Французы (в постели и жизни)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
katusha

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение katusha »

kashtanka писал(а):
После всех прочитанных тем о Париже и Франции и Израиле эти страны для меня не рабочие. Я себя очень сильно люблю.
А в какой стране вы работаете?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Marisabell »

аннару писал(а):Возьмём любую другую работу, нянечка ( дети какаются), сиделка ( с этим всё понятно) , стоматолог ( что он только не видел, думаю) , инфекционист( уж там наверное сбивает с ног запашок).
Интересно, а по каким соображениям идут в профессию проктологи?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Nasty »

Marisabell писал(а):
аннару писал(а):Возьмём любую другую работу, нянечка ( дети какаются), сиделка ( с этим всё понятно) , стоматолог ( что он только не видел, думаю) , инфекционист( уж там наверное сбивает с ног запашок).
Интересно, а по каким соображениям идут в профессию проктологи?
по распределению :?
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Gossipgirl »

kashtanka писал(а):Читаю форум давно. Во Франции не работала. Вот что получается из написанного по французам:

- Лезут целоваться - язык до гланд
- Жрут сыр с плесенью и пьют шампанское, или вина свои, от чего имеют какие-то инфекции и вонючую флору (читай вонючие писюны)
- Запашок изо рта
- С гигиеной не дружат плюс имеют вонючие пиписки
- Часто приходят под видом гопов и грабят
- На чай не оставляют, на халявный секс разводят
- Выносят мозг разговорами о якобы любви и чувствах к вам
- На содержание не берут
- Жадные, клянчат скидки
- Сидят до последней минуты
- После всего плохое ревью
- Везде пихают пальцы
- Цена часа 250 евро. В последнее время это потолок. В реале же ещё ниже.
- Без мбр заработать сложно
- В связи с большой конкуренцией избалованные
?????? WTF???????

Ау, милые леди!!! У нас пол-форума годами работают в Парижах, ещё пол-форума в Израиле на таких же условиях. И сейчас судя по активности веток половина форума в Парыже. ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ ХОРОШЕГО НАШЛИ?
Да после такого эскорт - это помойка, а не работа.

После всех прочитанных тем о Париже и Франции и Израиле эти страны для меня не рабочие. Я себя очень сильно люблю.
Может они тоже извращенки? :shock:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaruMaru2017
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 сен 2017 01:04
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение MaruMaru2017 »

Мне очень помогает один француз материально, женат, но я утром и вечером пишу смс, стихи, шлю фото, говорю, что он мой идеал, мечта, когда не было жены, выводила его тусить по всем злачным местам Москвы (живет в столице нашей родины), сам он такой правильный и 60 лет никогда бы так не пошёл отрываться, компенсирую эмоции его молодости... в клубе (Стрип) он никогда на чай не давал, а когда стали встречаться на ночь вне, давал штуку, в Дубаи выслал 1500 на жильё, в Москве тоже снимает, но встречаемся в отеле, выбираю номера с пилоном или что-то тематическое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Freya »

Котята, красавочки.
Париж - для стальных нервов. Чувство юмора когда какают на голову. Идеальный английский или французский!!!!!!! Это полный алес здесь если дева не умеет разговаривать. Как?!?! Вас будут иметь агенства, русские владельцы хат и тому подобное.130 евро за халупу с другой девой? манагер говорит, через полчаса клин, и вы понятия не имеете что придет?
Не знаете англ ? Езжайте в другие страны.
Воняют, бла бла. Воняет? Ну дак и выстави его за дверь что мешает.
Так мерзко читать всю эту грязь про самый лучший город.
Сомневаетесь, дама из глубинки? Не надо. Правда. Только пополните поток ... на форуме, как все плохо в Париже.
Это работа.Чувак пришел за счастьем и платит. Не нра - посылай его в *опу, а не сопли лей. Что он, убьет тебя? Это не эрэфия, тут такое редко.
И да у меня были грабители и конечно я их отшила. еще и поглумилась.
И дралась. Много раз. И нарики, и бомжи. Чего только не было. Мне все это возможно разрулить. Если вам страшно от вонючих заплесневелых французов - ПЛИЗ. Не приезжайте в Париж. Очень опасно, а без языка так вообще клоунада .
Ах , кто-нибудь меня понимает тут?...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Freya »

С какого тут будут ковры шелковые расстилать перед каждым понаехавшим? И так уже дышать нечем.
Сорри за жесткость; но Франция - самая лучшая в мире страна, а Париж - самый лучший город, и когда некие люди обсуждают в таком ключе. Глупо и низко.
Сорян. Если Парижанин начнет опускать Нижние Куколя на неком форуме, обещаю найти его и дать в глаз. Он там не был! Как он смеет!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение katusha »

daaaa :lol: Paris tolko dlia silnyh duhom jenchin. Zdes vam ne tut!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Nasty »

Кому парыжи надоели, ашан мытищи ждёт :i07007:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Nasty »

Я посетила перед Рождеством три государства, и могу подвести итоги: в странах, в которые ездят, как в булочную, лучше не будет. Прайс практически во всех странах неумолимо катится к номиналу 100 евро, именно на этой сумме начинается большинство предметных разговоров. Публика мельчает, дауны смелеют и звереют, т.к. звезды соц.сетей и всяких парыжей становятся ближе к земле. Само собой это оно в своих недоразвитых мозгах хочет всего такого, чего даже в немецких фильмах не видело. С небольшой задержкой и сладкие посты превращаются в таких же, т.к. реклама гласит - зачем платить больше. И нет смысла рассчитывать, что что-то изменится, т.к. находится много таких, кто работает и по таким правилам((
Всех с наступающими праздниками!!
Иду на биржу труда :i07010: :i07009:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):Кому парыжи надоели, ашан мытищи ждёт :i07007:
A kak je magnit? Uje vse zaniato tam?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):Кому парыжи надоели, ашан мытищи ждёт :i07007:
A kak je magnit? Uje vse zaniato tam?
Огласят весь список, отпишусь :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Gossipgirl »

Западная Европа умерла. Аминь. :i07051: :i07050:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение BelledeJour »

Разве ж только Западная? И северная! и южная с восточной так и подавно

Пора снаряжать эскорт экспедицию на марс :i07024:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Zuzu »

Freya писал(а):Котята, красавочки.
Париж - для стальных нервов. Чувство юмора когда какают на голову. Идеальный английский или французский!!!!!!! Это полный алес здесь если дева не умеет разговаривать. Как?!?! Вас будут иметь агенства, русские владельцы хат и тому подобное.130 евро за халупу с другой девой? манагер говорит, через полчаса клин, и вы понятия не имеете что придет?
Не знаете англ ? Езжайте в другие страны.
Воняют, бла бла. Воняет? Ну дак и выстави его за дверь что мешает.
Так мерзко читать всю эту грязь про самый лучший город.
Сомневаетесь, дама из глубинки? Не надо. Правда. Только пополните поток ... на форуме, как все плохо в Париже.
Это работа.Чувак пришел за счастьем и платит. Не нра - посылай его в *опу, а не сопли лей. Что он, убьет тебя? Это не эрэфия, тут такое редко.
И да у меня были грабители и конечно я их отшила. еще и поглумилась.
И дралась. Много раз. И нарики, и бомжи. Чего только не было. Мне все это возможно разрулить. Если вам страшно от вонючих заплесневелых французов - ПЛИЗ. Не приезжайте в Париж. Очень опасно, а без языка так вообще клоунада .
Ах , кто-нибудь меня понимает тут?...
В чем - то соглашусь, а в чем -то нет с Вами. Для меня это не лучший город на земле (покрасивше видали). И девушка , Вы сами себе противоречите : пишите не берите вонючих и дебилов , и тут же пишите , что много раз дрались с этими дибилами , из чего следует , что вы же сами всех берете без разбора, раз часто драться приходится. Не спорю , что дураки попадаются и это не только Парижа касается, но первое правило для инди и для всех - включать 'фильтр' это да! Зачем брать всех и гадать ' на авось пронесет '?! По мне , если чувак мне не нравится , я его не буду брать . Нервы целее . И да , не надо ленится общаться с клиентами , смотреть чс, и выходить встречать их , не безопасно в наше время так беспечно относится к себе . Вроде истины простые и 100 раз здесь обсуждались , но лох не мамонт - не переведется. Открываешь чс , и привет !) все равно берут индусов , арабов дешевых и пишут , что проблемы с ними ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):Разве ж только Западная? И северная! и южная с восточной так и подавно

Пора снаряжать эскорт экспедицию на марс :i07024:
В Северной уж всяко получше
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение katusha »

Gossipgirl писал(а):
BelledeJour писал(а):Разве ж только Западная? И северная! и южная с восточной так и подавно

Пора снаряжать эскорт экспедицию на марс :i07024:
В Северной уж всяко получше
Пора начинать развращать Северную Корею!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение realist »

katusha писал(а):
Gossipgirl писал(а):
BelledeJour писал(а):Разве ж только Западная? И северная! и южная с восточной так и подавно

Пора снаряжать эскорт экспедицию на марс :i07024:
В Северной уж всяко получше
Пора начинать развращать Северную Корею!

Кооонечно, не нужно стоять на месте!!! Тем более при наших то способностях, возможностях и широком спекторе услуг :D :D :D
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Freya »

В чем - то соглашусь, а в чем -то нет с Вами. Для меня это не лучший город на земле (покрасивше видали). И девушка , Вы сами себе противоречите : пишите не берите вонючих и дебилов , и тут же пишите , что много раз дрались с этими дибилами , из чего следует , что вы же сами всех берете без разбора, раз часто драться приходится. Не спорю , что дураки попадаются и это не только Парижа касается, но первое правило для инди и для всех - включать 'фильтр' это да! Зачем брать всех и гадать ' на авось пронесет '?! По мне , если чувак мне не нравится , я его не буду брать . Нервы целее . И да , не надо ленится общаться с клиентами , смотреть чс, и выходить встречать их , не безопасно в наше время так беспечно относится к себе . Вроде истины простые и 100 раз здесь обсуждались , но лох не мамонт - не переведется. Открываешь чс , и привет !) все равно берут индусов , арабов дешевых и пишут , что проблемы с ними ...[/quote]

Спасибо за неагрессивный ответ.
Дерусь с нормальными холеными красивыми. Это все дурацкий характер. Вот знакомые мурлыкают и им платят по штуке за ночь и нефиг делать. А я включаю доминацию (( В жизни такая пусси милашечка, отыгрываюсь в сексе. Что отнюдь не приводит к материальной выгоде((
А сколько чуваков в загаженых квартирах, пьяные и все остальное, и платят 300 и 350 за десятиминутное дело.
Чутка, выдержка, спокойствие.
Даже тут на форуме пишу такие жесткости. Думала на меня ведро гнилых помидоров посыпется, ан нет.
Простите меня за резкости, милые девушки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freya
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 мар 2017 03:54
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Французы (в постели и жизни)

Сообщение Freya »

katusha писал(а):daaaa :lol: Paris tolko dlia silnyh duhom jenchin. Zdes vam ne tut!
ох ну сорри, что я имею ввиду - легко быть королевой в родном городе, в Париже совсем другая тактика.
И насчет денег. девушки рассчитывают на нормальный доход, как если бы они поехали в другие страны на поток.
У меня в день в среднем 1-2 клина. Но я здесь живу и работаю для собственного удовольствия. Могла бы брать больше но не интересно. На выходных бывает 4.
А девы приезжают в расчете на деньги и их ждет вся эта жесть.
Лучше предупредить.
Конечно тут можно рубить капусту. Но дамы, способные на это, не будут задавать вопросы, как тот, на который ответила.
Всем мира и любви :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика