Швеция. Задержания. Депортации.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Milana555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017 09:16
6
Поблагодарили: 1 раз

Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Milana555 »

Всем привет!

К вниманию агентов, потерявших девочек в Швеции (Гетеборг)!!!

Милана (ТС) из Украины (собственно я), задержала полис 04.05, пробыла там 15 дней, депортейшн на два года, позавчера вот вернулась домой...
За то время пока я там находилась, привезли еще троих девочек... При чем мне хоть повезло еще, загребли в конце тура, а девченок по принимали вообще на второй день пребывания в Гетеборге, они даже поработать не успели!

Вот передаю письмо одной из них, передаю по ее просьбе сюда:

"""Те, кто потерял девочку Мэри в Гетеборге 11 мая вечером, знайте: меня приняла полис. Сейчас я в миграционной тюрьме. Связаться с менеджером не могу так как телефон забрала полиция. В ближайшее время тоже получу депорт и домой.""""


На счет того, сдали или нет (если кто переживает по этому поводу), можете быть спокойны. Никто никого не сдал! Да и потом, все из нас были с менеджерами, но полис даже толком не вникали... только при задержании сразу всем одно и тоже - Мы тебе ВНЖ дадим и еще кучу бонусов, только ты помоги нам, а мы тебе. Но если ты сразу ничего не заговорила, то они отвозят в эту миграционную тюрьму и там уже тупо ждешь депорт.

Так же там еще находятся девочки две, одна из Питера, другая из Молдовы, они вместе приехали в Швецию, у них так же депорт, тоже на два года, ожидают отправки домой.

Вот такая то фигня Малята!


Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!

Гребут жестко, при чем прям на вторые сутки с момента размещения рекламы!!! Не знаем как в других городах, но Гетеборг как то так....

А так же обращаюсь к менеджерам, которые ведут эту Швецию! Перестаньте говорить девочкам, завлекая их туда, что там мол это не наказуемо и бла бла бла, ничего не будет и все такое! Все это полная фигня и нифига не безопасно!!!

Объясняю как это было сформулировано у меня и у остальных девочек - вы при получении визы, указываете целью поездки туризм (уверена практически у всех так же), а задерживают вас на проституции (коммерческой деятельностью зовется у них), то есть получается так, что мол вы обманули когда визу получали, сказав турыст, а сами бабло колотить... Короче что то вроде нарушения визового режима и для них этого достаточно, что бы влепить вам депорт. И что самое интересное, не важно что ты говоришь, признаешь что занималась или не признаешь - пофигу! Результат один и тот же!

Вот собственно и все что хотела написать от себя и от имени девченок что сидят еще там...
Так что прежде чем ехать в Швецию, трижды подумайте и смотрите сами!
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ElvaBarr »

Расскажите про то, как все происходило, пожалуйста. Если не трудно.
И ещё, вы ездили от менеджеров? Какие условия сотрудничества у вас были? Звонки вы сами принимали или ваш менеджер?
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение kisa88 »

Да уж сочувствую очень! И Вам, и тем более девочкам кого на второй день замели( Телефон отобрали и столько дней держали, да у меня бы родные с ума сошли(( Эти диспы, как они вообще клиентов то проверяют
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Scandic »

Я рада что на форуме создаются такие темы о деопартациях Это для тех,кто уверенно полагает что в Европе полицаям плевать на эскорт...увы таких тем на форуме мало...такие темы должны быть,чтобы девочки стали еще более осторожными и понимали риски которые они берут на себя въезжая в европу как туристки и работая там нелегально
Девочкам сочувствую,это очень ужасно
Drama Queen)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение kashtanka »

Можно контакты менеджеров в студию?

А то ведь небось за пределами ЕС на диване сидят, девочек взяли, у них денежки не "капают" с Вестерна. Они на русский авось и поговорку про второй раз и воронку и снаряд надеются. И новых наивных набирают...
Контактики, плиииз!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ElvaBarr »

Девочек безусловно по-человечески жаль, НО...когда я вижу их анкеты с OWO included...вопрос "на хрена!?"(В смысле, на хрена так делать и соглашаться на такие условия работы) затмевает человеческое сочувствие.
Простите мне моё малодушие.
От анкет, стоявших от русских менеджеров, где-то в начале весны с quiqe по 800 кронн, подбрасывало вообще не по детски.
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

Milana555 писал(а): Да и потом, все из нас были с менеджерами, но полис даже толком не вникали... только при задержании сразу всем одно и тоже - Мы тебе ВНЖ дадим и еще кучу бонусов, только ты помоги нам, а мы тебе. Но если ты сразу ничего не заговорила, то они отвозят в эту миграционную тюрьму и там уже тупо ждешь депорт.
Так вас поэтому и взяли, что были с менеджерами. Сами же пишите, что предлагали бонусы за сотрудничество.

В Швеции так и есть: как только замешан менеджер, у девушки начинаются проблемы. На форуме об этом уже писали. Я лично много раз была в Швеции и ни разу полиция не пыталась депортировать. Один раз пришли в апарты с проверкой, убедились что я не наркоманка, работаю без сутенеров и ушли.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Inara »

Сострадание, вся йухня, но сами виноваты: ладно раньше, когда форума не было, только от агентств инфу и получали. А сейчас крупными буквами пишут: НЕ ЕДЬТЕ В СКАНДИНАВИЮ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, и разжевывают что да как. Вплоть до отелей рабочих иногда. А агентам же пофиг, они всех звонящих берут. И в апарты/отели селят наобум, часто уже засвеченные. А Вы ещё гордитесь тем, что их покрываете. Они могу попивать коктейли где-нибудь на Кубе, принимая роуминг входящие и вообще не париться: сдадите Вы их или не сдадите. Они и не собирались, может, в эту Швецию. А Вам теперь точно ни ногой.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

Опять же, чтобы максимально пролить свет на Швецию: первые разы я ездила от агента и было все ок!
Мне кажется, что еще и агенты-дебилы есть. Какие-то очень осторожно и профессионально работают, чтобы не злить полицию, а какие-то вчера закончили школу и туда же :evil:
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение JessySpice »

А Вам только в Швецию въезд закрыли на 2 года или во все страны шенгена? Ответьте пожалуйста, это важно!
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Linda19 »

После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение LauraStar »

Linda19 писал(а):После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
)) :D :D :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение quarantine »

Эх Швеция... Гётеборг! Мой первый тур, неудачный, от манагеров конечно же :D пришло за два дня пару пакистанцев на квик, я собрала вещи и прочь из этой серой дыры. Во всех отелях куча девочек, не все от моего были, работы не было ни у кого (естественно, они же только звонки и смс по Вайберу брали, лол).
Рада что туда съездила, там от девочки я узнала про форум и уехала в очень удачный тур. Все что делается - к лучшему.
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Sofya »

Linda19 писал(а):После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
Голова лососевая взяла эту информацию с рекламного сайта/форума и просто перевела и информировала лично вас в этом. Мало того, у головы лососевой, на шведском форуме, такая же аватарка, оч просто отследить ее телодвижения, а там и до анкеты недалеко. Я милану знаю лично, мало того, у меня билет в ближайшее время в Швецию (угадайте какой город :lol: ), куда еду уже в 5й раз, а еду ли? :( Сама сейчас в этом отеле не останавливаюсь (ток апарты), но раньше приходилось. Оч плохая новость, меня сегодня разбудила девочка с этими вестями
Аватара пользователя
alicedorte
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2016 04:16
7

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение alicedorte »

Всем привет! Я диспетчер, от которого работала Милана. Предоставлю вам возможность закидать меня тапками) Здесь все в один голос твердят: «диспетчера номера не проверяют, ведут абы кого, на девочек им плевать, небось уже новых жертв себе ищут». Так вот, такое может произойти как и с агентскими/диспетчерскими девочкам, так и с индивидуалками. В данном же случае полиция пришла не под видом клиента, а сразу объявили, что паспортный контроль. Абсолютно никто не застрахован. Я лично езжу по той же Швецию и лично рискую повстречаться с полицаями. Да и каждая из вас, думаю, осознает риски такой работы. Далеко не у всех девочек есть европаспорта, и большинство всё-таки работает по туристическим визам и осуществляет такую же нелегальную коммерческую деятельность. Кто-то спрашивал, на каких условиях мы работали: работали 70/30, я вела анкету на sex-tjejer, а у Миланы были профили на других сайтах, с которых звонки она принимала сама. Адрес могли узнать как у меня, так и у нее. Номер рума скорее всего им сообщил ресепшен. Хотя некоторых девочек взяли и на апартах. Не совсем понятно, от кого полиция узнавала номер квартиры, когда обычно по телефону такая информация ни одному клиенту не сообщается. При аресте полиция предъявила профиль с sex-tjejer. Так что скорее всего прочёсывают анкеты именно с этого сайта. Девочкам, которые сейчас работают, рекомендую быть осторожнее, не сообщайте по телефону свой рум/апарты, выходите встречайте, смотрите, кого вы себе заводите. Неважно, ваш это клиент или от диспетчера, будьте очень внимательны. Никакая пробивка не дает гарантий. Симки продаются на каждом углу, позвонить с нового номера и узнать адрес не составляет труда. В большинстве известных мне случаев раньше полиция приходила под видом клиентов и предъявляла обвинения по факту передачи денег. Если были подозрения, что девочка работает через посредников, то ее везли в участок, где агитировали сдать контакты агентов. Если же девочка сразу говорила, что работает только на себя, то ей делали предупреждение, фотографировали паспорт и максимум заставляли при них купить себе обратный билет. Сейчас же ситуация усугубилась. Не только в Швеции, но и по всей Европе полиция сейчас держит ухо востро в связи большим количеством иммигрантов и с участившимися терактами. А последствия визитов полиции, как вы видите, весьма плачевные...
С Миланой работали уже третий раз, до этого обходилось без происшествий. Хочу принести свои извинения и выразить искреннее сочувствие. Такой исход уж точно был непредсказуем.
Надеюсь, что другие девочки или их менеджеры объявятся и дополнят информацию об этих арестах.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Vasaby »

Linda19 писал(а):После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
У меня тоже была такая мысль, но вот менеджер отписалась, потому думаю что это правда.
Лучше лишний раз перебздеть, чем недобздеть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):Я рада что на форуме создаются такие темы о деопартациях Это для тех,кто уверенно полагает что в Европе полицаям плевать на эскорт...увы таких тем на форуме мало...такие темы должны быть,чтобы девочки стали еще более осторожными и понимали риски которые они берут на себя въезжая в европу как туристки и работая там нелегально
Девочкам сочувствую,это очень ужасно
Такие темы я стараюсь добавлять в эскортпедию http://europuss.com/arest
Если увидите где то на форуме такие темы-киньте мне плиз ссылку в личку.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alfa999
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2017 14:19
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Alfa999 »

Linda19 писал(а):После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
У меня тоже сложилось такое впечатление)) глас народа? :i07062:
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение ddcompanion »

"Не верю"
Станиславский.

P.S. Я тоже не верю. И вроде не к чему придраться в этих ессе от девочек и их менеджера.. но...Что-то не сходится, я вам говорю. НЕ ВЕРЮ и все тут.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Швеция. Задержания. Депортации.

Сообщение Avrora29 »

Linda19 писал(а):После того как ГоловаЛососевая в другой ветке хорошо отозвалась о Швеции, здесь появилась вот эта пугалка. Совпадение? :? Может быть, но все-же очень странно, что Milana555 больше никому и ничего не ответила и контакты менеджеров не выложила. И вообще, почему она сразу сюда написала, а не менеджерам, которые по идее должны были в поте лица "искать" своих пропавших девушек? :?:
Может я и ошибаюсь, но такое впечатление что кто-то пытается избавиться от конкуренции. Аж прям вчетвером советуют: "Девочки! Все кто планируют тур в Швецию, а особенно в Гетеборг - МЫ ВСЕ ЧЕТВЕРО НЕ СОВЕТУЕМ ЕХАТЬ ТУДА!". :o
И сам жаргон: "гребут жестко, турыст, бабло колотить, фигня, нифига, пофигу". Не хочу никого обидеть, но такое впечатление что это специально написали, для устрашения потенциальных конкуренток :shock:
:i07003: Изображение
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика