Поездка к шейху Ха

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
bagira01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017 21:30
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение bagira01 »

Девочки,подскажите плиз пишет менеджер в контакте про тусовку у короля. Но мне 30 лет,выгляжу на 20. Я ей сказала про возраст,она попросила видео презентацию чтобы менеджер в оаэ убедился что все норм.видео отправила,она сказала все ок.подозрительно как-то,ехать страшно через незнакомого человека.стоит ли?подскажите плиз
Аватара пользователя
Lionlie
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 фев 2017 22:18
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поездка к шейху

Сообщение Lionlie »

bagira01 писал(а):Делиться контактами я так понимаю никто не хочет
Много вас умных таких на всё готовое, никто и не обязан с вами контактами делиться)) Рыбные места вам за просто так никто никогда не даст, все поиски надо совершать самой и только самой)
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Caprice »

bagira01 писал(а):Девочки,подскажите плиз пишет менеджер в контакте про тусовку у короля. Но мне 30 лет,выгляжу на 20. Я ей сказала про возраст,она попросила видео презентацию чтобы менеджер в оаэ убедился что все норм.видео отправила,она сказала все ок.подозрительно как-то,ехать страшно через незнакомого человека.стоит ли?подскажите плиз
Они должны выслать билеты, это более менее гарантия что люди серьёзны. Хотя к королю строго-престрого 18-19 лет, и таких толпы к ним желающих. Не знаю с чего это так вы им нужны?
Может она Халида королём называет? Туда запросто 30летние ездят. Проси хоть какие-то гарантии ещё.
На Новый год шоколадно попасть к королю.
Tarantino
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:27
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Tarantino »

Девочки дайте контакты менеджеров пожалуйста
01pink
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 дек 2017 16:22
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение 01pink »

Девочки, поделитесь пожалуйста контактами на поездку)
Elodie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2018 00:33
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Elodie »

Всем привет,
девочки, поделитесь пожалуйства в личку контактами на поездку к шейху.
Спасибо :)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Nasty »

Elodie писал(а):Всем привет,
девочки, поделитесь пожалуйства в личку контактами на поездку к шейху.
Спасибо :)
Залезь на его официальный сайт и забукай очередь
Ужасная, добрая внутри))
mirkonnet
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2018 01:11
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение mirkonnet »

Могу поделиться контактом прямого агента которая прямо там на вилле в Абу Даби или Морокко вместе с ХА находится)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Nasty »

mirkonnet писал(а):Могу поделиться контактом прямого агента которая прямо там на вилле в Абу Даби или Морокко вместе с ХА находится)
Так марроканцев там и так хватает, и искать не надо, придут к вам за деньгами
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Alina19
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2017 04:01
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Alina19 »

Девочки, поделитесь контактами в лс. Мне 19, рост 170 :) Опыта работы нет) Ищу через вк, но опасаюсь, хотелось бы провернное место:) Буду благодарна :)
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение RussianGirly »

Alina19 писал(а):Девочки, поделитесь контактами в лс. Мне 19, рост 170 :) Опыта работы нет) Ищу через вк, но опасаюсь, хотелось бы провернное место:) Буду благодарна :)
смотри тему Рейтинг Васаби , там все агенства проверенные обсуждают, кто работал и какие условия. Через Вк ездить не нужно! там много развода, поработаете бесплатно и домой вернетесь за свои.
LindaEva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2018 02:14
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение LindaEva »

Caprice писал(а):
bagira01 писал(а):Девочки,подскажите плиз пишет менеджер в контакте про тусовку у короля. Но мне 30 лет,выгляжу на 20. Я ей сказала про возраст,она попросила видео презентацию чтобы менеджер в оаэ убедился что все норм.видео отправила,она сказала все ок.подозрительно как-то,ехать страшно через незнакомого человека.стоит ли?подскажите плиз
Они должны выслать билеты, это более менее гарантия что люди серьёзны. Хотя к королю строго-престрого 18-19 лет, и таких толпы к ним желающих. Не знаю с чего это так вы им нужны?
Может она Халида королём называет? Туда запросто 30летние ездят. Проси хоть какие-то гарантии ещё.
На Новый год шоколадно попасть к королю.

ну вот писали, что в этом году вообще туфта была на нг, и бюджет ниже обычного. полуголодные девочки грызли чипсы всю ночь )
вообще меньше заездов к нему стало. постарел парень ))
Jass1996
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2018 05:30
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Jass1996 »

mirkonnet писал(а):Могу поделиться контактом прямого агента которая прямо там на вилле в Абу Даби или Морокко вместе с ХА находится)
Здравствуйте,я собираюсь в Дубай вы можете поделиться контактом,спасибо .
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Nasty »

RussianGirly писал(а):
Alina19 писал(а):Девочки, поделитесь контактами в лс. Мне 19, рост 170 :) Опыта работы нет) Ищу через вк, но опасаюсь, хотелось бы провернное место:) Буду благодарна :)
смотри тему Рейтинг Васаби , там все агенства проверенные обсуждают, кто работал и какие условия. Через Вк ездить не нужно! там много развода, поработаете бесплатно и домой вернетесь за свои.
Глупости, админ эти шарашки лично не проверял, все сугубо по усредненным отзывам на сайте трехлетней давности. Кто относительно без жалоб тут постились, щас не отвечают. Тем более вопрос сотрудничества скользкий - деньги, работа.. кто-то счастлив, кто-то ругается. Все нужно в каждом случае индивидуально обдумывать. Секрет успеха во всем разный.
Ужасная, добрая внутри))
AlexanderKing
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018 23:58
5

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение AlexanderKing »

Добрый день)кто добился ответа от помощника Мансура,подскажите,что писали и как добились ответа от него)заранее спасибо)
kriskris97
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2018 17:31
5

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение kriskris97 »

Кому нужны менеджеры, которые отправляют к Бену и Халибу пишите
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Adelin »

Девушки, подскажите, как проходит отбор для Мансура?
Мне написал скаут, предложила поехать к Мансуру, так как подхожу по типажу.
Попросила номер Viber, позвонил менеджер шейха Адам и тут началось - фотки, видеопроходка, фото в прозрачных трусиках :i07020: , если понравлюсь, то нужно будет по скайпу показаться и показать себя более откровенно...
Вот думаю, это кастинг на Мансура так проходит и они ох**невшие, или это сутенеры.
Заблокировала этого менеджера везде, так как чувство что пытаются развести или в бордель отправить :twisted:
До этого была у Фаззы и Халида. Такого «кастинга» нигде не встречала.
KristinaRomanova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июл 2018 12:05
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение KristinaRomanova »

Adelin писал(а):Девушки, подскажите, как проходит отбор для Мансура?
Мне написал скаут, предложила поехать к Мансуру, так как подхожу по типажу.
Попросила номер Viber, позвонил менеджер шейха Адам и тут началось - фотки, видеопроходка, фото в прозрачных трусиках :i07020: , если понравлюсь, то нужно будет по скайпу показаться и показать себя более откровенно...
Вот думаю, это кастинг на Мансура так проходит и они ох**невшие, или это сутенеры.
Заблокировала этого менеджера везде, так как чувство что пытаются развести или в бордель отправить :twisted:
До этого была у Фаззы и Халида. Такого «кастинга» нигде не встречала.
Развод 100%
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Adelin »

KristinaRomanova писал(а):
Adelin писал(а):Девушки, подскажите, как проходит отбор для Мансура?
Мне написал скаут, предложила поехать к Мансуру, так как подхожу по типажу.
Попросила номер Viber, позвонил менеджер шейха Адам и тут началось - фотки, видеопроходка, фото в прозрачных трусиках :i07020: , если понравлюсь, то нужно будет по скайпу показаться и показать себя более откровенно...
Вот думаю, это кастинг на Мансура так проходит и они ох**невшие, или это сутенеры.
Заблокировала этого менеджера везде, так как чувство что пытаются развести или в бордель отправить :twisted:
До этого была у Фаззы и Халида. Такого «кастинга» нигде не встречала.
Развод 100%
Спасибо!
Они мне уже и на телефон начали звонить. Другой Босс Хусейм уже хочет со мной поговорить :o
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Adelin »

KristinaRomanova писал(а):
Adelin писал(а):Девушки, подскажите, как проходит отбор для Мансура?
Мне написал скаут, предложила поехать к Мансуру, так как подхожу по типажу.
Попросила номер Viber, позвонил менеджер шейха Адам и тут началось - фотки, видеопроходка, фото в прозрачных трусиках :i07020: , если понравлюсь, то нужно будет по скайпу показаться и показать себя более откровенно...
Вот думаю, это кастинг на Мансура так проходит и они ох**невшие, или это сутенеры.
Заблокировала этого менеджера везде, так как чувство что пытаются развести или в бордель отправить :twisted:
До этого была у Фаззы и Халида. Такого «кастинга» нигде не встречала.
Развод 100%
Спасибо! Я сразу почувствовала что-то неладное.
Они с других номеров уже начали звонить. Какой-то их босс Хусам хочет поговорить, заинтересовала их :lol:
Там очередь из девушек, а тут сказки мне рассказывают
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика