Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 24 ноя 2019 07:21 Клины постоянно тащат тусики,особенно итальяшки.А куда потом комплект ..беда с этими фетишистами. :twisted:
:D У меня хер cnuzguшь,я даже не моргаю,когда мужик в квартире,а не то,чтобы оставить его наедине с бельём. :D Относится даже к постам 4хлетней давности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2019 17:54
Sergey77 писал(а): 23 ноя 2019 01:52
Blonda писал(а): 22 ноя 2019 22:57

Все мужики разные, на самом деле. Я тоже, когда знакомлюсь с мужчиной, обращаю внимание не на задницу, а на нюансы, по которым я могу определить, кто чего стоит. Для дев менее опытных - самый простой вариант часы, но это бабка надвое сказала. А мужики тоже зачастую хотят прочувствовать за что он платит деньги, не все и не всегда, но есть такой тип клиентов. Ведь вы же не знаете, сколько денег мы вбухиваем на уход ежемесячно, а Туфли - сразу показатель успешной девы, как те же Часы, для неопытных.
Я вот попробовал вспомнить - у меня такого никогда не было. То есть обращаю внимание, когда классно выглядит (красиво и прикольно одета) - но о цене и брендах не думаю при этом. Да и не опознаю я бренды. :) Они мне не интересны.
Кстати, внешнее впечатление все таки больше зависит от вкуса, чем от стоимости одежды. Про одну точно знаю, что довольно много на шмотки тратила и довольно дорогие вещи покупала - и выглядела не очень. А про другую - что вещи довольно дешёвые - но выглядела при этом хорошо.

Может, я романтик и просто никогда не пробовал оценить девушку с точки зрения возможного источника дохода. :D :D
Всегда почему то попку, сиськи, ножки, личико оцениваешь... :D
А одежда и цацки... Не фетишист я. :D
Тут недавно у меня истёк бан на одном дрочефоруме,захожу отзывы полистать.Один xyeмон пишет:
"Я зашёл,она меня встретила в платье,несексуальное,но сразу видно,что бренд,но не помню какой.Дальше я увидел её телефон,Самсунг!!!И мне сразу стало многое ясно о ней."
Это была цитата.Что за матьегоети?
Можно,пожалуйста,мужскую логику?Что,пилять,это значит?Просто,у меня тоже самсунги рабочие,хотелось бы понимать,какие качества это мне добавляет в глазах незнакомца)))ахаха)))дрочера)))
Хоть бы понять:это плюс или минус к карме)))
Хм...
Ну надо как бы помнить, что руководители Apple - и прежний, и нынешний - они геи. То есть если кто то считает, что у девушки должен быть аппл, а не Самсунг... Надеюсь, понятна моя точка зрения? :D

Так что все эти идеи про Самсунг и бренды - это не совсем мужская логика. :D :D
По крайней мере я так считаю. :D
Так что после процитированной фразы лично мне стало многое ясно про "мужика", который отзыв оставил. :lol: :lol: :lol:

А с моей точки зрения, использование НЕ эппла - это плюс к карме. Я технику от эппла не люблю. Они слишком много хотят за меня решать.
Кстати, эта нелюбовь сформировалась не после того, как я цену эппловских хреней увидел, а после того, как купил и поюзал первый iPad в максимальной конфигурации. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Самсунг (Самсон) - корейский бренд, надёжный, узнаваемый. Просто есть категория дураков, которые судят человека по наличию у него самых распиаренных брендов. Типа не в новинках, значит, неуспешен, некрасив, неинтересен... Список негативных характеристик у человека с нищеебской психологией (именно такие зациклены на торговых марках) может быть бесконечным.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kievgirl »

Если задуматься, Эпл - не такая уж это и круть, так себе, для среднего класса, который не голодает. Представляю, как у этих нищеебов горели бы пуканы на форумах, если бы они Верту увидели. Тоже бы нашли предлог обосрать девушку. Типа шустро сосёт и т.п.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

У меня два телефона — Айфон старой модели и недорогой Самсунг этого года. Вот можно говорить, что Эпл - сплошная накрутка, переплата, но всё-таки работает намного лучше, даже старая модель. Самсунг вечно лагает, а Эпл работает исправно. Поэтому планирую поменять Самсунг на второй Айфон, наверное поновее либо когда СЕ2 выйдет. В покупке яблочных новинок не заинтересована, это больше понты, мол, у меня уже есть 11 айфон. Предпочитаю Эпл больше из-за удобства и надёжности.
А вот клиенты, которые смотрят на бренд телефон — это уже диагноз.
Я ещё понимаю туфле-фетишистов отчасти, но телефоны ко встрече не имеют никакого отношения
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2019 17:54
Sergey77 писал(а): 23 ноя 2019 01:52
Blonda писал(а): 22 ноя 2019 22:57

Все мужики разные, на самом деле. Я тоже, когда знакомлюсь с мужчиной, обращаю внимание не на задницу, а на нюансы, по которым я могу определить, кто чего стоит. Для дев менее опытных - самый простой вариант часы, но это бабка надвое сказала. А мужики тоже зачастую хотят прочувствовать за что он платит деньги, не все и не всегда, но есть такой тип клиентов. Ведь вы же не знаете, сколько денег мы вбухиваем на уход ежемесячно, а Туфли - сразу показатель успешной девы, как те же Часы, для неопытных.
Я вот попробовал вспомнить - у меня такого никогда не было. То есть обращаю внимание, когда классно выглядит (красиво и прикольно одета) - но о цене и брендах не думаю при этом. Да и не опознаю я бренды. :) Они мне не интересны.
Кстати, внешнее впечатление все таки больше зависит от вкуса, чем от стоимости одежды. Про одну точно знаю, что довольно много на шмотки тратила и довольно дорогие вещи покупала - и выглядела не очень. А про другую - что вещи довольно дешёвые - но выглядела при этом хорошо.

Может, я романтик и просто никогда не пробовал оценить девушку с точки зрения возможного источника дохода. :D :D
Всегда почему то попку, сиськи, ножки, личико оцениваешь... :D
А одежда и цацки... Не фетишист я. :D
Тут недавно у меня истёк бан на одном дрочефоруме,захожу отзывы полистать.Один xyeмон пишет:
"Я зашёл,она меня встретила в платье,несексуальное,но сразу видно,что бренд,но не помню какой.Дальше я увидел её телефон,Самсунг!!!И мне сразу стало многое ясно о ней."
Это была цитата.Что за матьегоети?
Можно,пожалуйста,мужскую логику?Что,пилять,это значит?Просто,у меня тоже самсунги рабочие,хотелось бы понимать,какие качества это мне добавляет в глазах незнакомца)))ахаха)))дрочера)))
Хоть бы понять:это плюс или минус к карме)))
Милая, я не знаю, в какой стране этот отзыв написали о тебе, но я работаю в комплектах Агента , обувь Луи/ Лабутен и с коночным рабочим в Европе. Так я обезопаСиваю свою психику от dickpick ов и прочей хуйни, типо фецс тайм. Для пробивки есть другое. Рабочий-полное уе@бище! Спиздить стыдно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Sweetyy »

Rusalochka писал(а): 25 ноя 2019 17:54
Sergey77 писал(а): 23 ноя 2019 01:52
Blonda писал(а): 22 ноя 2019 22:57

Все мужики разные, на самом деле. Я тоже, когда знакомлюсь с мужчиной, обращаю внимание не на задницу, а на нюансы, по которым я могу определить, кто чего стоит. Для дев менее опытных - самый простой вариант часы, но это бабка надвое сказала. А мужики тоже зачастую хотят прочувствовать за что он платит деньги, не все и не всегда, но есть такой тип клиентов. Ведь вы же не знаете, сколько денег мы вбухиваем на уход ежемесячно, а Туфли - сразу показатель успешной девы, как те же Часы, для неопытных.
Я вот попробовал вспомнить - у меня такого никогда не было. То есть обращаю внимание, когда классно выглядит (красиво и прикольно одета) - но о цене и брендах не думаю при этом. Да и не опознаю я бренды. :) Они мне не интересны.
Кстати, внешнее впечатление все таки больше зависит от вкуса, чем от стоимости одежды. Про одну точно знаю, что довольно много на шмотки тратила и довольно дорогие вещи покупала - и выглядела не очень. А про другую - что вещи довольно дешёвые - но выглядела при этом хорошо.

Может, я романтик и просто никогда не пробовал оценить девушку с точки зрения возможного источника дохода. :D :D
Всегда почему то попку, сиськи, ножки, личико оцениваешь... :D
А одежда и цацки... Не фетишист я. :D
Тут недавно у меня истёк бан на одном дрочефоруме,захожу отзывы полистать.Один xyeмон пишет:
"Я зашёл,она меня встретила в платье,несексуальное,но сразу видно,что бренд,но не помню какой.Дальше я увидел её телефон,Самсунг!!!И мне сразу стало многое ясно о ней."
Это была цитата.Что за матьегоети?
Можно,пожалуйста,мужскую логику?Что,пилять,это значит?Просто,у меня тоже самсунги рабочие,хотелось бы понимать,какие качества это мне добавляет в глазах незнакомца)))ахаха)))дрочера)))
Хоть бы понять:это плюс или минус к карме)))
Так это была бомжатина. Ну разве что если у него самого не Верту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Zuzu писал(а): 25 ноя 2019 21:27
Милая, я не знаю, в какой стране этот отзыв написали о тебе, но я работаю в комплектах Агента , обувь Луи/ Лабутен и с коночным рабочим в Европе. Так я обезопаСиваю свою психику от dickpick ов и прочей хуйни, типо фецс тайм. Для пробивки есть другое. Рабочий-полное уе@бище! Спиздить стыдно!
Не,это не обо мне написали,знакомой в Италии.У меня блатной тоже телефон,за 200€ :lol: Самсунг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Да ты еще бАгАчкА со своим телеПоном))) а я моторику пальцев развиваю по-привычке)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

R2D2 писал(а): 25 ноя 2019 20:47 У меня два телефона — Айфон старой модели и недорогой Самсунг этого года. Вот можно говорить, что Эпл - сплошная накрутка, переплата, но всё-таки работает намного лучше, даже старая модель. Самсунг вечно лагает, а Эпл работает исправно. Поэтому планирую поменять Самсунг на второй Айфон, наверное поновее либо когда СЕ2 выйдет. В покупке яблочных новинок не заинтересована, это больше понты, мол, у меня уже есть 11 айфон. Предпочитаю Эпл больше из-за удобства и надёжности.
А вот клиенты, которые смотрят на бренд телефон — это уже диагноз.
Я ещё понимаю туфле-фетишистов отчасти, но телефоны ко встрече не имеют никакого отношения
Ещё раз - дело не в цене. И не скорости работы.
Обе платформы достаточно закрытые.
Но Эппл меня выбесил тотальным навязыванием своей точки зрения.

А вообще девочки - би мне нравятся. :D :D :D
Предлагаю на этой позитивной ноте завершить сравнительное обсуждение iOS & Android. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Sergey77 писал(а): 25 ноя 2019 23:10
R2D2 писал(а): 25 ноя 2019 20:47 У меня два телефона — Айфон старой модели и недорогой Самсунг этого года. Вот можно говорить, что Эпл - сплошная накрутка, переплата, но всё-таки работает намного лучше, даже старая модель. Самсунг вечно лагает, а Эпл работает исправно. Поэтому планирую поменять Самсунг на второй Айфон, наверное поновее либо когда СЕ2 выйдет. В покупке яблочных новинок не заинтересована, это больше понты, мол, у меня уже есть 11 айфон. Предпочитаю Эпл больше из-за удобства и надёжности.
А вот клиенты, которые смотрят на бренд телефон — это уже диагноз.
Я ещё понимаю туфле-фетишистов отчасти, но телефоны ко встрече не имеют никакого отношения
Ещё раз - дело не в цене. И не скорости работы.
Обе платформы достаточно закрытые.
Но Эппл меня выбесил тотальным навязыванием своей точки зрения.

А вообще девочки - би мне нравятся. :D :D :D
Предлагаю на этой позитивной ноте завершить сравнительное обсуждение iOS & Android. :)
Может вы мне в личку парочку моделей ноутбуков пришлёте, раз уж умный в этом деле? :cry: мне и нужно то автокад, 1с и фотошоп. А то отзывы у них как на анонсе, пишут хороший, а на форумах хаят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

alenka1993 писал(а): 26 ноя 2019 03:27 Может вы мне в личку парочку моделей ноутбуков пришлёте, раз уж умный в этом деле? :cry: мне и нужно то автокад, 1с и фотошоп. А то отзывы у них как на анонсе, пишут хороший, а на форумах хаят
Когда то давно, когда большинство форумчанок были маленькими, а некоторые вообще не родились, у меня на жёстком диске в 640 мегабайт стояли одновременно Windows NT 4.0, Windows 95 и OS/2...
Я еще, помнится, голосовой ввод пытался заставить работать (на 486 на 80 мегагерцах)))...

Приятно осознавать, что подросло новое поколение извращенцев. :lol: :lol: :lol:

Сейчас в личку напишу. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sergey77 »

Замучила ностальгия. Пошел глянуть, что на мисте.
Одна из первых тем:
https://forum.mista.ru/topic.php?id=847333

Для разработчика не найти денег на ноут с 8 гиг оперативки (что, вообще то, маловато для разработки) - это дно. На фоне этого трусы в аренду вполне нормально смотрятся...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

А если по-теме: никто ничего не слышал о забастовках во Франции на этой неделе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 13:38 А если по-теме: никто ничего не слышал о забастовках во Франции на этой неделе?
Про забастовки ничего не слышала, а вот дожди в Ницце многим жизнь осложнили на прошлой неделе и выходных. Много поездов отменили, автобусов. Дорогу рядом с Каннами затопило и забросало корягами. У многих передвижение осложнилось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Тринидад »

Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 13:38 А если по-теме: никто ничего не слышал о забастовках во Франции на этой неделе?
29 November 2019 : Demonstration for Climate Change, same day as Black Friday. Fight against consumerism.
30 November-1 December 2019 : Demonstration against Assisted Reproductive Technology.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Kati3777 писал(а): 21 ноя 2019 18:23 Прилетела во Францию впервые работать инди, конечно же 4 дня по 0, ценник 250, пишут дорого, скинула до 200 ибо за жильё платить нечем, все равно дорого!Они хотят 150 час, это же, как на Кипре и Греции цена 😂
Тот, кто не готов платить 250 за час не даст и 200. Если ставите час/300, то потеряете процентов 30% клиентов. потому что тех, кто готов дать 250, но не готов дать 300 не так мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Zuzu »

Тринидад писал(а): 26 ноя 2019 15:09
Zuzu писал(а): 26 ноя 2019 13:38 А если по-теме: никто ничего не слышал о забастовках во Франции на этой неделе?
29 November 2019 : Demonstration for Climate Change, same day as Black Friday. Fight against consumerism.
30 November-1 December 2019 : Demonstration against Assisted Reproductive Technology.
29-го во всех городах франции пройдет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Elenas »

Жанна004 писал(а): 26 ноя 2019 15:54 Сейчас девочки дня на анонсе в Париже работают час/200, кончить в рот включено. Конечно не буду писать кто.
Я не сомневаюсь даже... 576 анкет только на 6аннонсе.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика