найти Sugar daddy в Америке

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

ella5 писал(а):
SamanthaM писал(а):
Antonella писал(а):Девушки, находил ли кто из вас спонсоров в америке на сайтах или при знакомствах в барах? 4 года у меня был богатый спонсор, но отношения подошли к концу. Сейчас вижу для себя 2 выхода - либо идти в эскорт, либо искать нового спонсора, но не знаю, насколько поиск по сайтам может дать результат. Поделитесь опытом, пожалуйста.
это моя специализация :) в экскорте палиться стремно. беру дедушек за 50 на сайтах знакомств
стратегию рассказывать не буду, если ты в теме, то все знаешь сама
золотых гор не будет, североамериканские дедки скуповаты (хотя, может, это у меня так, а у других все иначе), но счета будут оплачены, подарки подарены, и, если умеешь цеплять "спасателей бедных девочек" то 10-15 тыс разово можно периодически снять. Правда, потом лучше делать ноги, а то заипешься отрабатывать благодетелю :) я люблю чистый эскорт, без епли - только мое драгоценное общество. :)

ну а если с сексом, то мужчина сам должен быть красавцем и в постели асом. Честно, на большое содержание здесь рассчитывать не приходится, спасибо, что вообще платит.
Такой вот личный опыт.

Вы сами из России, а цепляете в основном американцев? Где происходят встречи в таком случае?
ну сначала наверно в сша, потом уже можно на родину тянуть их
Ужасная, добрая внутри))
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ella5 »

Nasty писал(а):
ella5 писал(а):
SamanthaM писал(а):



Вы сами из России, а цепляете в основном американцев? Где происходят встречи в таком случае?
ну сначала наверно в сша, потом уже можно на родину тянуть их

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

ella5 писал(а):
Nasty писал(а):
ella5 писал(а):
ну сначала наверно в сша, потом уже можно на родину тянуть их

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
ппц это каким-то одержимым маньяком нужно быть, чтобы ввязываться в такую многоходовочку, чтобы попить кофе с дамой :shock:
из моих наблюдений все толковые и хозяйственные мужики как бы при деле и при теле :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ella5 »

Nasty писал(а):
ella5 писал(а):
Nasty писал(а):

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
ппц это каким-то одержимым маньяком нужно быть, чтобы ввязываться в такую многоходовочку, чтобы попить кофе с дамой :shock:
из моих наблюдений все толковые и хозяйственные мужики как бы при деле и при теле :i07002:
В смысле попито кофе с дамой? Здесь же обсуждает шугар дэди то есть спонсорские отношения.. если с каждым встречаться на кофе то это ужас :shock: кофе любителей в наше время очень много, интересуют более серьёзные кадры
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение CoolNicoly2 »

ella5 писал(а):
Nasty писал(а):
ella5 писал(а):
ну сначала наверно в сша, потом уже можно на родину тянуть их

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
О я вас умоляю,вы отстали от жизни.Те кто для женитьбы с Америки на сайтах знакомств многие юзают девочек,делают визы невесты,а там приезжаешь и пока женится пол года,потом будет тянуть с документами и так может пару лет пройти.А развестись с иностранной благоверной он может только лишь отправив письмо.Так промурыжит несколько лет и если жена не будет покорной овечкой то новую себе привезёт,а эту выкинет без ничего и без документов.
Зачем наши им,с нашими запросами?Столько испанок здесь готовых на все за копейки...Это наверное уже нонсенс чтоб серьёзный обеспечений и щедрый американец искал жену или содержанку в странах бывшего союза.Этого добра и на месте хватает.И давно слава у наших девочек по всему миру не очень хорошая.
Можно конечно познакомится с обеспеченным американцем,но это дело случая и лучше эти случаи искать на месте в крупных городах.Ну нету времени у нормальных на поиски хз кого хз чего хз где.Я конечно тоже всегда верю в Рождество и сказку...
Все кто при спонсорах заимели их давно,когда ещё русская красота была редкость и в цене.
Есть знакомые девочки кто удачно вышел замуж недавно.Одна например как модель была на тусовке в Нью Йорке,там познакомилась с ним...Взрослая и такая очень средненькая внешность,на любителя,но высокая.
Но она своего поймала в подходящем для того месте.
Вы даже себе не представляете сколько придурков,мошенников и просто жлобов
На вашу хитрую задницу найдёт всегда ещё хитрее морда.
Я всем желаю найти своих принцев,но будьте очень бдительны и осторожны!
babyMimosa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 авг 2017 21:25
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение babyMimosa »

CoolNicoly2 писал(а): О я вас умоляю,вы отстали от жизни.Те кто для женитьбы с Америки на сайтах знакомств многие юзают девочек,делают визы невесты,а там приезжаешь и пока женится пол года,потом будет тянуть с документами и так может пару лет пройти.А развестись с иностранной благоверной он может только лишь отправив письмо.Так промурыжит несколько лет и если жена не будет покорной овечкой то новую себе привезёт,а эту выкинет без ничего и без документов.
Виза невесты в США делается минимум полгода и действует три месяца, за это время мужик должен жениться официально либо она уезжает к себе. Еще вариант остаться нелегально, но это противозаконно и проблемы будут. Я думаю, мужику слишком сложно и дорого делать визу невесты, чтобы только поиметь женщину нахаляву три месяца. Эту визу делают мужики, которые планируют женщину в качестве жены использовать.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

babyMimosa писал(а):
CoolNicoly2 писал(а): О я вас умоляю,вы отстали от жизни.Те кто для женитьбы с Америки на сайтах знакомств многие юзают девочек,делают визы невесты,а там приезжаешь и пока женится пол года,потом будет тянуть с документами и так может пару лет пройти.А развестись с иностранной благоверной он может только лишь отправив письмо.Так промурыжит несколько лет и если жена не будет покорной овечкой то новую себе привезёт,а эту выкинет без ничего и без документов.
Виза невесты в США делается минимум полгода и действует три месяца, за это время мужик должен жениться официально либо она уезжает к себе. Еще вариант остаться нелегально, но это противозаконно и проблемы будут. Я думаю, мужику слишком сложно и дорого делать визу невесты, чтобы только поиметь женщину нахаляву три месяца. Эту визу делают мужики, которые планируют женщину в качестве жены использовать.
ключевое слово - ИСПОЛЬЗОВАТЬ :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

а вообще в своей жизни я давно заметила и поняла одну весдч - я не самая умная и все уже придумали до нас, поэтому, если что-то дошло до тебя, то значит это уже сьели и выплюнули :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение SamanthaM »

ella5 писал(а):
Вы сами из России, а цепляете в основном американцев? Где происходят встречи в таком случае?
в моем профайле написано, что я не в России. цепляю там, где живу.

В России где могла, там брала. Самый первый был папа моей знакомой-мажорки. Потусила с ней, узнала ФИО папы и примерный доход. Нашла его в сетях и написала какую-то хрень, чтобы зацепить. На другой день он меня встретил из универа и понеслось.

дальше были спонсоры-иностранцы, но находила я их всегда в России, то на сайтах знакомств,то на работе, то в клубах. Сама ни к кому за границу не ездила, слишком рискованно нарваться на халявщика.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение SamanthaM »

ella5 писал(а):
Nasty писал(а):
ella5 писал(а):

вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
на молодость уповать не следует, надо цеплять другим
для молоденькой жены они готовы ровно столько же, сколько и для старенькой :))))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

SamanthaM писал(а):
ella5 писал(а):
Nasty писал(а):
на молодость уповать не следует, надо цеплять другим
для молоденькой жены они готовы ровно столько же, сколько и для старенькой :))))
молодость - это приходящее и уходящее.. а вот мои небольшие наблюдения - у мужиков с баблом у которых жена в их бизнесе, так они ее уважают, ценят и держатся за нее, с молодыми могут просто по отдыху гульнуть. изначально зажравшихся педофилов и звездные браки разводы в расчет не берем.
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение ddcompanion »

Nasty писал(а):
ella5 писал(а):
Nasty писал(а):

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
ппц это каким-то одержимым маньяком нужно быть, чтобы ввязываться в такую многоходовочку, чтобы попить кофе с дамой :shock:
из моих наблюдений все толковые и хозяйственные мужики как бы при деле и при теле :i07002:
Ой да...Есть такие больные на голову - у меня лично их было двое (!), которые заморачиваются по-полной программе, чтобы просто "выпить" с девушкой кофе. И летают из Америки (!) к любовницам.
И у моих подруг тоже такое бывало не раз:) Но сразу оговорюсь, что такого типа мужики "третий сорт не брак" и ни на что, кроме головняковых встреч, не пригодны.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

ddcompanion писал(а):
Nasty писал(а):
ella5 писал(а):

Да не факт что встречи изначально в США происходят.. америкосы сейчас не особо заинтересованы в девушках с далеких стран типа России и Украины, гораздо легче найти девушку по месту то есть в США..
и я бы не полетела в США на первую встречу ибо первая встреча на нейтральной территории или в стране девушки гораздо лучше ..
вот поэтому и спрашиваю детали )хотя возможно встречи происходят на сайтах "marriage mind" там конечно мужики заинтересованы в женитьбы и готовы для молоденькой будущей жены на многое ..
ппц это каким-то одержимым маньяком нужно быть, чтобы ввязываться в такую многоходовочку, чтобы попить кофе с дамой :shock:
из моих наблюдений все толковые и хозяйственные мужики как бы при деле и при теле :i07002:
Ой да...Есть такие больные на голову - у меня лично их было двое (!), которые заморачиваются по-полной программе, чтобы просто "выпить" с девушкой кофе. И летают из Америки (!) к любовницам.
И у моих подруг тоже такое бывало не раз:) Но сразу оговорюсь, что такого типа мужики "третий сорт не брак" и ни на что, кроме головняковых встреч, не пригодны.
с такими иногда бывает норм просто дружить, но не бизнес делать! :evil:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение SamanthaM »

чуть-чуть офф-топ
на мой незамутненный высоким интеллектом взгляд, содержание выгоднее эскорта в долгосрчной перспективе. Поскольку не подразумевает палева.
Можно строить карьеру где-то еще, зарабатывать себе на достойную старость, в то время, как мужчина обеспечивает ежедневные расходы и не ипет мозг по поводу равноправия.
И когда время выходить в тираж по эскорту, "цивильная" профессия еще долго поможет зарабатывать.
Это сходно с браком, но не заедает быт и больше свободы.

я сейчас нарадоваться не могу, что развелась с последним мужем и пошла на небольшое содержание, работая днем там, где построила карьеру.

как мне кажется, в эскорте, если только не заработала на бизнес и не научилась с ним управляться, после определенного возраста все становится печально. а время летит быстро
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: найти Sugar daddy в Америке

Сообщение Nasty »

SamanthaM писал(а):чуть-чуть офф-топ
на мой незамутненный высоким интеллектом взгляд, содержание выгоднее эскорта в долгосрчной перспективе. Поскольку не подразумевает палева.
Можно строить карьеру где-то еще, зарабатывать себе на достойную старость, в то время, как мужчина обеспечивает ежедневные расходы и не ипет мозг по поводу равноправия.
И когда время выходить в тираж по эскорту, "цивильная" профессия еще долго поможет зарабатывать.
Это сходно с браком, но не заедает быт и больше свободы.

я сейчас нарадоваться не могу, что развелась с последним мужем и пошла на небольшое содержание, работая днем там, где построила карьеру.

как мне кажется, в эскорте, если только не заработала на бизнес и не научилась с ним управляться, после определенного возраста все становится печально. а время летит быстро
money is a power, power is a money))
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика