Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Норвегия

Сообщение OlgaXXX »

IMG_20170129_013039.JPG
Ещё нарезка с Реала ....15 камшотов это дама пишет в надежде,что кто то способен кончить 15 раз? Или это цена для 15 клиентов? Мини ганг -банг?
IMG_20170129_013412.jpg
Кто то даже непротив поблевать за штуку ноков! Мне нравится,как дама себя описывает,типа "ангельское личико" и,тут," нарыгаю за штуку!"
Телефон я на всякий случай закрыла,чтобы даму не бомбили любопытные :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Где можно потратить деньги на pay safe card кроме реал эскорта?
Купила себе два чека, второй почти неиспользованный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Девчули, если кто-то работает в Норвегии с литовцами (никого не осуждаю, дело личное, но вообще не советовала бы их брать впринципе), имейте ввиду:
+37060319940 Трондхейм, угрожал девочке пистолетом, забрал ценности, что смог найти.

Ещё один тип, с которым ухо в остро держать:
+4790221911 Ставангер, хорват, похож на Запашного, представляется Марио. Ходок, был в белых списках у девушек всегда, но последние месяцы что-то переклинило, видимо, пытается присунуть без презика. Без насилия, просто незаметно снимает.


Хорошей работы и берегите себя!
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vasilissa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 окт 2016 14:48
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия

Сообщение Vasilissa »

Inara писал(а):Девчули, если кто-то работает в Норвегии с литовцами (никого не осуждаю, дело личное, но вообще не советовала бы их брать впринципе), имейте ввиду:
+37060319940 Трондхейм, угрожал девочке пистолетом, забрал ценности, что смог найти.

Ещё один тип, с которым ухо в остро держать:
+4790221911 Ставангер, хорват, похож на Запашного, представляется Марио. Ходок, был в белых списках у девушек всегда, но последние месяцы что-то переклинило, видимо, пытается присунуть без презика. Без насилия, просто незаметно снимает.


Хорошей работы и берегите себя!
Да, этот Марио кондом штопанный снимает во время секса. Делает вид, что держит рукой свой не стоячий, а в это время снимает презик в надежде присунуть без защиты. Очень любит потянуть время и просидеть больше оплаченного. У многих уже в черных списках)). Во время ебли пытается говорить то на русском , то на своем сербском. Рассказывает про всех у кого бывал и что ему за Extra +500 дают без резинки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Alexa007 писал(а):Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Я вот ни одну деву не знаю, которой бы чекпунтер помог. Кроме, разумеется, Авроры, который сама яростно его и рекламирует.

Зато через 180 и пр. сразу видно, что это нихера не Торбьерн, а Ахмет Муджа Рафа. Самый надёжный способ пробивки это базы подруг. Помогает ещё 180, 1881, gulesider и труколер. Ну и не брать вот этих вот ребят из экс-СССР и Восточной Европы.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Inara писал(а):
Alexa007 писал(а):Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Я вот ни одну деву не знаю, которой бы чекпунтер помог. Кроме, разумеется, Авроры, который сама яростно его и рекламирует.

Зато через 180 и пр. сразу видно, что это нихера не Торбьерн, а Ахмет Муджа Рафа. Самый надёжный способ пробивки это базы подруг. Помогает ещё 180, 1881, gulesider и труколер. Ну и не брать вот этих вот ребят из экс-СССР и Восточной Европы.
Мне этот чекпантер рекомендовала одна девушка с другого интим-форума, она работает в Швеции и говорит, ей он очень помогает. Может чекпантер главным образов ЧС геморов Швеции

Мне кстати тоже не помог вообще. Я и своих потенциальных клиентов пробивала, звонковдостаточно, но ни по одному номеру не было никакой информации
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Норвегия

Сообщение Inara »

Alexa007 писал(а):
Inara писал(а):
Alexa007 писал(а):Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Я вот ни одну деву не знаю, которой бы чекпунтер помог. Кроме, разумеется, Авроры, который сама яростно его и рекламирует.

Зато через 180 и пр. сразу видно, что это нихера не Торбьерн, а Ахмет Муджа Рафа. Самый надёжный способ пробивки это базы подруг. Помогает ещё 180, 1881, gulesider и труколер. Ну и не брать вот этих вот ребят из экс-СССР и Восточной Европы.
Мне этот чекпантер рекомендовала одна девушка с другого интим-форума, она работает в Швеции и говорит, ей он очень помогает. Может чекпантер главным образов ЧС геморов Швеции

Мне кстати тоже не помог вообще. Я и своих потенциальных клиентов пробивала, звонковдостаточно, но ни по одному номеру не было никакой информации
Вполне вероятно, что по другим странам там есть базы хорошие, но в Норвегии не работает, на мой взгляд.
Да и все актуальное с реальными угрозами все стараемся тут выкладывать сразу.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Alexa007 писал(а):Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Привет Alexa. Все номера которые были выложены здесь лично я продублировала на чекпантере. Я не знаю как Вы их не могли не увидеть на сайте. Возможно Вы пробивали номера неправильно. По Осло лично я вбила в чекпантер около 300 номеров ЧС. По другим городам Норвегии я не знаю как он работает.

На чекпантере надо пробивать номера несколькими способами. Или вводить весь номер целиком в международном формате. Без каких-либо тире или пробелов. Или же вводить последние четыре цифры номера.

Если вы вводите в пробивку номер например так 090221911 или так +47-90221911 или так +47(0)90221911, вам чекпантер ничего не покажет :!:

Надо вводить только так +4790221911 или так 4790221911 или последние четыре цифры номера +4790221911.

Ещё есть такой нюанс что на сайте есть раздел "Моя личная база". Лично я все номера вношу в тот раздел. И этот раздел виден только для меня. Так как это моя личная база. Для других пользователей моя телефонная база скрыта. В общедоступный раздел ЧС я вношу только конкретных геморов.

По Швеции Швейцарии и Дании чекпантер незаменим. По другим странам особо не тестила.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Inara писал(а):Я вот ни одну деву не знаю, которой бы чекпунтер помог. Кроме, разумеется, Авроры, который сама яростно его и рекламирует.
Дорогая Инарочка я не "яростно его и рекламирую" как ты выразилась. А советую девочкам. Чувствуешь разницу? :) Если ты осталась чем-то недовольна это не говорит о том что другие тоже недовольны. Не суди по себе других. И не надо тут строить из себя всезнайку и раздавать советы. Человек который без году неделя работает в Норвегии раздаёт советы. :) Я понимаю Оля XXX или Диана знают Норвегию вдоль и поперёк. Но ты тут от силы раз 4-5 была. Отработай хотя бы год в Норвегии и потом советы раздавай.
Твои 180 и 1881 не всегда помогают. Большинство умников в Норвегии скрывают свои данные. И твои хвалёные сайты ничего не показывают. Я не утверждаю что они совсем бестолковые, но на 100% надеяться на эти сайты это глупо :!:
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Никогда ни в одной стране не берите тех кто звонит с симок Lycamobile :!: Этими симками пользуются обычно грабители.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение Siberia054 »

:i07012: :i07036: :i07036: :i07036:

В Норвегии я всегда пробиваю через Truecaller. Это скачивается приложение на телефон. По-разному работает на iPhone и Samsung. Суть в том, что там при проверке номера выводится имя, даже если его нет в основных поисковиках. Если на телефон зарегестрирован профиль в соцсетях будет выведено имя, или nickname. Также приложение показывает оператора мобильной связи , используемого данным номером. Как показывает опыт, если это Lica mobyle, то это 100 % чурки ))
Очень удобная штука, как я поняла, там одна общая база, и иногда высвечивается какой-нибудь Polyaki vozmoshno dwoe или что-то , что забивают другие девочки в телефонную книгу, из тех кто пользуется этим приложением.
Если номер не найден, то либо он чистый, то есть не general. Не используется как основной у владельца, либо левый, либо чурки. - это по моему мнению опять же.
Если у вас Samsung, то при установленном приложении Truecaller при звонке имя звонившего будет выводиться на главный экран, вместе с названием оператора.
Если же вы пользуетесь iPhone, то вам придётся скопировать номер, открыть приложение, и вставить номер в строку поиска.
И маленький нюанс - клиентам совсем не обязательно знать об этой программе ))

Всем удачи ))) :i07006:
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Siberia054 писал(а)::i07012: :i07036: :i07036: :i07036:

В Норвегии я всегда пробиваю через Truecaller. Это скачивается приложение на телефон. По-разному работает на iPhone и Samsung. Суть в том, что там при проверке номера выводится имя, даже если его нет в основных поисковиках. Если на телефон зарегестрирован профиль в соцсетях будет выведено имя, или nickname. Также приложение показывает оператора мобильной связи , используемого данным номером. Как показывает опыт, если это Lica mobyle, то это 100 % чурки ))
Очень удобная штука, как я поняла, там одна общая база, и иногда высвечивается какой-нибудь Polyaki vozmoshno dwoe или что-то , что забивают другие девочки в телефонную книгу, из тех кто пользуется этим приложением.
Если номер не найден, то либо он чистый, то есть не general. Не используется как основной у владельца, либо левый, либо чурки. - это по моему мнению опять же.
Если у вас Samsung, то при установленном приложении Truecaller при звонке имя звонившего будет выводиться на главный экран, вместе с названием оператора.
Если же вы пользуетесь iPhone, то вам придётся скопировать номер, открыть приложение, и вставить номер в строку поиска.
И маленький нюанс - клиентам совсем не обязательно знать об этой программе ))

Всем удачи ))) :i07006:
+100
Всё понятно и по делу.
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Avrora29 писал(а):Никогда ни в одной стране не берите тех кто звонит с симок Lycamobile :!: Этими симками пользуются обычно грабители.
Как отличить ликомобайл от нормальных номеров?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Avrora29 писал(а):
Alexa007 писал(а):Где-то есть тема про опасных клиентов в Норвегии, я себе в блокнот переписала их номера перед поездкой. Потом стала на чекпантере пробивать, я была в шоке оттого что никто их не занес в чс. Или я не знаю по настоящему хорошую пробивку в Норвегии или ее попросту нет.
А как можно работать без пробивки? честно говоря мне ссыкотно было. Может поэтому и тур не удался что думала не о том как заработать а том как бы не нарваться на гемора
Привет Alexa. Все номера которые были выложены здесь лично я продублировала на чекпантере. Я не знаю как Вы их не могли не увидеть на сайте. Возможно Вы пробивали номера неправильно. По Осло лично я вбила в чекпантер около 300 номеров ЧС. По другим городам Норвегии я не знаю как он работает.

На чекпантере надо пробивать номера несколькими способами. Или вводить весь номер целиком в международном формате. Без каких-либо тире или пробелов. Или же вводить последние четыре цифры номера.

Если вы вводите в пробивку номер например так 090221911 или так +47-90221911 или так +47(0)90221911, вам чекпантер ничего не покажет :!:

Надо вводить только так +4790221911 или так 4790221911 или последние четыре цифры номера +4790221911.

Ещё есть такой нюанс что на сайте есть раздел "Моя личная база". Лично я все номера вношу в тот раздел. И этот раздел виден только для меня. Так как это моя личная база. Для других пользователей моя телефонная база скрыта. В общедоступный раздел ЧС я вношу только конкретных геморов.

По Швеции Швейцарии и Дании чекпантер незаменим. По другим странам особо не тестила.


Я внимательно ознакомилась с правилами пробивки и пробивала как надо.
Ни по одному номеру не найдено информации. Еще один номер (динамо) я в ЧС занесла. А потом уже и перестала пробивать, все равно нет инфы.
Но я только в Норвегии работала (вернее пыталась работать), там толку нет от чекпантера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение Siberia054 »

Alexa007 писал(а):
Avrora29 писал(а):Никогда ни в одной стране не берите тех кто звонит с симок Lycamobile :!: Этими симками пользуются обычно грабители.
Как отличить ликомобайл от нормальных номеров?[/quote

Когда идёт звонок, высвечивается оператор. Смотря какой у вас телефон.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Норвегия

Сообщение Alexa007 »

Siberia054 писал(а):
Alexa007 писал(а):
Avrora29 писал(а):Никогда ни в одной стране не берите тех кто звонит с симок Lycamobile :!: Этими симками пользуются обычно грабители.
Как отличить ликомобайл от нормальных номеров?[/quote

Когда идёт звонок, высвечивается оператор. Смотря какой у вас телефон.

В Норвегию два брала, свой личный смартик и дешевую звонилку на много симок. Рекламную симку поставила в рабочую звонилку. Естественно, кроме номера там ничего не высвечивалось. Наверно в смартфон надо было ставить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Норвегия

Сообщение Siberia054 »

Alexa007 писал(а):
Siberia054 писал(а):
Alexa007 писал(а):
Как отличить ликомобайл от нормальных номеров?[/quote

Когда идёт звонок, высвечивается оператор. Смотря какой у вас телефон.

В Норвегию два брала, свой личный смартик и дешевую звонилку на много симок. Рекламную симку поставила в рабочую звонилку. Естественно, кроме номера там ничего не высвечивалось. Наверно в смартфон надо было ставить
Да, конечно это только на смартфонах есть )) Но все же я думаю для работы лучший смартфон - это Samsung
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Alexa007 писал(а):Я внимательно ознакомилась с правилами пробивки и пробивала как надо.
Ни по одному номеру не найдено информации. Еще один номер (динамо) я в ЧС занесла. А потом уже и перестала пробивать, все равно нет инфы.
Но я только в Норвегии работала (вернее пыталась работать), там толку нет от чекпантера
Как и писала выше по Осло я внесла много номеров чсников. По другим городам Норвегии чекпантер я не тестила, ибо Норвегия мне вообще не интересна. :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Норвегия

Сообщение Avrora29 »

Alexa007 писал(а):Как отличить ликомобайл от нормальных номеров?
Вбивайте номер в гугл или в труколлер. Труколлер показывает мобильного оператора
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика