Таллин Эстония

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Таллин Эстония

Сообщение Nasty777 »

Кто работал в Эстонии Таллин ?) поделитесь инфой :oops: , какие там сайты ?) ;)
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Таллин Эстония

Сообщение Amargznuw »

Отлично там..каждый второй русскоговорящий,сами эстонцы спокойные и неконфликтные.Была два раза там и всегда хорошо,лучше чем во Франции даже.Наверно девчонки все оттуда в Швецию уехали и Англию
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Таллин Эстония

Сообщение OliviaOlivka »

Девочки, кто знает группы в телеге или в ватсаппе обменники денег? Где люди сидят и допустим говорят "мне нужны евро, а у меня рубли, поменяю по курсу гугл"

Так, сама спросила сама ответила
Гугл: первая ссылка, в фейсбуке группа по оьмену деняг
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Таллин Эстония

Сообщение lanmur »

Таллинн спокойный город, эстонцы люди неконфликтные. Вежливее, чем в Литве и Латвии. Единственное, что там в 2020-21 году орудовали какие-то сутеры, банда, которые инди кошмарили, не знаю есть ли они там ещё - довольно неплохо менты их отлавливают.

3-4 работы по 150 евро/ч спокойно можно делать в день при ухоженной средней внешности. За 200+ особо на поток не рассчитывайте. На полчаса не знаю, никогда так не работала, но думаю ещё лучше, так как квики у Балтийцев идут на ура. Апартов рабочих до#уя, в сутки 50-100 евро в зависимости от пожеланий. Еда, сигареты и прочее относительно дёшево стоят по сравнению со Сканди и Западной Европой.

Поколение 35+ в основном сносно разговаривает по русски, молодежь хорошо по английски. Акцент такой забавный 😁
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Zhellya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2018 02:41
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Таллин Эстония

Сообщение Zhellya »

подскажите пожалуйста рабочие сайты в Таллине
Maryy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2023 01:42

Re: Таллин Эстония

Сообщение Maryy »

lanmur писал(а): 31 авг 2023 16:52 Таллинн спокойный город, эстонцы люди неконфликтные. Вежливее, чем в Литве и Латвии. Единственное, что там в 2020-21 году орудовали какие-то сутеры, банда, которые инди кошмарили, не знаю есть ли они там ещё - довольно неплохо менты их отлавливают.

3-4 работы по 150 евро/ч спокойно можно делать в день при ухоженной средней внешности. За 200+ особо на поток не рассчитывайте. На полчаса не знаю, никогда так не работала, но думаю ещё лучше, так как квики у Балтийцев идут на ура. Апартов рабочих до#уя, в сутки 50-100 евро в зависимости от пожеланий. Еда, сигареты и прочее относительно дёшево стоят по сравнению со Сканди и Западной Европой.

Поколение 35+ в основном сносно разговаривает по русски, молодежь хорошо по английски. Акцент такой забавный 😁
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика