Поездка к шейху Ха

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Elish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2017 16:40
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Elish »

ЗайчаткиРазума писал(а):сейчас к королю набор для моделей до 18 лет включительно
Зайчатки добрый день.
Меня очень интересуют поездки к шейху. хочу с вами пообщаться.
О себе. Профессиональная модель с отличным дефиле. В подтянутой форме. Харизматичная. Культурная. Фигуристая. Разговорный английский.
Буду вам очень благодарна если выйдете на связь.
Спасибо.
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Ellen »

ddcompanion писал(а):Не могу понять, откуда столько дур, которые рвутся к зверям-арабам, чтобы им КОНЧАЛИ ВНУТРЬ.

Они йухт свои макали даже верблюдам (известный факт!!!), а эти дуры вагины свои подставяют.
Просто уму непостижимо. Курицы меняют ВИЧ на $5000.
Никто не думает головой. Или считает что его такое не коснется. Конечно у шейхов есть возможности принимать например ту же имунотерапию самую лучшую и современную, если надо. А что же светит для девочки в таком случае.? Все деньги уйдут на лекарства причем не самого лучшего качества (в нашей стране). И дальше ты никому не нужна с диагнозом и без денег. Дорога на дно ксожалению.
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Mone »

ddcompanion писал(а):Не могу понять, откуда столько дур, которые рвутся к зверям-арабам, чтобы им КОНЧАЛИ ВНУТРЬ.

Они йухт свои макали даже верблюдам (известный факт!!!), а эти дуры вагины свои подставяют.
Просто уму непостижимо. Курицы меняют ВИЧ на $5000.
да уж, безмозглые, лучше бы органы свои продавали, пока здоровые, какая им разница где деньги брать.... на себя, на других здоровье плевать, нарожают больных, инвалидов, а потом ноют и пожертвования просят у все страны ! Все беды от головы !
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ddcompanion »

Mone писал(а):
ddcompanion писал(а):Не могу понять, откуда столько дур, которые рвутся к зверям-арабам, чтобы им КОНЧАЛИ ВНУТРЬ.

Они йухт свои макали даже верблюдам (известный факт!!!), а эти дуры вагины свои подставяют.
Просто уму непостижимо. Курицы меняют ВИЧ на $5000.
да уж, безмозглые, лучше бы органы свои продавали, пока здоровые, какая им разница где деньги брать.... на себя, на других здоровье плевать, нарожают больных, инвалидов, а потом ноют и пожертвования просят у все страны ! Все беды от головы !
100%.. Меня уже задолбали эти призывы в соцсетях и по телеку "помогите сашеньке/машеньке справится с болезнью" и видеть на фото откровенных даунов, которым самой лучшей помощью будет не дать жить среди нормальных людей. Не сочтите меня без сердца, но это так.

Мамашам, который собирают деньги на лечение неполноценным детям, пора уже начать запрещать это делать! Самым серьезным образом.
Одно дело,когда у малыша нет патологических отклонений и простой операцией в хорошей больнице можно решить проблему со здоровьем, при условии, что малыш не останется после операции инвалидом. А другое дело разводить культ "особенных детей" - даунов, дебилов и пр. Это не гуманность, это - самодебилизм и эгоизм родителей, продлевающих жизнь несчастному существу, который их об этом не просит и которые ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ будет мучиться сами и мучить окружающих. Зато людишки потешат свое ЭГО, мля..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Ангел »

Вы правда думаете, что все мамаши с больными детьми бывшие темщицы? Вот они то как раз бы позаботились о своем будущем :D
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Ebanko »

ddcompanion писал(а):Не могу понять, откуда столько дур, которые рвутся к зверям-арабам, чтобы им КОНЧАЛИ ВНУТРЬ.

Они йухт свои макали даже верблюдам (известный факт!!!), а эти дуры вагины свои подставяют.
Просто уму непостижимо. Курицы меняют ВИЧ на $5000.
Я тоже не понимаю.
Ладно бы ещё деньги были колоссальные, ан нет, хуйнб платят(то есть за то, что они требуют). Я помню, ещё год назад где то читала сплетни про американок, ездящих в Эмираты к шейхам, там речь шла о пятизначных суммах и ничего о безгандонщине. Хз правда или нет, но все возможно, американки не поедут как наши дуры на таких мерзких условиях.
Можно подумать, девки увозят 100 штук оттуда, чтобы так рисковать(хотя никакие деньги не стоят того, конечно). Лучше бы не вые*****лись и поехали в тур, те же деньги можно заработать, пусть и поток, но хоть в защите. :)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ddcompanion »

Ebanko писал(а):
ddcompanion писал(а):Не могу понять, откуда столько дур, которые рвутся к зверям-арабам, чтобы им КОНЧАЛИ ВНУТРЬ.

Они йухт свои макали даже верблюдам (известный факт!!!), а эти дуры вагины свои подставяют.
Просто уму непостижимо. Курицы меняют ВИЧ на $5000.
Я тоже не понимаю.
Ладно бы ещё деньги были колоссальные, ан нет, йух платят(то есть за то, что они требуют). Я помню, ещё год назад где то читала сплетни про американок, ездящих в Эмираты к шейхам, там речь шла о пятизначных суммах и ничего о безгандонщине. Хз правда или нет, но все возможно, американки не поедут как наши дуры на таких мерзких условиях.
Можно подумать, девки увозят 100 штук оттуда, чтобы так рисковать(хотя никакие деньги не стоят того, конечно). Лучше бы не вые*****лись и поехали в тур, те же деньги можно заработать, пусть и поток, но хоть в защите. :)
Так в том-то и оно, что дурочки увозят копейки!!! И ГАРАНТИРОВАННЫЙ БУКЕТ БОЛЕЗНЕЙ.
ПРОСТО ГАРАНТИЯ ЖОПЫ.
Если бы они увозили хотя бы 50 тыс долларов... А то 5000.... Смешно.

Арабы (как и все мусульмане кстати) уверены, что венерические болезни их не касаются и Аллах не допустит этого. Смешно сказать, но профессия врача-венеролога у арабов отсутствует. Как и противозачаточные в аптеках, хлоргексидин и свечи типа "Эротекс". А знаете почему?. Ответ араба:"У мусульманина не может быть венерических заболеваний."
Плюс, как я уже писала выше, арабы реально и легитимно имеют право ипать коз и верблюдиц. Это у них нормально и поощряется, неважно или ты пастух или шейх :evil: Не забывайте о тысячах переебаных без гондона девок до вас, о том что араб поебывает также и своих 5 жен без гондона и попками мальчиков не брезгует. Так делали его отец, дед и прадед которые и передали ему по наследству эту дурную кровь и штамм болезней уже (!) при рождении.
Вывод ясен?

Эти "модели на неделю" на писе столько хрени привозят домой, что страшно представить. Нет никакой ответственности за свои половые связи, за здоровье своих будущих половых партнеров и детей.
А зачем??.. Все же просто:
1) Пишешь Зайчатке
2) Едешь к арабам ипаться без гондона
3) Привозишь 4-5 венерических болезней и 5000 долларов
4) Разносишь заразу по другим странам
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ddcompanion »

Ангел писал(а):Вы правда думаете, что все мамаши с больными детьми бывшие темщицы? Вот они то как раз бы позаботились о своем будущем :D
Нет, конечно же я не думаю, что ВСЕ мамаши неполноценных деток "бывшие темщицы". Это к слову было сказано.
Но 90% мамаш имеют сами серьезные проблемы с головой или здоровьем, которые рожают дебилов. У Малахова в шоу таких мамаш полно для примера
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Mone »

давайте попробуем разобраться логически, тупые едут пачками, думают что там золотая жила, им не говорят до.... а только по приезду что с шейхом без защиты, чтобы не было времени подумать и отказаться а "аппетит приходит во время еды". Почему все шейхи И ВСЕ БЕЗГАНДОНЩИКИ ПРЕДЛАГАЮТ СЕКС БЕЗ ЗАЩИТЫ НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ ??? Или думаете их кол-во денег способно обезопасить от смертельных ЗППП - НЕТ ! ОНИ УЖЕ БОЛЬНЫ ДАВНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПО ТЕМАМ 5-7 ЛЕТ ИМ ПРИВОЗЯТ, А ДО ЭТОГО КАК ОНИ ЖИЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ! ЭТО МЫШЛЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ УЖЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ БОЛЬНЫХ !!!!
СТРАШНОГО ОНИ УЖЕ НЕ БОЯТЬСЯ !!!!!!
ДЕНЬГИ Им ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЮТ СРОК ДО СМЕРТИ, лекарства в помощь называется. И ПОЧЕМУ ОНИ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕХ ДЕВОЧЕК (зная, о том что - ВИЧ НЕЛЬЗЯ ОБНАРУЖИТЬ БЫСТРО, нужно полгода ходить и сдавать анализы!) а вот от других ЗППП не таких страшных они беспокоятся, чтобы не ухудшить свой иммунитет и не передавать по цепочке дальше...потому что спид, гепатит и впч ТЫ ПРИВЕЗЕШЬ И НЕ УЗНАЕШЬ СРАЗУ или НИКОГДА ЧТО ОТ НЕГО а вот хламидии сифак и гонорею от подружки-соседки, с тобой в этой теме ты узнаешь и будешь говорить об этом на весь интернет и другие у кого есть еще какие-то мозги подумают и не поедут!
ПОЭТОМУ И НЕТ НИКАКОЙ СТАТИСТИКИ И СЛУХОВ ОТКУДА ПРИОБРЕТЕН ВИЧ ИТД :i07051: КОГДА ТЕЛКИ НА ВСЕ ГОТОВЫ РАДИ ДЕНЕГ И БЕЗ ЗАЩИТЫ НА ТЕМАХ. :i07145:
И еще помни сегодня он трахает своего слугу в грязную попу, а потом тебя в рот итд....
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Mone »

Я писала про больных мамаш на головы! И это не обязательно эскортницы, а любые кто не думает о своем здоровье, вредит себе пьянками-гулянками, наркотиками, вот таким нон-стоп безмозглым небезопасным сексом с неизвестными мужчинами. А когда остановились понимают что поздно...уже рожать (( :? и делают снова ошибку. Нет бы восстановиться, пролечиться, отдохнуть, а они идут опять на риск и рожают больного ребенка! Кому? Зачем? Мир и так не идеален........ :cry:
Nadin123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017 20:52
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Nadin123 »

Девочки, кто летал к шейху халиду, отпишите пожалуйста. Как у него, условия, отношение к девочкам и т.д

Только Пожалуйста кто реально был, без мнений и предположений. Спасибо)
Kseniiia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2017 18:46
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Kseniiia »

:i07003: Как выйти на шейха? Какая внешность привлекает его?
Vikavika

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Vikavika »

Есть кто к шейхам отправляет? Есть нолик,и девушка модельной внешности. Вылететь готовы в любое время.
Boks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2017 04:02
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Boks »

Девочки подскажите хорошего менеджера, кто отправляет к шейхам ! Мне 21. Выгляжу на 17
Аватара пользователя
Виктория91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2017 11:37
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Виктория91 »

Девчонки всем привет. Поделитесь пож контактами хороших менеджеров. за ранее спасибо .
Nadin123
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2017 20:52
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение Nadin123 »

Ищу менеджера/скаута, который отправит на хорошую тусовку. Мне по паспорту 29, там где паспорт не нужно показывать летаю как 24 летняя. Фигура спортивная, фото по запросу.
Пишите в личку
bagira01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017 21:30
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение bagira01 »

Девочки,поделитесь пожалуйста контактами, чтобы к шейху поехать.такой вопрос если секс с ним не интересует вообще, не будут принуждать?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение ddcompanion »

bagira01 писал(а):Девочки,поделитесь пожалуйста контактами, чтобы к шейху поехать.такой вопрос если секс с ним не интересует вообще, не будут принуждать?
Багира, поверьте.. Вам в эскорт еще рано.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение LadyDina »

[quote="bagira01"]Девочки,поделитесь пожалуйста контактами, чтобы к шейху поехать.такой вопрос если секс с ним не интересует вообще, не будут принуждать?[/quote

Так и скажешь ему: «Пшел нах отсюда, вот тебе мое запястье!» Только слово в слово повтори, иначе секс
bagira01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2017 21:30
6

Re: Поездка к шейху Ха

Сообщение bagira01 »

Делиться контактами я так понимаю никто не хочет
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика