найти Sugar daddy в Америке

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Antonella »

Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение cashmoney »

Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Вот поэтому спонсоров как минимум должно быть двое :D
Так вы в Америке живёте? Вообще задача изи мне кажется. только вот не в барах, а днём в районах обитания адвокатских офисов, банков)
Ну в зале может) дофига перебирать придётся.

Ну и seeking arrangement пробуйте. Американцев там много, все шарят кто зачем на сайте.
А сколько вам вообще в месяц нужно-то?
Аватара пользователя
cashmoney
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 авг 2017 16:58
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение cashmoney »

И если вам комфортно конкретно в спонсорских отношениях - скорее всего эскорт это не ваше, не стоит.лучше спонсор
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Antonella »

cashmoney писал(а):
Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Вот поэтому спонсоров как минимум должно быть двое :D
Так вы в Америке живёте? Вообще задача изи мне кажется. только вот не в барах, а днём в районах обитания адвокатских офисов, банков)
Ну в зале может) дофига перебирать придётся.

Ну и seeking arrangement пробуйте. Американцев там много, все шарят кто зачем на сайте.
А сколько вам вообще в месяц нужно-то?
Seeking arrangement пробую, но надежды мало. Мне кажется занятые успешные мужчины не сидят на таких сайтах. Предыдущий спонсор делал wire transfer стабильно 10К в месяц+подарки и путешествия. 3 первых года было все идеально, потом постепенно стала страсть угасать с его стороны, ну и вот отношения сошли на нет. Ищу соответственно похожий arrangement , неуверена, что на сайтах имеются настолько щедрые мужчины. Хотелось бы услышать истории девушек
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение сарочка »

Почему то мне кажется что Антонелла вымышленный персонаж
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение cannabi »

Мне тоже интересно :D Тут правда писали что американец вряд ли будет тратиться на билет для иностранки, у них там своих полно наверное. Помоему на vice news (?) читала что в Бостоне на одного sugar daddy приходится 9 sugar baby
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение сарочка »

Да все там есть- у меня были и все мои подруги вышли замуж кто за шугар ровестника кто за шугар папу кто за шугар дедушку а кто то из девушек их побросали после судебных исков( отсудив приличную сумму на дальшейшее проживание в шоколаде) и вышли замуж за еще более богатых.

Но они все имели непосредственное отношошение к стриптизу и эскорту так как шанс его найти вне этой сферы равен практически нулю.
Кстати лично две мои хорошие знакомые судились с этими шугарами, один из них так же был мой клиент, умер уже давно.

Вот статья из NY mag, имена там не изменены.
Инга засудила Орхана

http://nymag.com/nymetro/nightlife/bars ... ures/3047/


Инга засудила Орхана и то что она была эскортницей и засветилась в судебной тяжьбе не помешали а помогли ей выйти замуж за миллионера адвоката.
Она даже не стала искоренять инфлгмацию о себе из интерента( такая возможность есть думаю)
И Ines не стала, никто из них не искореняет.
Скандалы только притягивают богатых и только нищие обсуждаю как это аморально ай яй яй.

Вот они
http://www.nydailynews.com/news/nationa ... e-1.445073

Живет себе припиваючи.
Мозги нужно иметь.
Американцы любят известных засвеченных.
С мужем
Изображение



С подружкой Гогой

Изображение

Ну смами погуглите.
Еще погуглите Ines Misan.

Вот муж Инги

https://therealdeal.com/issues_articles ... ubenstein/

А вот дед с которым она судилась и который прекрасно приходил ко мне на инколл)

http://query.nytimes.com/gst/fullpage.h ... A9619C8B63


А вот часть статьи о том как Инга судилась с ним, единсвенное что искажено что она была модель))


http://www.nydailynews.com/archives/new ... e-1.793842
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение сарочка »

А вот еще один миллионер который встречался с Шарон Стоун и был любовником москвички которая работала в эскорте в Нью Йорке.
Сейчас замужем двое детей.

Michel Benasra был ее клиентом влюбился и дал ей несколько миллионов что бы она побаловалась став дизайнером, это была ее мечта.
Были показы в Нью Йорке.
Но она его конечно не любила и не вышла за него замуж.
Он очень страдал по ней, но тут дело обошлось без суда он на протяжении многих лет пока она не вышла замуж помогал ей-она жила в его нью йоркских квартирах так он проживал в LA,он оплачивал ее расходы( это после того как она его бросила)



https://www.forbes.com/forbes/2000/0417/6509056a.html

Она так же известна в Америке но не так как Инга хотя Инга страшко а та красотка.
Кстати они подружки были близкие.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение сарочка »

Еще Света поросенок ( так ее прозвище было ) из Бруклина вышла замуж за богатого врача который был ее клиентом.
Они сначала жили вместе он развелся и они поженились, она жила с сыном которого перевезла из рашки в Нью Йорк как делали все девочки, плюсь двое сыновей от нынешнего миллионера врача.
То что она работала в Бруклине и Манхеттен в эскорте не мешает их семье дружить с очень известными людьми , по карйней мере поздравления сотвсеми праздниками и датами пишут на ее страницу в фейсбуке и как ему с ней повезло.
Он был известный ходок по девочкам в Бруклине))
Богатый русскоязычный врач в Америке-ну очень богатый.
Счатливы, 20 лет знакомсвта отметили недавно))
:oops:
HAPPY RETIRED !


lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение lena700 »

боже до чего эта гога страшна )) :shock:
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Rezon »

Нормальное к стате чтиво :i07012:
http://wrldlib.ru/s/serzh_i/sexrus.shtml
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение сарочка »

Rezon писал(а):Нормальное к стате чтиво :i07012:
http://wrldlib.ru/s/serzh_i/sexrus.shtml
Эта статья переведена на русский язык которую я кинула.
Все фамилии и имена сохранены.
Вы что, по английски не прошлись по соим ссылкам?
Взяли и тупо перевели статью с совершенно другим названием из New York M за 1997 год " from Russia with

sex"
Исковеркали фамилии-не Банашевич а Баназевич Инга, это она и есть Рубинштейн сейчас.
А Гвордецкая не Гвордецкая а Гвоздецкая в девичестве -это она баловалась дизайнерством на миллионы Мишеля.

Толко Инеску правильно написали и Инну
:oops:
HAPPY RETIRED !


ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ella5 »

Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.

4 года назад вы где познакомились со спонсором?
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Rezon »

сарочка писал(а):
Rezon писал(а):Нормальное к стате чтиво :i07012:
http://wrldlib.ru/s/serzh_i/sexrus.shtml
Эта статья переведена на русский язык которую я кинула.
Все фамилии и имена сохранены.
Вы что, по английски не прошлись по соим ссылкам?
Взяли и тупо перевели статью с совершенно другим названием из New York M за 1997 год " from Russia with

sex"
Исковеркали фамилии-не Банашевич а Баназевич Инга, это она и есть Рубинштейн сейчас.
А Гвордецкая не Гвордецкая а Гвоздецкая в девичестве -это она баловалась дизайнерством на миллионы Мишеля.

Толко Инеску правильно написали и Инну
Я в курсе . Но мне и многим другим все таки комфортнее на русском читать :i07091:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Scandic »

тоже читала на одном из форумов...что шанс встретить успешного высок если ты работаешь в эскорт или стриптизе......про хостесов тоже слышала,но как-то маловато историй.
У меня кстати есть мужчина....он единственный кто любит меня по настоящему-доказано годами....встретилась ним в эскорте.
Drama Queen)
Antonella
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2017 01:30
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Antonella »

сарочка писал(а):Да все там есть- у меня были и все мои подруги вышли замуж кто за шугар ровестника кто за шугар папу кто за шугар дедушку а кто то из девушек их побросали после судебных исков( отсудив приличную сумму на дальшейшее проживание в шоколаде) и вышли замуж за еще более богатых.

Но они все имели непосредственное отношошение к стриптизу и эскорту так как шанс его найти вне этой сферы равен практически нулю.
Кстати лично две мои хорошие знакомые судились с этими шугарами, один из них так же был мой клиент, умер уже давно.

Вот статья из NY mag, имена там не изменены.
Инга засудила Орхана

http://nymag.com/nymetro/nightlife/bars ... ures/3047/


Инга засудила Орхана и то что она была эскортницей и засветилась в судебной тяжьбе не помешали а помогли ей выйти замуж за миллионера адвоката.
Она даже не стала искоренять инфлгмацию о себе из интерента( такая возможность есть думаю)
И Ines не стала, никто из них не искореняет.
Скандалы только притягивают богатых и только нищие обсуждаю как это аморально ай яй яй.

Вот они
http://www.nydailynews.com/news/nationa ... e-1.445073

Живет себе припиваючи.
Мозги нужно иметь.
Американцы любят известных засвеченных.
С мужем
Изображение



С подружкой Гогой

Изображение

Ну смами погуглите.
Еще погуглите Ines Misan.

Вот муж Инги

https://therealdeal.com/issues_articles ... ubenstein/

А вот дед с которым она судилась и который прекрасно приходил ко мне на инколл)

http://query.nytimes.com/gst/fullpage.h ... A9619C8B63


А вот часть статьи о том как Инга судилась с ним, единсвенное что искажено что она была модель))


http://www.nydailynews.com/archives/new ... e-1.793842

Улыбнуло все это меня, конечно :D Сарочка, вам сколько лет, простите? Я так понимаю, вы в америке в 90-х были - поработали эскортом, никого не нашли и уехали? Я вас должна огорчить - Америка спустя 20 лет не такая, какой вы ее запомнили за пару лет работы в эскорте в 90-х

НИКОГДА нормальный успешный мужик в НЙ на эскортнице не женится и точка. Содержанкой быть можно - и то у всего есть свой срок. Но ваши бредни про миллионы - это ваши влажные фантазии и не более. Я только из уважения к вашему возрасту не буду комментировать эту бредятину. А так если интересно - погуглите хоть, какая америка в 2017 ;) И, кстати, в 2017 уже необязательно ложится под 70-летнего деда, дабы выбить себе содержание - сейчас новое время, когда у молодых парней денег в 15 раз больше чем у дедов, благодаря веку новых технологий - достаточно, создать какое-то успешное приложение и вот ты уже обеспечен до конца дней своих. Это я к слову, что ваши полуреальные истории (выдуманного больше, чем реального) из 90-х в 2017 звучат нелепо, уж извините :lol: :lol:
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ella5 »

По теме... на seeking arrangement по-моему один нишеброд который рассчитывает на ужин или типа серьезные отношения.. в каждой 5 анкете мужики пишут о том что материально не готовы тратиться..

Правда я не в США.. поэтому в основном с европейцами общаюсь, америкосам нет смысла со мной общаться так как я далеко от них они нацелены найти кого-то со своего города и встречаться за минимум затрат ..

Поэтому на сайт особо возлагать надежды не стоит, может там и есть платёжеспособные но их очень и очень мало ..

Может кто-то поделиться ещё сайтами где спонсора искать?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

Antonella писал(а):
сарочка писал(а):Да все там есть- у меня были и все мои подруги вышли замуж кто за шугар ровестника кто за шугар папу кто за шугар дедушку а кто то из девушек их побросали после судебных исков( отсудив приличную сумму на дальшейшее проживание в шоколаде) и вышли замуж за еще более богатых.

Но они все имели непосредственное отношошение к стриптизу и эскорту так как шанс его найти вне этой сферы равен практически нулю.
Кстати лично две мои хорошие знакомые судились с этими шугарами, один из них так же был мой клиент, умер уже давно.

Вот статья из NY mag, имена там не изменены.
Инга засудила Орхана

http://nymag.com/nymetro/nightlife/bars ... ures/3047/


Инга засудила Орхана и то что она была эскортницей и засветилась в судебной тяжьбе не помешали а помогли ей выйти замуж за миллионера адвоката.
Она даже не стала искоренять инфлгмацию о себе из интерента( такая возможность есть думаю)
И Ines не стала, никто из них не искореняет.
Скандалы только притягивают богатых и только нищие обсуждаю как это аморально ай яй яй.

Вот они
http://www.nydailynews.com/news/nationa ... e-1.445073

Живет себе припиваючи.
Мозги нужно иметь.
Американцы любят известных засвеченных.
С мужем
Изображение



С подружкой Гогой

Изображение

Ну смами погуглите.
Еще погуглите Ines Misan.

Вот муж Инги

https://therealdeal.com/issues_articles ... ubenstein/

А вот дед с которым она судилась и который прекрасно приходил ко мне на инколл)

http://query.nytimes.com/gst/fullpage.h ... A9619C8B63


А вот часть статьи о том как Инга судилась с ним, единсвенное что искажено что она была модель))


http://www.nydailynews.com/archives/new ... e-1.793842

Улыбнуло все это меня, конечно :D Сарочка, вам сколько лет, простите? Я так понимаю, вы в америке в 90-х были - поработали эскортом, никого не нашли и уехали? Я вас должна огорчить - Америка спустя 20 лет не такая, какой вы ее запомнили за пару лет работы в эскорте в 90-х

НИКОГДА нормальный успешный мужик в НЙ на эскортнице не женится и точка. Содержанкой быть можно - и то у всего есть свой срок. Но ваши бредни про миллионы - это ваши влажные фантазии и не более. Я только из уважения к вашему возрасту не буду комментировать эту бредятину. А так если интересно - погуглите хоть, какая америка в 2017 ;) И, кстати, в 2017 уже необязательно ложится под 70-летнего деда, дабы выбить себе содержание - сейчас новое время, когда у молодых парней денег в 15 раз больше чем у дедов, благодаря веку новых технологий - достаточно, создать какое-то успешное приложение и вот ты уже обеспечен до конца дней своих. Это я к слову, что ваши полуреальные истории (выдуманного больше, чем реального) из 90-х в 2017 звучат нелепо, уж извините :lol: :lol:
таааккк щас начнется битва поколений, запасаюсь попа-кормом :i07002:
п.с. в Европе я как-то встречала небедных англичан или норвегов, которые летели к своим пассиям в Украине, часто даже не из столицы. звездные браки походу только за океаном :geek:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение SamanthaM »

Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
это моя специализация :) в экскорте палиться стремно. беру дедушек за 50 на сайтах знакомств
стратегию рассказывать не буду, если ты в теме, то все знаешь сама
золотых гор не будет, североамериканские дедки скуповаты (хотя, может, это у меня так, а у других все иначе), но счета будут оплачены, подарки подарены, и, если умеешь цеплять "спасателей бедных девочек" то 10-15 тыс разово можно периодически снять. Правда, потом лучше делать ноги, а то заипешься отрабатывать благодетелю :) я люблю чистый эскорт, без епли - только мое драгоценное общество. :)

ну а если с сексом, то мужчина сам должен быть красавцем и в постели асом. Честно, на большое содержание здесь рассчитывать не приходится, спасибо, что вообще платит.
Такой вот личный опыт.
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ella5 »

SamanthaM писал(а):
Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
это моя специализация :) в экскорте палиться стремно. беру дедушек за 50 на сайтах знакомств
стратегию рассказывать не буду, если ты в теме, то все знаешь сама
золотых гор не будет, североамериканские дедки скуповаты (хотя, может, это у меня так, а у других все иначе), но счета будут оплачены, подарки подарены, и, если умеешь цеплять "спасателей бедных девочек" то 10-15 тыс разово можно периодически снять. Правда, потом лучше делать ноги, а то заипешься отрабатывать благодетелю :) я люблю чистый эскорт, без епли - только мое драгоценное общество. :)

ну а если с сексом, то мужчина сам должен быть красавцем и в постели асом. Честно, на большое содержание здесь рассчитывать не приходится, спасибо, что вообще платит.
Такой вот личный опыт.

Вы сами из России, а цепляете в основном американцев? Где происходят встречи в таком случае?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика