Почему вы стали ездить заграницу?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 3 раза

Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение BADKarina »

Я начинала работать с кантор,салонов за 2500 в час и еще Напополам между нами...когда мне было 19 лет.
Мне внушали,что я не потяну индивидуалкой, интересно я такая одна дура была? которая правда думала,что не потянет? Есть такие среди вас,кому также всякий бред в башку внушали? Что будет плохо и страшно и т.д.
Потом я поняла,как меня жестко обманывали,сейчас мне скоро будет 25 я работаю в России в одном городе с ценником 4-5 тысяч. Я не элитная, ну и город у нас небольшой.
Решила поездить по городам,поработать. В России. Есть ли смысл? Если знаете подскажите в какие города стоит полетать.
Ну и про заграницу вопрос,не поздно ли в 25 начинать ездить по турам? И стоит ли? Если я незнаю языка, нужно же всё от и до изучать? Подскажите. Спасибо.
missdiamond

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение missdiamond »

BADKarina писал(а):
Ну и про заграницу вопрос,не поздно ли в 25 начинать ездить по турам? И стоит ли? Если я незнаю языка, нужно же всё от и до изучать? Подскажите. Спасибо.
Не поздно. Изучения языка нужно в любом случае, хотя бы для себя.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение аннару »

BADKarina писал(а):Я начинала работать с кантор,салонов за 2500 в час и еще Напополам между нами...когда мне было 19 лет.
Мне внушали,что я не потяну индивидуалкой, интересно я такая одна дура была? которая правда думала,что не потянет? Есть такие среди вас,кому также всякий бред в башку внушали? Что будет плохо и страшно и т.д.
Потом я поняла,как меня жестко обманывали,сейчас мне скоро будет 25 я работаю в России в одном городе с ценником 4-5 тысяч. Я не элитная, ну и город у нас небольшой.
Решила поездить по городам,поработать. В России. Есть ли смысл? Если знаете подскажите в какие города стоит полетать.
Ну и про заграницу вопрос,не поздно ли в 25 начинать ездить по турам? И стоит ли? Если я незнаю языка, нужно же всё от и до изучать? Подскажите. Спасибо.
Здесь многим на форуме далеко за 35 :D
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение Valeri11 »

BADKarina писал(а):Я начинала работать с кантор,салонов за 2500 в час и еще Напополам между нами...когда мне было 19 лет.
Мне внушали,что я не потяну индивидуалкой, интересно я такая одна дура была? которая правда думала,что не потянет? Есть такие среди вас,кому также всякий бред в башку внушали? Что будет плохо и страшно и т.д.
Потом я поняла,как меня жестко обманывали,сейчас мне скоро будет 25 я работаю в России в одном городе с ценником 4-5 тысяч. Я не элитная, ну и город у нас небольшой.
Решила поездить по городам,поработать. В России. Есть ли смысл? Если знаете подскажите в какие города стоит полетать.
Ну и про заграницу вопрос,не поздно ли в 25 начинать ездить по турам? И стоит ли? Если я незнаю языка, нужно же всё от и до изучать? Подскажите. Спасибо.
У меня была та же песня!В 18 лет за 3тыс начинала,и мне утвердительно внушали что больше я не стою,и вообще хорошо что не 2тыс как вся Москва работает )Работа инди для меня был дремучий лес,и что то нереальное,а тем более мой ценник сейчас(в 5 раз больше,ага в Москве больше 3 я не стою :D )вот падлы,сколько времени потеряла,почти год ушел пока все вкурила)25 лет,однозначно стоит!Пробуйте, без попыток не бывает успеха,язык при желании можно за месяц подтянуть,а уже на месте и учиться будет легче. Если б не эти попытки,удачные и неудачные,так бы я дальше и сидела на той конторе за 3 тыс,как большенство и продолжает сидеть.Насчет страны,то смотря что вам нужно, приемлите мбр или нет,визы,и стартовые капиталовложения. Вообще я так поняла многие начинают Израиль /Франция/Италия/Турция.Почитайте форум,и поймите какой вариант вам ближе.Нащупайте свою страну,и летайте туда инди потом. В любом случае если подойти с мозгами,в турах больше денег чем в рашке.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение Anchela »

Я в первый раз собираюсь поработать за границей вообще в 39лет!Одной ехать реально жутко.Конечно, кто вдвоём с подругой легче начинать.Мне уже надо билеты покупать,а я все тяну.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение OdryGreen »

Просто не хочу палиться в городе в котором родилась, где много родственников, знакомых. Хоть и Москва большая, но случайно наткнуться на знакомых раз два, особенно на тусах, в клубах. Мне тут слава не нужна, поэтому лучше заграницей. Но на темы от менеджера еду, ибо знакомых с 40-50 летними дядьками вряд ли встречу.
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение Vikusya38 »

Anchela писал(а):Я в первый раз собираюсь поработать за границей вообще в 39лет!Одной ехать реально жутко.Конечно, кто вдвоём с подругой легче начинать.Мне уже надо билеты покупать,а я все тяну.
Я в 36 поехала в грецию..и неплохо...а куда собираешса если не секрет.. :i07017:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Почему вы стали ездить заграницу?

Сообщение ядовитая »

Самое главное нужна подушка безопасности (деньги) и одной страшно конечно .Иногда подумываю с чего бы готовится . Учить язык
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика