Клубы в Израиле.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Клубы в Израиле.

Сообщение Samanta »

Девочки, читала часа три форум про Израиль, а то что меня интересовало, так и не нашла :i07036: . Так что, пожалуйста, не кидайтесь тапками за мой вопрос.
Хочу туда поехать поработать, но не от агентства или менеджеров (ну это понятно, перерыв весь форум, нужные агентства уже нашла). Но я не люблю работать на кого-то и Инди на сайтах тоже не мое. Может, кто подскажет - есть ли в Эйлате или Тель Авиве клубы какие или бары, где девочки снимаются, как в Сингапуре, например. Или может, консумационные бары или стрип.?
Или там это вообще не практикуется? Уж больно хочется страну посмотреть и не трястись с этими аутколами от менеджеров, боясь полиции или придурков разных (для меня это стресс). :shock: Потусить и денег заработать немного, выбирая себе клиентов. Это вообще возможно? Или Эйлат - это не Монте-Карло с его тусовками?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение quarantine »

Развести еврея там где предполагается бесплатная жертва... ну, удачи) в отеле West в тель авиве я удачно снималась, можете там посидеть, но выгоняют переодически.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение Samanta »

quarantine писал(а):Развести еврея там где предполагается бесплатная жертва... ну, удачи) в отеле West в тель авиве я удачно снималась, можете там посидеть, но выгоняют переодически.
У меня даже и не было особо евреев, даже не знаю, с чем их едят.) Просто захотела сменить обстановку съездить отдохнуть на море, погреться на солнышке. Но моя пиляцкая натура говорит, что просто отдыхать мне будет скучно... :i07152:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение quarantine »

Samanta писал(а):
quarantine писал(а):Развести еврея там где предполагается бесплатная жертва... ну, удачи) в отеле West в тель авиве я удачно снималась, можете там посидеть, но выгоняют переодически.
У меня даже и не было особо евреев, даже не знаю, с чем их едят.) Просто захотела сменить обстановку съездить отдохнуть на море, погреться на солнышке. Но моя пиляцкая натура говорит, что просто отдыхать мне будет скучно... :i07152:
Главное в евреях - поймать момент! Деньги брать сразу же, никаких завтра не будет. Пока вами увлечён, есть вероятность что даст и даст много, но стоит отойти и у него уже другие планы. На обещания не вестись. Эти советы обязательны к употреблению в том числе и с обычными мужчинами, но с евреями это просто аксиома.
Очень весёлые, любят тусить, бухать и нюхать от души, есть вероятность тусить с такими сутками. Бывают серьёзные порывы щедрости, но в целом еврей есть еврей, деньги считать умеют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение pionerka »

Есть там пару мест, ну это больше тусовка, Fashion Bar русский гламурный клуб считается, приходить к 12 за бар стоит, одна дольше 5 минут я не стояла там, много просто тусовщиков и халявщиков, типо московского Сохо, если можно сравнить, надо фильтровать и отсеевать многих.
Messa это больше похоже на Калину-бар по съему, есть ресторан и отдельный бар-стойка во главе с диджеем, там за бар садись или столики за баром, бокал вина 75 шекелей, салатик 100 шекелей,русаков нет почти, одно из пафосных мест Тель-авива считается, там солидные дяди ходят с Северного Тель-авива и рядом с нормального района, евреи очень богатые с Нью-Йорка мне попадались.Съем есть и девочки переодически местные заходят, ну там тоже тусовщиков много золотая молодежь Тель-авива.
При отеле сети ЛеонардоNYX Hotel есть ресторан, вот это мне больше понравилось, сразу в рум наверх можно увести, компании не было сходить с кем, да и некоторыми девочками тупо стыдно было сходить куда, там на лице прайс написан. Я раз от клина спускалась, пока водителя ждала села там за бар вина выпить, мне визитку сразу дали и пригласили на вечеринку на днях, к посту туда ездила, много видела местных "красоток на съеме"
При отелях не пробовала, там охраны дохера, ну мужики вечером сами предлагали, я к клиенту, а они бегут за мной до лифта :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение pionerka »

местные 1000, 1200 шекелей в час заряжают,далеко не модели и не красотки, не знаю сколько там за ночь или вечер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение Candy »

а в Хилтоне в отеле там можно сняться?
И для русской девочки какой прайс?
(1200 это норм?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Клубы в Израиле.

Сообщение pionerka »

Candy писал(а):а в Хилтоне в отеле там можно сняться?
И для русской девочки какой прайс?
(1200 это норм?)
Можно то в легкую, но там охраны много в лобби и у входа, думаю не пустят, они же всегда почти спрашивают номер рума и имя гостя, когда поднимаешься при входе в отель и гонять будут, если рядом краулить :D
Пробуйте, у меня была такая затея, но я с ней распрощалась, сильно я приметная для лобби в Израиле, а на неприметную кто посмотрит, именно в Хилтоне за мной мужики пару раз бегали, но я при параде на кэблах в платьешьке по фигуре, с укладкой, секси.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика