Норвегия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Осло

Сообщение Vasaby »

Да, в отдельное. Причин не объясняли, в штатах, так просто девушка чуть не хохотала,так им нравится улыбаться. Но дело они хорошо знают.
Я спрашиваю что случилось-они говорят сорри это наша работа у вас сработала сигнализация. Поди проверь что там горело, какая лампочка.
Я скажу так,если б всем было известно зачем и когда и кого проверят то тогда их бы с работы выгнали. Это их секрет.
В Париже садилась на поезд так там не до трусов, а просто верхнюю одежду и багаж шмонали причем тут же у конвеера. Причем самый прикол в том что я была с постоянником-французом-и его тоже так же обшмонали-обыскали. :!:
Вот как это понимать? Да никак.
Я уже давно писала где то про девочку, которая с Лондона ехала в поезде и у нее на досмотре нашли пачку денег. Ну у них там в основном 20-ки в ходу-куда их спрятать? :shock: Забрали, хоть она и европейка. Сказали, докажите что они у вас получены законным путем и мы вам их вернем. Я не хочу называть ее имя но инфа верная.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Осло

Сообщение marcaflouer »

Hamann писал(а):Ты сама ответила на свой вопрос. Конечно за 24 посещения страны тебя в любом аэропорту тормознут и спросят с какой целью вы так часто сюда летаете? Это нормально и логично. В 25 раз могут и не пустить.
marcaflouer писал(а):Я своим опытом делюсь и опытом своих подруг. А меняю страны я каждую неделю и не только всвязи с этой работой. Например за год 2013 я въезжала в аэропорт Осло 24 раза. Нет, не я считала. Это мне там сказали когда остановили на таможни и проверяли сколько раз была и зачем.
Я всегда через шенген летвла т.е. без паспортных контролей. А остановили просто так выборочно багаж посмотреть при выходе. Никто сначала и знал сколько я раз бываю и кто я. Это уже потом в процессе "досмотра"
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осло

Сообщение Карамелька »

Меня так в италии остановили, попросили паспорт показать, спросили цель поездки и надолго ли. Затем вернули паспорт и пожелали приятного отдыха :) багаж не досматривали
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Katerina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 00:06
9
Откуда: EU

Re: Осло

Сообщение Katerina »

С паспортом ЕС тоже грозит депорт в Норвегии?
Katerina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 00:06
9
Откуда: EU

Re: Осло

Сообщение Katerina »

А есть ли вообще Норвежские агенства? не могу найти...
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Осло

Сообщение Кейт Гарден »

В Норвегии нет агентств местных и иностранных.
Там 2 вида девушек, те что в определенных местах на улице очень дешево румынки болгарки венгры колумбийки.
и те что на квартирах работают .
для рекламы основной сайт все знают , тут все просто. некоторые ставят по 5 фэйков,
некоторые один профиль где есть сэлфи и естественные фото любительские(это хорошо работает) ,больше звонят на такие фото и быстрее доходят. скандинавам гламур не нужен.
Проблема Осло в том что с квартирами там напряженка. Ну про отели все знают нельзя.
На русские телефоны мужики не звонят только на местные . С английским у всех ок
Katerina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 00:06
9
Откуда: EU

Re: Осло

Сообщение Katerina »

эхх... сложновато. не представляю, как самой снять квартиру для работы, и ещё... можно ли там купить местную сим карту?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Осло

Сообщение Кейт Гарден »

Симку купить в аэропорту или где угодно в городе не проблема .
зарядить профиль оплатить по карте все это за полчаса по прилету можно сделать.
скандинавы любят звонить и мозг по тел выносить вопросами , смс меньше пишут.
А вот с квартирами дело не простое. там есть на букинге кв (их очень мало) надо в отзывах смотреть чтоб без ресепшн типа хотель аппарт ,но где вы со своими ключами ходите и регистрация в офисе в другом здании.
На букинге кв еле нашли с подругой, которая была более менее приличной со шторами. Там все кв предлагаются без штор и жалюзей- это далеко от уютных парижских или итальянских квартир .по оформлению даже я бы сказала бедновато все выглядит, но фиг с ним, штор нигде нет. К вам приходят и под дневным светом работать- зимой понятно нормально день короткий в 16 00 темнеет а летом как?

район был правда плохой случалось бросали трубку процентов 20 когда слышали район.
клиенты были хорошие ,нетребовательные безпроблемные.
Там много словачек полек работает на квартирах которые им снимают на год их сутеры там каждые 2 недели новый заезд нескольких девочек из Восточной Европы в эту квартиру конвейер. Сутеры эти нигде естественно рекламу не дают у них канал из Польши и Словакии.
Страна хорошая, деньги у людей есть. тратят легко.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Осло

Сообщение Vasaby »

все собираюсь туда -никак не соберусь. Вроде и надо второй раз попробовать но уж больно как то в первый раз все неудачно получилось. ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Katerina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 00:06
9
Откуда: EU

Re: Осло

Сообщение Katerina »

Vasaby писал(а):все собираюсь туда -никак не соберусь. Вроде и надо второй раз попробовать но уж больно как то в первый раз все неудачно получилось. ;)
И я как-то пока не могу собраться:))) Ещё и ничего не знаю... а что-то менять надо, на старом месте работы практически не стало...
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Осло

Сообщение Firelady »

Katerina писал(а):
Vasaby писал(а):все собираюсь туда -никак не соберусь. Вроде и надо второй раз попробовать но уж больно как то в первый раз все неудачно получилось. ;)
И я как-то пока не могу собраться:))) Ещё и ничего не знаю... а что-то менять надо, на старом месте работы практически не стало...
зато девочки из питера там уже все на уши поставили :P
:o :o :o
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Осло

Сообщение Charlie »

Карамелька писал(а):Меня так в италии остановили, попросили паспорт показать, спросили цель поездки и надолго ли. Затем вернули паспорт и пожелали приятного отдыха :) багаж не досматривали
как же нужно было постараться чтобы даже в италии остановили?
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Babe
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2014 00:35
10

Re: норвегия, турци, франция, ... что выбрать??

Сообщение Babe »

А мне В Норвегии очень понравилось) была в Осло, жила в аппартах, все спокойно,работы хватает, ажиотаж в основном в пятницу и выходные, так что времени поспать нет :cry: Мужчины вежливые все))) Немного перепуганные,правда)) ахах) ну это такое) в результате за 10 дней неплохая сумма получилась)

от Хакана в Турции тоже пыталась работать, это пытка по сравнению с Норвегией, во-первых он пытается наебать во всем, никогда не говорит сумму, все хотят без защиты и очень удивляются,когда им отказываешь)
в основном цены у него 300-500 $ за ночь
Хакан тоже не против развлечься нахаляву с тобой, пока ты от него типо "работаешь"
еще были ситуации при мне, когда девушкам вообще не заплатили его клиенты.
он очень шифруется, поэтому доходит до абсурда, не говорит адрес дома, не разрешает такси подъезжать близко и т.д
В общем я б не советовала

А в Париже я не работала никогда, так что ничего сказать не могу
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Осло

Сообщение Nasty »

Hamann писал(а):Что то меня ни разу там никто не проверял. И все знакомые кто летали или ездили на наземном транспорте с паспортом EU ни разу ничего подобного не говорили :D . Могут не впустить в Норвегию с паспортом EU? Это интересно на каком основании? :) То то я и смотрю как Великобритания не пускает гастарбайтеров к себе с паспортом EU. В Лондоне англичан практически нет. Так же как и в Осло. Кебаб на каждом углу и арабы всех мастей с литовцами и поляками в придачу. :)
marcaflouer писал(а):Причем тут паспорт EU, если Норвегия отдельно от этого стоит и паспорта они все и отовсюду имеет право проверять и проверяют когда хотят. Также они как раз поскольку стоят отдельно от Европы, впрочем как и Великобритания, имеют полное право непустить к себе граждан с паспортом EU
Литовцев и поляков в Норвегии тоже уже гоняют :twisted:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Осло

Сообщение Lenivaya »

Очень может быть. Там сейчас новый закон вышел, что без работы европейцы жить постоянно больше не могут. Раньше после регистрации в полиции они могли год искать работу. Сейчас либо сразу по приглашению, либо ищите без номера норвежца.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
veronika_egoist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2014 02:16
9
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Осло

Сообщение veronika_egoist »

У нас из агентства девочку пропустили на норвежской границе с просроченной визой на 7 дней, виза была финская, она в итоге еще и отработала 10 дней. А вернувшись домой получила новую литовскую на 3 года :lol:
Норвеги даже не обратили внимание на сроки визы, а спрашивали ее стандартные вопросы типа- куда,зачем,когда обратно. Как-то повезло девчонке :roll:
Аватара пользователя
blondymmm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2014 21:09
9

Норвегия Осло

Сообщение blondymmm »

Всем доброго времени суток!!)) Собираюсь в тур первый раз в Осло от агентства.Говорят там работа 24 часа в сутки,а если я ночью сплю,или нужно всегда сидеть на готове..и могу ли я отказаться от клиента?Подскажите,кто бывал,кто что знает? Интересна и важна любая информация.
shura
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2014 04:48
10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Норвегия Осло

Сообщение shura »

Если ночью клиент и ты спишь, то придётся встать одеться накраситься и поехать. Это же работа. А на счёт отказаться это ты должна спросить непосредственно у агенства от которого едешь предварительно. Их это может не устроить
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Норвегия Осло

Сообщение ЗайчаткиРазума »

осло обсуждали здесь: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=22&t=906
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
lamimba
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 сен 2014 13:53
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Норвегия Осло

Сообщение lamimba »

blondymmm писал(а):Всем доброго времени суток!!)) Собираюсь в тур первый раз в Осло от агентства.Говорят там работа 24 часа в сутки,а если я ночью сплю,или нужно всегда сидеть на готове..и могу ли я отказаться от клиента?Подскажите,кто бывал,кто что знает? Интересна и важна любая информация.
opasnaya strana, ya odin raz tam byla, provela... 1 den'. vse tam vse visyat i vse znayut ( bol'she nikogda ne poedu
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика