Турция после выборов 2017

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Тая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2017 20:11
7

Турция после выборов 2017

Сообщение Тая »

Девочки, как сейчас там обстановка? Сутер говорит, что уже полиция не ходит по отелям, все спокойно, никого не принимают. Кто сейчас там или был поделитесь пожалуйста информацией. Я настроена на Европу, но думаю может и туда метнуться?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Caprice »

А сутер что другого вам скажет то?
Правду скажет?

После выборов совсем скоро Рамадан, вот в это воскресенье кандиль предрамаданный. А сколько ещё этих кандилей до и после Рамадана. А сам Рамадан то сколько длиться будет знаете? Сутер рассказал?

Селимпаша (новый депортационный центр) кишит бабами принятыми с обычных дискотек. Кто первый раз в Турции, у кого новусенькая виза даже 2 дня, у кого обратные билеты через 10 дней. Кто и рядом с мужчиной постоять не успела, не то, что полежать! - всех приняли и всем депорт.
Ваш сутер вам расскажет турецкие сказки..! Его не Ахмет зовут?
Аватара пользователя
Iren777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2017 23:18
6

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Iren777 »

Рамадан :i07050: :i07050: :i07050: пипец как трагично, и что не работать огда вообще, в прошлом году на Рамадан как раз не плохо было, и не те турки уже что раньше суеверные, бабников хватает. Никого не слушай едь куда душа желает конечно, но работа была есть и будет всегда. Сейчас начнется как раз летний сезон... Так что всем удачи.... :i07081:
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Linage »

До рамадана ещё целый месяц. В этом году рамадан начинается 27 мая. Работа в рамадан тоже есть, но раньше в рамадан Ее было больше (кто ездит в Турцию не менее 4-5 лет поймёт). А в целом, я бы не была ни столь оптимистична, ни негативно настроена. Пока ещё неясно, была ли эта активизация полис временной пкркд референдумом, или же постепенно меняется курс (кстати, вообщем-то, он меняется, и президент в течение последних 5 лет сделал страну более религиозной, более консервативной, что бьет даже по нерелигиозными слою). В прошлом году перед рамаданом были чистки. Посмотрим, что будет в этом. Всем удачи!
Я против дешевого эскорта :i07015:
Тая
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 фев 2017 20:11
7

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Тая »

Нет, его не Ахмет зовут, он там не живет.
Masik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2017 22:12
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Masik »

Привет девушки! В прошлом году работа была хорошей в Рамадан, я про чистки не помню, работала в отелях только; в этом голу поеду обязательно, просто просить буду постоянных брать на вечер и все.
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турция после выборов 2017

Сообщение Linage »

В прошлом году рамадан был с 6 июня. Инциденты с полис были с начала апреля по начало июня. Внимательнее следите за информацией в чёрных списках. И в Стамбуле, и в Анкаре.
Я против дешевого эскорта :i07015:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика