Поездка к шейху Ха

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Anel »

Caprice писал(а):Была у Бена, Хатдама, Диабо и у одного (имени не знаю) в Абу-Даби.
Это рай, всё прекрасно! Это была моя первая заграница. По возрасту 5 лет уже как не подхожу, но до сих пор, вспоминая те поездки, сама себе завидую!
Интим лично у меня произошёл аж в четвёртую поездку (вторую к Бену), не заставляют никого и никогда! Девы сами того желают и мечтают как-бы её выбрали, т.к. оплата хорошая ;))
Всё очень красиво, шоппинг и аквапарки, личные слуги, водители, классная еда, бесплатно выдают всё вплоть до сигарет.
Единственная последняя поездка отстой, и имя того шейха как раз и не помню! В Абу-Даби. Там почему жирный минус, т к там менеджер-араб галимый разошёлся, живёт с девочками на вилле, больше нигде такого нет! После пати самого шейха устраивает потом афтер-пати у девочек на квартире (в нашей квартире то есть), и это пати по его твари прихоти должно происходить в белье! Все сидят в трусиках танга его ублажают, иначе козлина отправит домой вот прям моментом! Это его личный беспредел, мне кажется сам шейх об этом и не в курсе... Чтоб мужлан на квартире девочек устраивал самозагул ещё и девочки в белье... Едут девочки к шейху, не к менеджеру!!! Везде где менеджеры мужланы, там всё испорчено, это факт!
А так поездки к арабским шейхам это просто мечта! Кто в теме, тот понимает, и будет злиться, что выдаю тайны. Там где хорошо, о тех местах не распространяются :))
Это вы в последний раз у Халида были)
Ну о чем вы рассказываете? Какая мечта, нах?
Я тоже была у шейхов, у Мансура, Короля и Халида. Тайны она выдаёт, ахаха))))
Платят они так себе, секс без защиты и девочки сидят на вилле, как рабыни Изауры.
Tatti
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 дек 2015 05:06
8

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Tatti »

У Бэна интим по желанию , и платят мало саму ставку без интима , зато все на халяву, возят в белую мечеть , в Феррари парк , у меня больше 10 знакомых были там.
Ещё девочка была у ди или ха , не помню точно , там с главным нельзя отказывать , без защиты, с друзьями главного тож интим , но отказать можно :i07007:
Ей предложили с другом за 1500$ она зассала , ещё зелёная была. Ну а сама ставка за тусовки 50-750 в сутки . Это зависит от кого летишь. Одним девочкам платили 50, молдаванкам красивым 700. Фиг поймёшь :i07021:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Gekata »

А какое там ограничение по возрасту?
И какие менеджеры отправляют?
Интересно было бы поехать.
Если есть контакты, поделитесь, плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
leprekon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016 15:45
7

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение leprekon »

Тоже интересно подробнее узнать про эти тусовки, по возрасту пока что ещё вроде похожу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Анечка »

Gekata писал(а):А какое там ограничение по возрасту?
И какие менеджеры отправляют?
Интересно было бы поехать.
Если есть контакты, поделитесь, плиз
Зайчатки. Вообще вк много кто отправляет к королям. Ага. В купе с бахрейновским шейхами. Лучше уж проверенным путём идти. Ещё по отельной системе знаю, Элла работает. Сама туда не подошла и скауты ей не нужны. Про тусовки, ну только Зайчатка из проверенных видимо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Anel »

Султан, Ха - до 18.
К королю, Мдж, Ахмет - до 21.
К принцу -фазза- до 22.
Мансур, Диаб, - до 25.
Бен - до 27.
Халид - до 30.

Самые "денежные" король, султан, мансур, фазза.

Для всех кроме бена, халида и диаба - рост от 173.
Халид наоборот предпочитает мелких.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение sofia »

Через кого можно поехать к ним ??? Поделитесь кто нибудь контактами плз ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Caprice »

Меня до глубины души поражают комменты тех, кто там не был! Не был, а обсуждает и внешность шейхов, и резинка-без резинки, и т.д. Это перетирания разговоров на уровне бабок на лавке, не более.
Во-первых - к шейхам хотят все! Кто узнал об этих поездках уже в возрасте 25+, это от обиды что-ли начинается синдром: цепляетесь, что он без резины и мусолите эту тему вплоть до болячек и абортов...
К шейхам хотят все! Кастинг пройти сложно! Если вы раз фотосет выслали, а вас не выбрали, вы делаете новый фотосета! И так аж до 27ми лет, последнего срока когда ещё можно поехать к Бену.
Потом если вас выбрали по фото, как тут пишут, далее вы проходите ещё 'смотрины' вживую. Смотрит менеджер, потом сам шейх. Попасть в постель к шейху (так боитесь же за эту резину!) да какой шанс из ста? Вот пройдя все эти отборы, остаются самые избранные девушки, и он будет две недели только с одной! Другие будут с братьями, друзьями, если выберут! И в резине уже, выдохните!
Чики в Киеве которые самые на слуху, они своё состояние от шейхов привезли! Если быть в резерве, и ходить с шейхом каждую ночь, или часто, и так ездить раза 4-5 в год, и так с 18ти лет до 25ти - считаем $€ !!! ;))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Anel »

Caprice писал(а):Меня до глубины души поражают комменты тех, кто там не был! Не был, а обсуждает и внешность шейхов, и резинка-без резинки, и т.д. Это перетирания разговоров на уровне бабок на лавке, не более.
Во-первых - к шейхам хотят все! Кто узнал об этих поездках уже в возрасте 25+, это от обиды что-ли начинается синдром: цепляетесь, что он без резины и мусолите эту тему вплоть до болячек и абортов...
К шейхам хотят все! Кастинг пройти сложно! Если вы раз фотосет выслали, а вас не выбрали, вы делаете новый фотосета! И так аж до 27ми лет, последнего срока когда ещё можно поехать к Бену.
Потом если вас выбрали по фото, как тут пишут, далее вы проходите ещё 'смотрины' вживую. Смотрит менеджер, потом сам шейх. Попасть в постель к шейху (так боитесь же за эту резину!) да какой шанс из ста? Вот пройдя все эти отборы, остаются самые избранные девушки, и он будет две недели только с одной! Другие будут с братьями, друзьями, если выберут! И в резине уже, выдохните!
Чики в Киеве которые самые на слуху, они своё состояние от шейхов привезли! Если быть в резерве, и ходить с шейхом каждую ночь, или часто, и так ездить раза 4-5 в год, и так с 18ти лет до 25ти - считаем $€ !!! ;))
Господи - ну что вы за бред несёте???
"Кастинг пройти сложно и надо 10000 фотосетов, чтобы выбрали")))
К Бену проходят все девы, действительно ВСЕ!!!! Неважно какие у тебя фото и как ты выглядишь в реале. Там девочка под 100 кг тусовалась, и она "избранная"?
И платят 50$ в день за тусовку. Туда едут только отчаянные.
У короля и мансура - согласна - круто. И по бюджету и вообще они мужчины "харизматичные".
Насчёт того, что все мечтают попасть в постель и шанс невелик.. Король всех девочек тащет в постель. А заезд у него каждую неделю, по 6-10 девочек. И это только избранные, ахаха)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Caprice »

Тут писали девочки: мне 22, поезд ушёл. Девочки, не ушёл! До 27ми лет есть шанс попасть к Бену, до 30ти к Халиду. Дерзайте! Фотосессии делаются в стиле скромной девочки, натуральная красота. Никакого белья, макияж лёгкий. Часто мы снимали видео-визитку, минуту представляешься на камеру. По приезду должна соответствовать фото, тогда не отправят.
Я боялась интима, была молодая, глупая, и просто ни на кого не смотрела, и меня не выбирали. Тусила просто за гонорар и шоппинг. Просто тусила и прилетала домой довольная ещё и с $.
Там конкуренция, иногда девушки просто Ах! Если так боитесь интима (что он без резины), поверьте найдутся 20 лучше красивее вас, которые сами будут флиртовать с шейхом и пытаться попасть в резерв. Его любимые из резерва катаются потом туда постоянно, видимо этот секс без резины их так не пугает.
Если просто тусить даже, вы будете в прибыли и шоколаде. Мы устроили шейху показ купальников возле бассейна, всем дал по слитку золота. Его остров очень красивый.
Диабо просто так может дать денег, просто в комнату зашёл: ты такая хорошая, на 3000$!
Открываю тему про поездки к шейхам, и вечно это мусолиние А он без резинки! Караул! Ужас!
Плюсов намного больше, поверьте. Меня это без резинки не коснулось за 5 поездок ни разу! Я вообще этот кипишь тут на форуме читаю!
Девочки, кто по возрасту подходит, и есть возможности ездить туда, летите!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Caprice »

Anel, отчаянные едут работать на ПОТОК!!! В Гонконг или Кипр за те же 50$.
Вот не нужно обсирать поездки к шейхам, их состояние на лицо на весь мир! Что вы пытаетесь доказать? Вам не подходит, уступите дорогу тем, кому подходит! :))
Всем добра :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evochka1991
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 21:29
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Evochka1991 »

Девчонки, вроде все внимательно прочитала но так и не поняла! Если шейх не оставляет у себя , то даёт 1000$, а если оставляет то сколько????потому что 1000$ в день это не так уж и много! У меня есть друг( клиент) , который также платит мне ! Иногда я своих подруг отправляю к нему , но лимит подруг исчерпан))) если кто хочет пишите в личку! Он берет редко, но если повезёт попасть к нему , то 3-4 дня в шоколаде ! Шопинг конечно отпадает, но отдых обалдений! :i07002: лично я все время у него кушаю морепродукты)))) слабость моя :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ЗайчаткиРазума »

сейчас к королю набор для моделей до 18 лет включительно
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение LauraStar »

Вот ржака, почему "без резины" мусолят. Завидуют конечно, обзавидовались старушки слиткам золота. :D
Прикиньте, есть те, кто боится Вич, и кому реально противно давать мужикам без преза, особенно если там оргии. А про наборы детей до 18 - вообще кошмар.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Brunetochka1995
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2016 12:24
8

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Brunetochka1995 »

Подскажите, пожалуйста, контакт, от кого можно поехать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ЗайчаткиРазума »

анализы все девочки при заселении сдают
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Анечка писал(а):
Gekata писал(а):А какое там ограничение по возрасту?
И какие менеджеры отправляют?
Интересно было бы поехать.
Если есть контакты, поделитесь, плиз
Зайчатки. Вообще вк много кто отправляет к королям. Ага. В купе с бахрейновским шейхами. Лучше уж проверенным путём идти. Ещё по отельной системе знаю, Элла работает. Сама туда не подошла и скауты ей не нужны. Про тусовки, ну только Зайчатка из проверенных видимо
спасибо
выходы ко всем вышеперечисленным шейхам есть
но я отправляю только модельных.
без татуировок.
все свое.
ухоженные.
к королю только ноликов

девочки, многих арабов за шейхов выдают. интересуйтесь условиями*
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение OlgaXXX »

ЗайчаткиРазума писал(а):анализы все девочки при заселении сдают
Но арабы-нет! Эта тема уже мелькала у венгров.... Не все дамы согласны на такое.... Есть кто то ,мягко говоря, арабов, вообще, не долюбливает.... Даже всё в резинке не возьмут. Зайчатки, дамы-то разные бывают, вы-то это лучше меня знаете....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение OlgaXXX »

http://forum.baginya.org/viewtopic.php? ... 0#p2135144
А это что за две силиконовые милфы с малолетками? Подписано:пати у шейхов. А как же набор девушек до 18,максимум 20 лет? Или у шейхов малолетние девочки для старперов,а матюр-дамы для подростков-мальчиков?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
forumUser
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 мар 2014 23:55
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение forumUser »

Caprice писал(а):Была у Бена, Хатдама, Диабо и у одного (имени не знаю) в Абу-Даби.
Это рай, всё прекрасно! Это была моя первая заграница. По возрасту 5 лет уже как не подхожу, но до сих пор, вспоминая те поездки, сама себе завидую!
Интим лично у меня произошёл аж в четвёртую поездку (вторую к Бену), не заставляют никого и никогда! Девы сами того желают и мечтают как-бы её выбрали, т.к. оплата хорошая ;))
Всё очень красиво, шоппинг и аквапарки, личные слуги, водители, классная еда, бесплатно выдают всё вплоть до сигарет.
Единственная последняя поездка отстой, и имя того шейха как раз и не помню! В Абу-Даби. Там почему жирный минус, т к там менеджер-араб галимый разошёлся, живёт с девочками на вилле, больше нигде такого нет! После пати самого шейха устраивает потом афтер-пати у девочек на квартире (в нашей квартире то есть), и это пати по его твари прихоти должно происходить в белье! Все сидят в трусиках танга его ублажают, иначе козлина отправит домой вот прям моментом! Это его личный беспредел, мне кажется сам шейх об этом и не в курсе... Чтоб мужлан на квартире девочек устраивал самозагул ещё и девочки в белье... Едут девочки к шейху, не к менеджеру!!! Везде где менеджеры мужланы, там всё испорчено, это факт!
А так поездки к арабским шейхам это просто мечта! Кто в теме, тот понимает, и будет злиться, что выдаю тайны. Там где хорошо, о тех местах не распространяются :))



Caprice, ты, наверное, очень красивая девушка :i07004:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика