Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Руслана1994
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:31
7

Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Руслана1994 »

Привет всем девушкам :i07047: У меня вопрос , а точнее прошу совета. Первый раз я собралась в Дубаи ( первый тур ) я как человек не знающий, в основном не много промышляла в своем не большом городке, а серьезных поездок не было. Мне 23 года фигура не плохая, на лицо симпатичная. В общем в жизни жопа, не кому помочь, в моем городе нормальных мужиков практически нет - одни нищиброды, халявщики и так далее. .за копейки не хотела выходить, поставила планку ,но мало мужчин в моем городе кто может это осилить. .В общем на данный момент 11 день тишина, одни долги. Были мужчины с других городов по 500-1000$ давали, а сейчас вообще не кого. ВообщеМ решила поехать в тур. Нашла в вк работа для девушек в Дубаи тур 30 дней . Связалась с девушкой она попросила фото, о себе рассказать, фото заграника. Вот какие условия она предложила - кредитования билета( это примерно 350$), плюс 1000$ в конце тура я должна отдать за проживание и питание (там работает повар и горничные ) бассейн спортзал вообщем 1000 $ насчет оплаты так скажем труда 50/50 у них нет часов а есть "контакт " один контакт 200$ вообщем мне 100$ за один контакт - классика в презервативе , минет в презервативе это уже доп услуга и я могу выбирать делать не делать так как эти деньги как чай мне идут в карман.Она говорит что в среднем 3-4 человека, у меня вопрос девушки знающие посоветуйте пожалуйста это нормальное предложение или нет. Есть боязнь что я не смогу вдруг выплатить в конце тура 1300 $(билет, проживание ) плюс на билет обратно 300$ , как думаете стоит рискнуть? деваться не куда. ..
Jasmin123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2017 05:01
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Jasmin123 »

Я бы не ехала. Контракт какой-то.. бред. И вообще в дубае почти все работают в клубах. Многие цену збивают, тяжело вообщем.
Лучше конечно вам расматривать страны куда не дорого лететь, если денег мало. Что бы были деньги уехать если то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Руслана1994
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:31
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Руслана1994 »

Спасибо ) Девушки может кто нибудь даст совет в плане агентства , чтобы без обмана.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Руслана1994 писал(а):Спасибо ) Девушки может кто нибудь даст совет в плане агентства , чтобы без обмана.
девушка, если вы едете от агента/менеджера/скаута обман будет в любом случае :D если вам билеты кредитуют, то стрясут тройную стоимость за них, тож самое с жильем питанием и прочей кхуетой)

а по поводу дубаи во-первых, скоро рамадан не самое лучшее время для поездки.
во-вторых, нужно иметь денежку минимум на обратный билет.

что там творится, у меня волосы на голове дыбом встают каких только дебильных и абсурдные условий мне не предлагали эти менеджеры (я уже писала в других темах) что сервис ол инклюзив а оплата такая что хватит на виски с колой в каком-нибудь занюханном диско(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Siberia054 »

Это, видимо, вариант, где на 2-3 месяца надо ехать, работа только с постоянниками, по вечерам, а днём тренажеры и шоппинг на те "слезы", что успели заработать.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Jasmin123 писал(а): Лучше конечно вам расматривать страны куда не дорого лететь, если денег мало. Что бы были деньги уехать если то
куда уж блин дешевле? если раньше менеджеры за визу рабочую трясли от 1000 до 3000$, то теперь виза бесплатна плюс билет из мск в среднем 10-15 тыс рэ. дешевле наверно только турцимя :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Руслана1994 писал(а):Спасибо ) Девушки может кто нибудь даст совет в плане агентства , чтобы без обмана.
я вам в личку написала чтоб вы попробовали свои фото в мск отправить менеджерам, там есть темы с норм бюджетом и оплатой билетов. денежка будет как страховка в туре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Руслана1994
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:31
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Руслана1994 »

а я вам пытаюсь сообщения в личку написать. .не приходят?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Руслана1994 писал(а):а я вам пытаюсь сообщения в личку написать. .не приходят?
неа, ничего не пришло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Kaili »

Нет! Не сбивайте цены, что это за тупые условия. Можно найти лучше, думаю.
Скоро Рамадан и полиция не дремлет, сейчас совсем жестоко будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Kaili писал(а):Нет! Не сбивайте цены, что это за тупые условия. Можно найти лучше, думаю.
Скоро Рамадан и полиция не дремлет, сейчас совсем жестоко будет.
где условия лучше? :lol: я по дубаи только хуже видела, тут минет в гандоне и как доп. а мне в основном писали что минет без гандона входит в классику, если его не делаешь мужик вправе деньги отобрать и отправить. и что без него ехать смысла нет, ни одно агенство не возьмет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kaili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 окт 2016 21:05
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Kaili »

kissmisskiss писал(а):
Kaili писал(а):Нет! Не сбивайте цены, что это за тупые условия. Можно найти лучше, думаю.
Скоро Рамадан и полиция не дремлет, сейчас совсем жестоко будет.
где условия лучше? :lol: я по дубаи только хуже видела, тут минет в гандоне и как доп. а мне в основном писали что минет без гандона входит в классику, если его не делаешь мужик вправе деньги отобрать и отправить. и что без него ехать смысла нет, ни одно агенство не возьмет.
не знаю, где вы смотрите, наверное связываетесь с Алексами, которые заставят работать за 100$ ночь.
Вообще не слышала, чтобы здесь мбр был включен в стоимость.
Хотите - летите, но вас просто на*****ют)
минимум час - 1500 дирхам, это вообще дно, если 50% забирают, вам должно оставаться чуть больше 200$ за час.
И перед Рамаданом очень плохая идея ехать сюда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Kaili писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Kaili писал(а):Нет! Не сбивайте цены, что это за тупые условия. Можно найти лучше, думаю.
Скоро Рамадан и полиция не дремлет, сейчас совсем жестоко будет.
где условия лучше? :lol: я по дубаи только хуже видела, тут минет в гандоне и как доп. а мне в основном писали что минет без гандона входит в классику, если его не делаешь мужик вправе деньги отобрать и отправить. и что без него ехать смысла нет, ни одно агенство не возьмет.
не знаю, где вы смотрите, наверное связываетесь с Алексами, которые заставят работать за 100$ ночь.
Вообще не слышала, чтобы здесь мбр был включен в стоимость.
Хотите - летите, но вас просто на*****ют)
минимум час - 1500 дирхам, это вообще дно, если 50% забирают, вам должно оставаться чуть больше 200$ за час.
И перед Рамаданом очень плохая идея ехать сюда.
в телеграмме дело было, я подафигела с таких раскладов. вы были в дубаи как давно? на диско работали? за сколько реально уйти? если не составит труда оветьте мне на эти вопросы в лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение kissmisskiss »

Kaili писал(а):
kissmisskiss писал(а):
Kaili писал(а):Нет! Не сбивайте цены, что это за тупые условия. Можно найти лучше, думаю.
Скоро Рамадан и полиция не дремлет, сейчас совсем жестоко будет.
где условия лучше? :lol: я по дубаи только хуже видела, тут минет в гандоне и как доп. а мне в основном писали что минет без гандона входит в классику, если его не делаешь мужик вправе деньги отобрать и отправить. и что без него ехать смысла нет, ни одно агенство не возьмет.
не знаю, где вы смотрите, наверное связываетесь с Алексами, которые заставят работать за 100$ ночь.
Вообще не слышала, чтобы здесь мбр был включен в стоимость.
Хотите - летите, но вас просто на*****ют)
минимум час - 1500 дирхам, это вообще дно, если 50% забирают, вам должно оставаться чуть больше 200$ за час.
И перед Рамаданом очень плохая идея ехать сюда.
и если можно поделитесь контактом от кого ездили по такой ставке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Jasmin123
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2017 05:01
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Jasmin123 »

kissmisskiss писал(а):
Jasmin123 писал(а): Лучше конечно вам расматривать страны куда не дорого лететь, если денег мало. Что бы были деньги уехать если то
куда уж блин дешевле? если раньше менеджеры за визу рабочую трясли от 1000 до 3000$, то теперь виза бесплатна плюс билет из мск в среднем 10-15 тыс рэ. дешевле наверно только турцимя :lol:
В турции или москве значит поработать для начала. Я не плохо зарабатывала в турции, как и в москве. А потом денюжка появится уже можно что то по серьезней. Делать визу, фотосесию хорошую, с собой взять что бы было
А в дубае на€бут. Будете работать на визу, билет, квартиру, менеджера. Вообщем на все но не на себя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Руслана1994
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:31
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Руслана1994 »

Спасибо девочки , а то и так сейчас тяжелое положение ...слава Богу Бог отвел -вы мои Ангелы ;) :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Руслана1994
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2016 19:31
7

Re: Дубаи. Нужно мнение знающих девушек.

Сообщение Руслана1994 »

kissmisskiss писал(а):
Руслана1994 писал(а):а я вам пытаюсь сообщения в личку написать. .не приходят?
неа, ничего не пришло
Привет ) видимо с телефона не могла отправить с компа зашла , я про Москву думала только не знаю где взять более менее агенство без обмана хотя бы :? и конечно боязнь что в Москве очень много девушек ) едут все практически в Москву,думала насчет даже севера)) там мужики вроде хорошо зарабатывают ,да и на сайтах ценник больше чем в Москве и других городах,может дефицит..На счет Турции тоже задумки есть,вообщем думаю что делать) А в Москве лучше на себя работать ,напарницу найти и вперед .
в личку не могу отправить- пишут много сообщений хотя я вообще не кому не могу не чего отправить сбой в системе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика