Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Adelle
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2017 21:38
6

Re: Франция и французы.

Сообщение Adelle »

Безопасность. Жила в основном в отелях. От менеджера в каких попало, наугад, бывали и очень маленькие. От агентства в проверенных "рабочих". Проблем не было у меня ни разу. Много раз писали тут, ведите себя нормально и будет все хорошо. Подруг правда пару раз просили съехать, спалились на количестве в непроверенных отелях. Пару раз жила в апартах, но только с подругой.
С полицией не встречалась. Мне вообще кажется, что что то сверхъестественное должно произойти, чтобы они заработали, такие безмятежные по улицам ходят, только собой любуются красавчики) ну и хорошо. Слышала правда про облавы недавние, но это скорее из разряда сверхъестественного) вообще французам на многие вещи пофиг, такие пофигисты) я не я и хата не моя, живут и не парятся особо (по крайней мере в целом такое впечатление сложилось).
А вот с грабителями, насильниками, стаскивателями, халявщиками, которые забирают свои деньги или меняют на фальшивые со всеми столкнулась) и даже красавчик этот, который девушек терроризирует страшно и с лезвием приходит, у меня был. Это ппц, как я все это пережила относительно спокойно. И не ограбили сильно, и не побили почти (били, но грамотно, чтоб не видно было), и не изнасиловали. Напишу только, что все эти уроды были не от меня, то есть не когда я сама переписывалась. Сама я, если чувствую неладное или просто интуиция лучше откажусь, в этом плане самой спокойнее работать. А то надеешься на проверенного диспетчером, а в итоге приходит амбал и пытается без презерватива поиметь. А куда идти им пофиг, у меня все в отеле были (хотя в апарты наверно чаще ходят, но и отели это не безопасно). Чтобы не попасть в беду, не берите, если есть сомнения, не употребляйте на работе, если пришёл, то не ждите у моря погоды, не пытайтесь справиться самостоятельно, не идите на поводу (не отдавайте деньги и себя бесплатно без защиты) просто сразу начинайте ОРАТЬ, как будто вас режут) (поэтому одной на апартах точно работать нельзя). И все равно, что про вас подумают сотрудники отеля, в крайнем случае переедете. Меня спас крик, орала, так, что на улице наверно слышно было с 7 этажа, но вопросов от сотрудников даже не было). Газовые баллончики, телефон позвонить или написать диспетчеру, который все равно не поможет, бесполезно, нереально все быстро, да и не даст никто даже дотянуться до баллончика. Только люлей отхватите. Ну а если вас ограбили, избили, конечно идите в полицию. Ибо нех...)
Рекламировать никого не буду, у всех по разному все. Мне с моим агентством было комфортно, а минусы есть у всех) читайте, информации много. Ну а если вас что то не устраивает, меняйте. А то моя подруга год работает на менеджера, 50% отдаёт, заскоки её терпит, на дебилов периодически натыкается, а менять боится и одна работать боится.
Всем денег и отсутствия проблем
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

Девочки, такой вопрос. Несколько лет работаю в Париже инди, никогда не брала outcall. Сейчас хочу попробовать, если приглашают в отель. Вопрос: перед поездкой можно как-то позвонить в отель проверить, чтобы избежать фейковых букингов? И ещё, какое такси вызываете, если надо срочно на выезд (желательно русско/англо говорящее)? Заранее спасибо за ответы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение London »

Anna0685 писал(а):Девочки, такой вопрос. Несколько лет работаю в Париже инди, никогда не брала outcall. Сейчас хочу попробовать, если приглашают в отель. Вопрос: перед поездкой можно как-то позвонить в отель проверить, чтобы избежать фейковых букингов? И ещё, какое такси вызываете, если надо срочно на выезд (желательно русско/англо говорящее)? Заранее спасибо за ответы
Привет. Странно, почему не брала? Это безопаснее и платят больше. Я наоборот не люблю, когда ко мне приходят.

Да, просишь обязательно его имя и номер рума, звонишь на ресепшн и просишь соединить. Тут конечно девочки писали, что бывают косяки с прозвонами, но это редкость и у меня всегда все ок было. Париж чемпион по фейкам и долбоебам, поэтому звонить нужно всегда. Зачастую после этого вопроса они просто затыкаются. Не хочет давать имя - не едь! И спрашивай, нужна ли карта для лифта. Если что, он может попросить на ресепе оставить ее на твоё имя, чтобы ты прошла.
Потом, кто-то ездит только в 5* , но я не вижу разницы, так как мужик в 3-4* зачастую приятнее и щедрее, чем в 5*. Что-то не припомню шквала долгих заказов из дорогих отелей, скорее наоборот, больше жмотов, часовиков и просто малоприятных я встречала как раз в пятерках. В ДУШ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКУ С СОБОЙ!
Такси я лично пользуюсь G7 у них лучший сервис, приезжают быстро, правда иногда бывает, что 10-15 минут ждёшь машину, и они могут отправить англоговорящего водителя. Номер можно погуглить.
Убер в Париже терпеть ненавижу, гопники и хамы, могут развернуться и уехать перед твоим носом.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Хм, странный несколько вопрос для Франции.
Я работаю только на аутколах. И ни разу в жизни ни в какие отели не звонила и ничего о не проверяла.

- либо для проверки надо знать имя и фамилию клиента, только тогда ресепшене скажет или свяжет Вас с номером. А у французов особо не принято светить своими данными и кто может регистрируется на фальшивое имя.
- либо надо заранее знать номер комнаты и надо что бы мужик там был , что тоже проблематично, так как не все сидят в ожидании вас часами.

- фальшивые букинги может и встречаются, но они крайне редки и встречаются у молодых, до 32 лет.

Правильная речь, чёткое изложение мыслей со стороны вашего собеседника и Вы спокойно можете ехать в отель. Фальшивые букинги в 4-5 звёзд встречаются крайне редко, практически никогда.
Если у Вас привычка переговариваться по-смс, то тут я не особо советчик, та как процент дрочей значительно выше, чем при разговоре.

Про такси , либо обычное, либо альтернативные , все приезжают одинаково. В вечернее время (только) с 8 вечера до 6 утра я люблю пользоваться Hitch. Это приложение надо установить заранее, они быстро приезжают и очень дёшево и машины часто представительского класса, водилы так подрабатывают. В аэропорт дёшево можно доехать . На hitch нельзя сразу поставить "аэропорт " , поэтому надо ставить ближнюю улицу и потом с водителем договориться устно за лишнюю пятерку прямо в аэропорт подвезти.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Прочитала, что пишет London, совсем разные впечатления у нас.
У меня всего один раз фальшивый бук в дешевый отель был от молодёжи. Я туда и не доехала, ошиблась дорогой, попала в пробки и перезвонившись с мальчиком, поняла, что он дроч, и так и уехала к себе.

Все остальные фальшивые вызовы от дрочеров к их квартирам, когда они в щелку подглядывают и макаронину дергают.
И чем дороже отель, тем на дольше я там бываю. Минимум два часа. Редчайший случай, что я на час туда прихожу. В трешки по-разному, много часовщиков, но и два-три-вечер тоже бывают. И редко, но бывает и в более дешёвые отельчики от хороших, но со скромным бюджетом.

Но, надо Вам, наверно на London ориентироваться. Я тщательно отбираю клиентов и редко, когда беру заказ на тот же день. Может в туре и если Вы не говорите по-французски , то так и надо проверять. Но многие не любят давать своё имя-фамилию и могут по-этой причине слиться.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

London писал(а):
Anna0685 писал(а):Девочки, такой вопрос. Несколько лет работаю в Париже инди, никогда не брала outcall. Сейчас хочу попробовать, если приглашают в отель. Вопрос: перед поездкой можно как-то позвонить в отель проверить, чтобы избежать фейковых букингов? И ещё, какое такси вызываете, если надо срочно на выезд (желательно русско/англо говорящее)? Заранее спасибо за ответы
Привет. Странно, почему не брала? Это безопаснее и платят больше. Я наоборот не люблю, когда ко мне приходят.

Да, просишь обязательно его имя и номер рума, звонишь на ресепшн и просишь соединить. Тут конечно девочки писали, что бывают косяки с прозвонами, но это редкость и у меня всегда все ок было. Париж чемпион по фейкам и долбоебам, поэтому звонить нужно всегда. Зачастую после этого вопроса они просто затыкаются. Не хочет давать имя - не едь! И спрашивай, нужна ли карта для лифта. Если что, он может попросить на ресепе оставить ее на твоё имя, чтобы ты прошла.
Потом, кто-то ездит только в 5* , но я не вижу разницы, так как мужик в 3-4* зачастую приятнее и щедрее, чем в 5*. Что-то не припомню шквала долгих заказов из дорогих отелей, скорее наоборот, больше жмотов, часовиков и просто малоприятных я встречала как раз в пятерках. В ДУШ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКУ С СОБОЙ!
Такси я лично пользуюсь G7 у них лучший сервис, приезжают быстро, правда иногда бывает, что 10-15 минут ждёшь машину, и они могут отправить англоговорящего водителя. Номер можно погуглить.
Убер в Париже терпеть ненавижу, гопники и хамы, могут развернуться и уехать перед твоим носом.
Спасибо за ответ.
Не брала outcall, потому что всегда было достаточно работы incall и не возникало мысли. А последние дни шквал звонков на выезд))
Но, согласна с Olala- не сольётся ли клиент, если попросить данные? А если только имя спросить без фамилии на ресепшене интересно соединят по номеру рума и имени?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

Olalala писал(а):Прочитала, что пишет London, совсем разные впечатления у нас.
У меня всего один раз фальшивый бук в дешевый отель был от молодёжи. Я туда и не доехала, ошиблась дорогой, попала в пробки и перезвонившись с мальчиком, поняла, что он дроч, и так и уехала к себе.

Все остальные фальшивые вызовы от дрочеров к их квартирам, когда они в щелку подглядывают и макаронину дергают.
И чем дороже отель, тем на дольше я там бываю. Минимум два часа. Редчайший случай, что я на час туда прихожу. В трешки по-разному, много часовщиков, но и два-три-вечер тоже бывают. И редко, но бывает и в более дешёвые отельчики от хороших, но со скромным бюджетом.

Но, надо Вам, наверно на London ориентироваться. Я тщательно отбираю клиентов и редко, когда беру заказ на тот же день. Может в туре и если Вы не говорите по-французски , то так и надо проверять. Но многие не любят давать своё имя-фамилию и могут по-этой причине слиться.
Спасибо, очень ценная инфа :i07073:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Charmant »

Anna0685 писал(а):
London писал(а):
Anna0685 писал(а):Девочки, такой вопрос. Несколько лет работаю в Париже инди, никогда не брала outcall. Сейчас хочу попробовать, если приглашают в отель. Вопрос: перед поездкой можно как-то позвонить в отель проверить, чтобы избежать фейковых букингов? И ещё, какое такси вызываете, если надо срочно на выезд (желательно русско/англо говорящее)? Заранее спасибо за ответы
Привет. Странно, почему не брала? Это безопаснее и платят больше. Я наоборот не люблю, когда ко мне приходят.

Да, просишь обязательно его имя и номер рума, звонишь на ресепшн и просишь соединить. Тут конечно девочки писали, что бывают косяки с прозвонами, но это редкость и у меня всегда все ок было. Париж чемпион по фейкам и долбоебам, поэтому звонить нужно всегда. Зачастую после этого вопроса они просто затыкаются. Не хочет давать имя - не едь! И спрашивай, нужна ли карта для лифта. Если что, он может попросить на ресепе оставить ее на твоё имя, чтобы ты прошла.
Потом, кто-то ездит только в 5* , но я не вижу разницы, так как мужик в 3-4* зачастую приятнее и щедрее, чем в 5*. Что-то не припомню шквала долгих заказов из дорогих отелей, скорее наоборот, больше жмотов, часовиков и просто малоприятных я встречала как раз в пятерках. В ДУШ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СУМКУ С СОБОЙ!
Такси я лично пользуюсь G7 у них лучший сервис, приезжают быстро, правда иногда бывает, что 10-15 минут ждёшь машину, и они могут отправить англоговорящего водителя. Номер можно погуглить.
Убер в Париже терпеть ненавижу, гопники и хамы, могут развернуться и уехать перед твоим носом.
Спасибо за ответ.
Не брала outcall, потому что всегда было достаточно работы incall и не возникало мысли. А последние дни шквал звонков на выезд))
Но, согласна с Olala- не сольётся ли клиент, если попросить данные? А если только имя спросить без фамилии на ресепшене интересно соединят по номеру рума и имени?
Я всегда и у всех спрашиваю имя и номер комнаты, звоню на ресепшен и прошу меня соединить, имени достаточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Нужно обязательно либо имя и фамилия либо номер комнаты. Одно имя без номера комнаты не пройдёт или фамилии не пройдет и на ресепшн могут спросить кто его спрашивает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Charmant »

Olalala писал(а):Нужно обязательно либо имя и фамилия либо номер комнаты. Одно имя без номера комнаты не пройдёт или фамилии не пройдет и на ресепшн могут спросить кто его спрашивает.
Адекватный клиент реально нацеленный на встречу нормально относиться к тому, чтобы назвать номер своего рума и свое имя (фамилию я не спрашиваю). После полученной информации я интересуюсь в номере он сейчас или нет, если в номере, то предупреждаю, что сейчас ему позвоню в рум, все реальные клиенты не возражают подобной проверки и относятся с пониманием. Это лично мой опыт. В некоторых отелях просто соединяют без всяких "кто его спрашивает", если человек реально проживает в данном номере по своему имени.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Большинство женатиков очкует давать свою фамилию. Но попытка-не пытка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Поросятко »

Olalala писал(а):Прочитала, что пишет London, совсем разные впечатления у нас.
У меня всего один раз фальшивый бук в дешевый отель был от молодёжи. Я туда и не доехала, ошиблась дорогой, попала в пробки и перезвонившись с мальчиком, поняла, что он дроч, и так и уехала к себе.

Все остальные фальшивые вызовы от дрочеров к их квартирам, когда они в щелку подглядывают и макаронину дергают.
И чем дороже отель, тем на дольше я там бываю. Минимум два часа. Редчайший случай, что я на час туда прихожу. В трешки по-разному, много часовщиков, но и два-три-вечер тоже бывают. И редко, но бывает и в более дешёвые отельчики от хороших, но со скромным бюджетом.

Но, надо Вам, наверно на London ориентироваться. Я тщательно отбираю клиентов и редко, когда беру заказ на тот же день. Может в туре и если Вы не говорите по-французски , то так и надо проверять. Но многие не любят давать своё имя-фамилию и могут по-этой причине слиться.
Подтверждаю, что фейк букингов от иностранцев в отели практически не бывает; один на сто, у меня не чаще. Я никого не прозваниваю, мне тупо лень. Если я сомневаюсь, что чел действительно живет в отеле в Париже, а не подрачивает тихонько у себя в Арабии (обычно у меня это касается арабских номеров), то я просто прошу его набрать мне с городского телефона в отеле. Высвечивается номер отеля - значит все ок.
Также подтверждаю, что при прозвоне на ресепшен вполне могут сказать, что такого гостя в руме и вообще в отеле нет, хотя он там ещё как есть. Такое было у и меня, и у моих знакомых, хотя с произношением у нас все ок и общаемся мы более, чем адекватно. С чем это связано - хз, но факт.
А вообще, я не понимаю всей этой фейк-букинг-фобии. Согласна, что неприятно было бы скататься за свой счёт в отель в аэропорту. Но большинство девочек живут в 8 и 16м районах; до отелей, куда чаще всего вызывают, обычно в пределах 10 минут пешком. Лично мне легче прогуляться и постучать в номер, чем по десять раз кого-то вычислять и прозванивать - на это ведь, кроме времени, ещё и нервы тратятся.
Но это касается именно отелей. А вот в квартиры, наоборот, фейк букингов хоть завались! Я сама давно не езжу по квартирам, кроме постов, но вспомню-вздрогну! Доверяйте интуиции - если что-то не нравится в общении на стадии созвона, то дальше будет только хуже! Проверяйте по 6аннонсу - там есть адреса самых злостных придурков; если соседний дом - большая вероятность, что это будет он же. Категорически не рекомендую ездить на квартиры к тем, у кого французский номер начинается на 7 (+337...).
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение naomi2015 »

Как же достали эти фейковые букинги, дрочи и прочая нечисть) мне их по человечески жалко даже. Ему вот заняться больше нечем как нас терроризировать звонками да смс) одного я спросила, ты не устал ещё? Он говорит устал, потому что Ты не отвечаешь, ответь мне пожалуйста про сервисы и цены, я ради прикола написала 150 час полный сервис, когда придёшь? .... и тишина... на след день он опять пишет)) очень странные люди эти французы, мягко говоря.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anna0685
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 июн 2017 18:51
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Anna0685 »

Поросятко писал(а):
Olalala писал(а):Прочитала, что пишет London, совсем разные впечатления у нас.
У меня всего один раз фальшивый бук в дешевый отель был от молодёжи. Я туда и не доехала, ошиблась дорогой, попала в пробки и перезвонившись с мальчиком, поняла, что он дроч, и так и уехала к себе.

Все остальные фальшивые вызовы от дрочеров к их квартирам, когда они в щелку подглядывают и макаронину дергают.
И чем дороже отель, тем на дольше я там бываю. Минимум два часа. Редчайший случай, что я на час туда прихожу. В трешки по-разному, много часовщиков, но и два-три-вечер тоже бывают. И редко, но бывает и в более дешёвые отельчики от хороших, но со скромным бюджетом.

Но, надо Вам, наверно на London ориентироваться. Я тщательно отбираю клиентов и редко, когда беру заказ на тот же день. Может в туре и если Вы не говорите по-французски , то так и надо проверять. Но многие не любят давать своё имя-фамилию и могут по-этой причине слиться.
Подтверждаю, что фейк букингов от иностранцев в отели практически не бывает; один на сто, у меня не чаще. Я никого не прозваниваю, мне тупо лень. Если я сомневаюсь, что чел действительно живет в отеле в Париже, а не подрачивает тихонько у себя в Арабии (обычно у меня это касается арабских номеров), то я просто прошу его набрать мне с городского телефона в отеле. Высвечивается номер отеля - значит все ок.
Также подтверждаю, что при прозвоне на ресепшен вполне могут сказать, что такого гостя в руме и вообще в отеле нет, хотя он там ещё как есть. Такое было у и меня, и у моих знакомых, хотя с произношением у нас все ок и общаемся мы более, чем адекватно. С чем это связано - хз, но факт.
А вообще, я не понимаю всей этой фейк-букинг-фобии. Согласна, что неприятно было бы скататься за свой счёт в отель в аэропорту. Но большинство девочек живут в 8 и 16м районах; до отелей, куда чаще всего вызывают, обычно в пределах 10 минут пешком. Лично мне легче прогуляться и постучать в номер, чем по десять раз кого-то вычислять и прозванивать - на это ведь, кроме времени, ещё и нервы тратятся.
Но это касается именно отелей. А вот в квартиры, наоборот, фейк букингов хоть завались! Я сама давно не езжу по квартирам, кроме постов, но вспомню-вздрогну! Доверяйте интуиции - если что-то не нравится в общении на стадии созвона, то дальше будет только хуже! Проверяйте по 6аннонсу - там есть адреса самых злостных придурков; если соседний дом - большая вероятность, что это будет он же. Категорически не рекомендую ездить на квартиры к тем, у кого французский номер начинается на 7 (+337...).
Да, действительно как -то стремновато по квартирам ездить. У меня был негативный опыт в Италии, поэтому я сразу от этого варианта отказалась. А вообще, спасибо всем девочки! Просто четкая инструкция к действию!:))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение anna123 »

naomi2015 писал(а):Как же достали эти фейковые букинги, дрочи и прочая нечисть) мне их по человечески жалко даже. Ему вот заняться больше нечем как нас терроризировать звонками да смс) одного я спросила, ты не устал ещё? Он говорит устал, потому что Ты не отвечаешь, ответь мне пожалуйста про сервисы и цены, я ради прикола написала 150 час полный сервис, когда придёшь? .... и тишина... на след день он опять пишет)) очень странные люди эти французы, мягко говоря.

В Италии происходит то же самое. Пишут по 10 смс, расспрашивая что да как, а приходить они и не собираются. Достали, ужас! Или сначала позвонит, что-то спросит, а потом начинает забрасывать кучей смс: и то он хочет, и се, и пятое, и десятое, а в итоге ему ничего не надо. Или забивает время, а за 20 мин до прихода отменяет :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Charmant »

anna123 писал(а):
naomi2015 писал(а):Как же достали эти фейковые букинги, дрочи и прочая нечисть) мне их по человечески жалко даже. Ему вот заняться больше нечем как нас терроризировать звонками да смс) одного я спросила, ты не устал ещё? Он говорит устал, потому что Ты не отвечаешь, ответь мне пожалуйста про сервисы и цены, я ради прикола написала 150 час полный сервис, когда придёшь? .... и тишина... на след день он опять пишет)) очень странные люди эти французы, мягко говоря.

В Италии происходит то же самое. Пишут по 10 смс, расспрашивая что да как, а приходить они и не собираются. Достали, ужас! Или сначала позвонит, что-то спросит, а потом начинает забрасывать кучей смс: и то он хочет, и се, и пятое, и десятое, а в итоге ему ничего не надо. Или забивает время, а за 20 мин до прихода отменяет :evil:
Меня также раздражает, когда по 10 смс с расспросами, тратишь кучу нервов и времени, а выхлопа нет, хотя в анкете у меня все расписано, но видимо никто не читает. Раньше со всеми переписывалась и отвечала на все вопросы, потом меня это все подза..ло, отправляю сразу ссылку на свою анкету, где он может найти все ответы на свои вопросы. Адекватные все понимают, читают, договариваются о встрече. Остальная шушера отсеивается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
9
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

Хорошая23 писал(а):Девушка у нас нет наверняка денег , для квартиры , билетов , и рекламы для работы 70 на 30 , летите уж лучше от Амура . Они хорошо заботятся о молодых девочках , подготовят все расскажут , прокредитуют поездку . Ну и у них и 5 , и 7 и 10 клиентов в день может быть , я работала от них в самый первый тур . И все , для старта хороший вариант .
Лучше варианта не найти потренироваться делАть экстры в центре Парижа, но там щас большая беда по слухам.
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LadyDina »

Девочки, кто какие магазины предпочитает в Париже? Где обычно шопитесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение АсяЧудо »

Кстати... Сейчас скидки хорошие во многих магазинах. ;)
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение LadyDina »

АсяЧудо писал(а):Кстати... Сейчас скидки хорошие во многих магазинах. ;)
Вот и я к тому же) через недельку планирую в Париж. Надо бы заняться распродажами)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика