Ливан Клуб RIO 90

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ayya »

Привет , не так давно на вашем форуме, но вижу даёте дельные советы.В общем вопрос мой о клубе Рио 90 в Ливане.Я знаю что анти рейтинг и все такое , но все таки..Хотела бы услышать именно об этом клубе и о боссе.Так же в общем по прилету.КОГДА НА ПРЯМУЮ ЛЕТИШЬ Куда едет девочка , если в больницу то на какое время , когда выходить на работу, где питаться (если в отеле проживание ) , к то встретит , если нужны будут деньги на первое время даже на то же питание...?Пожалуйста не пишите о других клубах
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение OSHO »

Ayya писал(а):Я знаю что анти рейтинг и все такое , но все таки..




Неужели не хватило Кипра :i07055:

Ayya писал(а):Ребята спасибо всем за ответы.Я забыла пароль от аккаунта сдесь и майл почты, но теперь нашла. В общем отработала долг , но не весть 400$ мне ещё простили , взяли билет до дому и без копейки отправили. Тему пожалуйста не удаляйте пусть ,, дурочкам,, будет уроком . Да и по поисковику гугл тоже мало инфо о Кипре. Ещё раз всем спасибо!
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ayya »

Я по этому и интересуюсь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Поросятко »

Я знаю несколько человек, кто с удовольствием работает в клубах в Ливане, постоянно туда ездят. По их словам, рабства там никакого нет, работы без защиты тоже. Но заработки там катастрофически маленькие - насколько я поняла, привозят чистыми 1000-3000$ за месяц. И это работа для тех, кто любить тусить, пить, не спать ночью. Конкретно про этот клуб не знаю, и сама по такой системе в жизни бы не поехала, но справедливости ради, Ливан - это совсем не то, что беспредельные Кипр и Бахрейн.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Caprice »

Поросятко писал(а):Я знаю несколько человек, кто с удовольствием работает в клубах в Ливане, постоянно туда ездят. По их словам, рабства там никакого нет, работы без защиты тоже. Но заработки там катастрофически маленькие - насколько я поняла, привозят чистыми 1000-3000$ за месяц. И это работа для тех, кто любить тусить, пить, не спать ночью. Конкретно про этот клуб не знаю, и сама по такой системе в жизни бы не поехала, но справедливости ради, Ливан - это совсем не то, что беспредельные Кипр и Бахрейн.
Тоже имеются такие знакомые.
Не в защиту Ливана вообще, но! Пить тусить по-моему любят многие... Там система подходит тем, у кого возраст, в смысле если менеджеры в 28 уже даже не рассматривают тебя хоть ты тресни, то туда дорога открыта и до 40ка, если ухоженна и стройна. И тем, кому 1 мужчина в день достаточно. Тусишь в клубе, снимают тебя, а не ты снимаешься. Хочешь выходи с ним, не понравился не иди. 1000$ это только зарплата за работу в клубе. Там девушки стараются выйти каждый день (всего за 100$ к сожалению, но они не парятся), т.е. к 1000$ ещё плюс 3000$ в месяц за выходы. И так 6 месяцев контракта. Это со слов любительниц Ливана, они нацелены там именно на такую систему и такой заработок. Не самый страшный вариант как по мне!
12 членов в день на потоке по 50-70$ как по мне это страшнее!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение forumUser »

Caprice писал(а):
Поросятко писал(а):Я знаю несколько человек, кто с удовольствием работает в клубах в Ливане, постоянно туда ездят. По их словам, рабства там никакого нет, работы без защиты тоже. Но заработки там катастрофически маленькие - насколько я поняла, привозят чистыми 1000-3000$ за месяц. И это работа для тех, кто любить тусить, пить, не спать ночью. Конкретно про этот клуб не знаю, и сама по такой системе в жизни бы не поехала, но справедливости ради, Ливан - это совсем не то, что беспредельные Кипр и Бахрейн.
Тоже имеются такие знакомые.
Не в защиту Ливана вообще, но! Пить тусить по-моему любят многие... Там система подходит тем, у кого возраст, в смысле если менеджеры в 28 уже даже не рассматривают тебя хоть ты тресни, то туда дорога открыта и до 40ка, если ухоженна и стройна. И тем, кому 1 мужчина в день достаточно. Тусишь в клубе, снимают тебя, а не ты снимаешься. Хочешь выходи с ним, не понравился не иди. 1000$ это только зарплата за работу в клубе. Там девушки стараются выйти каждый день (всего за 100$ к сожалению, но они не парятся), т.е. к 1000$ ещё плюс 3000$ в месяц за выходы. И так 6 месяцев контракта. Это со слов любительниц Ливана, они нацелены там именно на такую систему и такой заработок. Не самый страшный вариант как по мне!
12 членов в день на потоке по 50-70$ как по мне это страшнее!

В общем правилыно, только две поправки

1. девушки выходят не 30 раз в месяц, а в лучшем сучае 5 раз в неделю в среднем.

2. можно ехать на 3 месяца, не обязателъно на 6.

И ещё: в топовые клубы типа VOODOO LE BEYROUTH, который в Джуни, берут девушек исключительно до 30-ти лет, и то далеко не всех. И там за выход 150$, во всяком случае так было 6-9 месяцев назад.

Это всё со слов моей знакомой, я с ней общалась лично, она была именно в этом клубе, который я указала выше, 6 месяцев подряд.

И так дотусилась и допилась, что потом пришлось лежать почти 2 недели в больнице в Украине, но это уже не по теме.

А по теме автору ветки: попробуй забить в Yandex или Google работа танцовщицей в Ливане ФОРУМ и там задай конретно вопрос об интересующем тебя клубе. Конечно, не факт, что ответят, но возможно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Luntick »

Я в своё время собиралась в Ливан в клуб Вуду, их там два какой то старый и новый открылся тоже Вуду, если б про туры не узнала, наверное уехала бы, знакомые все, кто были, хвалили, но также говорили, что все клубы, кроме двух вуду в Ливане отстой и гадюшники). Выход минимальный от 300$ а так можешь любую цену какую хочешь называть клиентам, твоё дело, но меньше 300 босс не разрешал девочкам ходить, чтобы не портить репутацию клуба, выходов ночью нету, только днём, ночью тусишь в клубе как то так, все с рассказов девочек хороших знакомых, это было год или чуть больше назад, условия такие, и ещё если летишь на прямую в клуб, то, девочки говорили, что уехать можешь, хоть через неделю, хоть через месяц, босс лояльный и вроде как только для этого надо что то из заплатить, точно уже не помню
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ebanko »

Luntick писал(а):Я в своё время собиралась в Ливан в клуб Вуду, их там два какой то старый и новый открылся тоже Вуду, если б про туры не узнала, наверное уехала бы, знакомые все, кто были, хвалили, но также говорили, что все клубы, кроме двух вуду в Ливане отстой и гадюшники). Выход минимальный от 300$ а так можешь любую цену какую хочешь называть клиентам, твоё дело, но меньше 300 босс не разрешал девочкам ходить, чтобы не портить репутацию клуба, выходов ночью нету, только днём, ночью тусишь в клубе как то так, все с рассказов девочек хороших знакомых, это было год или чуть больше назад, условия такие, и ещё если летишь на прямую в клуб, то, девочки говорили, что уехать можешь, хоть через неделю, хоть через месяц, босс лояльный и вроде как только для этого надо что то из заплатить, точно уже не помню
А почему в Москве не хотите попробовать потанцевать с увольнениями?:) И мотаться никуда не надо. То на то и будет выходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sidorova14
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2017 22:48
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение sidorova14 »

пару контрактов работала в Ливане. Люблю эту страну, но говна там конечно хватает. Рио клуб новый и строговатая система там ( в нем работала подруга она не аутная ей было нормально) но если хочешь заработать на аутах то это явно не этот клуб. и ценовая политика там 100$-150$ , а это очень мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Luntick »

Ebanko писал(а):
Luntick писал(а):Я в своё время собиралась в Ливан в клуб Вуду, их там два какой то старый и новый открылся тоже Вуду, если б про туры не узнала, наверное уехала бы, знакомые все, кто были, хвалили, но также говорили, что все клубы, кроме двух вуду в Ливане отстой и гадюшники). Выход минимальный от 300$ а так можешь любую цену какую хочешь называть клиентам, твоё дело, но меньше 300 босс не разрешал девочкам ходить, чтобы не портить репутацию клуба, выходов ночью нету, только днём, ночью тусишь в клубе как то так, все с рассказов девочек хороших знакомых, это было год или чуть больше назад, условия такие, и ещё если летишь на прямую в клуб, то, девочки говорили, что уехать можешь, хоть через неделю, хоть через месяц, босс лояльный и вроде как только для этого надо что то из заплатить, точно уже не помню
А почему в Москве не хотите попробовать потанцевать с увольнениями?:) И мотаться никуда не надо. То на то и будет выходить.
В Москве я танцевала без увольнений- не понравилось, деньги не те, а с увольнениями я даже не рассматриваю вариант работать в России, только заграница) В американский Стрип на самом деле давно мечтаю :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ayya »

Спасибо за ответы) мне уведомления не приходят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение konfeta »

sidorova14 писал(а):пару контрактов работала в Ливане. Люблю эту страну, но говна там конечно хватает. Рио клуб новый и строговатая система там ( в нем работала подруга она не аутная ей было нормально) но если хочешь заработать на аутах то это явно не этот клуб. и ценовая политика там 100$-150$ , а это очень мало.
Наверно вы что то путаете,Рио это один из самых аутных клубов!!! И работатет очень давно.там нет деовчек которые не выходят)))) В 13:30 вы уже спускаетесь вниз и ждете принцев своих))) за цену вы можете сами договариваться в кабаре,если вас выбрали. Сама там отработала контракт, система строгая но боссы нормальные если не спорить с ними
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение konfeta »

Ayya писал(а):Привет , не так давно на вашем форуме, но вижу даёте дельные советы.В общем вопрос мой о клубе Рио 90 в Ливане.Я знаю что анти рейтинг и все такое , но все таки..Хотела бы услышать именно об этом клубе и о боссе.Так же в общем по прилету.КОГДА НА ПРЯМУЮ ЛЕТИШЬ Куда едет девочка , если в больницу то на какое время , когда выходить на работу, где питаться (если в отеле проживание ) , к то встретит , если нужны будут деньги на первое время даже на то же питание...?Пожалуйста не пишите о других клубах
Все так же как если вы едете через импрессарио,встречает в аэропорту менеджер,везет в отелеь и с утра в имигрейшн и сдавать анализы.Выходите через день вроде,если анализы чистые.Живете в отеле,сейчас они поменяли на лучшие комнаты,насчет приготовления еды в комнатах не знаю. маркет сами ходите и покупаете еду,но или мужчин просите)))) на первое ремя вам босс привезет воду и еду,обычно он не берет за это деньги.карточку для тел тоже должен привезти
Работать можно,мне понравилось но у нас классная компания девочек была! Но когда была последний раз в Ливане и сидела в имигрейшене,то видела что было много марроканок именно в Рио,так что смотрите сами=))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ayya »

Спасибо за развёрнутый ответ , но сегодня говорила по просьбе с девочкой из клуба она сказала что нужно по прилету самой идти в имигрейшен , а не на контроль и отдавать контракт . Или я что то не так поняла ? Вы тоже шли не на паспортный контроль сразу ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
konfeta
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 дек 2016 15:45
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение konfeta »

Ayya писал(а):Спасибо за развёрнутый ответ , но сегодня говорила по просьбе с девочкой из клуба она сказала что нужно по прилету самой идти в имигрейшен , а не на контроль и отдавать контракт . Или я что то не так поняла ? Вы тоже шли не на паспортный контроль сразу ?
Конда вы вошли в зал, поворачиваете налево и вилите там как стойка.там они знают уже что вы по раб визе,просят паспорт и контракт,все отдаете и ждете рядышком.потом вас проводят за багажом и там вас забирает менеджер. Иногда 30 минут иногла и час. В имигиейшн вы сами никак не можете ехать)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ayya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2017 01:22
7

Re: Ливан Клуб RIO 90

Сообщение Ayya »

Спасибо за ответы. Что я могу сказать клуб - .уйня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика