Не ходите девки в «Африку» гулять

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Но речь пойдет совсем не об Африке,а о гребанном Бахрейне
Что вас так манит в нем,что все как с выпучеными шарами туда тащитесь....
12дней там, заработок чистыми 1500$,в страшном сне не приснится,и то с другим менеджером,даже не местным,курица которая там заправляет девами,быдло-баба,вылезшая из глубокой дыры нашей необъятной родины.Встречает в аэропорту,на белом инфинити,типо все круто у нас бабосы водятся,по факту дрочет судьбу на красном мицубиси моего возраста
Попробую найти её номер,чтоб не попались,рабства там никакого нет,но и работы там тоже нет,подчеркиваю нет у нее!у других гуд менеджеров работа есть,но мест нет,нужно узнавать перед поездкой непосредственно
Ценник выше чем в европе 280$ только классика,минет,и дальше допы
У той гоп стопшицы все торгуются,а еще есть мега услуга палка 50динар,как мне это нравится....что блеадь за палка?!ко мне в любой стране мирамира могут прийти на час,ип 5_10 минут ,а плататакже как за час,самые х и т р о в ы е б а н н ы е видимо живут в Манаме
У другого менеджера клиенты были лапочки,но тоже не поток...
Полиция ходит по улицам в приличном количестве,страшно гулять,не выйдешь,пожрать и быстро домой,в обход главной улице
Все пялятся,все знают кто ты и что ты,это реально за е б ывает...
Не знаю что туда хотят попасть,я поехала по соображениям таким,живут на нефте,казалось бы богатая страна,но хрен....
Еще момент,худые,доски с первичными половыми признаками вместо грудей,это не обзывательство,у самой ненамного больше,НЕХЕР ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ!езжайте в Корею,Китай,Францию,куда угодно где ценится худоба,утонченность,ну нечего вам делать в арабской стране,не будет вам там работы....только, если попадаете к великолепному менеджеру,и то даже там потока не будет
Иииии ,есть НО!!!!!!если ты старая ,страшная,целлюлитная ,с огромной задницей и животом ,перегидролем на башке WELCOME!!!!!все арабы твои :i07119: :i07047:
Куда катиться мир....гребанные арабы,чтоб вы обосрались....и ты гопбаба,с которой я работала....ее приметы,жопа большая,на башке три пера,мелированная короткая стрижка,нос будто ломанный,или реально...разговаривает на матах,пытается управлять,указывать на то как работать....последнее добило,что конкретно долго объяснять,я послалане ее н а х в прямом смысле и работала с другим человеком,на что он сказал,она видимо не умеет работать,потому что писали по моим объявлениям очень много,но приходили единицы,видимо нужно уметь общаться с мужчинами и иметь хорошее приветствие,и я не о тех дрочерах ,которые просто пишут и не приходят,просто ип мозги

горите в аду горе менеджера,которые смеют тратить время людей,у которых дома ждут дети и семьи :i07037:
Одно дело ,когда ты молода и бездетна,хочу сюда,хочу сюда,а другое дело,когда дома ждет ребенок,и так пиорасишь себя каждый день,что ты херовая мать,еще и приезжаешь с копейкой в кармане
Уехала в Сингапур,надеюсь сорву здесь хоть мини,но куш :i07152:
Всем терпения и не отчаиваться,если попали в такой провальный тур как я...
Кстати контакты по синга приветствуются в личку,готова отблагодарить ;)
Снупи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017 09:28
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Снупи »

Напиши плиз хоть имя босячки и номер.
Снупи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017 09:28
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Снупи »

А то меня трое обрабатывают на Бахрейн
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.
Имя Алиса,та что направила к ней назвала ее Нэлли,короче имя хз какое реальное все равно не узнаете
Она ростом где то 168-170 максимум,глаза голубые,нос немного кривой,крупные руки,зад,грудь размера 2_3,разговаривает голосом ребенка,такой можно сказать тихий,башка вечно сальная грязная мелирована,стрижка до плеч максимум даже короче думаю,вечно носит хвост,смотрится смешно,т.к. волосы реально короткие и их мало
,селит в Belair hotel и не только,матерится прилично,пришлось и мне перейти с ней на ее язык,кредитует билет!делает бронь,обратный билет,к этому нет предъяв,но я и сама в состоянии его себе преобрести,лишь бы работа была....
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Снупи писал(а):А то меня трое обрабатывают на Бахрейн
Тебя обрабатывают ее менеджеры,она сама не думаю что занимается поиском,еще момент якобы живет там 8лет,но не заметила чтоб она говорила по арабски,хотя сидели с ее друзьями арабами,складывается ощущение,что просто п и з д а б о л к а из подворотни,на что она кредитует только не понятно...
Думаю за ней явно еще стоит человек,не сама она на двух своих хуйню эту мутит
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.

+97338011551 нашла
https://vk.com/id365312477
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Onlyforyou »

А эта "гопбаба" рекламу оплачивала? Сколько в Бахе реклама стоит, кто в курсе, девочки?
Free to be myself...
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Onlyforyou писал(а):А эта "гопбаба" рекламу оплачивала? Сколько в Бахе реклама стоит, кто в курсе, девочки?
Рекламу что она проплатила,знающие люди сказали она стоила 35$,а мне заливала что потратила на меня 2500$ за золотые первые места,и по 600$ на двух других сайтах,на самом деле было одно дешевое объявление
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Onlyforyou »

Можно в личке тебе вопрос написать? :oops:
Free to be myself...
Снупи
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2017 09:28
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Снупи »

Krasotka89 писал(а):
Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.

+97338011551 нашла
https://vk.com/id365312477
Спасибки. Нет не эти
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Krasotka89 »

Снупи писал(а):
Krasotka89 писал(а):
Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.

+97338011551 нашла
https://vk.com/id365312477
Спасибки. Нет не эти
У нее не один номер.так что сильно не благодари,это тот что сохранился случайно,а вообще скоро рамадан начинается месяц остался до покорения арабов
missdiamond

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение missdiamond »

Krasotka89 писал(а):Встречает в аэропорту,на белом инфинити,типо все круто у нас бабосы водятся,по факту дрочет судьбу на красном мицубиси моего возраста
)
Автор, стесняюсь спросить, что означает сие изречение? :oops:
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение ИрэнСталь »

Krasotka89 писал(а):
Снупи писал(а):Напиши плиз хоть имя босячки и номер.

+97338011551 нашла
https://vk.com/id365312477
Извините.. вот эта модель из страницы в контакте и есть та тетка??????!!!
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Девочки были мы в бахрейне и 10 лет назад молодыми и тоже работы не так уж много было. и тогда девушек было по всем отелям тьма и всяких.Ипут они действительно только не дохлых баб . это у них вообще с женщинами не ассоциируется.Любят темных и с олубыми глазами и белокожых. Работали мы от менеджера Али-иранец. хитрый мужик но помогал нам. полиция там шерстит. Блонды котируются редко. Типаж любят под своих прям.Рослых берут для разнообразия всего лишь. а так средний и маленький ростик и брюнетка только с длинными волосами. я приехала и девушку привезла со стрижкой. ее не брали. поехали волосы нарастили и стали ее брать. а так они пизданутые эти арабы! хотя как кролики все быстро.И еще -мы туда приезжали и потом уезжали в отпуск . и когда созванивались с девочками то они всегда говорили что типа работы нет. приезжаем и она есть. это я к тому что верить конкуренткам точно нет смысла. но ехать в бахрейн первый раз не советую новичкам.Всем удачи!
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

Подруга писал(а):Девочки были мы в бахрейне и 10 лет назад молодыми и тоже работы не так уж много было. и тогда девушек было по всем отелям тьма и всяких.Ипут они действительно только не дохлых баб . это у них вообще с женщинами не ассоциируется.Любят темных и с олубыми глазами и белокожых. Работали мы от менеджера Али-иранец. хитрый мужик но помогал нам. полиция там шерстит. Блонды котируются редко. Типаж любят под своих прям.Рослых берут для разнообразия всего лишь. а так средний и маленький ростик и брюнетка только с длинными волосами. я приехала и девушку привезла со стрижкой. ее не брали. поехали волосы нарастили и стали ее брать. а так они 3.14зд эти арабы! хотя как кролики все быстро.И еще -мы туда приезжали и потом уезжали в отпуск . и когда созванивались с девочками то они всегда говорили что типа работы нет. приезжаем и она есть. это я к тому что верить конкуренткам точно нет смысла. но ехать в бахрейн первый раз не советую новичкам.Всем удачи!
Подруга писал(а):Девочки были мы в бахрейне и 10 лет назад молодыми и тоже работы не так уж много было. и тогда девушек было по всем отелям тьма и всяких.Ипут они действительно только не дохлых баб . это у них вообще с женщинами не ассоциируется.Любят темных и с олубыми глазами и белокожых. Работали мы от менеджера Али-иранец. хитрый мужик но помогал нам. полиция там шерстит. Блонды котируются редко. Типаж любят под своих прям.Рослых берут для разнообразия всего лишь. а так средний и маленький ростик и брюнетка только с длинными волосами. я приехала и девушку привезла со стрижкой. ее не брали. поехали волосы нарастили и стали ее брать. а так они 3.14зд эти арабы! хотя как кролики все быстро.И еще -мы туда приезжали и потом уезжали в отпуск . и когда созванивались с девочками то они всегда говорили что типа работы нет. приезжаем и она есть. это я к тому что верить конкуренткам точно нет смысла. но ехать в бахрейн первый раз не советую новичкам.Всем удачи!
Я хоть и первый раз, но именно туда. Как говорится лучше с жопы начать :lol:
Перечитала миллион тем, веток и про живой товар, но супер отчаянная баба рвется в бой. :i07020:
Пожелаете фортуны, если повезёт и я вернусь живая и с деньгами, шампанское всем!)))
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Конечно желаю вам удачи! Повезет не думайте главное.Арабский учите-они любят кт говорит хоть немного и любят танцующих под их музыку и веселых.
Magomedova
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017 22:33
7
Откуда: Махачкала
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Magomedova »

;) спасибо дорогая
Подруга писал(а):Конечно желаю вам удачи! Повезет не думайте главное.Арабский учите-они любят кт говорит хоть немного и любят танцующих под их музыку и веселых.

Я люблю их музыку, дежурные фразы учу, хотя бы их :i07012: читаю и готовлюсь как могу. Честно говоря страшно лететь потому что я не худая, совсем, даже рядом не стояла.. А там такие барби работают
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Ну стройнейте -это везде сейчас надо. Худые там ваще не интересны. их тока берут для разнообразия. главное длинные волосы . ухоженное лицо. грудь. еще одежда чтоб такая яркая была-платья .А барби сделаете макияжом и все. в ютубе полно роликов всЯких макияжей.
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Onlyforyou »

Автор темы же писала, кто там пользуется спросом) Хотя, хз...я вообще не знаю теперь, кому верить. Одни говорят, что блондинка и типаж барби. Другие наоборот, что побольше "форм" и вульгарности, и чтобы похожа на местную была. Где правда - то? :i07056:
Free to be myself...
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не ходите девки в «Африку» гулять

Сообщение Подруга »

Ну стройная точно.они ж своих арабок видят толстых. стройные в теле норма и барби фэйс всем нравится и арабам тоже. Удачи вам! раз выбрали эту страну то дерзайте!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика