Поездка к шейху Ха

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Лова »

Я бы очень хотела поехать к шейху) с кем можно списаться для этого?) мне правда 19, но выгляжу моложе)
Крис
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июл 2016 03:21
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Крис »

Мне 33 года, выгляжу на 20, вжизни никогда не поеду к потным и ванючим арабам, ни за какие деньги, про резинку вообще молчу, дикость какая, анализы они сдают по приезду, Боже какой бред, многие поймут, инкубационный период 2 надели. Если бы даже было 18 лет, хотя девственности лишилась в 19, не поехала бы, это какие мозги нужно иметь чтоб с 18 лет об этом думать, дети совсем кошмар.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Iriskiss »

Я выгляжу на 15))) knock-knock )))
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Крис писал(а):Мне 33 года, выгляжу на 20, вжизни никогда не поеду к потным и ванючим арабам, ни за какие деньги, про резинку вообще молчу, дикость какая, анализы они сдают по приезду, Боже какой бред, многие поймут, инкубационный период 2 надели. Если бы даже было 18 лет, хотя девственности лишилась в 19, не поехала бы, это какие мозги нужно иметь чтоб с 18 лет об этом думать, дети совсем кошмар.

не. это все потому что вам 33.
недавно задержали деву 17 лет которая сама отправляла. дождались пока ей 18 исполнилось. ждет суда.
сейчас сообразительные девушки
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

Можно и мне условия в личные сообщения?
Jobs
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2016 01:08
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Jobs »

Caprice писал(а):Была у Бена, Хатдама, Диабо и у одного (имени не знаю) в Абу-Даби.
Это рай, всё прекрасно! Это была моя первая заграница. По возрасту 5 лет уже как не подхожу, но до сих пор, вспоминая те поездки, сама себе завидую!
Интим лично у меня произошёл аж в четвёртую поездку (вторую к Бену), не заставляют никого и никогда! Девы сами того желают и мечтают как-бы её выбрали, т.к. оплата хорошая ;))
Всё очень красиво, шоппинг и аквапарки, личные слуги, водители, классная еда, бесплатно выдают всё вплоть до сигарет.
Единственная последняя поездка отстой, и имя того шейха как раз и не помню! В Абу-Даби. Там почему жирный минус, т к там менеджер-араб галимый разошёлся, живёт с девочками на вилле, больше нигде такого нет! После пати самого шейха устраивает потом афтер-пати у девочек на квартире (в нашей квартире то есть), и это пати по его твари прихоти должно происходить в белье! Все сидят в трусиках танга его ублажают, иначе козлина отправит домой вот прям моментом! Это его личный беспредел, мне кажется сам шейх об этом и не в курсе... Чтоб мужлан на квартире девочек устраивал самозагул ещё и девочки в белье... Едут девочки к шейху, не к менеджеру!!! Везде где менеджеры мужланы, там всё испорчено, это факт!
А так поездки к арабским шейхам это просто мечта! Кто в теме, тот понимает, и будет злиться, что выдаю тайны. Там где хорошо, о тех местах не распространяются :))



Ты была у халида :lol: У него вообще самая маразматическая туса - если пати, то танцевать нужно до упора,практически не давали присесть. Ну и менеджер этот конченый , пытался одну девочку склонить к сексу, та отказалась - на следующий день отправил её домой, ещё и с пересадкой в Иране :

А лучше всего у Мансура и Саида, особенно если на Сейшелы попасть :i07006:
У Бена не понравилось, что вилла, что гольф-клуб сущий бомжатник. Хотя на поездках там хорошо ) Ха очень добрый дедушка и щедрый на подарки и шопинги
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение LanaBanana »

Блин отправьте меня ктонить ахахахахахаха :D :D :D :D
А то к зайчатки не пойдёт, я карликового роста (164 см) :cry:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

Лана, как я Вас понимаю. ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

:) :D
lovecoco
Girl
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2016 02:48
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение lovecoco »

Была у Хамдама-не понравилось.
У Султана лучше всего
После 18 к Манусуру тоже понравилось)
Девочки, кто был недавно,у вас у всех брали анализы?слышала от двух знакомых, что в их заезде не брали, а я хочу помочь хорошей знакомой,не хочу, чтобы она попала так, что без анализов
Когда я была, то брали у всех!!
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

А что конкретно не понравилось? Я там не была - интересно узнать. ;)
Аватара пользователя
Caprice
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 апр 2016 03:22
7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Caprice »

LanaBanana писал(а):Блин отправьте меня ктонить ахахахахахаха :D :D :D :D
А то к зайчатки не пойдёт, я карликового роста (164 см) :cry:
Рост такой же, была у многих. Ищите других менеджеров.
У этих зайчаток претензии и на возраст, и на нереальную красоту, и на многие неземные параметры, ааа плюс ноликов она требует. Меня отправила к королю скаут в 24 года, не нолика, и твой же рост 164 см. Ищите другие выходы, а их много!! Удачи ;)
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение LanaBanana »

Caprice писал(а):
LanaBanana писал(а):Блин отправьте меня ктонить ахахахахахаха :D :D :D :D
А то к зайчатки не пойдёт, я карликового роста (164 см) :cry:
Рост такой же, была у многих. Ищите других менеджеров.
У этих зайчаток претензии и на возраст, и на нереальную красоту, и на многие неземные параметры, ааа плюс ноликов она требует. Меня отправила к королю скаут в 24 года, не нолика, и твой же рост 164 см. Ищите другие выходы, а их много!! Удачи ;)
В вк их полно конечно, но ссыкотно что-то картинок кататься)
Но спасибо, вдохновили! :i07015:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение moscowgirl »

У шейхов берут только кровь из ПАЛЬЦА!!! И все(( у некоторых только мазок или мочу
moscowgirl
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 июл 2016 23:46
7

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение moscowgirl »

У шейхов берут только кровь из ПАЛЬЦА!!! И все(( у некоторых только мазок или мочу
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

Please, поделитесь контактами в личку ;)
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 09 авг 2016 00:55
7
Благодарил (а): 1513 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Phoenix »

Please, поделитесь контактами в личку ;)
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение luisa »

Anel писал(а):
Caprice писал(а):Была у Бена, Хатдама, Диабо и у одного (имени не знаю) в Абу-Даби.
Это рай, всё прекрасно! Это была моя первая заграница. По возрасту 5 лет уже как не подхожу, но до сих пор, вспоминая те поездки, сама себе завидую!
Интим лично у меня произошёл аж в четвёртую поездку (вторую к Бену), не заставляют никого и никогда! Девы сами того желают и мечтают как-бы её выбрали, т.к. оплата хорошая ;))
Всё очень красиво, шоппинг и аквапарки, личные слуги, водители, классная еда, бесплатно выдают всё вплоть до сигарет.
Единственная последняя поездка отстой, и имя того шейха как раз и не помню! В Абу-Даби. Там почему жирный минус, т к там менеджер-араб галимый разошёлся, живёт с девочками на вилле, больше нигде такого нет! После пати самого шейха устраивает потом афтер-пати у девочек на квартире (в нашей квартире то есть), и это пати по его твари прихоти должно происходить в белье! Все сидят в трусиках танга его ублажают, иначе козлина отправит домой вот прям моментом! Это его личный беспредел, мне кажется сам шейх об этом и не в курсе... Чтоб мужлан на квартире девочек устраивал самозагул ещё и девочки в белье... Едут девочки к шейху, не к менеджеру!!! Везде где менеджеры мужланы, там всё испорчено, это факт!
А так поездки к арабским шейхам это просто мечта! Кто в теме, тот понимает, и будет злиться, что выдаю тайны. Там где хорошо, о тех местах не распространяются :))
Это вы в последний раз у Халида были)
Ну о чем вы рассказываете? Какая мечта, нах?
Я тоже была у шейхов, у Мансура, Короля и Халида. Тайны она выдаёт, ахаха))))
Платят они так себе, секс без защиты и девочки сидят на вилле, как рабыни Изауры.

девочки,я была у Ахмета и Фаззэ,и там действительно прекраные условия,считай как едешь на дорогой курорт,но не ты платишь а платят тебе,и при чем не маленькие деньги. по поводу что девочки сидят на вилле как рабыни изауры, бред полный!!! возят по магазинам,в аква парк.а что вам еще надо?по клубам ходить тусоваться и с другими мужчинами знакомиться? я считаю что клиенты и оплата достойная и можно без тусовок лишних обойтись.полностью салидарна с пользовтелем Caprice и ее описанием поездок
Anrikka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2016 02:58
7

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение Anrikka »

Вечер добрый девушки. Только зарегестировалась на форуме и не могу Разобраться как личное сообщение написать.... Зайчатки напишите мне пожалуйста. Очень хочу с вами пообщаться. Очень интересна эта тема. Я профессиональная модель (дефиле, съемки для журналов и т.д.) Спасибо
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тусовки у шейхов в ОАЭ

Сообщение ЗайчаткиРазума »

Anrikka писал(а):Вечер добрый девушки. Только зарегестировалась на форуме и не могу Разобраться как личное сообщение написать.... Зайчатки напишите мне пожалуйста. Очень хочу с вами пообщаться. Очень интересна эта тема. Я профессиональная модель (дефиле, съемки для журналов и т.д.) Спасибо

номер указан под сообщением
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика