Уехать на 2-3 месяца

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Evalucky »

anna123 писал(а):
IrmaParis писал(а):
вы жилье снимете в МСК? на постоянной основе там или же приезжаете из своего города как в тур? мне тоже в Рашке работать нравится. И клиенты есть постики хорошие в МСК. но вот как с работой там сейчас не знаю. я только 2/2 могу
Я в своей квартире в Москве.В Москве чем выше ценник тем легче работаеный срок, то нужно работу работать, иначе есть риск прождать своего vip- прынца и уехать по нолям.
А вообще Автор, я с вас фигею :i07052: :i07052: Чиво велосипед изобретать? Езжайте в Париж и сидите там. Без всяких сити-туров, тысяч 700 вообще не напрягаясь за этот срок можно сделать, если, канеш, правильно рекламу дать и на звонки грамотно отвечать

Если гопы не навестят...[/quote]
Я не могу вам личку написать, можете написать мне или открыть личку. Имею кое-что сказать)
Аватара пользователя
IrmaParis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 июн 2017 11:09
6
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение IrmaParis »

anna123 писал(а):
IrmaParis писал(а):
вы жилье снимете в МСК? на постоянной основе там или же приезжаете из своего города как в тур? мне тоже в Рашке работать нравится. И клиенты есть постики хорошие в МСК. но вот как с работой там сейчас не знаю. я только 2/2 могу
Я в своей квартире в Москве.В Москве чем выше ценник тем легче работаеный срок, то нужно работу работать, иначе есть риск прождать своего vip- прынца и уехать по нолям.
А вообще Автор, я с вас фигею :i07052: :i07052: Чиво велосипед изобретать? Езжайте в Париж и сидите там. Без всяких сити-туров, тысяч 700 вообще не напрягаясь за этот срок можно сделать, если, канеш, правильно рекламу дать и на звонки грамотно отвечать

Если гопы не навестят...[/quote]
А они только в Париже могyт навecтить? А в дрyгих городах нет?
Поживу-увижу, доживу-узнаю, выживу-учту. :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение anna123 »

Evalucky писал(а):
вы жилье снимете в МСК? на постоянной основе там или же приезжает

Если гопы не навестят...
Я не могу вам личку написать, можете написать мне или открыть личку. Имею кое-что сказать)[/quote]


Личку открыла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение ella5 »

Я вот тоже хочу на месяца 2 выехать, только пока в раздумьях по поводу страны..

Есть варианты Чехия, Норвегия, Италия..

Только вот самой конечно скучно, может кто-то тоже планирует длительный тур и можем сгруппироваться вместе, я только за компанию.. другие страны тоже рассмотрю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение AlisaWang »

ella5 писал(а):Я вот тоже хочу на месяца 2 выехать, только пока в раздумьях по поводу страны..

Есть варианты Чехия, Норвегия, Италия..

Только вот самой конечно скучно, может кто-то тоже планирует длительный тур и можем сгруппироваться вместе, я только за компанию.. другие страны тоже рассмотрю
Привет! Я на пару месяцев в Италию планирую, присоединяйся)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariana91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018 19:09
5

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Ariana91 »

Ищу напарницу +77784362523 мой ватсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение nelly2015 »

Я в туре планирую 2 месяца быть минимум. Прошел месяц, я уже на нервах вся, хотя работа в лайт-режиме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Gossipgirl »

nelly2015 писал(а):Я в туре планирую 2 месяца быть минимум. Прошел месяц, я уже на нервах вся, хотя работа в лайт-режиме
У меня через полтора месяца уже нервы сдали, последний месяц вообще психованная была. :(
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение nelly2015 »

Gossipgirl писал(а):
nelly2015 писал(а):Я в туре планирую 2 месяца быть минимум. Прошел месяц, я уже на нервах вся, хотя работа в лайт-режиме
У меня через полтора месяца уже нервы сдали, последний месяц вообще психованная была. :(
Да у меня паранойя вообще начинается. Сейчас спускалась в лобби за чаем, а там мужик сидит с компом, с рацией, к компу подключено много мудреной техники. И не сотрудник отеля по виду. А в начале коридора на моем этаже две комнаты друг на против друга открыты и в них две женщины в возрасте и в костюмах сидят. Что за Х?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Уехать на 2-3 месяца

Сообщение Gossipgirl »

nelly2015 писал(а):
Gossipgirl писал(а):
nelly2015 писал(а):Я в туре планирую 2 месяца быть минимум. Прошел месяц, я уже на нервах вся, хотя работа в лайт-режиме
У меня через полтора месяца уже нервы сдали, последний месяц вообще психованная была. :(
Да у меня паранойя вообще начинается. Сейчас спускалась в лобби за чаем, а там мужик сидит с компом, с рацией, к компу подключено много мудренной техники. И не сотрудник отеля по виду. Что за Х?
Это еще нормально, я вообще в последнюю неделю запаниковала, мне везде чудились грабители, половину клиентов просто отшила. Просто гуляй, отдыхай в свободное время, на шоппинг можно сходить или поужинать с кем-нибудь. Развеяться. Зато заработаешь и приедешь домой с кучей денежек. :P
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика