Норвегия,Щвеция,Швейцария,Австрия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия,Щвеция,Швейцария,Австрия

Сообщение Scandic »

Bebi писал(а):какую из этих стран выбрать?нуждаюсь в совете.лететь хочу через агенство.Норвегия как не странно самая богатая страна,но если лететь через агенство там предлагают самый дешовый прайс.всего 180 евро.В Швейцарии и Астрии 300$ с ч.в швеции 265.
Успокойтесь нет в австрии таких цен 300 евро...сама только оттуда красная цена 150 евро час....повезет если это будет 150 евро полчаса.
И да,аккуратнее с полис в австрии...и гопоты от балкан и турков там прилично....сама не попадала.но попытки были :evil:
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Норвегия,Щвеция,Швейцария,Австрия

Сообщение Scandic »

Scandic писал(а):
Bebi писал(а):какую из этих стран выбрать?нуждаюсь в совете.лететь хочу через агенство.Норвегия как не странно самая богатая страна,но если лететь через агенство там предлагают самый дешовый прайс.всего 180 евро.В Швейцарии и Астрии 300$ с ч.в швеции 265.
Успокойтесь нет в австрии таких цен 300 евро...сама только оттуда красная цена 150 евро час....повезет если это будет 150 евро полчаса.
И да,аккуратнее с полис в австрии...и гопоты от балкан и турков там прилично....сама не попадала.но попытки были :evil:
я бы выбрала швецию и Норвегию...там как то поспокйнее и клиенты не такие припизднутые как в австрии
У меня что в норвегии что в австрии по деньгам одинаково вышло...но нервы я себе потрепала в австрии...ибо звонков куча а по факту :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика