Амстердам!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Amsterdam555
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 мар 2016 23:31
8

Re: Амстердам!

Сообщение Amsterdam555 »

Да, я в Турции работаю с проверенным сайтом менеджером выезда и апартаменты. Она посоветовала мне зарегистрироватся . Ересть несете вы называя Апелдоорн бедной деревней вы показали что страну совсем не знаете . В Голландии деревня это не плохо . В Апелдоорне находится королевский дом принца Вилема Александра и это очень богатая деревня. Вы не знаете не страны не языка .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам!

Сообщение beneluxxx »

А чему там радоваться? Съемная комната в каком то пригороде, сдают комнату где развернутся негде, кроаать, со шкафом и полотенце за 350€ в неделю... Звоните пока не разобрали...
Слушайте я сразу думал какое то агентство с Нидерландов на руспусе, думаю от куда местные аборигены и сюда попали. Потом я понял что вы просто пишите набор слов не имеющий смысла!
И дело даже не в том какая у кого точка зрения, дело в том что у Вас
1 Вы абсолютно не считаетесь с реальностью, вы начали преподносить что вы розберетесь в законодательствах о какой-то легализации говорили потом самой главное ваше заявление было это что проституцией занимаешься налоговая :D :D потом когда вам довели и розложили Вас дико удивило что этим хюман трафик занимается... :i07031: этого мне хватило что бы сделать вывод о Вашей компетентности в юредическом вопросе 0
2 Потом вы начали спамить линки одного известного мне сайта и двух каких которые вобще не имеют отношения к Голландии... Я Вам представился и не пожалел времени, сделал скрины и как в школе все подробно объяснил и показал что такое Роксолана, сколько у неё заходов, показал скрины что люди говорят отроксолане, так Вам показал почему эти отзывы не могут быть фейками, да потому что та и реальные нам не пропускают, и те что были удаляют... показал вам скрин с Гугл аналитика что ваш сексжоб даёт мусорного трафика много, понятое дело вам это не о чем не говорит. При этом при всём с самого начала вы все время пытались давать какие-то советы, пытались замечания делать... Причём логики в ваших словах не было,,, это был набор слов. Я Вам задал вопрос как Вас зовут, и как Вас найти и индифицировать как лицо предоставляющее работу, Вы вобще заявили что Вы её не предоставляете!!! А вобще ради Турции здесь...Хотя перед этим по всем темам на форуме где есть хоть слово о Нидерландах спамили и заявляли... Что готовы предоставлять работы на 600-800€ день чистыми в Нидерландах... И я только что пересмотрел все Ваши сообщения в них не слова о Турции... Вы постоянно сами себе противоречите!
3 вы упрямо игнорируете факты и просто нагло спамите свои сылки и продолжаете писать набор слов и Нидерландах и эскорте, при этом радуюсь как ребёнок этому секс жопу, это более менее пойлет сайт но ничего такого радостного я В нем не вижу... А вы нашли какуето то комнату в в пригороде за 350€ и рады... И дальше радостно спамите эти сылки, упрямо игнорируя даже представится... И при этом не прекращая сыпать мне ваши идиотские советы что мне делать с сайтом!
4 у Вас весь ваш набор слов и реплики построена на наглой лжи, с самого начала вы писали что я Вас оскорбляю, можно проверить, я такого не говорил, потом вы нагло пишите что я говорил что если не работать с нами то будут проблемы с ментами... Опять бред... И потом вобще заявили что я не люблю индивидуалок... От куда это все в вашей голове? Вы хоть понимаете что Вы пишите? Вы вобще в адеквате? Вы отдаёте отчёт своим действиям? Вы пишите то чего не существует! Покажите мне моё сообщение где ч сказал что не люблю индивидуалок... Потом начали нести бред что наши клиенты туристы... Хотя сами видели что реклама так же на всех местных сайтах.. И всем отзывы на их языке...
Я не хочу с Вами спорить это бесполезно, Лично я считаю что Вам нужна просто хорошая клиника и врачи!
С меня хватит' ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ ГДЕ МОЯ НАША РЕКЛАМА ЧТО БЫ ОНО МНЕ НЕ ПИЛИКАЛО! И не нужно меня цитироват, я не хочу видеть от Вас уведомлений. Пишите что хотите и где хотите, вашим спамом пусть занимается админ сайта иипринииает решение банить Вас или нет. Реально не нужно меня цеплять. Можете спамить дальше ваши... Сочинения только не нужно меня упоминать. Рассказывайте дальше про дорогой эскорт в комнатах с хозяйкой, про лотках хорошо жить и работать в селе и когда есть свой огород...Успехов в Вам в Вашем не лёгком труде, и найдётся человек который сумеет это все поместить себе в голову... Для меня все понятно. :i07090: :i07155:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Амстердам!

Сообщение beneluxxx »

Amsterdam555 писал(а):Да, я в Турции работаю с проверенным сайтом менеджером выезда и апартаменты. Она посоветовала мне зарегистрироватся . Ересть несете вы называя Апелдоорн бедной деревней вы показали что страну совсем не знаете . В Голландии деревня это не плохо . В Апелдоорне находится королевский дом принца Вилема Александра и это очень богатая деревня. Вы не знаете не страны не языка .
ДОСТАЛА ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! ПОКАЖИ ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО АПЕЛДООРН БЕДНАЯ ДЕРЕВНЯ!???? Я могу показать где я вчера наоборот противоположное. Писал о городах!!' Можно прекратить врать и не нести ахинею?!!? Сейчас опять проигнорит выдумает какуето хрень в своём воображении и дальше её будет толкать уверяя всех что это правида!! :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Амстердам!

Сообщение Vasaby »

Амстердам555 и Бенелюкс я вот тоже не соображу об чем вы разгораетесь?
Спор сам по себе познавательныйЮ но он ниочем.

Бенелюкс слишком многословен и от этого его посты теряют читабельность. Амстердам да,часто пишет без каких то доказательств и перескакивает с темы на тему. :lol:

Кстати я б тоже поинтересовалась кто ты и какое агентство представляешь?
Ты хочешь его потроллить чтоли? Просто докопаться до столба можно и хотелось бы дельные претензии услышать, а не кто как говорит, и деревней или городом является какой то там (убей-забыла) населенный пункт. :)

Ну а так ребят, что модератора призывать? Спама большого тут нет. А за то что есть-вынесено предупреждение. А в споре как известно рождается истина.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика