Сопровождение Спб

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
protection
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:37
6

Сопровождение Спб

Сообщение protection »

Предлагаю сопровождение девушкам.
О себе: 27 лет, рост 1.88, вес 73 кг. Русский. Сам из СПБ. Без в/п.
Служил в армии. В прошлом - есть разряд самбо
Водительские права категории В.
Загран паспорт: +
Английский - разговорный, французский - пока как хобби.

Меры воздействия в экстренной ситуации: классический.
Разорвать контакт с моим "клиентом". Отвод на безопасное расстояние.

Цена: 2000 руб за смену
Сопровождение в тур: 50 евро в день

При наличии интереса - пишите.
Но на долгую переписку не настроен
Можем созвониться и встретиться.
Бон шанс :)
Аватара пользователя
protection
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:37
6

Re: Сопровождение Спб

Сообщение protection »

Акция уходящего лета.
Внимательно изучив потребности контингента форума, появилось новое предложение.

Помимо основной своей задачи, расширяю список полезных дел. А именно, создание комфорта.
1. поход в магазины, готовка еды.
2. приобретение и провоз расходников (презы, смазки..)
3. при срабатывании тревожной кнопки, собирать компенсации за моральный ущерб с неугодных клиентов.
4. помощь в провозе налички/багажа через таможню, проверка подлинности купюр.
5. в процессе тура - поддерживать легенду "семейная пара", туристы.
6. для тех, кто занимается живым съемом - сопровождение на мероприятия по определенному сценарию.

По мелочи:
7. мелкий бытовой ремонт (поменять лампочку, подвинуть мебель)
8. если нужно - вместе повыть на луну.

Что имеем на выходе.
Если тур проходит хорошо - возвращаемся с хорошим настроением.
Если хуже - то привозим больше денег.

Стоимость тура:
50 евро в день , если сопровождаю одну девушку.
60 евро в день , если сопровождаю двух девушек. (по 30 с каждой)

Вопросы, пожелания, предложения - в личку.
Как обычно, всем удачи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Blackswan »

А как узнать, что вы не из полиции?
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
protection
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:37
6

Re: Сопровождение Спб

Сообщение protection »

Blackswan писал(а):А как узнать, что вы не из полиции?
Ответил в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Blackswan »

protection писал(а):
Blackswan писал(а):А как узнать, что вы не из полиции?
Ответил в личку.
Пока что неубедительно;)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение LanaBanana »

А по мне норм предложение. И всё по делу.
А если даже и мент, то что? Есть статья за занятие проституцией за границей? :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сопровождение Спб

Сообщение kiki2016 »

Кстати да. Неплохое предложение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Onlythedesire »

Нормальная работа) молодец :i07130: только на crazy gerls не нарвись) а то за сутенерство во всех странах сажают :i07150:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Onlythedesire »

Ну вообще это был сарказм... все так хотят нажиться на девочках, я понимаю не плохо, разные страны перелёт жильё все за счёт того что девочка продаёт себя. Лично у меня не много было таких ситуаций, чтобы нужна была бы чья-то помощь, деньги сама вывожу, ин.яз знаю, лампочки меняю... Ну а если клиент неадекватный и захочет забрать деньги в конце, то скорее всего он это сделает, даже если у тебя 3 охранника на улице курят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Onlythedesire
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2017 00:59
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Onlythedesire »

А сутенерстно, конечно, не сарказм)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сопровождение Спб

Сообщение kiki2016 »

Ну почему Вы так? :) парень( если это правда) действительно очень неплохое предложение делает. Я считаю что охрану оплачивать надо обязательно. Она также нужна как и презервативы в работе( Сорри за такое сравнение) но это главное правило . А ещё есть такое правило- скупой платит дважды. И почему он хочет нажиться ? Он же не просто сидит и курит целый день.Он предлагает помощь и приготовить, и за покупками сходить и по хозяйству помочь, помимо главного предназначения. Вот что тяжело- найти действительно порядочного и надежного человека.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Vasaby »

Охрана вещь хорошая. Но при чем тут данный персонаж?

Мало вам было тут разоблаченных бандитов под ником OHRANA например?

Мужчина, если вы претендуете работать в такой сфере как охрана девочек за границей, то будьте любезны предоставлять о себе нормальное полное портфолио: трудовой путь,район проживания,фото, многолетние нормальные профили в соцсетях и так далее. Фото и видео.
50 евро в день это 1500 евро в месяц, это больше 100000 рублей. На всем готовом и масса свободного времени в мировых столицах. Это работа мечты и ее надо заслужить, а не просто составить какую то замануху, а за остальным - прошу в личку. Это несерьезно, батенька.

Это родителей не выбирают, с мужем можно ошибиться, а охранник,который будут дрочить у тебя за стенкой пока ты работаешь-вещь серьезная и выбирать его нужно самым тщательным образом. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Поросятко »

Vasaby писал(а):Охрана вещь хорошая. Но при чем тут данный персонаж?

Мало вам было тут разоблаченных бандитов под ником OHRANA например?

Мужчина, если вы претендуете работать в такой сфере как охрана девочек за границей, то будьте любезны предоставлять о себе нормальное полное портфолио: трудовой путь,район проживания,фото, многолетние нормальные профили в соцсетях и так далее. Фото и видео.
50 евро в день это 1500 евро в месяц, это больше 100000 рублей. На всем готовом и масса свободного времени в мировых столицах. Это работа мечты и ее надо заслужить, а не просто составить какую то замануху, а за остальным - прошу в личку. Это несерьезно, батенька.

Это родителей не выбирают, с мужем можно ошибиться, а охранник,который будут дрочить у тебя за стенкой пока ты работаешь-вещь серьезная и выбирать его нужно самым тщательным образом. :lol:
То есть, чтобы предложить здесь свои услуги, нужно обязательно предоставить домашний адрес и реальные профили в соцсетях?))) Почему же это тогда не требуется от всевозможных афродит, амуррусов и рашенгелзов? :? "Работа мечты"? Охранник, хотя бы, чем-то рискует, и при случае, что-то делает. Эти же персонажи просто сидят у себя на диване в Екатеринбургах и Петербургах и подсчитывают ваши денежки. А, ну и пишут здесь фейковые зазывалки пачками. Почему же на них эти правила не распространяются?)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Мистерия »

Поросятко писал(а):
То есть, чтобы предложить здесь свои услуги, нужно обязательно предоставить домашний адрес и реальные профили в соцсетях?))) Почему же это тогда не требуется от всевозможных афродит, амуррусов и рашенгелзов? :? "Работа мечты"? Охранник, хотя бы, чем-то рискует, и при случае, что-то делает. Эти же персонажи просто сидят у себя на диване в Екатеринбургах и Петербургах и подсчитывают ваши денежки. А, ну и пишут здесь фейковые зазывалки пачками. Почему же на них эти правила не распространяются?)))
Их зе посадят потомусто :oops:
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Vasaby »

То есть, чтобы предложить здесь свои услуги, нужно обязательно предоставить домашний адрес и реальные профили в соцсетях?)))
Про домашний адрес это твои придумки, я это не требую писать в открытую. Если дело дойдет до работы с охранником то да, знать адрес и личные данные просто необходимо. Я так считаю и всем рекомендую так поступать.
пишут здесь фейковые зазывалки пачками
Зазывалки пишут агенты в специально отведенных местах, а не везде. Если где то видишь зазывалку то жалуйся и они очень быстро удаляются.
Охранник, хотя бы, чем-то рискует, и при случае, что-то делает. Эти же персонажи просто сидят у себя на диване в Екатеринбургах и Петербургах и подсчитывают ваши денежки.
Если это охранник то да, рискует. Но скорее всего это не охранник, а грабитель. Да, в моих глазах на такие персонажи распространяется презумпция виновности. Пока он не докажет обратное.
К персонажам из Екатеринбурга и Петербурга я вообще не рекомендую обращаться, я рекомендую всем девочкам по вызову работать самостоятельно без агентов.
Почему же на них эти правила не распространяются?

Правила для всех разные. От тебя например я вообще не требую ничего, представляйся кем хочешь, меняй имена когда захочешь.
Для фотографов на форуме основное правило это портфолио.
Для телохранителей- личные данные и фотографии видео и прочее.

У нас демократия, никто вам не запрещает ехать с незнакомцем, который разместил красивые буковки на мониторе. Но точно так же никто не мешает мне высказать свое мнение в неоскорбительной для окружающих форме.
Я у всех спрашиваю-ты кто? Это главный вопрос, даже при покупке картошки в магазине, а уж тем более в таком случае.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Поросятко »

Vasaby писал(а):
То есть, чтобы предложить здесь свои услуги, нужно обязательно предоставить домашний адрес и реальные профили в соцсетях?)))
Про домашний адрес это твои придумки, я это не требую писать в открытую. Если дело дойдет до работы с охранником то да, знать адрес и личные данные просто необходимо. Я так считаю и всем рекомендую так поступать.
пишут здесь фейковые зазывалки пачками
Зазывалки пишут агенты в специально отведенных местах, а не везде. Если где то видишь зазывалку то жалуйся и они очень быстро удаляются.
Охранник, хотя бы, чем-то рискует, и при случае, что-то делает. Эти же персонажи просто сидят у себя на диване в Екатеринбургах и Петербургах и подсчитывают ваши денежки.
Если это охранник то да, рискует. Но скорее всего это не охранник, а грабитель. Да, в моих глазах на такие персонажи распространяется презумпция виновности. Пока он не докажет обратное.
К персонажам из Екатеринбурга и Петербурга я вообще не рекомендую обращаться, я рекомендую всем девочкам по вызову работать самостоятельно без агентов.
Почему же на них эти правила не распространяются?

Правила для всех разные. От тебя например я вообще не требую ничего, представляйся кем хочешь, меняй имена когда захочешь.
Для фотографов на форуме основное правило это портфолио.
Для телохранителей- личные данные и фотографии видео и прочее.

У нас демократия, никто вам не запрещает ехать с незнакомцем, который разместил красивые буковки на мониторе. Но точно так же никто не мешает мне высказать свое мнение в неоскорбительной для окружающих форме.
Я у всех спрашиваю-ты кто? Это главный вопрос, даже при покупке картошки в магазине, а уж тем более в таком случае.
Я абсолютно согласна, что теоретически, охранник может доставить деве неприятности, и чем больше сведений о нем имеешь, тем лучше. Но ведь потенциальный риск от сутенера намного больше! Я, например, за всю свою карьеру ни разу не слышала, чтобы охранник кому-то навредил, хотя некоторые знакомые работают с ними годами, а вот про сутеров, которые угрожают, подсылают грабителей, шантажируют, хамят, пишут фейковые отзывы в анкетах и т.д. и т.п., слышу практически каждый день. Почему же тогда ты не советуешь обязательно брать адрес прописки и реальные многолетние профайлы в соцсетях у всяких афродит и рашенгелзов, а без этого ни за что не иметь с ними дело?)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Vasaby »

Почему же тогда ты не советуешь обязательно брать адрес прописки и реальные многолетние профайлы в соцсетях у всяких афродит и рашенгелзов, а без этого ни за что не иметь с ними дело?)))
Я советую вообще с ними не работать. Хоть с паспортом или пропиской хоть без. А агентов из соцсетей, без своего сайта и многолетней репутации не рассматриваю вообще никак.
Моя позиция неизменна: Девушка и клиент. Все. Больше никаких посредников быть не должно.
Пользу охранника я признаю, считаю что работать с охранником - лучший вариант для некоторых девушек. Но только если знаешь его как облупленного.
А почему при устройстве топтуном в Магнит парень заполняет анкету на 10 листах и это ни у кого не вызывает вопросов, а при такой материально ответственной и высокооплачиваемой работе они стесняются показать свои личики :?: :?: Боятся что их возьмут за сутенерство? Вот блиат мы не боимся показывать свои лица и озвучивать услуги на сиксанонсах, а робкие мужчинки охранники боятся :?: :?: :?:
Так пусть такие боязливые идут лесом :!: Можно считать , что такие робкие уже прошли собеседование :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
protection
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2017 22:37
6

Re: Сопровождение Спб

Сообщение protection »

Vasaby писал(а): Пользу охранника я признаю, считаю что работать с охранником - лучший вариант для некоторых девушек. Но только если знаешь его как облупленного.
Добрый день.
С фото - понятно, а что должно быть в видео?

Естественное поведение в окружающей среде, как видеоснеп у моделей? Или это спарринг в спортзале?
Или проморолик , как это может быть? Где охранник соблюдает этикет, открывая двери авто и помогая снять шубу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Мистерия »

protection писал(а):
Vasaby писал(а): Пользу охранника я признаю, считаю что работать с охранником - лучший вариант для некоторых девушек. Но только если знаешь его как облупленного.
Добрый день.
С фото - понятно, а что должно быть в видео?

Естественное поведение в окружающей среде, как видеоснеп у моделей? Или это спарринг в спортзале?
Или проморолик , как это может быть? Где охранник соблюдает этикет, открывая двери авто и помогая снять шубу?
Для начала вы должны вызывать доверие. Можете приготовить овсянку с фруктами и бутерброды на камеру, улыбнуться, поправить фартучек и показательно сделать из троих случайных джамшутов кровавую лужу без возможности опознания. Затем аккуратно переступая через трупы подать руку элегантной даме в соболях и уйти с ней в закат (театыр).
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сопровождение Спб

Сообщение Vasaby »

protection писал(а):
Vasaby писал(а): Пользу охранника я признаю, считаю что работать с охранником - лучший вариант для некоторых девушек. Но только если знаешь его как облупленного.
Добрый день.
С фото - понятно, а что должно быть в видео?

Естественное поведение в окружающей среде, как видеоснеп у моделей? Или это спарринг в спортзале?
Или проморолик , как это может быть? Где охранник соблюдает этикет, открывая двери авто и помогая снять шубу?
Да ничего не ДОЛЖНО. Вы нам ничего не должны, мужчина. Ищете работу, так подавайте товар лицом.
Элементарно представиться не можете? Так как вы своей профессией собираетесь деньги зарабатывать? Или в случае канители тоже будете спрашивать что делать?

Мужчины, которые задают вопросы, вместо того чтобы давать ответы, не вызывают никакой симпатии.
От слова совсем. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика