Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Хабибка »

LoveSiberia писал(а): 24 янв 2020 00:12
Rich777 писал(а): 24 янв 2020 00:01
Я близко к Лазурке
На юге
Ну в общем песец
100 евро полчаса придлагают или во обще не отвечают после прайса ,молчат
Тоже анкета у меня с отзывами с фотками всё всегда ок было ,работала

Как это в прошлый раз ко мне по моему прайсу ходили ,а в этот раз им дорого

Что то происходит
У всех мало работы
Хорошо что посты хоть пришли ...
Ну вот у меня прямо 1 в 1 история. Я в бешенстве. Мне гордость не позволяет работать по 100/200. Это не моя история. Бесит ппц. Скоро походу даже девушкам более высокого класса придется работать по обычному ценнику, чтобы хоть что-то зарабатывать. Потому что с норм прайсом придется работать за жилье и еду. У меня уже даже знакомые начали песню «Ну он за 200 час приходил но че такого он прям легкий был».
В общем, отчаяние какое-то.
Январь везде плохой .Надо переждать.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

Хабибка писал(а): 24 янв 2020 00:22
Январь везде плохой .Надо переждать.
Нет, не везде. Я с начала января во Франции и везде отлично было. Пару дней назад приехала на лазурку и вот тут жопа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

LoveSiberia писал(а): 24 янв 2020 00:12
Rich777 писал(а): 24 янв 2020 00:01
Я близко к Лазурке
На юге
Ну в общем песец
100 евро полчаса придлагают или во обще не отвечают после прайса ,молчат
Тоже анкета у меня с отзывами с фотками всё всегда ок было ,работала

Как это в прошлый раз ко мне по моему прайсу ходили ,а в этот раз им дорого

Что то происходит
У всех мало работы
Хорошо что посты хоть пришли ...
Ну вот у меня прямо 1 в 1 история. Я в бешенстве. Мне гордость не позволяет работать по 100/200. Это не моя история. Бесит ппц. Скоро походу даже девушкам более высокого класса придется работать по обычному ценнику, чтобы хоть что-то зарабатывать. Потому что с норм прайсом придется работать за жилье и еду. У меня уже даже знакомые начали песню «Ну он за 200 час приходил но че такого он прям легкий был».
В общем, отчаяние какое-то.
[/quo


Да и я вот думаю или надо переждать или просто нужно двигаться куда то в другое место, потому что так не вырулю
Хотя я была перед нг и всё тип топ было
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Вот кстати, работа плохо идёт как раз три дня. Может не в дешманах дело? Налоги, забастовки, новолуние... может и по сотке работы не было
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

alenka1993 писал(а): 24 янв 2020 01:25 Вот кстати, работа плохо идёт как раз три дня. Может не в дешманах дело? Налоги, забастовки, новолуние... может и по сотке работы не было
Вполне может быть. У меня такое в другом городе бывает, что кассы норм, потом резко два дня пооолная тишина и потом опять норм идет. Ненавижу такие дни. Но никогда цены не опускаю. А многие либо думают, что все плохо и опускают цены, либо не могут позволить себе дни простоя...Но ведь если работы нет по каким-то не финансовым причинам, то там и за 100 и за 200 работы реально не будет. Смысл цены опускать.

Забастовки вроде завтра должны быть. Я стараюсь постоянно быть в курсе событий и читать ресурсы типа LeParisien. Чтобы хоть понимать, что в стране происходит. Вчера вечером, вон, футбол был. Некоторые наверное в него залипали, не до баб было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rich777 »

Ну они то все пишут только не готовы столько платить пишут все по 100
Такого еще не было
Кошмар
Значит к кому то другому идут за этих 100
Реально очень много пишут но толку 0
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 23 янв 2020 22:26 Испанок и бразильянок нам мало :D
Я, кстати, знаю такую испанку одну, лет 35, с силиконом, 155см ростом примерно, с ребёнком. Оставляет дитя маме и реально приезжает упахиваться по 70-100 на 2 недели раз в 2 месяца. В день стабильно 800-1000 делает.

Пыталась ее вразумить, что она стоит дороже, она сначала послушала, а потом обратно все вернула
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

LoveSiberia писал(а): 23 янв 2020 23:33 А есть кто сейчас на Лазурке? Что тут с ценами сейчас?

Я в шоке. Второй день сижу без работы, хотя всегда тут успешно работала по 250 час минимум. Молодая, худая, вип, видосы/отзывы все дела. Х*ли им надо? Цены скидываю в смс - сразу тишина в ответ. Даже не отвечают. Я в шоке. Ну походу, им вкатывает к фейкам за 200 таскаться
Ну а что тут удивительного,цитаты великих диспетчеров:
-Шёл пятый клиент,касса 400€.
-Чтобы во Франции заработать,надо по 7 фейковых анкет ставить.
-Да мне какая разница,почём она будет работать,хоть по 50,я ж секретарь.
К одной такой nuзде приедет 3 дешёвки страшенные на всё согласные,это +21анкета по 100 и,поздравляю, город засран,обратно уж не вернёшь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Nikol1313131 »

Когда пишут на 15 мин? Это как блин прям дверь открыла и сразу секс на пороге , что можно успеть за 15 мин ,животные
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Nikol1313131 писал(а): 24 янв 2020 18:41 Когда пишут на 15 мин? Это как блин прям дверь открыла и сразу секс на пороге , что можно успеть за 15 мин ,животные
Это 19 человек в день :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Nikol1313131 »

Так и тыщенка накапает :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Да забастовки там адовые. Загуглите. Пенсионный возраст повышают. Транспорт не ходит, улицы перекрыты. Так что просто ждём
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

До середины января у меня было много желающих, даже не успевала всех принять, поток нереальный, все без скидок, так устала, что разболелась. А теперь как вымерло всё, уже несколько дней по паре звонков в день и 4 (!) пустых дней кряду. Скидки не делаю. Ну хорошо хоть до этого подзаработала, х* с солью не доедаю, восстанавливаю здоровье, раз уж незапланированный отпуск вышел. Скидки не делаю, я ж не враг себе.
В это время года у меня везде в Европе спад, так как в феврале они налоги платят. В Голландии в январе/феврале по минусам ездила, во Франции тоже перебиваешься на минималках. Это до конца февраля так будет. Ну и где налетели украинские агентства, там теперь долго ещё будет выжженная земля. Вот некоторые хорошие рабочие города не могу им простить, где раньше все исправно платили, а теперь звонят и просят по «50/100». Ненавижу украинскую сутерню, они самые отбитые
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LoveSiberia »

R2D2 писал(а): 24 янв 2020 20:09 До середины января у меня было много желающих, даже не успевала всех принять, поток нереальный, все без скидок, так устала, что разболелась. А теперь как вымерло всё, уже несколько дней по паре звонков в день и 4 (!) пустых дней кряду. Скидки не делаю. Ну хорошо хоть до этого подзаработала, х* с солью не доедаю, восстанавливаю здоровье, раз уж незапланированный отпуск вышел. Скидки не делаю, я ж не враг себе.
В это время года у меня везде в Европе спад, так как в феврале они налоги платят. В Голландии в январе/феврале по минусам ездила, во Франции тоже перебиваешься на минималках. Это до конца февраля так будет. Ну и где налетели украинские агентства, там теперь долго ещё будет выжженная земля. Вот некоторые хорошие рабочие города не могу им простить, где раньше все исправно платили, а теперь звонят и просят по «50/100». Ненавижу украинскую сутерню, они самые отбитые

А можно вам вопрос, чисто по опыту? А в маленьких не популярных городах, где не ступает особо нога сутенеров, реально вообще работать по 150/250 и при этом не иметь только одного в день? Города писать не надо, просто вопрос) Я вот заезжала недавно в Орлеан, хер знает как занесло. Город красивый, хоть и мелкий. Но все просились по 150 в час и писали что это норм прайс) В ужасе уехала и больше не рискую пока суваться в мелкие города. Но все равно пытаюсь искать города где не работают сутерские телки. Но вот идут ли там по 250...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение R2D2 »

Да, есть смысл ездить по маленьким городам. Хотя иногда и пролетает. К слову сказать, Орлеан уже давно испорчен агентствами. 3 года назад там была шикарная работа, но все чаще стали туда отправлять жимов/агенты, была там год назад, работы не было совсем.
Очень близко к Парижу, знаю много дев, кто после неудач в Париже едут именно в Орлеан, так как близко.
По моему опыту, самые лучшие города это те, куда трудно добраться, где развитая экономика, промышленность, но скучно и никаких развлечений. Потому как дев мало, народ при деньгах, а делать нечего, только ходить по бабам (то есть к нам).
Обычно в таких городах 1-2 человека по анонсу и то не всегда.
Но это опять же мое впечатление, у кого-то может быть другой опыт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Rich777 писал(а): 24 янв 2020 00:01 Что то происходит
У всех мало работы
Никакой загадки насчет того, что происходит нет. Девушек работет теперь не много, а очень много. Мужикам интересенее каждый раз приходить к новой, а не к той же самой, как бы женщинам не хотелось думать, что она единственная очаровательная.
Я теперь даже в первичном диалоге в сообщених чувствую как быстро надо дать информацию и решить будет ли встреча, иначе он уже запутается в сообщениях от других.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lilo007 »

Тур в лазурку был не удачный. Была уверенна что отлично заработаю и сняла хату свою любимую на 6 дней, ну думаю продлю если что... Жопа полнейшая. Чуть не взревела, что надолго сняла аппарты, жаба душила свалить раньше, ведь никто денех не вернёт. После смс с прайсом ни слуха ни духа. Просят селфи, я не отправляю, т.к все мои анкеты проверенны и одобренны, хули надо ещё. Пришло 3-е постиков и 3-новых, за все время. Писец.
Сег сваливаю с побережья. И слава яйцам.
А дешманских тёлок хоть отбавляй. И римминг и мбр с кончёй в рот, за 100е
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Mrssmth »

Задолбали своими риммингами! девочки, ну вы серьезно за 50-100 е жопы лижете ? остановите землю я сойду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение alenka1993 »

Не психуйте, просто массово нет работы. Опять от нечего делать прошлась по анкетам, у девушки в моем городе стояло 180 час, сегодня уже 170. Демпинг блин :D шла бы работа, она бы не снижала. Другое дело, что активизировались умники, просящие меня за час 180, и приехать на ауткол на 30 минут. Т.к. я не голодаю, я пережду этот коллапс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Жанна004 »

Mrssmth писал(а): 26 янв 2020 02:49 Задолбали своими риммингами! девочки, ну вы серьезно за 50-100 е жопы лижете ? остановите землю я сойду
Каждый год превносит что-то новенькое. Предложения 30 минутных аутколлов тоже начали приходить примерно в середине прошлого года. как данность, а не в качестве единичного случая. Какие тенденции этого года пока еще непонятно ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика