Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

Mariina7 писал(а):И да кстати , страховку она купила в интернете как только заболела, и на след день на ресепшн попросила скорую вызвать ( страховка со след дня действовала ). И все оплатила страховая. Они даже адреса дают где лечится , номера врачей и все остальное . И стоимость была около 4000€ , это три дня в больнице и осмотры все , обследования и лекарства .
То есть она купила страховку в местной фр страховой?
Для меня вопрос лечения тоже актуален. Сестра нашла в подмышечной впадине шишку несколько недель назад, с тех пор волнуется не спит не ест нормально. Страховки у неё никакой. Решили на днях взять одного поста- француза с которым в оч хороших отношениях в качестве переводчика и потащиться в больницу. Но теперь, прочитав ваш комментарий, подумала, а не провернуть ли такой же трюк со страховой, как ваша подруга сделала? Вопрос только- какая страховая. К слову сказать, у меня страховка Согласие, мне её предложил мой банк в России оформить, но что-то сдаётся мне зря я за неё деньги отдала- не так давно прочитала на одном из ресурсов, что полис, оформленный в РФ на территории ЕС не слишком-то поможет.
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mariina7 »

Anna0685 писал(а):
Mariina7 писал(а):И да кстати , страховку она купила в интернете как только заболела, и на след день на ресепшн попросила скорую вызвать ( страховка со след дня действовала ). И все оплатила страховая. Они даже адреса дают где лечится , номера врачей и все остальное . И стоимость была около 4000€ , это три дня в больнице и осмотры все , обследования и лекарства .
То есть она купила страховку в местной фр страховой?
Для меня вопрос лечения тоже актуален. Сестра нашла в подмышечной впадине шишку несколько недель назад, с тех пор волнуется не спит не ест нормально. Страховки у неё никакой. Решили на днях взять одного поста- француза с которым в оч хороших отношениях в качестве переводчика и потащиться в больницу. Но теперь, прочитав ваш комментарий, подумала, а не провернуть ли такой же трюк со страховой, как ваша подруга сделала? Вопрос только- какая страховая. К слову сказать, у меня страховка Согласие, мне её предложил мой банк в России оформить, но что-то сдаётся мне зря я за неё деньги отдала- не так давно прочитала на одном из ресурсов, что полис, оформленный в РФ на территории ЕС не слишком-то поможет.
Она покупала Ингосстрах страховка для выезжающих за границу, и по приедезду ей вернули деньги . Про местные не знаю страховки. И там не все случаи страховые, надо звонить им сначала и притворится что очень болит и только что увидела , и тогда едешь к врачу. Но у моей подруги были камни в жёлчном, она знала что их удалять надо , но приступ случился и пришлось ехать к врачу тут. Тут все обследовали , подлечили но удалять их только в России , так как не екстренно это. Она вообще с ними живет несколько лет . Но симптомы сняли
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

Mariina7 писал(а):
Anna0685 писал(а):
Mariina7 писал(а):И да кстати , страховку она купила в интернете как только заболела, и на след день на ресепшн попросила скорую вызвать ( страховка со след дня действовала ). И все оплатила страховая. Они даже адреса дают где лечится , номера врачей и все остальное . И стоимость была около 4000€ , это три дня в больнице и осмотры все , обследования и лекарства .
То есть она купила страховку в местной фр страховой?
Для меня вопрос лечения тоже актуален. Сестра нашла в подмышечной впадине шишку несколько недель назад, с тех пор волнуется не спит не ест нормально. Страховки у неё никакой. Решили на днях взять одного поста- француза с которым в оч хороших отношениях в качестве переводчика и потащиться в больницу. Но теперь, прочитав ваш комментарий, подумала, а не провернуть ли такой же трюк со страховой, как ваша подруга сделала? Вопрос только- какая страховая. К слову сказать, у меня страховка Согласие, мне её предложил мой банк в России оформить, но что-то сдаётся мне зря я за неё деньги отдала- не так давно прочитала на одном из ресурсов, что полис, оформленный в РФ на территории ЕС не слишком-то поможет.
Она покупала Ингосстрах страховка для выезжающих за границу, и по приедезду ей вернули деньги . Про местные не знаю страховки. И там не все случаи страховые, надо звонить им сначала и притворится что очень болит и только что увидела , и тогда едешь к врачу. Но у моей подруги были камни в жёлчном, она знала что их удалять надо , но приступ случился и пришлось ехать к врачу тут. Тут все обследовали , подлечили но удалять их только в России , так как не екстренно это. Она вообще с ними живет несколько лет . Но симптомы сняли
Значит все-таки это русская страховая. Ок. Будем думать. Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Mariina7 писал(а):
Alexa007 писал(а):Кто-нибудь болел во Франции?((


Ппц короче
На английском говорят все врачи очень хорошо . Вообще в Париже очень дорого болеть , если есть страховка просто звони в скорую и говори я турист .
Прямо сильно дорого?
Не думаю что дороже 100-150 евро в Париже

Страховка-то есть, ради визы делала, но боюсь мне придется обратно свои деньги выбивать через геморрой.
Всего лишь консультация нужна, но очень нужна!
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

ну так и вышло как я предполагала.
В страховой мне сказали, как вернетесь в Москву, приходите к нам в офис, мы будем думать, думать и думать, возвращать вам деньги или нет. Потому что в одних случаях возвращаем, в других нет, зависит от диагноза.

К их великому облому, с меня денег в клинике не взяли, я им это сказала, тетенька заохала сразу, это что, они получается нам счет выставили?! Короче не знаю выставили им счет или меня почему-то бесплатно проконсультировали, но деньги пришлось бы возвращать с боем либо просто плюнуть
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Девочки, кто ставит рекламу на сексмодел, там оплату PCS MasterCard принимают? Кто пробовал оплачивать ей?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

ТирамисуФисташка писал(а):Девочки, кто ставит рекламу на сексмодел, там оплату PCS MasterCard принимают? Кто пробовал оплачивать ей?
Принимают
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Evangelina »

Девочки, подскажите пожалуйста, как на симке orange проверять баланс? И какие там сейчас тарифы действующие?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника »

Evangelina писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как на симке orange проверять баланс? И какие там сейчас тарифы действующие?
#123#
Я использую уже год Оранж холидей, плачу 20 евро за 2 недели, входит : 5gb интернет, 1h звонки и 500sms
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение lilii »

Девочки,подскажите дилетантке Французской, ни разу в турах не бывавшей)
Работаю в мск)
Хочу предположительно осенью в Париж.Одна.

Хочу бюджетно проведать обстановку,заодно отдохнуть чуть сменив картинку ,ну и заработать что-то.Если жить в хочтеле в центре (недорого получается). Поставить анкеты только бесплатно на всяких сити оф лав,бэкпейдж ,ну Тиндер можно на крайняк))итд. И только на выезды работать в отели? Есть шанс хоть что -то поиметь?)
В Москве французы бывали )))
Молодая плюс сайз)высокая .натуральная вся,без тюнинга.с большими Титями и жопкой с бёдрами )
Знающие девушки,кому не сложно поясните плз
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение quarantine »

Хочу нафига не вложить и заработать :lol:
На какую цену вы расчитываете? Лабутены в хостеле переодевать на выезд собрались? Или в кедах норм?
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение lilii »

С чего такой черный юмор с наездом?я поинтересовалась просто)
Лабутены и в Москве не одеваю . :D
У Вас или чёрное или белое,кроме кем и лабутенов больше нет ничего?
Больших денег на аренду кВ,и оплаты всех рекламных сайтов нет,все отложено на другое важное дело)
А вот по Парижу погулять ,отбить расходы и Чуть заработать хочется попытаться .
Почему бы и нет . :oops:
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

lilii писал(а):Девочки,подскажите дилетантке Французской, ни разу в турах не бывавшей)
Работаю в мск)
Хочу предположительно осенью в Париж.Одна.

Хочу бюджетно проведать обстановку,заодно отдохнуть чуть сменив картинку ,ну и заработать что-то.Если жить в хочтеле в центре (недорого получается). Поставить анкеты только бесплатно на всяких сити оф лав,бэкпейдж ,ну Тиндер можно на крайняк))итд. И только на выезды работать в отели? Есть шанс хоть что -то поиметь?)
В Москве французы бывали )))
Молодая плюс сайз)высокая .натуральная вся,без тюнинга.с большими Титями и жопкой с бёдрами )
Знающие девушки,кому не сложно поясните плз
Увы и ах ... Я думаю что если что то делать то делать хорошо и основательно . Реклама двигатель торговли это раз . Только выезда ? Ну вот за 3 недели тура было 2 ауткола :( . Короче либо отдыхать лететь и не ждать на выхлоп , либо вложится хорошо и работать . А на йух сесть и рыбку сесть не получится . Имхо
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение lilii »

Просто там хороший ,упакованный клин-друг живёт,вот он и зовёт в Париж)
А я же не могу только к нему,мне больше хочется )
В любом случае спасибо за внимание,приму к сведению..
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

lilii писал(а):Просто там хороший ,упакованный клин-друг живёт,вот он и зовёт в Париж)
А я же не могу только к нему,мне больше хочется )
В любом случае спасибо за внимание,приму к сведению..
Аааа Вы и так летите в Париж . Тогда конечно ставте рекламу а вдруг выгорит ;) Но я бы все таки поставила бы на 6аннонс и пафосно расписала что мол только выезд и бла бла бла ... Удачи Вам )
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

Ника2017q писал(а):
lilii писал(а):Просто там хороший ,упакованный клин-друг живёт,вот он и зовёт в Париж)
А я же не могу только к нему,мне больше хочется )
В любом случае спасибо за внимание,приму к сведению..
Аааа Вы и так летите в Париж . Тогда конечно ставьте рекламу а вдруг выгорит ;) Но я бы все таки поставила бы на 6аннонс и пафосно расписала что мол только выезд и бла бла бла ... Удачи Вам )
шота пафосы эти дорожают и дорожают, а выхода нет :roll:
Ужасная, добрая внутри))
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ElvaBarr »

Девочки, всем привет. Не уверена, что в той теме пишу, но...в какую тему писать не знаю. Вопрос такой: лечу через аэропорт Шарль-де-Голь. Пересадка у меня там, аж 15 часов между самолетами. Кто хорошо знает местность или хотя бы как-нибудь знает, поделитесь, пожалуйста, чем заняться можно? А! Важно! Буду там в вечерне-ночное время, утром самолет. Может, кто хостелы какие знает или отели недорогие, где-как время приятно убить?:) Буду очень признательна!
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Парижанка
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 июн 2015 17:43
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Парижанка »

Однозначно нужно в город ехать. По хостелам не подскажу, так как не жила никогда, дешёвые отели сейчас в Париже тоже очень трудно найти. Букинг в помощь. А с аэропорта можете доехать до города на автобусе или межгородской электричке RER. Лучше всего доехать до Châtelet-Les Hallesи с этой станции метро можно доехать совсем быстро на Елисейские поля. Погулять там можно и спуститься к Эйфелевой башне. А если рано утром вылет, то лучше погуляй по городу и сними отель где-нибудь рядом с аэропортом. Там их много





ElvaBarr писал(а):Девочки, всем привет. Не уверена, что в той теме пишу, но...в какую тему писать не знаю. Вопрос такой: лечу через аэропорт Шарль-де-Голь. Пересадка у меня там, аж 15 часов между самолетами. Кто хорошо знает местность или хотя бы как-нибудь знает, поделитесь, пожалуйста, чем заняться можно? А! Важно! Буду там в вечерне-ночное время, утром самолет. Может, кто хостелы какие знает или отели недорогие, где-как время приятно убить?:) Буду очень признательна!
Человек привыкает к тому, что он одинок,но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rezon »

Генконсульство Франции в Москве с 1 ноября будет выдавать визы за 48 часов. Об этом заявил генеральный консул Франции в России Марк Седий.
«Премьер-министр Франции недавно объявил о введении дополнительных мер по увеличению привлекательности страны. Среди них фигурирует выдача виз за 48 часов для десяти новых стран, в том числе России», — приводит Интерфакс его слова.

Он также отметил, что данная мера в первую очередь касается Москвы.

«75% виз выдаётся в Москве. В регионах к 48 часам прибавляется время на доставку паспорта в Москву и отправку обратно в регион. Мы тесно сотрудничаем с оператором визовых центров компанией VFS, чтобы сократить время доставки», — подчеркнул Седий.

Генконсул добавил, что ещё одним нововведением, которое упросит жизнь туристам, станет мобильная биометрия.

«Учитывая масштаб страны, мы понимаем, что сдача отпечатков может быть проблемой для тех, кто живёт далеко от визовых центров. Поэтому с 27 июня мы ввели возможность сдачи отпечатков там, где удобно туристу», — заключил он.

Ранее посол США в России Джон Теффт заявил, что решение о приостановке выдачи американских неиммиграционных виз россиянам не является местью.

США с 23 августа приостановили процедуру выдачи виз по всей России до 1 сентября.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Nasty »

франция утратила былую популярность для туров фей :D :D :D
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика