Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Ksavera писал(а): Васаби, а где ты предпочитает селиться в Париже? В квартире или отеле? (Можно без конкретики ;) ) сколько обычно платишь за сутки?
Я не заметила этот вопрос,сорри :)
Да конечно,я предпочитаю снимать квартиру. Стоимость около ста евро в день, чуть больше чуть меньше.

Девочки, я по поводу получиться у нее или нет ничего не могу сказать. Это зависит от миллиона факторов и предугадать это невозможно.
Есть гуру из агентств, которые по фотографии говорят-подойдешь ты для Парижа или Оло или дуй в Израиль...Я перед такими агентами испытываю благоговение и мистический трепет. Вероятно это телепаты. Возможно они также воскрешают мертвых и ходят по воде :shock:
Я не заставляю никого придерживаться темы строго, но в данном случае девушка спросила про аппарты-вот я и ответила про них.
Пишет она про 8-10 человек в день, ну что я могу на это сказать-завидую,чо :D У меня такого нет. Ну так ведь я и не зову всех равняться на меня. :D Может это Саша Грей пишет,откуда нам знать :?:
Сайт я привела навскидку,как пример юзабельности,удобства для пользования. Сайтов очень много,квартир и отелей тоже немеряно. Ну по ценам хоть трипадвайзер гляньте-вроде нормально. Вот я взяла на ближайшие сроки на 10 дней http://www.tripadvisor.com/VRACSearch?l ... hAll=false
Про принципы работы я всегда делюсь мне не жалко,но ведь не все это читают. Все хотят какой то золотой сайт, золотое портфолио,золотого агента. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Про успешность работы у меня здесь написано http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f ... 2333#p2333
но ты понимаешь,мне все равно пишут : подскажи кто отправляет в хорошие страны. Ну что ты картошка чтоль или посылка чтоб тебя отправляли? Ну а раз сама себя так ценишь то и другие так ценить будут. Как картошку. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Ника »

ДЕВОЧКИ, яне пишу что у меня будет по 8-10 человек в день, я всего навсего написала по поводу жилья в аппартаментах вдвоем!!! """"""""""я слышала что 10 чел в день такое бывает, и это только у 1 девочки.... а там то минимум по 2 """""""(это отзывы девочек , которые как раз таки работали от агентства) , а не то, что я себе приписываю!

Розовые очки я себе не одела, и не думаю о том, что я буду зарабатывать миллионы!!!

"""Жалко девочку, потратит деньги на поезду и не факт, что не влетит в минус.""" - плиз, не нужно меня жалеть...я прекрасно знаю, на что иду, и готова к этому.
на данный момент я хочу попробовать Париж, в Милане уже работала.
платить за жилье-110-150 евро- это не так дорого, в милане за гостиницу и 200 платить приходится, и ничего.

Я считаю, что нужно попробовать, не получится, так не получится-вернусь домой! это будет лично мой опыт ! я не хочу постоянно ездить в Милан, он мне приелся уже, хочу попробовать и новую страну!

и повторяю, я нигде не писала о том, что я грежу миллионами и тем, что у меня будет по 8-10 чел в день!
АлькаЛёшина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014 21:34
10
Контактная информация:

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение АлькаЛёшина »

Канны,Ницца неделя выходит в районе 1000 в неделю трешка,живём втроем,получается совсем не накладно
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Карамелька »

Я бы не стала селиться в 10м райное рядом с северным вокзалом Gare du Nord там иммигрантов много и негров, и неохотно народ туда идет. Рядом с эйфелевой башней или елисейские поля хороший вариант.
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение АлёнаGold »

Супер, когда видеофон есть, спокойнее и безопаснее
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Да это хорошая помошь в работе =)

Но если его нет то не надо отчаиваться. Моя хитропопая подруга (привет,это про тебя!) называла адрес дома напротив и когда клиент приходил, то она или кидала ему смс -повернись назад и посмотри на второй этаж или светила лазером. Разумеется если он внушал доверие. :D
Это ей помогло пару раз-когда она видела что клиент не один, а с двумя тремя друзьями-неграми.
В этом случае она попивала чаи и снимала их на мобилу, потом мне показала :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
АлёнаGold
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 май 2014 05:00
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение АлёнаGold »

Да, молодчина!
МиссБерлускони
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 апр 2014 05:48
9
Откуда: Russia
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение МиссБерлускони »

Ого. Вот это отличная стратегия :) надо взять на заметку.
Аватара пользователя
ЗайчаткиРазума
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:52
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение ЗайчаткиРазума »

У меня есть Риэлтор и могу дать диспетчера как доп вариант дохода . -40%. Помогу по всем вопросам в париже )
+77776067171 WHATSAPP
СОТРУДНИЧАЮ. ТУРЫ :i07007:
Аватара пользователя
Dasha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 июн 2014 08:31
9
Откуда: Нижний Новгород. :)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Dasha »

Ой, Париж - это романтично. Не будь я такой трусишкой, возможно, тоже бы побывала в городе Влюбленных... :)

Девочки, Вы, наверное, английский хорошо знаете? ;) и французский учите?! :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: АПАРТАМЕНТЫ В ПАРИЖЕ

Сообщение Vasaby »

Dasha писал(а):
Девочки, Вы, наверное, английский хорошо знаете? ;) и французский учите?! :)
Английский знаю, а вот французский никак не получается...Как только встречаюсь с французом, так сразу рот становится занят. :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alessandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014 16:49
10

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Alessandra »

Девочки кто знает, если уходишь от агентства они могут отдать твой аккаунт на анонсе и ескортгайде??) очень хочу начать работать независимой, но не знаю получится ли и как агенству сказать:/
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение qwaszx »

Alessandra писал(а):Девочки кто знает, если уходишь от агентства они могут отдать твой аккаунт на анонсе и ескортгайде??) очень хочу начать работать независимой, но не знаю получится ли и как агенству сказать:/
Отдадут как же) новый создайте и все, они же деньги за рекламу платят, зачем им отдавать. А агентству так-отработайте обговоренный срок и все, нежелательно одновременно работать и у них и на себя. Они все против этого обычно. Если не секрет, какое у вас агентство? Наверно Амур русс или рашен гирл?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Alessandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014 16:49
10

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Alessandra »

Работаю на польское агенство, они новые. Сижу сейчас в тулузе без клиентов(
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Ksavera »

qwaszx писал(а):
Alessandra писал(а):Девочки кто знает, если уходишь от агентства они могут отдать твой аккаунт на анонсе и ескортгайде??) очень хочу начать работать независимой, но не знаю получится ли и как агенству сказать:/
Отдадут как же) новый создайте и все, они же деньги за рекламу платят, зачем им отдавать. А агентству так-отработайте обговоренный срок и все, нежелательно одновременно работать и у них и на себя. Они все против этого обычно. Если не секрет, какое у вас агентство? Наверно Амур русс или рашен гирл?
Нет, ну понятно что оговоренный срок отработать надо.
Но они же не платят за неактивную анкету с отзывами, почему бы ее не отдать.. Чисто из вредности, если только. Я сама думаю в будущем пробовать одна, считаю что спросить можно. Нет так нет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9637 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Vasaby »

Если идешь работать с агентством, то надо сразу оговаривать момент расставания. А то многие считают что у нас в стране есть крепостное право. :lol:
Отдать анкету...Хм,это ведь вопрос технический. Что называть словом отдать? Фотографии чтоли? Так они у тебя и так есть.
Страницу я думаю отдать невозможно. Вероятно агенты платят за возможность разместить как агентство 10 или 20 девушек и невозможно отделить одну или две. Так же я например плачу за хостинг сайта и не могу подарить никому какую нибудь ветку или две-как бы мне это не хотелось :D
Хотя может я и не права.
Я бы не парилась а создала бы свою страницу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Lenivaya »

На гиде часто встречались девушки, у которых в разное время разные агентства стояли. В ревью видно было, что, допустим, 30 сентября она работала от рашн герлз, а потом в январе от Амур. Так что все возможно. Попробуйте поговорить с администратором гида или анонса.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Alessandra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014 16:49
10

Re: ФРАНЦИЯ Новое!

Сообщение Alessandra »

Спасибо большое за ответы:) мне тоже встречались девушки на анонсе у которых сначала ревью были, когда они работали на агенство, а потом самостоятельно. Так что надеюсь, что это возможно!)
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лазурный берег

Сообщение marcaflouer »

А мне интересно во время Каннского фестиваля туда съездить :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика