Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

Руки/ноги благо на своих местах. Ситуация жизненная и у подруги и у меня тяжёлая очень, но зачем об этом жаловаться. Понятно, что у всех хватает трудностей своих. Никто не обязан нам. Кто с сосувствием отнёсся, тот написал в ватсап и личку. И обижаются только на родных наверное людей...я во всяком случае так) Тут другие эмоции. Отчаяние подступает плотно и паника малесь)) И никто не хнычет. А по поводу огрызаюсь ли я? Не заметила такого, только лишь защищаюсь, если нападают и то очень деликатно) А кого отталкиваю, того думаю и не притянула изначально. Что к чему?
Помочь кому-то тут...если чем смогу. Кто ко мне с добром, тому и я отвечаю, что "может пригожусь. Обращайтесь". Я не так давно на сайте. И кто знает, как жизнь кого поднимет или опустит. Я взаимная.
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение BelledeJour »

А че как немцы гамбургские? Высокие красавчики? )))))))



lisAlisa27 писал(а):Эээ неее, тут фул сервис действительно для искушённых. И знала, слышала от девочек, кто работал. Но подружка за неделю норм подняла, вот и я решила рискнуть...риск не оправдан оказался. И овцами никто не прикидывался. И я вас не понимаю-именно тех, кто пишет, что старается помочь нуждающимся и т.п. Эт касаемо темы тут о волонтёрстве. А повлиять на судьбу человека, который обратился за помощью это не доброе дело сделать? Ну можно ведь в личку написать что-то внятное, кроме критики? На счёт Франции думали, там свои нюансы есть, почему не туда сейчас. В Италии сейчас с работой плохо, вот это и будет "шило на мыло"...спасение утопающего дело рук самого утопающего))
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

Это сарказм?..) Мы-то в пригородах Гамбурга только стараемся работать. Разные тут немцы. Немного чистых арийцев приходит, много мешаных. И даже руский и еврейский немцы были)) А так и имигранты захаживают. Древних много немцев - я про хронологию
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

Но с Вскр не дошёл не один:/ Даже звонков мало. Вот тут-то мы и запаниковали совсем(
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Afrodita007 »

Я неделю назад общалась со знакомой, но она с паспортом ЕС , так что в Германии новый закон и никакого оллинклюзив( сосать без гандона, а уж об сим и говорить не чего, грозить штрафом).
В Финку без денег не суйтес, можете вообще в минуса уйти, т.к. Апарты дорогие и жизнь тоже, а цены на наши услуги упали и полис там тоже не дремлет.
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

Ясн, спасибо, примем к сведению. А закон есть да, даже по тел обсуждать нельзя. Но в рекламе почти у всех стоит мбр. Да и работают все так же. И остальные самые больные фантазии находится немало, кто выполняет. Много времени и общения не понадобилось, чтоб понять это. И это не догадки.
Подумаешь закон там какой-то) В Эмиратах всегда было запрещено пользоваться интим услугами, разве это кого-то останавливало? Просто делается всё более осторожно и всё)
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Barbara26 »

lisAlisa27 писал(а):Но с Вскр не дошёл не один:/ Даже звонков мало. Вот тут-то мы и запаниковали совсем(
:twisted: Вы че ? Прикалываетесь ? Помочь вам ? Отчаяние накатывает ? От чего ???? :?
За неделю :
:i07047: немцы
:i07047: немного чистые арийцы
:i07047: много мешанных
:i07047: Русские
:i07047: еврейские немцы
:i07047: и эмигрантЫ захаживают
:i07052: капец!!!! в воскресенье , звонков мало .
Вы видать паникёр хороший ... Побывали б жопе-туре где три клиента за неделю , тогда б поняли что вы в тренде ))))
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Nasty »

Barbara26 писал(а):
lisAlisa27 писал(а):Но с Вскр не дошёл не один:/ Даже звонков мало. Вот тут-то мы и запаниковали совсем(
:twisted: Вы че ? Прикалываетесь ? Помочь вам ? Отчаяние накатывает ? От чего ???? :?
За неделю :
:i07047: немцы
:i07047: немного чистые арийцы
:i07047: много мешанных
:i07047: Русские
:i07047: еврейские немцы
:i07047: и эмигрантЫ захаживают
:i07052: капец!!!! в воскресенье , звонков мало .
Вы видать паникёр хороший ... Побывали б жопе-туре где три клиента за неделю , тогда б поняли что вы в тренде ))))
ну хочица па250 и уже дома в аэропорту авансики принимать и записывать очередь на следующую пятницу ;)
как раньше :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Dena
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2017 19:26
6

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Dena »

lisAlisa27 писал(а):Ясн, спасибо, примем к сведению. А закон есть да, даже по тел обсуждать нельзя. Но в рекламе почти у всех стоит мбр. Да и работают все так же. И остальные самые больные фантазии находится немало, кто выполняет. Много времени и общения не понадобилось, чтоб понять это. И это не догадки.
Подумаешь закон там какой-то) В Эмиратах всегда было запрещено пользоваться интим услугами, разве это кого-то останавливало? Просто делается всё более осторожно и всё)
Закон уже вступил в силу, но его выполнение еще никак не проверяется- бундесземли еще согласовывают правила его выполнения и только после их утверждения начнут гонять всех кто без лицензии- германия это не арабия или латинская европа. Пока только уже прикрыли все официальные рабочие квартиры, как несоответствующие строительным нормам для борделей
Dena
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2017 19:26
6

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Dena »

lisAlisa27 писал(а):Ясн, спасибо, примем к сведению. А закон есть да, даже по тел обсуждать нельзя. Но в рекламе почти у всех стоит мбр. Да и работают все так же. И остальные самые больные фантазии находится немало, кто выполняет. Много времени и общения не понадобилось, чтоб понять это. И это не догадки.
Подумаешь закон там какой-то) В Эмиратах всегда было запрещено пользоваться интим услугами, разве это кого-то останавливало? Просто делается всё более осторожно и всё)
Закон уже вступил в силу, но его выполнение еще никак не проверяется- бундесземли еще согласовывают правила его выполнения и только после их утверждения начнут гонять всех кто без лицензии- германия это не арабия или латинская европа. Пока только уже прикрыли все официальные рабочие квартиры, как несоответствующие строительным нормам для борделей

Наиболее шустрые как всегда баварцы в мухине и штутгартские швабы:https://www.merkur.de/lokales/muenchen/ ... 62268.html
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение sharlize »

Может вам такой совет не подойдет, но все же..Если вы хотите в Норвегию, зайдите на реал ескорт, найдите несколько девочек, котрые вам кажется русские и взрослые. Напишите им и вежливо попросите помочь, обьясните ситуацию..сразу отдав 50% с первых клиентов и за жилье. Как ни странно, могут согласиться и помочь. Я так делала, не по Норвегии. Но нужно быть готовыми сразу отблагодарить, ведь девочки тоже сами нарабатывали, просто так ничего не делается, за добро добром).
Время - деньги.
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

Barbara26 писал(а):
lisAlisa27 писал(а):Но с Вскр не дошёл не один:/ Даже звонков мало. Вот тут-то мы и запаниковали совсем(
:twisted: Вы че ? Прикалываетесь ? Помочь вам ? Отчаяние накатывает ? От чего ???? :?
За неделю :
:i07047: немцы
:i07047: немного чистые арийцы
:i07047: много мешанных
:i07047: Русские
:i07047: еврейские немцы
:i07047: и эмигрантЫ захаживают
:i07052: капец!!!! в воскресенье , звонков мало .
Вы видать паникёр хороший ... Побывали б жопе-туре где три клиента за неделю , тогда б поняли что вы в тренде ))))
Barbara26, и все кто поблагодарил за этот словесный посыл...вы, чего девочки? Я перечитала себя и вроде ясно выразилась, но почему наизнанку вывернули мой текст:/
Я говорю, что тут с 24го сент. и первая неделя так себе, вторая ещё хуже, а на третью нужно было сьехать с прошлого вдреса(там термин был у девы) и вот с Вскр я на новом адресе не сделала ни получаса даже, т.е.вообще н и к о г о. А сегодня уже Чт, а миту вынь да полож. Вот так обстоят дела.
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
TinaMalina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2017 16:49
6

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение TinaMalina »

Девочки а как со сёмом в Дубаях??
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение ИрэнСталь »

Девочки, а вы что хотите по 250 евро в час и без МБРа?)))))) У вас может быть прикормленные посты или внешность как у Алены Шишковой? Спуститесь с небес на землю!!!!!
katusha

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение katusha »

Главное после мбров этих раньше времени под землю не спуститься, что девушке, что клиенту. Одни это понимают, другие - нет, ценник ни при чем.
Аватара пользователя
Barbara26
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2017 12:59
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Barbara26 »

ИрэнСталь писал(а):Девочки, а вы что хотите по 250 евро в час и без МБРа?)))))) У вас может быть прикормленные посты или внешность как у Алены Шишковой? Спуститесь с небес на землю!!!!!
Главное что б не было сообразительности как у Алёны Шишковой )))) а то тяжеловато в жизни прийдется .... С такими мозгами и без такой внешности ....
Ломай стереотипы - воруй цыган :i07020:
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

TinaMalina писал(а):Девочки а как со сёмом в Дубаях??
Для себя интересуетесь, или как вариант для меня с подружкой? Если для нас, то не вариант. Мы собираемся в скором времени в Израиль. Там знакомая хорошая уже 2й раз работает и довольна. А паспорт сейчас новый и чистый, ну чисый от арабских отметин. Иначе врядли пропустят в Израиль
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение ИрэнСталь »

katusha писал(а):Главное после мбров этих раньше времени под землю не спуститься, что девушке, что клиенту. Одни это понимают, другие - нет, ценник ни при чем.
Мужик и правда может. А вот у дамы больше шансов под землю от куника)))))
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение lisAlisa27 »

lisAlisa27 писал(а):
TinaMalina писал(а):Девочки а как со сёмом в Дубаях??
Для себя интересуетесь, или как вариант для меня с подружкой? Если для нас, то не вариант. Мы собираемся в скором времени в Израиль. Там знакомая хорошая уже 2й раз работает и довольна. А паспорт сейчас новый и чистый, ну чисый от арабских отметин. Иначе врядли пропустят в Израиль

И да, в Израиль-то с норм.денежкой ехать надо. А у нас сейчас полная опа с финансами. Так что без поддержки агенства, залететь куда-то даже не сложно, а нереально.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСОВЕТОВАЛ И ПОДСКАЗАЛ и ОСОБЕННО ТЕМ, КТОТВ ЛС РЕАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ОКАЗАЛИ. ПУСТЬ ВАМ ПРИУМНОЖИТСЯ ВСЕГО, ЧТО ОТДАЁТЕ ДРУГИМ)
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Девочки помогите! Накатывает отчаяние(

Сообщение Николетта »

Опять начали разгонять по поводу смертельных вирусов от куни и МБР :i07026: (хочу смайл рукалицо) .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика