Ищу менеджера

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Parmezan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2016 03:30
8

Ищу менеджера

Сообщение Parmezan »

Дорогие девушки, может у кого есть контакты хороших менеджеров в Дубаи или Стамбуле. Поделитесь если не трудно.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ищу менеджера

Сообщение Mini »

Вот, мой опыт и совесть говорят: не лезь...а совесть не позволяет не вмешаться)
Турки: дешёвая и стремная страна. С ней у меня связано много впечатлений, была первой...но, с*ка, хороших нет кроме тех, что я в первом агенстве попала в "семью" из девочек. Сосать не учили, но о жизни в этом дерьме развалили нормально.
Дубаи: слишком упавшая в цене страна. Сейчас, в среднем, 1500 дирхан...не была. Пыталась. Хотели полететь инди, но, пообщавшись с одним постом оттуда в Малайзии,-решили не рисковать последними трусами...и зубами. Общалась лично перед поездкой с тремя девочками: как инди, так и из агенств...и никто не готов, как всегда, делиться рыбными местами, к тому же, взяв непонятно кого с улицы. И в этом есть логика. А вдруг вы пьёте/употребляете, просто скрыв это в переписке с будущим работодателем..?)
У кого серьёзные агенства с серьёзными и приятными дядями...пусть и наркоманами,-никогда незнакомых сотрудников с улицы не возьмут.
Так к чему я это...не питайте тщетных надежд

Единственное, что может, по моему мнению, привлекать Вас в этих странах,-знойные амбициозные обрезанные письки)
Сама, хоть убей, люблю обрезаных
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Parmezan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2016 03:30
8

Re: Ищу менеджера

Сообщение Parmezan »

Тогда подскажите куда есть смысл ехать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищу менеджера

Сообщение Zlatovlaska »

Вот да,везде пишут о том,как плохо!куда не метнись-везде так плохо,ой плохо-плохо :D :D :D так послушать,везде плохо и видимо никто никуда не едет,сидят по деревням,коровам хвосты крутят и раз в недельку бегут в центр деревни с лестницей к столбу-где связь лучше всего ловит и связываются с миром через сети :D :D :D ой ни магууу :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JustYulia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июн 2017 18:54
6

Re: Ищу менеджера

Сообщение JustYulia »

:) Всем привет как по мне лучше начинать таки с Турции (дешёвый перелет, ценовая категория +/- норм если девушка не старая, толстая:) туры в нормальных агентствах и на 10 дней можно, у хорошего агенства и затраты50/50 отель, работа, билеты , да типажи там пользуются спросом все так как это турки) как по мне там больших денег не заработать но если срочно нужно то вариант не плохой, а дальше больше кто-то выбирает Азию ,а кто-то выбирает Европу:) но всё нужно пробовать и пробивать чтоб найти своё место
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика