Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Не спорю!
Во Франции в школах изучают в основном испанский( спрашивала у многих мужчин от 40 до 70)
Молодые , до 27 лет, да, знают англ, но мой клиент всё таки за 35-40
Ни один хозяин квартиры не знал англ, кроме хелло, но зато прекрасно говорили на испанском.
В ТУРИСТИЧ городах я не работаю и в слишком крупных тоже, наплыва туристов нет, часто в городе одна девушка - я , и сдаётся одна квартира - как раз для меня ( как будто бы :D )
Как в других странах, я не знаю. Возможно , для Парижа и сойдёт просто английский, но по мне лучше знать всё таки французский.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника »

аннару писал(а):Половина класса ходила на анг , половина( мой случай) на немецкий
За 15 лет нахождения в Европе мне ни разу не пригодился ни немецкий , ни английский.
Учите итальянский, если планируете Италию, учите французский, если планируете Францию, учите анг, если хотите работать в англоязычных странах/
Знаю, что многие итальянцы просто не придут к вам, если вы не сможете хотя бы 30 первых секунд поддержать беседу по телефону. Французы , а особенно не командировочные и пожилые, тоже, кроме испанского(немножко) и родного языка , не знают анг..
в моей школе выбора не было какой язык учить, был только немецкий и все :|
англ сама изучала по аудиокнигам, но не мое это , самостоятельное изучение
, постоянно бросала тк нужен контроль с чьей-то стороны .... сейчас с репетитором 3 раза в неделю занимаюсь, а в марте а Лондон в языковую школу
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Ника писал(а):
dirty_dajana писал(а):Вы вообще в школу ходили? Английский с первого класса же!
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

:D Я считаю позор не знать в 21 веке английский хотя бы на базовом уровне.
Работала в Париже, Лионе, Гренобле, проблем с английским у клиентов не заметила. Я по-французски не очень хорошо говорю, так вот на инглише все делала и никаких проблем не заметила, образованный человек в любой стране знает инглиш.
Vivi. Lotta. Ama.
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

И пока здесь идет препирательство про ово-не ово, 250 или 300, румынки в блеке анонса тоже катают друг другу гневные простыни. Румынский у меня в школе не преподавали, но с помощью гугловодчика можно понять, что ругаются они из-за 80 или 50 евро все включено. Кто-то уже так работает. 80 и 50 евро все включено, Париж, Франция.

Вот одно из пламенных посланий переводчик гугл. :D

"Девушка, которая писала вам некоторые "раба" Я даю всякую правду !!!! Я имею в виду на самом деле ???? Некоторое время я заметил CVA сказал и девочка !!!! Моя цена составляет € 200 1ч НЕ CIM анальный никаких дополнительных СИФ Нор делают так, потому что это помогает мне в лицо и тело в первую очередь ГОЛОВЫ !! Для того, чтобы идти и как вы как то, что вы должны пойти и голова! Если говорить более конкретно вы УБИТ Франция 50 € Я могу получить над вами, чтобы F * T я лично, потому что Daia получить все над вами весь мусор, что судебные дела берут людей по цене ККТ !!!!!!!!! Вы подобны парше !!!!!! удачи девочки"

"Как вы можете сказать, что ванные комнаты, которые приходят с 100 час, что является ieftinititura время, когда у вас есть 150? 250 300, если у вас было время, вы одобряете. .ideea изменить 2 три дня города, если вы хотите, чтобы идти работать во Франции с большим ценам. Брошенные куклы"
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение bobbybrown »

dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
dirty_dajana писал(а):Вы вообще в школу ходили? Английский с первого класса же!
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.
Диан, это правда, что не у всех английский был в школе.
Я когда в универе училась, у нас были товарищи, кто в школе изучал немецкий, французский, испанский. Только у девочки с углубленным изучением французского, был вторым языком инглиш. Остальным пришлось английский изучать с нуля на 1 курсе.
Но, чтобы совсем ни одного языка не знать за 11 лет, это же каким дубом надо быть.. :?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение SirenaVip »

Ну не все же выросли в мегаполисах) кто-то из глубинки выбрался :D нас зато всех объединяет общая профессия
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение bobbybrown »

SirenaVip писал(а):ничего страшного, это опыт, у всех бывают косяки, главное-находить положительные моменты, в следующий раз будет лучше, опыт приходит с каждой поездкой, вообще надо выходить из зоны комфорта и пробовать новые направления, расти в цене, повышать свой уровень- конечно фотосессии! чем больше тем лучше, учить языки! Я тоже тут начиталась опытных инди и поперлась в США без подготовки :D
ох уж эта зона комфорта из которой не хочется выходить... :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

bobbybrown писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.
Диан, это правда, что не у всех английский был в школе.
Я когда в универе училась, у нас были товарищи, кто в школе изучал немецкий, французский, испанский. Только у девочки с углубленным изучением французского, был вторым языком инглиш. Остальным пришлось английский изучать с нуля на 1 курсе.
Но, чтобы совсем ни одного языка не знать за 11 лет, это же каким дубом надо быть.. :?
Вот и я о чем. Подозреваю что у них и немецкий на уровне ищхайсе маня.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

аннару писал(а):Половина класса ходила на анг , половина( мой случай) на немецкий
За 15 лет нахождения в Европе мне ни разу не пригодился ни немецкий , ни английский.
Учите итальянский, если планируете Италию, учите французский, если планируете Францию, учите анг, если хотите работать в англоязычных странах/
Знаю, что многие итальянцы просто не придут к вам, если вы не сможете хотя бы 30 первых секунд поддержать беседу по телефону. Французы , а особенно не командировочные и пожилые, тоже, кроме испанского(немножко) и родного языка , не знают анг..

Итальянец не придет к девушке не потому что она не знает итальянский, а потому что он хочет просто поговорить/подр@чить под разговор. Любители беседовать по телефону далеко не всегда приходят.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
dirty_dajana писал(а):Вы вообще в школу ходили? Английский с первого класса же!
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.


Я училась в обычной советской школе, город 300 тыс. населения, половина класса изучала немецкий, половина- английский. Причем нас не спрашивали какой именно язык мы хотим учить, просто учителя разделили список учеников пополам. Я попала в группу немецкого языка. Второго языка на выбор не было. Английский учила уже во время поездок заграницу.
Rosie

Re: Франция и французы.

Сообщение Rosie »

девочки,может кто знает форум,на котором нас французы обсуждают.Интересно почитать)
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Ника »

dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
dirty_dajana писал(а):Вы вообще в школу ходили? Английский с первого класса же!
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.

Я родилась и выросла в прекрасном городе Санкт-Петербург! Училась там же! То, как и кому вы здесь пишите, вас не красит абсолютно, даже отвращение какое-то присутствует, увы, печально это все!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

Ника писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.

Я родилась и выросла в прекрасном городе Санкт-Петербург! Училась там же! То, как и кому вы здесь пишите, вас не красит абсолютно, даже отвращение какое-то присутствует, увы, печально это все!
Пойду поплачу от стыда :D :cry: :i07007:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gossipgirl »

anna123 писал(а):
dirty_dajana писал(а):
Ника писал(а):
 какой английский с первого класса интересно? а не задумывались что помимо него в школах преподают иные языки? немецкий, например, как в моем случае!
Если вы учились в селе украинском, то может быть. У меня был английский обязательно и второй язык на выбор. Впервые слышу что английский в школе не учат.


Я училась в обычной советской школе, город 300 тыс. населения, половина класса изучала немецкий, половина- английский. Причем нас не спрашивали какой именно язык мы хотим учить, просто учителя разделили список учеников пополам. Я попала в группу немецкого языка. Второго языка на выбор не было. Английский учила уже во время поездок заграницу.
Жесть, руки оборвать таким преподавателям нужно я считаю. У нас англ в подготовительном классе даже был.
Я считаю нужно давать выбор детям. У меня много подруг выбрали осознанно френч в свое время и не жалеют.
Vivi. Lotta. Ama.
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Франция и французы.

Сообщение Meow »

Девочки, кто сейчас в Париже в туре?? Как у вас с работой?
Не могу понять в чем дело! Нет клиентов и все! Работаю уже не первый год и с фото и с сервисом все в порядке. Ревью, комментарии все есть, клиентов -нет. Только постояшки спасают , которых по вотсаппу оповещаю что я здесь.(
Такое началось с лета и все хуже и хуже... Поделитесь, как у вас дела?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Знакомая сейчас в Париже. Говорит, с работой намного лучше, чем месяц назад, 3-5 кл есть .
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

Meow писал(а):Девочки, кто сейчас в Париже в туре?? Как у вас с работой?
Не могу понять в чем дело! Нет клиентов и все! Работаю уже не первый год и с фото и с сервисом все в порядке. Ревью, комментарии все есть, клиентов -нет. Только постояшки спасают , которых по вотсаппу оповещаю что я здесь.(
Такое началось с лета и все хуже и хуже... Поделитесь, как у вас дела?
Так сейчас у всех в Париже! Абсолютно! У меня, у всех моих знакомых одинаково! Идут только постоянники или по рекомендации, по рекламе пшик! Может, у подруги Анныру нестандартные подходы к рекламе, ценам или что-то еще! Абсолютно у всех в Париже с работой где-то с середины октября ужас что! Особенно конец октября. То ли блокировки, то ли закон вместе с блокировками, то ли кто-то наставил супернизких цен, но работу как корова языком слизала. Но в как раз в сентябре работа была! А вообще, работа в Париже плавно стала портиться уже давно, этот процесс не вчера начался. Где-то с мая этого года она идет скорее каким-то чудом, чем по правилам, либо ее вообще почти нет, одни посты. У многих ее вообще нет! Все, кто до этого зарабатывали хорошо и много, в это время или в минус уходят, или по ночам работают, или в ноль, или очень малый плюс.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Я не вникала в её сервисы и цены. Но знаю, что на 6аннонс она ещё не научилась ставить . работает по вивастрит
katusha

Re: Франция и французы.

Сообщение katusha »

И город Париж забомжачил изрядно, обоссанные тротуары, бездомные и беженцы спят на каждом тротуаре.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика