Дубай подох совсем

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Джигурда »

pionerka писал(а):
Gekata писал(а):тетки сверху больше на трансов похожи. кстати в дубаях их много и они пользуются реально большим спросом.
так как в Дубаях многие снимаются открыто в клубах, больше видно ху из ху.
а не так как по парижам мы сидим и о конкурентках судим чаще всего исключительно по отфотошопленным фотках в 6аннонсе.
баб страшных везде много.
помнится, брали в париже на дуо, смотрела вначале фото второй девочки на аннонсе, комплексовать нач начинала. а как встречала в жизни - так ничего особенного, просто симпатичная.
это я к тому, что в крокодилиц везде много, что в дубаях, что в парижах.
про каждую из нас тоже кто то считает, что мы крокодилицы.
Вообще ху из ху, намного лучше всегда живой съем, видно кто крокодил, кто дешевка, кто скромница, кому за.....бесят меня по этим сайтам работать, наделают фоток, блин в жизни не видела ни одной девушки красивой в этой сфере , только в Москве на темах с бюджетом от 1000 и иногда в стрипаках, остальные симпатичные или так себе или мягко говоря не очень.И про комплекс, когда я первый раз зашла на Анонс, вау думаю куда я поеду такая страшненькая с этими девочками конкурировать, а потом многих встречала, ни кожи , ни рожи и налет провинциальности.
В Дубае красивые девушки +наглость второе счастье , до сих пор по 500 и 700 $ходят.Не по фоткам конечно.ну и не каждый день.


100% согласна. С сайтов в реальности не узнаваемы вообще.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ddcompanion »

Какая разница, инди не инди.... Мне тоже оч-ч-ч-ень интересно, до какого предела дурочки будут скидывать цены??.. До "30 минут 0,30 центов" может? Или за еду может....ХЗ ... или "по-любви"
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Misha »

ddcompanion писал(а):Какая разница, инди не инди.... Мне тоже оч-ч-ч-ень интересно, до какого предела дурочки будут скидывать цены??.. До "30 минут 0,30 центов" может? Или за еду может....ХЗ ... или "по-любви"
По любви просто огонь))) гоготнула
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Ksavera »

ddcompanion писал(а):Какая разница, инди не инди.... Мне тоже оч-ч-ч-ень интересно, до какого предела дурочки будут скидывать цены??.. До "30 минут 0,30 центов" может? Или за еду может....ХЗ ... или "по-любви"
За обещание от араба, что в следующий раз заплатит))))))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ddcompanion »

Ksavera писал(а):
ddcompanion писал(а):Какая разница, инди не инди.... Мне тоже оч-ч-ч-ень интересно, до какого предела дурочки будут скидывать цены??.. До "30 минут 0,30 центов" может? Или за еду может....ХЗ ... или "по-любви"
За обещание от араба, что в следующий раз заплатит))))))
Метко замечено!!! :lol: Арабы любят так подкатывать....типа сделай скидку, а я заплачу в следующий раз!
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Катеринааа »

Девочки в Дубай в каких пансионах можно остановиться ,есть ли там доступные и безопасные недорогие места для проживания?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Gossipgirl »

Я вообще не понимаю как может быть адекватный сутенер, особенно мужчина. В сетурню всегда шли отбросы общества. Ну не будет нормальный мужик чужим пирожком торговать. А все эти бабы-агенты только и рады потешить свое ЧСВ и вылить свои истерики на кого-то.
Вообще я против этой информатизации глобальной. До всех этих форумов-хуерумов и прочего в тот же Израиль три калеки ездили, в Эйлате я лично отправляла в неделю по 3000 долларов, а это при том что днем мы загорали, а вечером работали в полсилы. Помню мы назвали оргией то, что занимались с девочкой сексом каждая со своим клиентом, но на одной кровати. И брали за это хорошую доплату. И все велись. Того же Алекса из Тель-Авива не знал никто. В Эйлате 1 агентство было и одна старая Путана Тали.
А сейчас понаехали лухари-шмухари, весь рынок испортили, тьфу. :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lega »

А сам этот сайт, на ваш взгляд, не причина популяризации поездок? Мне столько в личку пишут "памаги пажалусто хочу в тур поехать пососать х-- и привести мелиард я никогда не ездила хочу начать". Многие ведь так и входят в этот бизнес - читают тут инфу о работе (что презик надо перед сексом надевать и деньги тоже заранее брать) и, умудрённые новыми знаниями, едут от первого попавшегося агентства, которое их прокредитует.
Нечистоплотные менеджеры и дешёвки с переферии, конечно, сбивают цены, но свободный доступ к информации об этом бизнесе успешно реализует свои задачи - все больше и больше баб узнают об этой работе, примеряют роль проститишки на себя, и, вскоре, решаются. После 12000р зарплаты в каком-нибудь Саратове, 100$ за час для них - супер-элит-вип-эскорт. И попробуй переубеди.
Так что чем больше свободной инфо об этом мы размешаем, тем больше сами себе вредим. Имею в виду не только руспус, но и группы в вк, всевозможные объявления и сайты
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lega »

Тут кто-то проводил параллель с русским шоу-бизнесом, что, мол, наша логика схожа с действиями стареньких эстрадных артистов, которые не пропускают на сцену молодых и талантливых.
Так да! Это правильно! А как вы хотели, вашу мать? В любом месте, где большие деньги - большая конкуренция и препятствия, всегда! Иначе это место быстро перестаёт быть денежным. Вообще удивительно, что для некоторых это открытие))
Меня очень радует то, что некоторые реально жирные местечки здесь не обсуждаются, девки додумываются не светить их и самим себе не портить работу.
Если девочка действительно умная и красивая - она найдёт и пробьёт такое место без какой-либо помощи.
А если она дура, которую нужно вести как овцу, кредитовать билеты и отель, и чуть ли не х-- в рот вставлять, так пусть идёт кондуктором работать, раз мозгов нет. Все по заслугам. Зачем е----шкам вообще идти в этот бизнес? Себе они не заработают, только ценник собьют и всем окружающим работу испортят
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ИрэнСталь »

Ну давно пора ввести адекватный ценник. И отрабатывать его как надо. У меня как то была работа - привезла 3х подруг и сама. 50 тысяч на четверых и тусовка 2,5 часа. Одна отказалась сосать, на что я ей сказала: "Кто не сосет - тот бабла не увидит". После этого за уши было не оттащить от куя. А то смотри ка ты, целка-патриотка, сосать она не хочет. Пошла на$#й значит отсюда в Пятерочку. Реально выморозила.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение kiss69me »

Lega писал(а):А сам этот сайт, на ваш взгляд, не причина популяризации поездок? ...........
...........все больше и больше баб узнают об этой работе, примеряют роль проститишки на себя, и, вскоре, решаются. После 12000р зарплаты в каком-нибудь Саратове, 100$ за час для них - супер-элит-вип-эскорт. И попробуй переубеди.
Так что чем больше свободной инфо об этом мы размешаем, тем больше сами себе вредим. Имею в виду не только руспус, но и группы в вк, всевозможные объявления и сайты
Именно! В точку. Но маховик запущен. Как раньше уже не будет. Менеджиришки из вк никуда не денутся, форум не закроется, теперь на каждую смазливую молодку смотрю и думаю "Интересно, подрабатывает наверно на мамбе-то?!") :D :D :D :D
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lega »

kiss69me писал(а):
Lega писал(а):А сам этот сайт, на ваш взгляд, не причина популяризации поездок? ...........
...........все больше и больше баб узнают об этой работе, примеряют роль проститишки на себя, и, вскоре, решаются. После 12000р зарплаты в каком-нибудь Саратове, 100$ за час для них - супер-элит-вип-эскорт. И попробуй переубеди.
Так что чем больше свободной инфо об этом мы размешаем, тем больше сами себе вредим. Имею в виду не только руспус, но и группы в вк, всевозможные объявления и сайты
Именно! В точку. Но маховик запущен. Как раньше уже не будет. Менеджиришки из вк никуда не денутся, форум не закроется, теперь на каждую смазливую молодку смотрю и думаю "Интересно, подрабатывает наверно на мамбе-то?!") :D :D :D :D
Хоспаде, кто-то до сих пор работает на мамбе?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение kiss69me »

Lega писал(а): Хоспаде, кто-то до сих пор работает на мамбе?
до фига кто. и ввиду того, что блятские сайты банят, а мамбу нет, для некоторых мужчин это единственная площадка подыскать девушку.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Gossipgirl »

Lega писал(а):А сам этот сайт, на ваш взгляд, не причина популяризации поездок? Мне столько в личку пишут "памаги пажалусто хочу в тур поехать пососать х-- и привести мелиард я никогда не ездила хочу начать". Многие ведь так и входят в этот бизнес - читают тут инфу о работе (что презик надо перед сексом надевать и деньги тоже заранее брать) и, умудрённые новыми знаниями, едут от первого попавшегося агентства, которое их прокредитует.
Нечистоплотные менеджеры и дешёвки с переферии, конечно, сбивают цены, но свободный доступ к информации об этом бизнесе успешно реализует свои задачи - все больше и больше баб узнают об этой работе, примеряют роль проститишки на себя, и, вскоре, решаются. После 12000р зарплаты в каком-нибудь Саратове, 100$ за час для них - супер-элит-вип-эскорт. И попробуй переубеди.
Так что чем больше свободной инфо об этом мы размешаем, тем больше сами себе вредим. Имею в виду не только руспус, но и группы в вк, всевозможные объявления и сайты
Я отчасти и имела ввиду этот форум. Мне жаль очень загубленных рабочих отелей и целых стран после какой-то неясной популяризации эскорта...
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Дубай подох совсем

Сообщение intimlife1 »

Lega писал(а):Хоспаде, кто-то до сих пор работает на мамбе?
Профи не работаю там, долго и муторно. Но кто-то все таки работает))), судя по постоянным постам с вопросами в ветке "сайтов знакомств". Вообще по сообщениям ходоков они на мамбе ищут amateur girl ))). Это тоже своя уникальная ниша, так что если вы косите под девочку, которая первый раз в теме ))), то наверное и спрос есть )).
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lega »

kiss69me писал(а):
Lega писал(а): Хоспаде, кто-то до сих пор работает на мамбе?
до фига кто. и ввиду того, что блятские сайты банят, а мамбу нет, для некоторых мужчин это единственная площадка подыскать девушку.
Я никогда не знакомилась там, но многое слышала.
Мне не понятен главный момент - какой мужчина, мОгущий отдать 20 т р за встречу на пару часов, плюс 2-3000 на отель, плюс ну там коробка конфет или шампанское, будет сидеть на сайте знакомств часами и перебирать сотни анкет?
А работать когда??) Когда он зарабатывает эти деньги? что то не сходится
Martyshka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017 18:33
6

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Martyshka »

Девули, предложили Дубай за 400$ инкол... сомнительный ценник,
Расскажите какой там вообще ценник сейчас?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Дубай подох совсем

Сообщение LoveSiberia »

Martyshka писал(а):Девули, предложили Дубай за 400$ инкол... сомнительный ценник,
Расскажите какой там вообще ценник сейчас?
Есть работа за такой ценник, но ее очень мало и надо иметь охрененные фотки и рекламу как минимум. Но с таким прайсом в 400-500$ будет дай бог 1-2 работы в день, и то, я знаю только одного менеджера, у кого такой прайс. Но работая с этим менеджером, под конец тура глаз начнет дергаться, да и не факт что заработаете. Больше нервов потратите.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дубай подох совсем

Сообщение Lega »

LoveSiberia писал(а):
Martyshka писал(а):Девули, предложили Дубай за 400$ инкол... сомнительный ценник,
Расскажите какой там вообще ценник сейчас?
Есть работа за такой ценник, но ее очень мало и надо иметь охрененные фотки и рекламу как минимум. Но с таким прайсом в 400-500$ будет дай бог 1-2 работы в день, и то, я знаю только одного менеджера, у кого такой прайс. Но работая с этим менеджером, под конец тура глаз начнет дергаться, да и не факт что заработаете. Больше нервов потратите.
В дубае ЕСТЬ работа за 400-500$, и даже за 600$, и это точно не у одного менеджера, я знаю минимум 10-х. И каждый даёт понемногу работы, вот вам и 800$ чистыми в день. Причём, за 60/40% в пользу девочки.
ulya
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2015 00:41
9

Re: Дубай подох совсем

Сообщение ulya »

Дубай кончился. Звонков нет. Пробовала по клубам- пусто. Но самый шок меня ждал в рабочих клубах. На десять девушек только один мужик,причём явно очень среднего класса. А цены!!! :shock: в Москве, например, молодая девушка за раз берет 300 дрх,на ночь идёт 500-700. Город заполнен какими-то обшарпанными нищебродными людьми. Я такого ужаса не помню в Дубае.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика