Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
dirty_dajana писал(а):Девочки, а кто был в Провансе? Хочу туда все прокатиться. По городам я уже говорила - у меня в Лионе хорошо было, никто ничего не просил.
Я там не была, но у меня клиенты оттуда были! Обожаю клиентов из Лиона и Прованса! А так же Бордо, Биарица, Страсбурга, Бретани и откуда угодно :D Все душки и ничего никогда у меня не просили. Но меня всегда терзают смутные сомнения, не разочаруюсь ли я, если поеду во все эти города. Все-таки, бизнес-путешественники хорошего уровня - это не показатель, а основная масса будет хуже, чем в П, да еще и иностранцев меньше? Всегда сомневалась. Например, клиенты из Экса и Марселя в Париже были всегда просто божественны, но зато у Марселя дурная слава как места для работы, все говорят что очень чернушный, непредсказуемый и опасный город. Теперь, почитав этот форум, я пришла к выводу, что все зависит от нас. Кто хочет и может ставить на место, тот в любом городе организует небольшое сопротивление и секту добра. Вива ля резистанс! Сопротивленье будет жить!
Я в Лионе работала по аннонсу, меня все устраивало. Подруга работает по вивастрит там и тоже довольна. Прованс люблю всей душой и людей оттуда. Я как скатаюсь так отпишусь обязательно! В любом случае нужно куда-то рвать когти куда-то. И вообще я люблю смену обстановки.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
dirty_dajana писал(а):Девочки, а кто был в Провансе? Хочу туда все прокатиться. По городам я уже говорила - у меня в Лионе хорошо было, никто ничего не просил.
Я там не была, но у меня клиенты оттуда были! Обожаю клиентов из Лиона и Прованса! А так же Бордо, Биарица, Страсбурга, Бретани и откуда угодно :D Все душки и ничего никогда у меня не просили. Но меня всегда терзают смутные сомнения, не разочаруюсь ли я, если поеду во все эти города. Все-таки, бизнес-путешественники хорошего уровня - это не показатель, а основная масса будет хуже, чем в П, да еще и иностранцев меньше? Всегда сомневалась. Например, клиенты из Экса и Марселя в Париже были всегда просто божественны, но зато у Марселя дурная слава как места для работы, все говорят что очень чернушный, непредсказуемый и опасный город. Теперь, почитав этот форум, я пришла к выводу, что все зависит от нас. Кто хочет и может ставить на место, тот в любом городе организует небольшое сопротивление и секту добра. Вива ля резистанс! Сопротивленье будет жить!
Я в Лионе работала по аннонсу, меня все устраивало. Подруга работает по вивастрит там и тоже довольна. Прованс люблю всей душой и людей оттуда. Я как скатаюсь так отпишусь обязательно! В любом случае нужно куда-то рвать когти куда-то. И вообще я люблю смену обстановки.
Неужели в Лионе вам удавалось работать по одному анонсу даже без мбр? Это какая-то фантастика! Я не могу в это даже поверить, ей-богу. Что ж я вас раньше не спросила-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а): Я там не была, но у меня клиенты оттуда были! Обожаю клиентов из Лиона и Прованса! А так же Бордо, Биарица, Страсбурга, Бретани и откуда угодно :D Все душки и ничего никогда у меня не просили. Но меня всегда терзают смутные сомнения, не разочаруюсь ли я, если поеду во все эти города. Все-таки, бизнес-путешественники хорошего уровня - это не показатель, а основная масса будет хуже, чем в П, да еще и иностранцев меньше? Всегда сомневалась. Например, клиенты из Экса и Марселя в Париже были всегда просто божественны, но зато у Марселя дурная слава как места для работы, все говорят что очень чернушный, непредсказуемый и опасный город. Теперь, почитав этот форум, я пришла к выводу, что все зависит от нас. Кто хочет и может ставить на место, тот в любом городе организует небольшое сопротивление и секту добра. Вива ля резистанс! Сопротивленье будет жить!
Я в Лионе работала по аннонсу, меня все устраивало. Подруга работает по вивастрит там и тоже довольна. Прованс люблю всей душой и людей оттуда. Я как скатаюсь так отпишусь обязательно! В любом случае нужно куда-то рвать когти куда-то. И вообще я люблю смену обстановки.
Неужели в Лионе вам удавалось работать по одному анонсу даже без мбр? Это какая-то фантастика! Я не могу в это даже поверить, ей-богу. Что ж я вас раньше не спросила-то.
Это было 2 года назад! Сейчас не знаю как там, но клиенты мне очень понравились, прямо хорошо у меня было. Правда 2-3 рекламы тогда ставила. Блин ну если по вивастрит за 150 евро девки без мбр работают, то по 250 думаю 1-3 в день реально иметь. У меня были там ауты с аннонса по 300 евро. В отели.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
dirty_dajana писал(а): Я в Лионе работала по аннонсу, меня все устраивало. Подруга работает по вивастрит там и тоже довольна. Прованс люблю всей душой и людей оттуда. Я как скатаюсь так отпишусь обязательно! В любом случае нужно куда-то рвать когти куда-то. И вообще я люблю смену обстановки.
Неужели в Лионе вам удавалось работать по одному анонсу даже без мбр? Это какая-то фантастика! Я не могу в это даже поверить, ей-богу. Что ж я вас раньше не спросила-то.
Это было 2 года назад! Сейчас не знаю как там, но клиенты мне очень понравились, прямо хорошо у меня было. Правда 2-3 рекламы тогда ставила. Блин ну если по вивастрит за 150 евро девки без мбр работают, то по 250 думаю 1-3 в день реально иметь. У меня были там ауты с аннонса по 300 евро. В отели.
За 2 года конечно много воды утекло, но кто знает. Может, кто-то и знает, но молчит :D Лионцы да, все, кто попадались, были прекрасны. Вообще из Франции за время Олланда и его причуд посваливало практически большинство бывших хороших клиентов, этот топ мидл класса, других осталось наблюдать в процессе сьеба, а остались только бедные и богатые, и те и другие жадные. Теперь все ждут выборов как второго пришествия, верят в то, что новый лидер разрулит ситуацию. Они ж не знают, что все кандидаты...того.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

katusha писал(а):
dirty_dajana писал(а):
katusha писал(а):
Неужели в Лионе вам удавалось работать по одному анонсу даже без мбр? Это какая-то фантастика! Я не могу в это даже поверить, ей-богу. Что ж я вас раньше не спросила-то.
Это было 2 года назад! Сейчас не знаю как там, но клиенты мне очень понравились, прямо хорошо у меня было. Правда 2-3 рекламы тогда ставила. Блин ну если по вивастрит за 150 евро девки без мбр работают, то по 250 думаю 1-3 в день реально иметь. У меня были там ауты с аннонса по 300 евро. В отели.
За 2 года конечно много воды утекло, но кто знает. Может, кто-то и знает, но молчит :D Лионцы да, все, кто попадались, были прекрасны. Вообще из Франции за время Олланда и его причуд посваливало практически большинство бывших хороших клиентов, этот топ мидл класса, других осталось наблюдать в процессе сьеба, а остались только бедные и богатые, и те и другие жадные. Теперь все ждут выборов как второго пришествия, верят в то, что новый лидер разрулит ситуацию. Они ж не знают, что все кандидаты...того.
Мои знакомые по виве до сих пор там хорошо зарабатывают. Так что думаю и по прайсу выше будет работа!
Да этот Олланд вообще со сгнившей крышей мэн. :evil:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Из прованса мне особенно нравится Монако и его окрестности. Замечательные такие провансальские французы, экспаты из Англии, Америки. А какие щедрые итальянцы.
Сейчас конкуренции там значительно меньше, так что можно рассмотреть этот вариант :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

BelledeJour писал(а):Из прованса мне особенно нравится Монако и его окрестности. Замечательные такие провансальские французы, экспаты из Англии, Америки. А какие щедрые итальянцы.
Сейчас конкуренции там значительно меньше, так что можно рассмотреть этот вариант :)
А в Эксе самом не были? Я туда именно хочу. Так для начала попробовать, почву прощупать в феврале где-то собираюсь.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

В Эксе нет но была оттуда парочка клиентов, из Нима, Монпелье, Тулоне. Но я с ними в Париже встречалась. А так прям по городам не каталась. Как Катюша выше написала, не факт, что те французы, что в деревнях сидят приятные и щедрые.
Те, что со мной в Париже встречались изучали анкеты девушек и комментарии к ним заранее, если брали то уже на 2 часа,3, ужин, ночь. Вели себя очень достойно.
Я только в Париже работаю - пусть лучше они все ко мне приезжают! :)

.
dirty_dajana писал(а):
BelledeJour писал(а):Из прованса мне особенно нравится Монако и его окрестности. Замечательные такие провансальские французы, экспаты из Англии, Америки. А какие щедрые итальянцы.
Сейчас конкуренции там значительно меньше, так что можно рассмотреть этот вариант :)
А в Эксе самом не были? Я туда именно хочу. Так для начала попробовать, почву прощупать в феврале где-то собираюсь.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Небольшие новости из Парижа

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Odry
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2015 19:22
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Odry »

katusha писал(а):
Sakhatik писал(а):Вот не айс без ово работать, что бы там не пели! Работать можно и без секса вовсе, что уж мелочиться,-вопрос насколько успешно...
Катюша вон жалуется все время на отсутствие работы и не выдерживает конкуренцию с овошницами и вечно в воспоминаниях 300летней давности, когда в Париже было 1,5 калеки) а теперь у клиентов появился богатый выбор и он судя по вашим сообщениям не в вашу пользу :cry:
:D Да где я жалуюсь-то? Один раз написала что работа у всех упала в октябре... :lol: Нет, наверное, если мне вдруг срочно ТАК СИЛЬНО понадобится насосать и забрать клиентов у девочек по 250, как мне тут предлагали - мне всегда есть куда спускаться. Забрать этих клиентов - да вон они валяются, каждый день отказываю, и помногу. Только до того, как спускаться туда, есть еще большой буфер, куда можно спускаться. По ночам в отель мандарин ориенталь ездить например, а не лениться и спать. Смысл моих посланий в том, что если девушка уже без игрушек, аналов и ово не видит себе цены сейчас, какая бы ухоженная красотка она не была, и цены все спускают, то что дальше-то будет? Еще дешевле? А услуг тогда если еще больше понадобится, то каких? Вытащить свои кишки, размотать по одеялу, и потом художественно замотать обратно?
Блин,Катюш,ржу просто))))))))Так и будет,пожалуй!))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016 00:15
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Elia »

Девочки, а в городах Франции не будут ли клиенты бояться ходить в отели?
Т.к всегда в Париже снимала только квартиру.
Но меня заблокировали на айрбнб, не объясняя причины, хотя отзывы на этом сайте обо мне все были хорошие (штук 6). Работаю тихо. Может мне писали одно, а администраторам кто-то пожаловался. Есть подозрения на одну хозяйку квартиры.
теперь пользуюсь только агентствами и букингом.
Думаю в туры на несколько дней по городам быстрее и удобнее забронировать отели, а как же проблемы с ресепшеном?
Или я не права?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника2017q »

Elia писал(а):Девочки, а в городах Франции не будут ли клиенты бояться ходить в отели?
Т.к всегда в Париже снимала только квартиру.
Но меня заблокировали на айрбнб, не объясняя причины, хотя отзывы на этом сайте обо мне все были хорошие (штук 6). Работаю тихо. Может мне писали одно, а администраторам кто-то пожаловался. Есть подозрения на одну хозяйку квартиры.
теперь пользуюсь только агентствами и букингом.
Думаю в туры на несколько дней по городам быстрее и удобнее забронировать отели, а как же проблемы с ресепшеном?
Или я не права?
Как какой отель и как какой город . Лично была история что работала не однократно в одном городе-отеле и это был хороший рабочий отель а приехав через 3 месяца обратно :x нас попросили с полис уехать с отеля-города :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

ДЕВУШКИ!
ВНИМАНИЕ!
Не знала куда писать , вот пишу тут, в теме Франция.
Сейчас я работаю с охраной, но скоро приезжает муж и , естественно, я расстаюсь с охранником и продолжаю работать с мужем.
Мальчик хороший 26 лет, потихоньку учу его всему, как смотреть, как готовить, как отсеивать, за две недели станет хорошим помощником вам. Оплата 1200 в месяц с проживание и питанием.Готовит, вернее учится готовить :D , моет посуду, смотрит клиента и тд.
Если кто-то нуждается , пишите. :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение TWIGGY »

Девочки, как с работой у вас в Париже?
Я только на постоянниках выезжаю. Первый раз такое. У подруги вообще сегодня 1,5 и все. Смотрю все сидят в 1-8-15-16-17 округах. Я в своем любимом 2. Может это из-за округа?
Ревью все хорошие, подруга на анонсе в топ 10 была и выхлопа нет вообще.
:o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

TWIGGY писал(а):Девочки, как с работой у вас в Париже?
Я только на постоянниках выезжаю. Первый раз такое. У подруги вообще сегодня 1,5 и все. Смотрю все сидят в 1-8-15-16-17 округах. Я в своем любимом 2. Может это из-за округа?
Ревью все хорошие, подруга на анонсе в топ 10 была и выхлопа нет вообще.
:o
Не знаю почему, у меня в мой последний тур в октябре анонс (!!!) вообще даже не окупился :( за 2 недели с него пришло- негр, одна штука, и тот отказался- you lloks too young. потом какой то ребенок лет 20 предложивший торговать на..тиками и один калека-получасовик. Все блеть.. причем анонсовских мужиков-ну видно их сразу ничем не перепутать))) так что инфа точная)
тур по деньгам вышел удачным но все из за того что были в целом большие вложения в рекламу. А про анонс- ну хз- может действительно девочку дня платить надо- я в 8 как раз жила где дев дофига)
но блин если сайт рабочий то он работает и без девы дня)
хотя подруга работает и в целом идут с него мужики так что хз ситуации у всех разные)
также с одним менеджером общалась- много лет в париже- на анонсе говорит вообще рекламу не ставлю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение TWIGGY »

Milana.88 писал(а): Не знаю почему, у меня в мой последний тур в октябре анонс (!!!) вообще даже не окупился :( за 2 недели с него пришло- негр, одна штука, и тот отказался- you lloks too young. потом какой то ребенок лет 20 предложивший торговать на..тиками и один калека-получасовик. Все блеть.. причем анонсовских мужиков-ну видно их сразу ничем не перепутать))) так что инфа точная)
тур по деньгам вышел удачным но все из за того что были в целом большие вложения в рекламу. А про анонс- ну хз- может действительно девочку дня платить надо- я в 8 как раз жила где дев дофига)
но блин если сайт рабочий то он работает и без девы дня)
хотя подруга работает и в целом идут с него мужики так что хз ситуации у всех разные)
также с одним менеджером общалась- много лет в париже- на анонсе говорит вообще рекламу не ставлю)
Да у нее тоже вложения хорошие в рекламу, и сама реально красотка, и нравится всем(по др странам).. попробуем поменять район.
Я на анонсе себе даже не ставила. Пока в основном постояшки приходят и чуть новых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Milana.88 »

В прошлый тур я приезжала на месяц. и было 3-4 дня прямо подряд я помню когда заработок не превышал 180-300 евро в день, тогда то я и оплатила еще и анонс до кучи (хотя зря я это сделала)) А потом все наладилось))
так что возможно на затишье попали))
а от района вобще мало чего зависит по моему мнению. подруга вобще на монмартре жила. Работы было много.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение TWIGGY »

У кого нибудь есть проверенные контакты ревьюшника? Пишите в лс, можем обменяться контактами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение BelledeJour »

Пользуясь случаем, хочу выразить свою
Огромную любофф к французам и французской культуре! Они такие лапочки. Если Вы говорите на их языке и разделяете их ценности ( что в принципе близко русскому человеку! )
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение TWIGGY »

:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика