Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

BelledeJour писал(а):Пользуясь случаем, хочу выразить свою
Огромную любофф к французам и французской культуре! Они такие лапочки. Если Вы говорите на их языке и разделяете их ценности ( что в принципе близко русскому человеку! )
Плюсую! Мне вообще многие клины там не верят, что я русская - говорят, да не гони, ты ж француженка)))) Несмотря на славянскую морду лица и сильный акцент; говорят, что я по менталитету 100% француженка, а акцент типа из Бретани или Эльзаса там)
Это гусь. Его рога защищают от врага
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Serebro »

На 6А в Париже сейчас 431 девушка :i07055:
Я такого числа не припомню.
Это всегда так в декабре?))

Если бы не посты, сосала бы я сейчас лапу :)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Alisa4444
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужен оператор Лазурка

Сообщение Alisa4444 »

Подскажите хорошего оператора по Франции. Мы в провансе отдыхаем, а приехали работать) две девушки .
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Avrora29 »

В Провансе полная жопа с работой. :shock: В принципе как и по всей Франции. :shock:
Не припомню такого отвратительного периода. Раньше в этот период был самый сенокос. Сейчас глухо как в танке. Аннонс сдулся по Франции конкретно. :mrgreen: Одни гопы с него пишут.
Звонки большинство с LadyXena
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Serebro писал(а):На 6А в Париже сейчас 431 девушка :i07055:
Я такого числа не припомню.
Это всегда так в декабре?))

Если бы не посты, сосала бы я сейчас лапу :)
Ещё не все подъехали)) будет под 500.
Alisa4444
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alisa4444 »

Подскажите на 15-30% оператора по Франции. Мы сейчас здесь. Или в сезоне дело или в конкуренции, но с работой- тишина. Оплачиваем отель полностью. Нам очень нужна срочно работа.
babylove
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2014 22:29
10
Благодарил (а): 10 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение babylove »

Та же хрень. Работы по нулям! :i07025:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Девушки, милые, поделитесь контактами хорошего ревьюшника! Желательно такого, который пишет быстро и от которого не нужно ждать ответа 2-3 дня :D
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Krasotka89 »

Марго писал(а):Я работала от этого агенства.мне понравилось.все как и пишут-цены ниже чем в париже0работа от 8 клиентов в день.расходы все агенстсва.контактное лицо-света.работа по недели в разных городах франции.доход в месяц от 15000 евро
Поделись контактом в личку,если не сложно
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Krasotka89 »

Алина писал(а):Девочки миленькие всем привет!Недавно увидела объявление о работе во Франции на апартаментах. Там усл предлагают следующие: проживание беспл, без выездов, охрана, билеты аг-во полностью тоже оплачивает. Пишут что от девушки только желание работать -тк работа якобы там на поток. Кто уже имел опыт сотрудничества с таким видом эскорта?Пожалуйста отзовитесь, или напишите свое мнение, может кто слышал что-то. Всем заранее спасибо!
Что за агентство?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Почему многие анкеты с аннонса не открываются? Просто перезагружается страница, и все
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kiss69me »

Alexa007 писал(а):Почему многие анкеты с аннонса не открываются? Просто перезагружается страница, и все
все они - русские и закрыли доступ для раши (или украинки для украины).
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Если работаете по городишкам, такси там заказывайте сильно заранее, лучше накануне, если вам ехать в аэропорт или на вокзал. Не стоит надеятся, что проблем не будет-я пару раз так просаживала билеты на поезд-выходила утром на ресеп, просила вызвать такси-а фигушки-либо не дозвониться, либо машина будет через 100500 лет. Причем города были туристические, однако добиться такси в 11 утра-это проблема. Еще таксисты любят опаздывать минут так на 20 хороших, или вообще не приезжать, просыпать, забывать.
Деревни французские-это не Париж, где такси в любое время дня и ночи подадут. :i07012:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Если покупаете билет на поезд на sncf по карте, всегда на всякий пожарный делайте скриншот с сайта. Билет электронный по идее должен прийти на почту, однако у меня он через раз приходит.
Если билет таки не пришел, идите к кассиру на вокзале, по номеру билета он вас найдет и все распечатает.
Если поезд утром рано, кассы не работают-не дергайтесь, номер билета на телефоне покажите контролеру, он разберется.
Если вообще не смогли купить билет-не беда, тупо садитесь в поезд и едьте куда вам там надо. Всегда есть свободные места, в крайняк-идите в тамбур, там всегда есть два свободных места для безбилетников.
Сколько дерут за безбилетный проезд-хз, по разному говорят. Толи 10 евро штраф, толи 20. В любом случае, если нарветесь на контролера, что нефакт-они далеко не всегда ходят, купите билет у него. Никто из поезда не высаживает.
ВСЕГДА ПЛАТИТЕ 1,5 ЕВРО В НАЗЕМНОМ ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! Штраф за безбилетный проед-50€, плюс стоимость билета. Я лично нарвалась, контролеры жесткие, просто поулыбаться и свалить не прокатит.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

По поводу такси : желательно не просить вызвать такси на рецеп отеля ибо первое это время реально может через 5 а может через 25 приехать и цена будет очень завышена ну к примеру 35 евро когда в то же время вы можете заказать убер и доехать за 7 евро . и там на телефоне видно через сколько будет машина . Хотя один раз ко мне утром ехало убер такси 27 минут :o . по поводу билетов поездов то я давно уже перестала заморачиватся с их покупкой ... есть еще такая вещь как бла - бла кар говорят намного дешевле ! если ехать с пункта А в пункт Б и билет к примеру на поезд стоит 50евро (билеты на поезда очень дорогие) то на бла бла каре это стоит 10 евро да еще тебя с отела заберут и туда же привезут :? но я пока не разобралась с этим
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Хорошая23 »

Извиняюсь что пиши сюда , девочки подскажите пожалуйста какую краску для волос хорошую купить в Париже , нужно корни совсем чу и прокрасить . Фотосесия на днях . На салон не времени не Деньги не хочется особо тратить. Тут ))
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

Я в шоке. Работаю сейчас по городам франции. Целыми днями звонки желающих прийти по 50€ (многие еще и хотят чтобы за эти деньги все вкл было). У меня стоит 150 полчаса и 200 час (очень умеренный), почти все кричат что это тууу матч.
И совсем они тут не нищие по городам. А платить не хотят.
До этого в Париже была, там тоже демпинг не слабый. Очень многие 250 не хотят, только 200 и ниже. Брала по 200 тоже, кого получалось по 250. Еще не так давно ниже чем за 250 не было (((
Также сделала для себя вывод, что мне с парижскиии легче работать. Похоже мелкие города не мое. Вроде они и попроще, а вот что-то не идет у меня с ними.
Может конечно, привыкла просто к парижанам и их загонам.
Хотя все равно интересно
Вот по городам мало агеньств работает, да и дев меньше. А цены сбиваются конкретно. Чего ж так получается??
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Gekata писал(а):Я в шоке. Работаю сейчас по городам франции. Целыми днями звонки желающих прийти по 50€ (многие еще и хотят чтобы за эти деньги все вкл было). У меня стоит 150 полчаса и 200 час (очень умеренный), почти все кричат что это тууу матч.
И совсем они тут не нищие по городам. А платить не хотят.
До этого в Париже была, там тоже демпинг не слабый. Очень многие 250 не хотят, только 200 и ниже. Брала по 200 тоже, кого получалось по 250. Еще не так давно ниже чем за 250 не было (((
Также сделала для себя вывод, что мне с парижскиии легче работать. Похоже мелкие города не мое. Вроде они и попроще, а вот что-то не идет у меня с ними.
Может конечно, привыкла просто к парижанам и их загонам.
Хотя все равно интересно
Вот по городам мало агеньств работает, да и дев меньше. А цены сбиваются конкретно. Чего ж так получается??
Я работаю по городам 250 час 160 30 мин
Ниже не беру . Цены реально сбивают :cry: Это очень скромный тур получился но для себя поняла не могу брать скидочников за 200 раз взяла и 10000000раз пожалела ! :evil: Ово делаю +50 и то ооочень редко . Раньше делала - сейчас все поменяла и пусть это будет 3 кл в день но я чувствую себя хорошо :i07002:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Christine »

Плюсую. Принципиально скидок не даю. Принимаешь скидочника - получаешь проблемы. То ему не так, это не сяк. Благодарным бы ему быть - нет, он недоволен.
Я лучше французским позанимаюсь или масочку сделаю :)
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

Gekata писал(а):Я в шоке. Работаю сейчас по городам франции. Целыми днями звонки желающих прийти по 50€ (многие еще и хотят чтобы за эти деньги все вкл было). У меня стоит 150 полчаса и 200 час (очень умеренный), почти все кричат что это тууу матч.
И совсем они тут не нищие по городам. А платить не хотят.
До этого в Париже была, там тоже демпинг не слабый. Очень многие 250 не хотят, только 200 и ниже. Брала по 200 тоже, кого получалось по 250. Еще не так давно ниже чем за 250 не было (((
Также сделала для себя вывод, что мне с парижскиии легче работать. Похоже мелкие города не мое. Вроде они и попроще, а вот что-то не идет у меня с ними.
Может конечно, привыкла просто к парижанам и их загонам.
Хотя все равно интересно
Вот по городам мало агеньств работает, да и дев меньше. А цены сбиваются конкретно. Чего ж так получается??
В Финляндии та же хрень...я в Москве то по 200 евро работаю...а их прими за 60-80 евро....вот еще
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика