Не ходите девки в «Африку» гулять

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Подруга писал(а):Ну стройнейте -это везде сейчас надо. Худые там ваще не интересны. их тока берут для разнообразия. главное длинные волосы . ухоженное лицо. грудь. еще одежда чтоб такая яркая была-платья .А барби сделаете макияжом и все. в ютубе полно роликов всЯких макияжей.
Onlyforyou писал(а):Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:

Вот и я перед отъездом думаю че делать. Одни говорят Воу Воу Воу ты будешь самая ходовая там, другие вай эбель худей ты большая с теми девочками работать не сможешь. А уезжать то уже скоро. Скоро тоже че после уразы. А волосы имеются длинные, свой родной цвет светлый, но я давно шоколадкой хожу
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

А самое интересное те кто говорят худей и наоборот, в теме и были там
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

verdanna писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.

+97338011551 нашла
https://vk.com/id365312477
Извините.. вот эта модель из страницы в контакте и есть та тетка??????!!!

Нет конечно....это богиня по сравнению с ней...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Onlyforyou писал(а):Можно в личке тебе вопрос написать? :oops:
Мне?пиши конечно
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

missdiamond писал(а):
Krasotka89 писал(а):Встречает в аэропорту,на белом инфинити,типо все круто у нас бабосы водятся,по факту дрочет судьбу на красном мицубиси моего возраста
)
Автор, стесняюсь спросить, что означает сие изречение? :oops:
Что именно не понятно?моего возраста?мне 27,встречает на джипе белом точно не знаю марку ибо не болею финиками,сама ездит нана красном мицубиси ну пусть максимум 2003 года выпуска
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Magomedova писал(а):
Подруга писал(а):Девочки были мы в бахрейне и 10 лет назад молодыми и тоже работы не так уж много было. и тогда девушек было по всем отелям тьма и всяких.Ипут они действительно только не дохлых баб . это у них вообще с женщинами не ассоциируется.Любят темных и с олубыми глазами и белокожых. Работали мы от менеджера Али-иранец. хитрый мужик но помогал нам. полиция там шерстит. Блонды котируются редко. Типаж любят под своих прям.Рослых берут для разнообразия всего лишь. а так средний и маленький ростик и брюнетка только с длинными волосами. я приехала и девушку привезла со стрижкой. ее не брали. поехали волосы нарастили и стали ее брать. а так они 3.14зд эти арабы! хотя как кролики все быстро.И еще -мы туда приезжали и потом уезжали в отпуск . и когда созванивались с девочками то они всегда говорили что типа работы нет. приезжаем и она есть. это я к тому что верить конкуренткам точно нет смысла. но ехать в бахрейн первый раз не советую новичкам.Всем удачи!
Подруга писал(а):Девочки были мы в бахрейне и 10 лет назад молодыми и тоже работы не так уж много было. и тогда девушек было по всем отелям тьма и всяких.Ипут они действительно только не дохлых баб . это у них вообще с женщинами не ассоциируется.Любят темных и с олубыми глазами и белокожых. Работали мы от менеджера Али-иранец. хитрый мужик но помогал нам. полиция там шерстит. Блонды котируются редко. Типаж любят под своих прям.Рослых берут для разнообразия всего лишь. а так средний и маленький ростик и брюнетка только с длинными волосами. я приехала и девушку привезла со стрижкой. ее не брали. поехали волосы нарастили и стали ее брать. а так они 3.14зд эти арабы! хотя как кролики все быстро.И еще -мы туда приезжали и потом уезжали в отпуск . и когда созванивались с девочками то они всегда говорили что типа работы нет. приезжаем и она есть. это я к тому что верить конкуренткам точно нет смысла. но ехать в бахрейн первый раз не советую новичкам.Всем удачи!
Я хоть и первый раз, но именно туда. Как говорится лучше с жопы начать :lol:
Перечитала миллион тем, веток и про живой товар, но супер отчаянная баба рвется в бой. :i07020:
Пожелаете фортуны, если повезёт и я вернусь живая и с деньгами, шампанское всем!)))

Удачи!я живая,бредни живойи товар...но может были там времена иной раз такие,сейчас куча рабочих отелей ,бабы сидят работают на мамок по 8 мес и летят домой с какими то но деньгами
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Onlyforyou писал(а):Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:
Я 173 56кг, бейби фейс,русые волосы свои не окрашены,до ягодиц,подкачена,макияжем владею каким угодно,в итоге работы НЕ БЫЛО
Я даю свежую информацию по 23апреля
Потом я улетела
В ходу еще раз!чем толще тем лучше,побольше сала,боков,целлюлита,можешь быть блондой ,хоть какой....с короткими волосами работа тоже шла у 36летней гром бабы,рузо,жопа,все было...сиськи большие в цене,желательно даже как коровье вымя.
Но увы я не смогла нарастить целлюлит и центнер веса за пару недель,я люблю стройные тела,утонченность,не большую грудь,и не знаю даже ,что меня толкнет на нож и силикон,но точно не х у е в ы арабы.....
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Да это точно. когда я была моложе 10 лет назад мы тоже удивлялись что они толстых выбирали и не особо красивых. но не всегда у них так. просто это фортуна. у меня была девочка как мальчик -с короткой стрижкой и мелкая и не худая совсем и работала хорошо. а ее подруга с большими глазами и рослая плохо. мы потом ее научили как надо с ними работать. они ебнутые арабы. их надо разводить сидеть и торговались и добивались. они потоками не ипут. брали на ночь всегда . а на быстрый редко было.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Подруга писал(а):Да это точно. когда я была моложе 10 лет назад мы тоже удивлялись что они толстых выбирали и не особо красивых. но не всегда у них так. просто это фортуна. у меня была девочка как мальчик -с короткой стрижкой и мелкая и не худая совсем и работала хорошо. а ее подруга с большими глазами и рослая плохо. мы потом ее научили как надо с ними работать. они ип арабы. их надо разводить сидеть и торговались и добивались. они потоками не ипут. брали на ночь всегда . а на быстрый редко было.
Я всегда работаю на поток,ну не мое это сидеть и выжидать весь день на фоксе в мейке,клгда дотелепается какой нибудь несчастный арабчик.... :i07052:
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Onlyforyou »

Посмотри пожалуйста личку
Free to be myself...
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Krasotka89 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:
Я 173 56кг, бейби фейс,русые волосы свои не окрашены,до ягодиц,подкачена,макияжем владею каким угодно,в итоге работы НЕ БЫЛО
Я даю свежую информацию по 23апреля
Потом я улетела
В ходу еще раз!чем толще тем лучше,побольше сала,боков,целлюлита,можешь быть блондой ,хоть какой....с короткими волосами работа тоже шла у 36летней гром бабы,рузо,жопа,все было...сиськи большие в цене,желательно даже как коровье вымя.
Но увы я не смогла нарастить целлюлит и центнер веса за пару недель,я люблю стройные тела,утонченность,не большую грудь,и не знаю даже ,что меня толкнет на нож и силикон,но точно не х у е в ы арабы.....
Ваааа как ты меня обрадовала))))))))) чётко под твоё описание подхожу, жирная и пузатая :lol: :lol: :lol:
Вымени жаль нет ((
Ну все ждём пока эта наша ураза кончится и вперёд
Да я тоже думаю кто не рискует.. К тому же я как говорила, что очень отчаянная..)))) будь что будет
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Magomedova писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:
Я 173 56кг, бейби фейс,русые волосы свои не окрашены,до ягодиц,подкачена,макияжем владею каким угодно,в итоге работы НЕ БЫЛО
Я даю свежую информацию по 23апреля
Потом я улетела
В ходу еще раз!чем толще тем лучше,побольше сала,боков,целлюлита,можешь быть блондой ,хоть какой....с короткими волосами работа тоже шла у 36летней гром бабы,рузо,жопа,все было...сиськи большие в цене,желательно даже как коровье вымя.
Но увы я не смогла нарастить целлюлит и центнер веса за пару недель,я люблю стройные тела,утонченность,не большую грудь,и не знаю даже ,что меня толкнет на нож и силикон,но точно не х у е в ы арабы.....
Ваааа как ты меня обрадовала))))))))) чётко под твоё описание подхожу, жирная и пузатая :lol: :lol: :lol:
Вымени жаль нет ((
Ну все ждём пока эта наша ураза кончится и вперёд
Да я тоже думаю кто не рискует.. К тому же я как говорила, что очень отчаянная..)))) будь что будет
Ахахаха самоирония это хорошо :D да поезжай,думаю что будет работа,но еще и про лицо забыла уточнить ,я видела только одну толстуху,но на фото она богиня,в жизне треш с силиконовыми губами как жопа утки ,тут я так и не поняла каких любят красивых и жирных,или жирных и не красивых...но шли то на красивые фото...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Magomedova писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:
Я 173 56кг, бейби фейс,русые волосы свои не окрашены,до ягодиц,подкачена,макияжем владею каким угодно,в итоге работы НЕ БЫЛО
Я даю свежую информацию по 23апреля
Потом я улетела
В ходу еще раз!чем толще тем лучше,побольше сала,боков,целлюлита,можешь быть блондой ,хоть какой....с короткими волосами работа тоже шла у 36летней гром бабы,рузо,жопа,все было...сиськи большие в цене,желательно даже как коровье вымя.
Но увы я не смогла нарастить целлюлит и центнер веса за пару недель,я люблю стройные тела,утонченность,не большую грудь,и не знаю даже ,что меня толкнет на нож и силикон,но точно не х у е в ы арабы.....
Ваааа как ты меня обрадовала))))))))) чётко под твоё описание подхожу, жирная и пузатая :lol: :lol: :lol:
Вымени жаль нет ((
Ну все ждём пока эта наша ураза кончится и вперёд
Да я тоже думаю кто не рискует.. К тому же я как говорила, что очень отчаянная..)))) будь что будет
Еще с твоими формами можно арабские эмираты попробовать,там тоже жир на вес золота
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Будьте веселыми и они любят когда здороваются и я стриптанцы им вечно демонстрировада и они всегда на постоянке меня брали! и работа была всегда с одними и теме же.И любят когда пьют с ними или едят в отеле.Они приезжают на отдых и девушка нужна на отдых. незнаю как щас но тогда было так. и страшных тоже разбирали и толстых.все работали. кто то лучше кто то хуже!Удачи и напишите нам -а то может и я туда рвану!
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Krasotka89 писал(а):
Magomedova писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Я 173 56кг, бейби фейс,русые волосы свои не окрашены,до ягодиц,подкачена,макияжем владею каким угодно,в итоге работы НЕ БЫЛО
Я даю свежую информацию по 23апреля
Потом я улетела
В ходу еще раз!чем толще тем лучше,побольше сала,боков,целлюлита,можешь быть блондой ,хоть какой....с короткими волосами работа тоже шла у 36летней гром бабы,рузо,жопа,все было...сиськи большие в цене,желательно даже как коровье вымя.
Но увы я не смогла нарастить целлюлит и центнер веса за пару недель,я люблю стройные тела,утонченность,не большую грудь,и не знаю даже ,что меня толкнет на нож и силикон,но точно не х у е в ы арабы.....
Ваааа как ты меня обрадовала))))))))) чётко под твоё описание подхожу, жирная и пузатая :lol: :lol: :lol:
Вымени жаль нет ((
Ну все ждём пока эта наша ураза кончится и вперёд
Да я тоже думаю кто не рискует.. К тому же я как говорила, что очень отчаянная..)))) будь что будет
Ахахаха самоирония это хорошо :D да поезжай,думаю что будет работа,но еще и про лицо забыла уточнить ,я видела только одну толстуху,но на фото она богиня,в жизне треш с силиконовыми губами как жопа утки ,тут я так и не поняла каких любят красивых и жирных,или жирных и не красивых...но шли то на красивые фото...
Баллы набирать не буду и хвастаться, но с лицом у меня тьфу тьфу машаллаагь все отлично))) большие зелёные глаза, силикона нет, свои брови и с зубами все отлично))) а то что я жирная это я так понимаю плюс)))
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Подруга писал(а):Будьте веселыми и они любят когда здороваются и я стриптанцы им вечно демонстрировада и они всегда на постоянке меня брали! и работа была всегда с одними и теме же.И любят когда пьют с ними или едят в отеле.Они приезжают на отдых и девушка нужна на отдых. незнаю как щас но тогда было так. и страшных тоже разбирали и толстых.все работали. кто то лучше кто то хуже!Удачи и напишите нам -а то может и я туда рвану!

Ещё полтора месяца, пока ураза она 25,26,27 в какие-то из этих дней начинается. А так буду писать. Кто его знает может тоже живой товар буду, а может что-то и привезу. Посмотрим
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Ккошечка »

Девочки,кто собирается в "Африку" гулять :lol: , пишите , в планах поехать на месяц или больше , вдвоем веселее и дешевле снимать)Только я пока не определилась до Рамадана или после :?
;) P.S. работала там неск. раз. Инди.
Пишите плиз в личку :i07063:
:i07009:
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Ккошечка писал(а):Девочки,кто собирается в "Африку" гулять :lol: , пишите , в планах поехать на месяц или больше , вдвоем веселее и дешевле снимать)Только я пока не определилась до Рамадана или после :?
;) P.S. работала там неск. раз. Инди.

Напиши мне в личке
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика