Дубаи

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Meriem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017 02:14
6

Дубаи

Сообщение Meriem »

Добрый вечер всем ! Я была в Дубаи еще 2000-2001 году , у меня депорт и айсконтроль есть . Возможно как нидь заехать туда и депорт на сколько или фореве , у кого какая инфо есть напишите плииз . И еще сейчас нахожусь в Стамбуле , работы ноль а менеджера работают тока с славянками а я красивая ухоженная азиятка , и где и как можно в Стамбуле заработать ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Дубаи

Сообщение sofia »

Meriem писал(а):Добрый вечер всем ! Я была в Дубаи еще 2000-2001 году , у меня депорт и айсконтроль есть . Возможно как нидь заехать туда и депорт на сколько или фореве , у кого какая инфо есть напишите плииз . И еще сейчас нахожусь в Стамбуле , работы ноль а менеджера работают тока с славянками а я красивая ухоженная азиятка , и где и как можно в Стамбуле заработать ?
К сожалению никак в Стамбуле не поработаешь, не советую там сидеть долго, тратиться на жизнь, тем что щас там выборы скоро чистки везде даже в Анкаре. Не трать время и деньги бесполезно. Есть еще дисп один который берет азиаток тоже, если что в лс пиши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: Дубаи

Сообщение Ameer »

[quote="Meriem"]Добрый вечер всем ! Я была в Дубаи еще 2000-2001 году , у меня депорт и айсконтроль есть . Возможно как нидь заехать туда и депорт на сколько или фореве , у кого какая инфо есть напишите плииз . И еще сейчас нахожусь в Стамбуле , работы ноль а менеджера работают тока с славянками а я красивая ухоженная азиятка , и где и как можно в Стамбуле заработать ?[


Deport v UAE ne kak v Turtsiyi, na kakoy libo srok esli prinyali za prostitsiyu vas. Tem bolee u vas snyali EYESCAN eto znachit LIFE TIME DEPORT toest do kontsa jizni ne popadyote tuda.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brilliant575
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017 21:07
6

Есть ли работа эскорт в Азербайджане в Баку

Сообщение Brilliant575 »

хочу узнать если работа в Баку? кто может помочь или что - нибудь посоветовать к кому обратиться?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Сообщение Катеринааа »

Девочки в Дубай в каких пансионах можно остановиться ,есть ли там доступные и безопасные недорогие места для проживания?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дубаи

Сообщение Gekata »

А что вы имеете в виду под словом пансион?
я что-то не пойму.
Отели есть рабочие, но вам тут никто их не назовет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Дубаи

Сообщение Caprice »

Это наверное жить в чём-то не дорогом, и ездить только на аут-колл или в клубы ходить на съём?
Послушаю.
Эмираты очень мне нравятся, как турист ездила бы и ездила, но отели дорогие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дубаи

Сообщение Катеринааа »

Caprice писал(а):Это наверное жить в чём-то не дорогом, и ездить только на аут-колл или в клубы ходить на съём?
Послушаю.
Эмираты очень мне нравятся, как турист ездила бы и ездила, но отели дорогие.

Совершенно верно! Поделитесь командировочные ездящие в Дубай хоть общей информацией о безопасном и недорогом месте проживания, о пансионах?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дубаи

Сообщение Gekata »

В районах Дейра и Бур Дубай много недорогих гостиниц. Это самые дешевые районы города и контингент там соответствующий. В основном индусы-гастарбайтеры.
Насколько опасно или безопасно - не знаю.
Я там селилась проездом когда была. на день-два. Проблем не было.
На ауты оттуда ездить неблизко, так как богачи в основном в Марине живут, это противоположный район города.
Если селиться, чтобы на ауты ездить, скорее годно. И лучше бур-дубай район, чем дейра.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ameer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2017 12:44
7

Re: Дубаи

Сообщение Ameer »

Катеринааа писал(а):
Caprice писал(а):Это наверное жить в чём-то не дорогом, и ездить только на аут-колл или в клубы ходить на съём?
Послушаю.
Эмираты очень мне нравятся, как турист ездила бы и ездила, но отели дорогие.

Совершенно верно! Поделитесь командировочные ездящие в Дубай хоть общей информацией о безопасном и недорогом месте проживания, о пансионах?
Deshevle iz normalnih rayonov eto Al Barsha ili Tecom, v Tecome rabochiy otel eto First Central Hotel and Suites (bivshiy Auris) s boku Byblos hotel, net problem s security voobshe, otel polnim polno iz stran SNG po teme. Horoshiy rayon Marina, JLT i JBR no tut oteli dorogiye no status kliyenta sootvetsvenno. Eshe Sheykh Zayed road ot Dubai Marini do Financial center (do kruga, do otelya Concord) Ostalniye rayoni ne rassmatrivayte voobshe.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dashulya1234
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2017 14:08
6

Re: Дубаи

Сообщение Dashulya1234 »

Сори, если написала не в ту тему , ищу работу в Дубай , никогда не занималась эскорт , пожалуйста , будьте другом , скиньте Контакты адекватных менеджеров ,заранее спасибо огромное :*
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дубаи

Сообщение Катеринааа »

Спасибо девочки за ответы,советы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубаи

Сообщение AlisaWang »

Девочки, всем привет! собираюсь на Нг в Дубаи, позагорать, отметить праздник, возможно посниматься, но это не главная цель. Буду рада компании! Кто - нибудь остаётся там 31 отмечать или все домой улетают?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика