Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Хорошая23 »

Девочки , те кто сейчас в Афродите , и кому скучно , кто хочет увидимся на выходных , посидеть поболтать , шампусика выпить ? Пишите в лс , скучно одной :D
Ilono4ka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2016 20:04
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ilono4ka »

Хорошая23 писал(а):Девочки , те кто сейчас в Афродите , и кому скучно , кто хочет увидимся на выходных , посидеть поболтать , шампусика выпить ? Пишите в лс , скучно одной :D
Написала в лс
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Я бы вообще с полетами из России завязала. Работники авиакомпании уже давно мурыжат на тему обратных билетов, брони и денег. Раньше такое было только с чурковыми странами, а сейчас-со всеми.
Летайте через Белорусь-милое дело. Билеты дешевые, пересадка маленькая, аэропорт отличный. Есть комната для сна за 20$ за толи три толи 4 часа. И никаких вопросов.
А еще не летайте через Турцию!!!!!! Турки трясут билеты обратные и считают дни по визе. Какое их собачье дело-непонятно, это всего лишь транзит.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Alexa007 писал(а):
pionerka писал(а):А кто последнее время залетал во Францию? Как на паспортном контроле ? не ужесточились ли меры при прохождении контроля? Вы брони делаете и билеты обратно? Я все время через Италию залетала, там вообще все пофиг им, штампуют и ничего не смотрят.Во Франции так же?

Я второй раз без обратного билета прилетела, все норм. Только когда из россии вылетала, почему-то тетенька из авиакомпании взяла на себя обязанности паспортного контроля и допытывала есть ли у меня обратный билет и когда я планирую вернуться в россию
Требуют билеты, потому что вас без них развернуть могут заграницей, а потом авиакомпании за свой счет вас обратно везти(
Я уже давно летаю только с ручной кладью и посадочный получаю в автомате, чтоб сразу идти на пасс контроль, минуя работников авиакомпании, которые похлеще таможни бывают.
И лучше не букать отель и не оплачивать рекламу заранее( только после прохода всех кордонов. Это раньше вылетали без проблем, а сейчас-я бы не рисковала...
Аватара пользователя
irinalove
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 июл 2015 04:25
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение irinalove »

Я наоборот летаю через турцию всегда) через стамбул. Никто ничего не спрашивает и рады всегда на контроле и быстро пропускают :i07014:
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

irinalove писал(а):Я наоборот летаю через турцию всегда) через стамбул. Никто ничего не спрашивает и рады всегда на контроле и быстро пропускают :i07014:
Хз, меня трясли прямо перед посадкой в самолет. Где обратный билет спросили, пытались посчитать дни прибывания в Шенгене. Какое им дело??????
Еще отвратителен Борисполь аэропорт. Хохлы мерзкие, организации никакой. Кучи транзитников ломятся в одни ворота. У кого-то пересадка через час, у кого-то через 10. Я подошла к паботнику и попросила меня пропустить как во всех нормальных аэропортах пропускают вперед тех, у кого короткая пересадка и опаздунов. а он ухмыльнулся и типо не при делах. Просто отвратительная тварь.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Gekata »

Во Франции и Турции не по одному аэропорту)
И проверяют по-разному.
В Париже:
вопросы задают только в Шарль де Голль.
В Орли ничего не спрашивают, мельком смотрят визу, сразу ставят штамп.
Никаких обратных билетов не нужно.
В Бовэ никаких вопросов не задают. Визу чуть внимательнее смотрят, но с веселой улыбкой пропускают.

Турция:
при транзитах вопросами терзают только в аэропорту Ататюрк. И дни визы хотят посмотреть, и обратный билет.
В аэропорту Сабиха вопросов ноль! даже визу не смотрели. Вали куда хочешь.

Борисполь стараюсь избегать, хуже аэропорта не видала. пару раз чуть на рейс не опоздала из-за их проверок и бесконечного хамства + реально при коротких транзитах в очередях не пропускают.
Из Украины лучше лететь из Львова, Харькова, Одессы. В Жулянях в Киеве тоде норм. Никогда еще в этих городах не останавливали и не требовали каких-то "доказательств цели поездки"... обратных билетов и тп.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Alexa007 »

Sakhatik писал(а):
Alexa007 писал(а):
pionerka писал(а):А кто последнее время залетал во Францию? Как на паспортном контроле ? не ужесточились ли меры при прохождении контроля? Вы брони делаете и билеты обратно? Я все время через Италию залетала, там вообще все пофиг им, штампуют и ничего не смотрят.Во Франции так же?

Я второй раз без обратного билета прилетела, все норм. Только когда из россии вылетала, почему-то тетенька из авиакомпании взяла на себя обязанности паспортного контроля и допытывала есть ли у меня обратный билет и когда я планирую вернуться в россию
Требуют билеты, потому что вас без них развернуть могут заграницей, а потом авиакомпании за свой счет вас обратно везти(
Я уже давно летаю только с ручной кладью и посадочный получаю в автомате, чтоб сразу идти на пасс контроль, минуя работников авиакомпании, которые похлеще таможни бывают.
И лучше не букать отель и не оплачивать рекламу заранее( только после прохода всех кордонов. Это раньше вылетали без проблем, а сейчас-я бы не рисковала...

Разве авиакомпания должна за свой счет обратно везти если не пустили на границе?

PS Через Шарль де Голль залетала, тоже все норм было
М1luckyGirl

Re: Франция и французы.

Сообщение М1luckyGirl »

Frau333 писал(а):Девушки! в теме КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС все молчат.... Дайте совет , пожалуйста, как найти 2шку в Париже? или трешку проще..? Долблюсь об лед неделю уже.... ищу в 1,2,3 р-х...бюджет до 3500 евро.... агенства отвечают, что все занято или вообще молчат... Может, я не так ищу? сайтов кучу перелопатила.... Правда, не пробовала те, что на французском.. Там искать?
может, те, кто для себя закрыл этот город, сохранили контакты агентов, агенств или хозяев? или кто-тотготов на свою пустить на месяц.....
любой подсказке буду рада!!! Мне уже снится эта тема :i07057:
Я на свой страх и риск сняла Через airbnb. Была однушка с гостиной . И была квартира на нулевом (по их меркам) на первом этаже по нашему. И была кВ эта в элитном доме. Так что раб Оч аккуратно принимая "гостей ". Стоило копейки 10дней 550 евро
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ИрэнСталь »

kiss69me писал(а):а еще большая половина пишет на французском, я им по англ отвечаю, они мне снова на франц :D . сейчас решила трубку взять - лопочет на франц. я ему "онли инглиш плиз" он опять на своем. Я повторила. бросил трубку :cry: :D
эх. пойду погуляю что-ли :D
как в россиюшке то хорошо. сидишь дома себе, в отель выехала поработала, и ты в плюсе. а тут сидишь никто не пришел. а за отель 100е ушло. а еще на еду. девочки, не едьте в тур! теперь мне стала понятна на собственной шкуре фраза " новичкам сейчас в париже тяжело"
:(
Кис69ми, та же хрень!!! Сейчас в туре в северном городке, за квартиру оплачено 25 тысяч в месяц, в своем городе надо 2 тысячи комуналки только отдать)))))) и тоже сидишь сиднем, скука. В своем городе живешь активной жизнью, кайфуешь и работаешь. А здесь нет работы - и все. Нет, ясно, что гуляю по городу с подругой, тут есть роскошный парк, но со своим городом не сравнить. Для меня единственный плюс таких туров - беспалевность. В остальном это минусы.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение kiss69me »

ИрэнСталь писал(а): Кис69ми, та же хрень!!! Сейчас в туре в северном городке, за квартиру оплачено 25 тысяч в месяц, в своем городе надо 2 тысячи комуналки только отдать)))))) и тоже сидишь сиднем, скука. В своем городе живешь активной жизнью, кайфуешь и работаешь. А здесь нет работы - и все. Нет, ясно, что гуляю по городу с подругой, тут есть роскошный парк, но со своим городом не сравнить. Для меня единственный плюс таких туров - беспалевность. В остальном это минусы.
ну зато может приличную сумму привезешь, новое(или редкое) лицо в городе, да и гулять действительно можно, если не далеко от дома и пробивка чс есть с собой, так сказать.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение ИрэнСталь »

kiss69me писал(а):
ИрэнСталь писал(а): Кис69ми, та же хрень!!! Сейчас в туре в северном городке, за квартиру оплачено 25 тысяч в месяц, в своем городе надо 2 тысячи комуналки только отдать)))))) и тоже сидишь сиднем, скука. В своем городе живешь активной жизнью, кайфуешь и работаешь. А здесь нет работы - и все. Нет, ясно, что гуляю по городу с подругой, тут есть роскошный парк, но со своим городом не сравнить. Для меня единственный плюс таких туров - беспалевность. В остальном это минусы.
ну зато может приличную сумму привезешь, новое(или редкое) лицо в городе, да и гулять действительно можно, если не далеко от дома и пробивка чс есть с собой, так сказать.
Вряд ли - тут на серьезных дяденек нет выхода через этот бомжесайт)))) сейчас поставила 6 за час, дай Бог один гость в день(( рублей 200 чистыми за месяц - это было бы хорошо. А столько я и у себя могу заработать с постиками)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

kiss69me писал(а):
а еще большая половина пишет на французском, я им по англ отвечаю, они мне снова на франц :D . сейчас решила трубку взять - лопочет на франц. я ему "онли инглиш плиз" он опять на своем. Я повторила. бросил трубку :cry: :D
эх. пойду погуляю что-ли :D
как в россиюшке то хорошо. сидишь дома себе, в отель выехала поработала, и ты в плюсе. а тут сидишь никто не пришел. а за отель 100е ушло. а еще на еду. девочки, не едьте в тур! теперь мне стала понятна на собственной шкуре фраза " новичкам сейчас в париже тяжело"
:(

Но так то правильно! Даже 7 лет назад, не зная французского, я не пыталась писать на англ. Только на фр , страшный перевод с русского на фр отправляла им, но французы понимали. Это лучше, чем ждать от них англ. Не знаю никого, кто бы в Германии пытался общался на анг, чтобы в Италии кто то отвечал на анг. Я всё понимаю, что это международный язык и бла бла бла, но неужели так тяжело написать заготовки дома перед вылетом? Это одно и тоже , что в Москве писать на анг или в Австралии писать на итальянском. Пусть будет неправильно составленная смс ка, но она будет им более понятна на родном языке, чем на языке, который они изучали в школе давно. Не все французы работают в международных компаниях и не у всех на работе обязаловка знать англ язык.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение pionerka »

Это же какой уровень мужчин идет, если они не знают английского :(
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

аннару писал(а):kiss69me писал(а):
а еще большая половина пишет на французском, я им по англ отвечаю, они мне снова на франц :D . сейчас решила трубку взять - лопочет на франц. я ему "онли инглиш плиз" он опять на своем. Я повторила. бросил трубку :cry: :D
эх. пойду погуляю что-ли :D
как в россиюшке то хорошо. сидишь дома себе, в отель выехала поработала, и ты в плюсе. а тут сидишь никто не пришел. а за отель 100е ушло. а еще на еду. девочки, не едьте в тур! теперь мне стала понятна на собственной шкуре фраза " новичкам сейчас в париже тяжело"
:(

Но так то правильно! Даже 7 лет назад, не зная французского, я не пыталась писать на англ. Только на фр , страшный перевод с русского на фр отправляла им, но французы понимали. Это лучше, чем ждать от них англ. Не знаю никого, кто бы в Германии пытался общался на анг, чтобы в Италии кто то отвечал на анг. Я всё понимаю, что это международный язык и бла бла бла, но неужели так тяжело написать заготовки дома перед вылетом? Это одно и тоже , что в Москве писать на анг или в Австралии писать на итальянском. Пусть будет неправильно составленная смс ка, но она будет им более понятна на родном языке, чем на языке, который они изучали в школе давно. Не все французы работают в международных компаниях и не у всех на работе обязаловка знать англ язык.
А если учесть что нормальный контингент в Пажие начинается от 250 евро час то и подавно с голоду помереть можно
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

pionerka писал(а):Это же какой уровень мужчин идет, если они не знают английского :(
Еще васаби писала,что для нее знание у гостя английского языка-хороший такой фильтр "на контингент"...
Лично я всегда брала со знанием английского языка....даже в Вене...хотя понимала что нецкий нужен....но те кто прекрасно говорили на инглише оказывались отличными клиентам нежели те,кто на нем не говорил
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Scandic писал(а):
аннару писал(а):kiss69me писал(а):
а еще большая половина пишет на французском, я им по англ отвечаю, они мне снова на франц :D . сейчас решила трубку взять - лопочет на франц. я ему "онли инглиш плиз" он опять на своем. Я повторила. бросил трубку :cry: :D
эх. пойду погуляю что-ли :D
как в россиюшке то хорошо. сидишь дома себе, в отель выехала поработала, и ты в плюсе. а тут сидишь никто не пришел. а за отель 100е ушло. а еще на еду. девочки, не едьте в тур! теперь мне стала понятна на собственной шкуре фраза " новичкам сейчас в париже тяжело"
:(

Но так то правильно! Даже 7 лет назад, не зная французского, я не пыталась писать на англ. Только на фр , страшный перевод с русского на фр отправляла им, но французы понимали. Это лучше, чем ждать от них англ. Не знаю никого, кто бы в Германии пытался общался на анг, чтобы в Италии кто то отвечал на анг. Я всё понимаю, что это международный язык и бла бла бла, но неужели так тяжело написать заготовки дома перед вылетом? Это одно и тоже , что в Москве писать на анг или в Австралии писать на итальянском. Пусть будет неправильно составленная смс ка, но она будет им более понятна на родном языке, чем на языке, который они изучали в школе давно. Не все французы работают в международных компаниях и не у всех на работе обязаловка знать англ язык.
А если учесть что нормальный контингент в Пажие начинается от 250 евро час то и подавно с голоду помереть можно
Я писала не про Париж, а по Францию В ЦЕЛОМ.
И Сколько дней можно ждать такого клиента , кто заплатит более 250е и кто знает английский? Можно подумать, что здесь все работают только с часовиками по 300 ЕВРО и их минимум по двое ежедневно. Есть и хорошие клиенты за 150 евро, а есть и плохие за 300. Ну давайте все здесь будем работать как Васаби, ездить только в её страны, сервис делать только её, она писала, что и рекламу нужно заранее ставить, но более половины на этом форуме с этим не согласятся.
Мне англ ни разу не пригодился. Никто со мной не пытался ни говорить ни писать на анг языке.
Кроме дипломатов с английским есть и другие профессии во Франции. Например, хозяин булочной , слесарь, доктор , музыкант, тракторист. Давно заметила, чем проще человек, тем больше он платит и без претензий. Зачем мне ждать человека в костюме с прекрасным английским языком за 300 евро раз в неделю , когда можно и за 150 и за 200-220 не нервничать .
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

аннару писал(а):
Scandic писал(а):
аннару писал(а):kiss69me писал(а):
а еще большая половина пишет на французском, я им по англ отвечаю, они мне снова на франц :D . сейчас решила трубку взять - лопочет на франц. я ему "онли инглиш плиз" он опять на своем. Я повторила. бросил трубку :cry: :D
эх. пойду погуляю что-ли :D
как в россиюшке то хорошо. сидишь дома себе, в отель выехала поработала, и ты в плюсе. а тут сидишь никто не пришел. а за отель 100е ушло. а еще на еду. девочки, не едьте в тур! теперь мне стала понятна на собственной шкуре фраза " новичкам сейчас в париже тяжело"
:(

Но так то правильно! Даже 7 лет назад, не зная французского, я не пыталась писать на англ. Только на фр , страшный перевод с русского на фр отправляла им, но французы понимали. Это лучше, чем ждать от них англ. Не знаю никого, кто бы в Германии пытался общался на анг, чтобы в Италии кто то отвечал на анг. Я всё понимаю, что это международный язык и бла бла бла, но неужели так тяжело написать заготовки дома перед вылетом? Это одно и тоже , что в Москве писать на анг или в Австралии писать на итальянском. Пусть будет неправильно составленная смс ка, но она будет им более понятна на родном языке, чем на языке, который они изучали в школе давно. Не все французы работают в международных компаниях и не у всех на работе обязаловка знать англ язык.
А если учесть что нормальный контингент в Пажие начинается от 250 евро час то и подавно с голоду помереть можно
Я писала не про Париж, а по Францию В ЦЕЛОМ.
И Сколько дней можно ждать такого клиента , кто заплатит более 250е и кто знает английский? Можно подумать, что здесь все работают только с часовиками по 300 ЕВРО и их минимум по двое ежедневно. Есть и хорошие клиенты за 150 евро, а есть и плохие за 300. Ну давайте все здесь будем работать как Васаби, ездить только в её страны, сервис делать только её, она писала, что и рекламу нужно заранее ставить, но более половины на этом форуме с этим не согласятся.
Мне англ ни разу не пригодился. Никто со мной не пытался ни говорить ни писать на анг языке.
Кроме дипломатов с английским есть и другие профессии во Франции. Например, хозяин булочной , слесарь, доктор , музыкант, тракторист. Давно заметила, чем проще человек, тем больше он платит и без претензий. Зачем мне ждать человека в костюме с прекрасным английским языком за 300 евро раз в неделю , когда можно и за 150 и за 200-220 не нервничать .
Девочки,не в обиду...но вот когда речь заходит о Васаби, у меня сразу ассоциации элит.хай класс....не потому что она лучше вас и круче вас....у нее подход к работе несколько другой...как бы вам это объяснить...она не относится к эскорте как к работе...уверена она чоень избирательна и от нее спремопотоком не пахнет....и делать скидку или не делать скидку в ее голове точно такой мысли не возникнет....нет не поудмайте что это подхалимтсво...это завсить у меня лично что я так не умею...при всей моей возможности....мне же поток подавай,собирать всю грязь за 150 евро...
Я не скажу что по 150 евро приходятужас ужасный....возможно тот кто ходит к вам за 150 евро как вы говорите отличные клиенты-это те.кому деваться некуда как приехать к девочке которая возможно тянет по всем параметрам на 300 и больше,но оценила себя на 150 евро...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Scandic »

и вот эти вот ваши трактаристы,слесари может и прекрасные клиенты "попроще"...но только я часто тут слышу стоны что эти клиенты "попроще" садятся на шею.выпрашиваю скидку как постоянному гостю и вообще начинают наглеть со временем....для меня уровень гостя и его место в социуме-зеркало в постели со мной...
И да,мне очень стыдно что в турха я собирала грязь по 150 евро,да,это была грязь и ужас...и меня в этом не переубедить...а вы себя успокаивайте что у вас отличные дядьки за 150 евро...ну да....вы же "пахать" в туры ездите. а не понты колотить и корону примерять
Drama Queen)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1707 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Scandic писал(а):и вот эти вот ваши трактаристы,слесари может и прекрасные клиенты "попроще"...но только я часто тут слышу стоны что эти клиенты "попроще" садятся на шею.выпрашиваю скидку как постоянному гостю и вообще начинают наглеть со временем....для меня уровень гостя и его место в социуме-зеркало в постели со мной...
И да,мне очень стыдно что в турха я собирала грязь по 150 евро,да,это была грязь и ужас...и меня в этом не переубедить...а вы себя успокаивайте что у вас отличные дядьки за 150 евро...ну да....вы же "пахать" в туры ездите. а не понты колотить и корону примерять
Я не собираюсь с Вами спорить. У каждой барышни свой клиент. Разные рекламы собирают разный сегмент клиентов. У кого то зеркала и постели, у кого то подвал и коврик с иглами. Каждый клиент выбирает по своему вкусу. Мы с вами лишь пишем свой опыт здесь. Пахать ни в какие туры я не езжу, у меня давно свои квартиры по всей Франции, хоть и не мои лично, но арендованные на долгий срок, взяла машину и через час в другом регионе Франции. Сложный клиент никогда не будет моим постоянником, он заболочен сразу после первого своего косяка.
Нет никакой уверенности в том, что богатый дядька , пришедший за 300 евро минимум не болен чем либо, и нельзя утверждать, что клиенты за 150 евро раздают грязь. Мне вас действительно жаль, что Вы за 150 евро насобирали грязи, видимо за 300 евро вы поёте караоке дома или играете на фортепиано для них.
Нет ничего страшнее приходов таких клиентов, которые мне писали я проездом , я парижанин. Приходит с дипломатом, в костюме. С порога скидка возможно, в кровати лезет везде, кончить не может, какие то бородавки, по всей кровати крутится и я выжата как лимон. У меня из Парижа все такие, все вписаны мною в чёрный список, как невыносимый и невозможный клиент. Но зато зашёл с HELLO! Со знанием английского. Теперь как только вижу в смс , что проездом или с Парижа, у меня трясучка начинается. Это мой опыт якобы с шикарными и образованными клиентами.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика