немцы в вашей практике - какие они были?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Kristinka09 »

Firelady писал(а):
Kristinka09 писал(а):спасибо девочки) а раз заговорили о русских, то у меня один клиент был с москвы, каталась к нему. очень щедрый был, помню прям вообще. потом предложил квартиру купить в моей стране, я так рада была. а позже оказалось, что купить он ее хочет и записать на себя. вот такая вот великая щедрость...

с бесплатной уборщицей и наложницей
Именноо) а потом если ему что -то не понравится - я остаюсь на улице без ничего )
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение ella5 »

Фууууу, ужасная нация, пришлось столкнуться с ними, так такой скупости я давно не встречала..
Экономят на всём начиная от бутылки воды и мороженого за шопинг вообще молчу.. и деньги выдают чётко по договоренности не меньше не больше..
был прициндент когда даже хотел кинуть на деньги и съехать на дурочка))

С ними нужно быть на чеку, очень мерзкие по моему опыту

Как вспомню как вздрогну.. была ситуация когда я сказала "другу" немцу что хочу мороженое на что поступил ответ "почему я не куплю себе"))))

На спонсорские отношения они не годятся, а в качестве клиента думаю сойдут ..

Но совместные путешевствия или как спонсор не Цыганков однозначно нет!! Самая жадная нация которую приходилось встречать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение ella5 »

Kristinka09 писал(а):девушки, добрый вечер)
такой вопрос, дело в том, что у меня ни разу не было клиента немца. и тут еду в гости к одному на несколько дней. в общении вроде бы простой, старается, как мне показалось, к приезду готовиться.
но дело в том, что у меня есть 2 разных инфы про немцев.
1 - они педантичные, с огромным Ч...ом, скупые, не платят за девушку в ресторанах, и мол нашим девушкам с ними скучно.
2 - моя подруга вышла замуж за немца, он такой душка! общительный, за ней трусится, обходительный, сидим все вместе, она его даже не обнимает, а он ей все улыбается да салатик в тарелку подкладывает.
у кого был опыт с немцами - как вам? и форум читала, как-то о них не очень отзываются...
а то мой в стадии развода, как я поняла, ему не столько любовница нужна, сколько психолог :D
поделитесь опытом)))
Финансовый вопрос до встречи вы обсудили или вы будете поднимать эту тему при встрече?
То что он приглашает Вас к себе домой это однозначно минус для вас, это уже своего рода экономия.. был бы не жлобом приглашал бы в отель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Есения »

В моей практике немцы платили строго по прайсу и не давали чаевые. Вознаграждения за поездки с ними надо обсуждать заранее, шоппинг они точно не сделают! Вот накормить обедом могут :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Nasty »

не путайте понятия, деваньки. у немцев в крови порядок и дисциплина: все по минутам и по сантиметрам. главный плюс в германии во всех моментах - это стабильность. глупо требовать от них славянское "весело, но недолго" :D
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение SamanthaM »

Nasty писал(а):не путайте понятия, деваньки. у немцев в крови порядок и дисциплина: все по минутам и по сантиметрам. главный плюс в германии во всех моментах - это стабильность. глупо требовать от них славянское "весело, но недолго" :D
и в этом есть свой плюс - будут следовать договоренности без мозоклюйства
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение ella5 »

SamanthaM писал(а):
Nasty писал(а):не путайте понятия, деваньки. у немцев в крови порядок и дисциплина: все по минутам и по сантиметрам. главный плюс в германии во всех моментах - это стабильность. глупо требовать от них славянское "весело, но недолго" :D
и в этом есть свой плюс - будут следовать договоренности без мозоклюйства

Я бы так не сказала.. они то платят чётко по договоренности не больше, но всё-таки пытаются выклянчить скидку или увильнуть от оплаты.. это из моего опыта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение lexus240 »

У меня первый клиент был немец. Когда я как инди начала работать. Глууупенькая была... он заказал целый день так как в том городе был в командировке.
по-моему, он видел что я неопытная совсем. Предложил прогуляться в парке, щавел в магаз и купил платье такое красивое! Ьо сих пор одно из моих любимых . Вечером все оплатил и ушел.
Мне они внешне нравятся. Есть подтянутые и высокие )( ммм))))
а есть иипичные фрицы - белые, толстые и в очках...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Kristinka09 »

В общем, встретилась я с не цем этим. И правда как писали, дяде хочется поиграть в любовь. В аэропорту с цветами встречал... так меня только один клиент в москве встречал )))
пока все ок. Но посмотреть приятно - на 2 головы выше меня и ооочень нежный ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение ella5 »

Kristinka09 писал(а):В общем, встретилась я с не цем этим. И правда как писали, дяде хочется поиграть в любовь. В аэропорту с цветами встречал... так меня только один клиент в москве встречал )))
пока все ок. Но посмотреть приятно - на 2 головы выше меня и ооочень нежный ))))

Вы ехали к нему без обсуждения материального подарка Вам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Kristinka09 »

ella5 писал(а):
Kristinka09 писал(а):В общем, встретилась я с не цем этим. И правда как писали, дяде хочется поиграть в любовь. В аэропорту с цветами встречал... так меня только один клиент в москве встречал )))
пока все ок. Но посмотреть приятно - на 2 головы выше меня и ооочень нежный ))))

Вы ехали к нему без обсуждения материального подарка Вам?

В смысле? Подарок обсуждался - само собой. А общие расходы не обсуждались, вот я спросила на форуме . Хотя пациент оказался в теме, все норм )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение ella5 »

Kristinka09 писал(а):
ella5 писал(а):
Kristinka09 писал(а):В общем, встретилась я с не цем этим. И правда как писали, дяде хочется поиграть в любовь. В аэропорту с цветами встречал... так меня только один клиент в москве встречал )))
пока все ок. Но посмотреть приятно - на 2 головы выше меня и ооочень нежный ))))

Вы ехали к нему без обсуждения материального подарка Вам?

В смысле? Подарок обсуждался - само собой. А общие расходы не обсуждались, вот я спросила на форуме . Хотя пациент оказался в теме, все норм )))

А сколько ему лет?
Отпишитесь потом как он был по поводу ресторанов, экскурсий, шопинга? Злобился или все ок?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: немцы в вашей практике - какие они были?

Сообщение Kristinka09 »

ella5 писал(а):
Kristinka09 писал(а):
ella5 писал(а):

Вы ехали к нему без обсуждения материального подарка Вам?

В смысле? Подарок обсуждался - само собой. А общие расходы не обсуждались, вот я спросила на форуме . Хотя пациент оказался в теме, все норм )))

А сколько ему лет?
Отпишитесь потом как он был по поводу ресторанов, экскурсий, шопинга? Злобился или все ок?

Отписываюсь ))
в ресторанах мы были 3 раза в день, показывал ине город. Шоппинга как такового почти не было, но дал немного чаевых на шоппинг в дьютике. Все равно я довольеа, а то на форуме такого про немцев начиталась...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика