будет и мало кто знает, где я вообще живу))) и то, что нет подруг, я тоже всем говорю. Блин, я идеальный объект для этого)) ещё и карточку ношу с собой как зарегистрированный донор крови и что я не против, если например авария или что, поделиться своим сердцем или почками))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение alla913 »

А как его зовут? Знаю я по-моему его и фото в халате видела тоже! Стоматолог он? Про отели все то же самое...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение kiss69me »

Liza23 писал(а):
kiss69me писал(а):а вообще, что это случится это 0,00000000001 %
и то если ты ему сказала что сирота и у тебя нет подруг
Почти все мои мужики( бывшие, настоящие и будущие,Бгг) знают, что хоть я и не сирота, но у меня нет connection с родителями и никто меня особо искать в первые недели 2-3 точно не будет и мало кто знает, где я вообще живу))) и то, что нет подруг, я тоже всем говорю. Блин, я идеальный объект для этого)) ещё и карточку ношу с собой как зарегистрированный донор крови и что я не против, если например авария или что, поделиться своим сердцем или почками))
ну вот(( ты что. не говори никому. И хорошо, что пока попадались хорошие люди... лучше помалкивать от греха подальше. Ведь кроме охотников за органами, есть и просто маньяки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение kiss69me »

alla913 писал(а):А как его зовут? Знаю я по-моему его и фото в халате видела тоже! Стоматолог он? Про отели все то же самое...
о новый поворот) и что в итоге? нормально съездили или динамо-разводила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение London »

Погугли хоть его имя. Если есть с номером телефона и имейлом.
Вообще не понимаю девочки, как вы так ездите к мужикам, про которых так мало знаете, к хачам в Турцию еще к тому же!! Даже если не на органы и не в игил и не в рабство в бордель какой-нибудь вас могут утащить, то просто неадекват может быть.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Alana »

Автор, не бойтесь. Если Вы видели его документ и он еще и врач - всё должно быть хорошо. Врачи в Турции живут не как у нас, это хорошо оплачиваемая профессия, очень престижно там считается. Я не думаю, что он Вам навредит как-то. Если, не дай Бог что случится - данные его знаете, в случае чего репутацию ему испортите,а они за это очень трясутся.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Luntick »

London писал(а):Погугли хоть его имя. Если есть с номером телефона и имейлом.
Вообще не понимаю девочки, как вы так ездите к мужикам, про которых так мало знаете, к хачам в Турцию еще к тому же!! Даже если не на органы и не в игил и не в рабство в бордель какой-нибудь вас могут утащить, то просто неадекват может быть.
Ага или вообще не появится, не заселится, денег не даст, будет всячески менять условия, когда уже вы на месте, я бы без предоплаты переводом не поехала даже к постояннику в другую страну, а не то что к незнакомцу из Интернета... Если только это не вариант куда то на курорт, где я и сама хочу отдохнуть и есть на него средства и не жалко их, тогда в случае малейших разногласий пойдёт лесом, а я отдыхать :i07014: но зато билет нахаляву куплен, с паршивой овцы называется... :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Джигурда »

Luntick писал(а):
London писал(а):Погугли хоть его имя. Если есть с номером телефона и имейлом.
Вообще не понимаю девочки, как вы так ездите к мужикам, про которых так мало знаете, к хачам в Турцию еще к тому же!! Даже если не на органы и не в игил и не в рабство в бордель какой-нибудь вас могут утащить, то просто неадекват может быть.
Ага или вообще не появится, не заселится, денег не даст, будет всячески менять условия, когда уже вы на месте, я бы без предоплаты переводом не поехала даже к постояннику в другую страну, а не то что к незнакомцу из Интернета... Если только это не вариант куда то на курорт, где я и сама хочу отдохнуть и есть на него средства и не жалко их, тогда в случае малейших разногласий пойдёт лесом, а я отдыхать :i07014: но зато билет нахаляву куплен, с паршивой овцы называется... :D
Обратный билет аннулирует и придется покупать самой. А как известно разница между билетом туда и туда -назад почти незаметна)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Джигурда »

Омг. Да кому нужны ваши пропитые и пронюханные органы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: срочно! через 3 часа рейс, а я начала бояться ехать

Сообщение Luntick »

Джигурда писал(а):
Luntick писал(а):
London писал(а):Погугли хоть его имя. Если есть с номером телефона и имейлом.
Вообще не понимаю девочки, как вы так ездите к мужикам, про которых так мало знаете, к хачам в Турцию еще к тому же!! Даже если не на органы и не в игил и не в рабство в бордель какой-нибудь вас могут утащить, то просто неадекват может быть.
Ага или вообще не появится, не заселится, денег не даст, будет всячески менять условия, когда уже вы на месте, я бы без предоплаты переводом не поехала даже к постояннику в другую страну, а не то что к незнакомцу из Интернета... Если только это не вариант куда то на курорт, где я и сама хочу отдохнуть и есть на него средства и не жалко их, тогда в случае малейших разногласий пойдёт лесом, а я отдыхать :i07014: но зато билет нахаляву куплен, с паршивой овцы называется... :D
Обратный билет аннулирует и придется покупать самой. А как известно разница между билетом туда и туда -назад почти незаметна)
Да я имею ввиду тот за который к нему прилетела :) а дальше уж пусть валит я и отдых оплачу и расходы остальные, но это в случае если реально самой хочется отдохнуть и так бы без него полетела бы) а так конечно без предоплаты вообще не полетела бы, недавно позвал постоянник на шри ланку, такой весь хороший в принципе, не думаю что хотел бы обмануть, я говорю вестерном нужна предоплата 100%, в крайнем случае 80% и остальные 20 по прилёту плюс билеты, он отнекивался уговаривал без предоплаты, что сразу по прилету отдаст, потом предложил перевести 20%, но я боюсь лететь с таим раскладом, жалко времени в случае чего, потому что самой мне эта шри ланка вообще не сдалась сейчас и свои деньги не хочу тратить в случае форс мажора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика