ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение kissmisskiss »

Очень важно услышать тех, кто ездил работать в дубаи именно в 2017 году.
А имеено:
- какая сейчас ставка в клубах за час.
- есть ли вообще работа
- часто ли чистки
- прибавилось ли конкуренции после отмены визы для РФ
- ходовой типаж
- самые нормальные места и реально ли туда попасть без договоренности с менеджером клуба речь о каввали, мовиде и прочих).
- и пожалуйста поделитесь впечатлением в целом, что за контингент легкие они или привередливые и т . д.

П.С. Я вкурсе что на форуме есть как минимум 3 темы по дубаи, но все они тухлые ничего полезного и интересного для себя из них не вынесла, а меня интересует именно актуальная информация. Огромное спасибо заранее тем кто здесь отпишется.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение Vasaby »

Кто то и твою тему тухлой назовет.

Я просто не понимаю, какой смысл плодить темы.
Дубаи перенесли на другой континент? Нет не перенессли.
Цены меняются? У кого как.
Статистику по приезжим кто то знает? Да никто не знает, все на личных ощущениях.

Полиция, клубы...все при деле. Зачем плодить темы не пойму. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение kissmisskiss »

Vasaby писал(а):Кто то и твою тему тухлой назовет.

Я просто не понимаю, какой смысл плодить темы.
Дубаи перенесли на другой континент? Нет не перенессли.
Цены меняются? У кого как.
Статистику по приезжим кто то знает? Да никто не знает, все на личных ощущениях.

Полиция, клубы...все при деле. Зачем плодить темы не пойму. :?
в начале 2017 отменили визу, следовательно может быть огромный наплыв в связи с чем цена может упасть ниже не куда... но это мои догадки... хотелось бы узнать как на самом деле и в данный момент.

пусть хоть кто-нибудь кто ездил в период с января до начала рамадана отпишется, потом тему можно удалить.... действительно очень важно знать.
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение kissmisskiss »

кстати, очень животрепещущий вопрос: если ловят менты сколько максимум тюрьма по времени?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение Анжела »

Незнаю что должно случиться, чтобы Дубаи снова стал называться Эльдорадо. Девочки нет там работы в клубах. Но если вы согласны уходить за ночь по 150-200$ то тогда конечно. А так нет нет и нет. В клубы хорошие без дружбы с менеджером вам работать не дадут. Они конролируют численность, разнообразие и думаю знают с каким сервисом работает девушка. По интернету можно, но гарантий что не придет полиция никто не даст. А кто дает тот врет. Подождите пусть хотя бы рамадан пройдет. Но после рамадана готовтесь к бешеной конкуренции.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение Анжела »

Незнаю что должно случиться, чтобы Дубаи снова стал называться Эльдорадо. Девочки нет там работы в клубах. Но если вы согласны уходить за ночь по 150-200$ то тогда конечно. А так нет нет и нет. В клубы хорошие без дружбы с менеджером вам работать не дадут. Они конролируют численность, разнообразие и думаю знают с каким сервисом работает девушка. По интернету можно, но гарантий что не придет полиция никто не даст. А кто дает тот врет. Подождите пусть хотя бы рамадан пройдет. Но после рамадана готовтесь к бешеной конкуренции.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение Катеринааа »

Есть конкуренция значит есть работа это точно. Могу сказать одно что я там не работала, но смогла бы работать , так как клубы единственное место где я по настоящему имею заработок в этой сфере.
В Дубаях или в мусульманской стране в клубах вы как клиентка приходите ни с кем не надо близко контактировать , надо держать дистанцию и заниматься своим делом. И тем более ни кто к вам лезти не будет в ваши трусы и интересоваться вашими сервисами ,ни работники ни клиенты с клубов, поверьте.
А вот с Интернетов и с сайт знакомств это да, чего только ни напридумывают, фантазеры, я молчу, уже писала насчёт этого своё мнение. Нравится сидет с фантазерами и принимать всякий бред , который пишут там за правду это ваше дело.
В реальности все гораздо проще.
На счёт типажа то ухоженность в первую очередь. Одним нравятся худые, другим полноватые в теле. Замечала бывают клиенты если я не его тип, хоть как старайся понравится возьмёт другой 'свой'тип
Аватара пользователя
LadyDark
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2017 19:31
7

Re: ДУБАИ 2017. Как обстоят дела в данный момент.

Сообщение LadyDark »

А как думаете после рамадана есть в Дубай работа в отелях ? :i07034:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика