Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

аннару писал(а):Я не вникала в её сервисы и цены. Но знаю, что на 6аннонс она ещё не научилась ставить . работает по вивастрит
Вот, вивастрит - это для меня терра инкогнита. Мне когда-то в самом начале давали совет, что с анонса идет много грабителей и сутеров, а на виве стоят работницы с улицы, поэтому я виву не узнала до сих пор. Но у моей знакомой там реклама, и у нее оттуда тоже тишина - видимо, ценник высокий. Вот оттуда ее видимо и долбят с предложениями по 150, как и с сексмодели.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lera12345 »

Я сейчас в Париже. Заказов мало. И вообще поняла , что сюда больше не ногой. Вообще не моя страна, очень тяжело мне с ними работать. Купила новый билет, считаю часы до вылета...)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

У меня хоть и стоит 6 анонс, но звонков нет и работы нет, так, один человечек в месяц ходит и всё, вот и тружусь только по вивастрит. цены есть и 50 и 80 и 200 и 300 и 400. Кто на что горазд, как говорится...Были даже такие экземпляры , заходили, думали , что бесплатно... :)
Но я на улице вроде не стою и даже редко гуляю... ;) :)
Советовала ей поставить 6 анонс , но что-то не получается у неё да и не рвётся особо, говорит и так сойдёт.
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Meow »

Вот и я в шоке. Раньше сообщения сыпались как из рога изобилия, присесть некогда было, все урабатывалась, а теперь такая тишина :cry:
Постов спрашиваю в чем дело - никто не знает. Вроде и праздники уже все прошли, и с налогами расплатились , и футбол уже этот наконец забыли :i07063:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Может , понаехало нас много и не хватает работы на всех?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Сейчас просто период такой! Во всей Европе тихо. Должно со дня на день наладиться, в прошлом году было абсолютно тоже самое в это время.
Vivi. Lotta. Ama.
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Meow »

Девочек сейчас ( и особенно симпатичных) меньше в туре. Я уже уже все проверила и проанализировала) Не в этом дело.
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Meow »

Почему период такой? Из-за налогов?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Lera12345 писал(а):Я сейчас в Париже. Заказов мало. И вообще поняла , что сюда больше не ногой. Вообще не моя страна, очень тяжело мне с ними работать. Купила новый билет, считаю часы до вылета...)
Это вам просто с Парижанами тяжело работается. Париж это вообще другой мир!
В других городах Франции совсем другая ситуация , работать приходиться в разы меньше, а денег больше!
сочувствую...
Когда ко мне приезжают случайно из Парижа , я их занудство и тяжесть на дух не переношу , так и вписываю себе , очередной дурак из Парижа. Всякую хрень просят и всё им не так и не эдак, сразу в чёрный список загоняю, как невыносимый клиент, то скидку дай, то сдачу, то пиво, то полижи яйцо, то повернись, то сядь....ужас.... :twisted:
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Мне все-таки кажется, что сыграло свою роль принятие закона. Выезды в отели сократились сразу же, если не сказать, совсем исчезли. Люди боятся, похоже. Потому что они постоянно пишут на почту, и шлют свой номер телефона, а сами звонить боятся. Появилось куча странных заказов, когда человек около полуночи пытается вызвать сейчас же в отель, пишет полный адрес своего отеля, но как только начинаешь спрашивать его данные или просишь позвонить - тут же исчезает. Либо звонят, назначают встречу, но когда узнают, что надо говорить свой номер комнаты и имя, то отменяют. А без проверки кто будет ездить? Некоторые предлагают встретиться подальше от отеля, рядом со стоянкой такси. А большинство отельных идет сами в гости, в отель не зовут. Короче говоря, что-то изменилось именно после окончательного принятия закона.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

аннару писал(а):
Lera12345 писал(а):Я сейчас в Париже. Заказов мало. И вообще поняла , что сюда больше не ногой. Вообще не моя страна, очень тяжело мне с ними работать. Купила новый билет, считаю часы до вылета...)
Это вам просто с Парижанами тяжело работается. Париж это вообще другой мир!
В других городах Франции совсем другая ситуация , работать приходиться в разы меньше, а денег больше!
сочувствую...
Когда ко мне приезжают случайно из Парижа , я их занудство и тяжесть на дух не переношу , так и вписываю себе , очередной дурак из Парижа. Всякую хрень просят и всё им не так и не эдак, сразу в чёрный список загоняю, как невыносимый клиент, то скидку дай, то сдачу, то пиво, то полижи яйцо, то повернись, то сядь....ужас.... :twisted:
Это какой-то типичный формат анонса, мне кажется. Вот поэтому я уже давно с таким форматом и не работаю. Если и парижане - то совсем другого уровня, затесываются случайно, а так все приезжие из др городов Франции или иностранцы. Теперь вот скоро приеду в гости к вам, высылайте адрес :lol:
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lera12345 »

аннару писал(а):
Lera12345 писал(а):Я сейчас в Париже. Заказов мало. И вообще поняла , что сюда больше не ногой. Вообще не моя страна, очень тяжело мне с ними работать. Купила новый билет, считаю часы до вылета...)
Это вам просто с Парижанами тяжело работается. Париж это вообще другой мир!
В других городах Франции совсем другая ситуация , работать приходиться в разы меньше, а денег больше!
сочувствую...
Когда ко мне приезжают случайно из Парижа , я их занудство и тяжесть на дух не переношу , так и вписываю себе , очередной дурак из Парижа. Всякую хрень просят и всё им не так и не эдак, сразу в чёрный список загоняю, как невыносимый клиент, то скидку дай, то сдачу, то пиво, то полижи яйцо, то повернись, то сядь....ужас.... :twisted:
Даааааа, именно ) приходят и целый час мурыжат, слюнявят. Имеют какой то специфический запах. Я прям замуж резко захотела после этого Парижа)))))
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Да, пока что и в городах, как кто-то писал, в отелях сайты не блокируют, но рыба гниет с головы, может, еще не докатилось просто, или не до всех мест.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Так что, девочки, создавайте темы, да и тут пишите, где вам хорошо работается, и скоро парижаночки к вам с котомочками понаедут :D
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Чтобы всё это терпеть нужна цель! А если замуж захотелось, то вы просто туристкой приехали! )))
Москва не сразу строилась....
Тут без минусов никак.
Пока выстроишь последовательность и наработаешь опыт , состариться можно.
Надо научиться любить себя, давать сдачи и вести себя немного высокомерно , но это тоже нарабатывается со временем , не сразу. Ну и конечно Париж это не город для начала эскорт деятельности, надо что-то попроще брать, тогда и не будет такого, хочу домой и замуж. А вот запаха у денег нет , пусть воняет , чем хочет, лишь бы деньги принес и не трогал. :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Девочки, а кто был в Провансе? Хочу туда все прокатиться. По городам я уже говорила - у меня в Лионе хорошо было, никто ничего не просил.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

dirty_dajana писал(а):Девочки, а кто был в Провансе? Хочу туда все прокатиться. По городам я уже говорила - у меня в Лионе хорошо было, никто ничего не просил.
Я там не была, но у меня клиенты оттуда были! Обожаю клиентов из Лиона и Прованса! А так же Бордо, Биарица, Страсбурга, Бретани и откуда угодно :D Все душки и ничего никогда у меня не просили. Но меня всегда терзают смутные сомнения, не разочаруюсь ли я, если поеду во все эти города. Все-таки, бизнес-путешественники хорошего уровня - это не показатель, а основная масса будет хуже, чем в П, да еще и иностранцев меньше? Всегда сомневалась. Например, клиенты из Экса и Марселя в Париже были всегда просто божественны, но зато у Марселя дурная слава как места для работы, все говорят что очень чернушный, непредсказуемый и опасный город. Теперь, почитав этот форум, я пришла к выводу, что все зависит от нас. Кто хочет и может ставить на место, тот в любом городе организует небольшое сопротивление и секту добра. Вива ля резистанс! Сопротивленье будет жить!
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Про Францию ощущение, что в местах, которые я перечислила, а также в Бургундии, в Лярошеле, и что там еще - еще водится правильный зверь. Но вот города ближе к Швейцарии - там уже начинается своя специфика, которая мне не очень нравится. И, например, Нормандия - она слишком близко к Парижу, и клиенты мыслят точно так же, как и парижане. От юга у меня осталось впечатление, что местные клиенты бывают классными только когда приезжают в Париж, на месте же от местных за редким исключением уже по телефону несет какой-то старушатиной, мертвечиной и извращениями, так что нормальной деве там и за яйца потрогать некого, а так же бедностью, поэтому на юге спасают как-то в основном арабы и др иностранцы, но в целом арабы летом, на этом все. Это не юг, а сплошное сауди и катар, причем, без арестов.
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lera12345 »

аннару писал(а):Чтобы всё это терпеть нужна цель! А если замуж захотелось, то вы просто туристкой приехали! )))
Москва не сразу строилась....
Тут без минусов никак.
Пока выстроишь последовательность и наработаешь опыт , состариться можно.
Надо научиться любить себя, давать сдачи и вести себя немного высокомерно , но это тоже нарабатывается со временем , не сразу. Ну и конечно Париж это не город для начала эскорт деятельности, надо что-то попроще брать, тогда и не будет такого, хочу домой и замуж. А вот запаха у денег нет , пусть воняет , чем хочет, лишь бы деньги принес и не трогал. :D
А какие страны порекомендуете ? какие страны попроще?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Я не была в других странах, не знаю как там.
Я имела виду другие города, кроме Парижа и тд.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика